ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРЕДСТВА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА>>Гели, молочко, мыло и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

У меня закончились практически все умывалки, по этому поводу предлагаю начать новую перекличку "кто чем?" :)
Закончился у меня гель Carita из серии  Ideal Hydration с водой полинезийских лагун [взломанный сайт] 
Кстати очень хороший я два раза покупала и смывала им все, несмотря на то что у меня глаза очень чувствительны ко всякого рода моющим раздражителям. Я его быстренько размыливала по всему лицу и снимала влажными спонжами. Очень экономный (видимо еще из-за того что умывание с водой) и очищение ощутимое, но деликатное.
Но как всегда хочется чего-то нового.

2

Для меня голубая водичка Деадемин - №1 :)

3

Был такой: двухфазный очищающий лосьон для глаз и губ от "Matis" - удалял в том числе и водостойкий макияж.
А двуфазный, п.ч. голубая маслянистая фаза очищала кожу, а прозрачно-водная фаза тонизировала (смешивание жидкостей при встряхивании). Осталась равнодушна.

Сейчас гель для снятия макияжа "Annayake" (Япония) - тоже в т.ч. для водостойкой косметики предназначен, гель на коже превращается в масло, а при соприкосновении с водой в молочко :) Нравится.

Еще есть коробка с подушечками Диадемин - 2 в 1: ватный тампон и в нем средство. Иногда пользуюсь, но салфетка очень жесткая. Для красоты и баловства стоит.

4

1) Мусс кислородный Фаберлик;
2) Вода для снятия макияжа Диор (в розовой бутылке);
3) ТОник для снятия макияжа Локситан

в зависимости от настроения - с водой или без воды, пользуюсь. Это любимые , купленные уже не по одному разу средства

масляные, двойные жидкости не люблю

5

City girl написал(а):

масляные, двойные жидкости не люблю

Я тоже не очень.
Люблю водички или гели.
Неоднократно покупались персиковая вода Clarins  и их же смывка для глаз, но тоже надоели.
Задумываюсь о муссе, был Caudalie - неплохо.
Локситановские смывки не произвели впечатления, водичка Carita неплохая, но на тот момент в сравнении с Clarins проиграла. А тоник яблоко-миндаль вообще отдала подруге - слишком навязчивый запах для тоника и кожу мне пощипывал.

6

Я все равно умываюсь, даже после использования. Но гель больше всего понравился, а Аннаяке гель-трансформер, по настроению можно текстурам рукоплескать.

Но сказать честно, я не понимаю средств для снятия макияжа, почему нельзя просто умыться и потом нанести увлажняющее и питающее кожу средство - это же более чистый уход.

7

и все-таки хочу я крем для снятия макияжа Кензоки в огромной банке. Держусь уже давно: когда все-все-все закончится, куплю :)))))

8

Lina Cavalieri написал(а):

Но сказать честно, я не понимаю средств для снятия макияжа, почему нельзя просто умыться и потом нанести увлажняющее и питающее кожу средство - это же более чистый уход.

я смываю только глаза,просто водой не очень мне приятно мыть,размазывать тушь ))))
а на лицо наношу мыло своё на 5 минут,потом умываюсь,прохожусь молочком и наношу увлажняющий крем.
Макияж ведь просто водой не смоешь,всё равно нужно средство для умывания.

9

Лина,мне очень понравились подушечки для снятия макияжа,хорошо очищают. Спасибо ещё раз!

10

Клеопатра написал(а):

Лина,мне очень понравились подушечки для снятия макияжа,хорошо очищают. Спасибо ещё раз!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

11

Кстати, у ОлЭй есть салфетки для снятия макияжа- классные, водой намочил и всё- смывает всё, и тушь тоже. Кожу не сушат! Просто супер весчь!

12

Я на том форуме уже писала, что терпеть не могу всякие молочки, воды и проч., которые "без воды". всё равно диски коричневые остаются, да и лицо по-моим ощущениям  намного больше терзаешь, чем когда водой умываешься. Про сердства для снятия туши вообще молчу, мало того что до конца не смывается, так ещё и ресницы валом валятся, и опять-таки кожу вокруг глаз терзаешь. В советах пишут что "используйте для снятия макияжа с глаз специальные средства и ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ чтобы не травмировать и не растягивать кожу". Простите, но это ж сколько терпения надо и ватных палочек? Короче я за мыло душистое и ему подобные гели, пенки и проч.  Вчера на маникюре была, там клиентка за соседним столиком очень расхваливала бальзам для снятия макияжа Клиник в синей банке, типа очень мало надо и превосходно очищает, с водой смешивается и превращается в масло. Нууу, не знааааю.

13

маслянистые вообще терпеть не могу.

14

Купила средство для снятия макияжа Люмене- крем, ничего, но больше не тянет. Не потому что плохо, а потому что хочется чего-то другого немного. Мне в этом плане просто очень нравилось Виши в синем тюбике. Но в целях эксперимента я беру другие средства. И тут хапнула гель-мусс от Женесс, в аптеке, стоит 100 рублей. Розового цвета. Короче: кожу не сушит, смывает отлично!

15

я до использования своей специальной косметики,пользовалась гель-муссом от Лореаль (розовая),мне очень нравилась,хорошо смывала,потм когда проходилась тоником,ватка чистая оставалась,для меня это показатель.

16

Kraska написал(а):

Я на том форуме уже писала, что терпеть не могу всякие молочки, воды и проч., которые "без воды". всё равно диски коричневые остаются, да и лицо по-моим ощущениям  намного больше терзаешь, чем когда водой умываешься.

Вот у меня тоже возникает этот вопрос :) Поэтому всегда умываюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif , а баночки стоят для красоты :)

Ну, правда, я тоже не понимаю, во-первых, ощущения чистоты от просто молочка, крема, геля, "сметанки" - нет; во-вторых, это больно, мне больно и жалко мою кожу; в-третьих, вода с мягким ощищающим средством смывает все моментально. Дальше можно нанести питание, увлажнение и отлично себя чувствовать. А для моих понтов, конечно, у меня стоят баночки :)

17

Радистка Кэт написал(а):

тут хапнула гель-мусс от Женесс, в аптеке, стоит 100 рублей. Розового цвета.

У меня блестючее молочко этой фирмы для тела для торжественного выхода используется. Виши в синей упаковке мне тоже нравится, в розовой мне кажется похуже.

18

увидела огромную бутыль воды Дарфен для снятия макияжа - кто-нибудь пробовал?
  там 500 мл 9кажется) за 700 с хвостиком рублей.
выгодно, но стоит ли это того?

19

Kraska написал(а):

У меня блестючее молочко этой фирмы для тела для торжественного выхода используется. Виши в синей упаковке мне тоже нравится, в розовой мне кажется похуже.

Обьясните селянке. Это чего- мусс для умывания?  Молочко  для лица? А глаза им можно тереть? А с ресниц  хорошо тушь снимает?

20

Бриджит Бардо написал(а):

Обьясните селянке. Это чего- мусс для умывания?  Молочко  для лица? А глаза им можно тереть? А с ресниц  хорошо тушь снимает?

Хто? Синий Виши что-ли? Гель для умывания, в инструкции написано что область вокруг глаз избегать, но мне плевать, я им и глаза смывала, тушь смывает хорошо, я умывалась вечером два раза, чтобы дочиста всё смыть.

21

Бриджит Бардо написал(а):

Обьясните селянке. Это чего- мусс для умывания?  Молочко  для лица? А глаза им можно тереть? А с ресниц  хорошо тушь снимает?

Мусс- это когда на выходе через дозатор в руки попадает воздушная масса. Мне нравится-смывает хорошо. Я и глаза смываю- кожу не сушит.Но я пока не поняла- прям супер-супер или ничего так...

А Виши в синем тюбике мне тоже нравится, я им тоже глаза смываю. :yep:

22

Радистка Кэт написал(а):

Мусс- это когда на выходе через дозатор в руки попадает воздушная масса. Мне нравится-смывает хорошо. Я и глаза смываю- кожу не сушит.Но я пока не поняла- прям супер-супер или ничего так...

я тоже купила мусс Лореалевский мне понравился и тушь снимает не надо потом глаза отмывать

23

мне тоже мусс нравится, если с водой умываться. я писала - у меня Фаберлик (уже тюбиков 5 использовала)

мне кто-н про Дарфен ответит?

24

я с Викой согласна. И Лореалевский мусс у меня был. Нравился.

Сейчас умываюсь молочком Др. Хаушки с водичкой из под крана, потом их же тоником брызгаю на все лицо. Примерно 2 раза в неделю после молочка умываюсь еще их же очищающим кремом (он с частичками миндаля - поэтому получается как легкий скраб).

Ой, не Лореалевкий мусс был, а Виши розовый!

Отредактировано Lady (2010-04-23 17:31:39)

25

Радистка Кэт написал(а):

Мусс- это когда на выходе через дозатор в руки попадает воздушная масса. Мне нравится-смывает хорошо. Я и глаза смываю- кожу не сушит.Но я пока не поняла- прям супер-супер или ничего так...

для меня он был ничего так.

26

Для меня лучшая умывалка - зелененькая Кензоки, а двухфазка - Лореаль.

27

Я умываюсь по утрам Шисейдо Пюрнесс. Маааалюсенького выдавливания хватает на всё лицо. Он ТАК размазывается. Так что вещь безумно экономная. Умывает до "скрипа". Вечером у меня Биодерма Себио. Что ни может не радовать, глаза ею тоже прекрасно умываются, в инструкции сказано. Даже несмотря на то, что гель этот для умывания жирной-комбинированной кожи)) Но очень мягкий, лучшее что у меня было.

28

Kraska написал(а):

Я умываюсь по утрам Шисейдо Пюрнесс.

Давно хочу попробовать Шисейдо, но побаиваюсь, кожа выделываться начинает при смене ухода. Но после твоего отзыва хочется купить! :rolleyes:

29

Евгения написал(а):

Давно хочу попробовать Шисейдо, но побаиваюсь, кожа выделываться начинает при смене ухода. Но после твоего отзыва хочется купить

Жень, он для жирной кожи только)) Я на лето взяла.

Отредактировано Kraska (2010-06-22 14:12:54)

30

Мне нравится Виши 3 в 1! Смывка для лица, глаз и тоник.