ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ>>Вопросы про здоровье

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Сообщение для Ясон ацикловир уже давно не 40 руб стоит. А вообще, слева импортные - справа наши. Но не всегда они одинаково помогают. На эту тему долго беседовала с врачами и с подругой-студенткой меда.

242

А я наши уже давно нигде не вижу и найти не могу. Мне нужен "Меновазин", нравится он мне с детства, помогает, так, днем с огнем в аптеках не сыщешь. Только дорогие и гламурные лекарства.

243

Моника написал(а):

Но не всегда они одинаково помогают.

не буду спорить. знаю, что запрещенный во всех заграницах парацетамол спасает меня от простуд лучше всего на свете уже многие годы.

244

Ясон написал(а):

не буду спорить. знаю, что запрещенный во всех заграницах парацетамол спасает меня от простуд лучше всего на свете уже многие годы.

Здесь парацетамол не запрещен. И во Франции в продаже видела . Это ты про американский тайленол,который они запретили, наверное?

245

Ясон написал(а):

не буду спорить. знаю, что запрещенный во всех заграницах парацетамол спасает меня от простуд лучше всего на свете уже многие годы.

Да ладно! Здесь практически все Парацетамолом лечится!

246

Ясон написал(а):

не буду спорить. знаю, что запрещенный во всех заграницах парацетамол спасает меня от простуд лучше всего на свете уже многие годы.

Это ты с анальгином, наверное, перепутала.

247

Пеа, именно парацетамол, он в Колдрекс входит.

248

LV написал(а):

А я наши уже давно нигде не вижу и найти не могу. Мне нужен "Меновазин", нравится он мне с детства, помогает, так, днем с огнем в аптеках не сыщешь. Только дорогие и гламурные лекарства.

http://www.webapteka.ru/?page=drugs&part=left&show=lookup&advanced=1&cityid=1011&sort=cost_date&perpage=20&ds_fb=0&ds_fw=0&dsorder=0&dsdeliv=0&drugstr=&type=find&gosearch=1&usrwidth=1366

249

Сообщение для Toffee

Я в итоге нашла в какой-то дежурной аптеке.

Уже и такой сайт есть. Все-таки хорошая штука интернет, поиск лекарства, аптеки, адреса одной кнопкой, не отрываясь от телевизора. Как вспомню толстый справочник и телефон с диском, где на последней цифре палец обязательно слетит ))), сидишь звонишь по всей Москве:"Здрасссьььь, а у Вас линкоммицинагидрохлоридкаин есть? Что? Я говорю линкоммицинагидрохлоридкаин есть в наличии? Девушка четче говорите, непонятно, какокое лекарство Вам нужно. Я спрашиваю линкоммицинагидрохлоридкаин есть в вашей аптеке? Аааааа,линкоммицинагидрохлоридкаин, нет, нету, давно нет." Твою же мать... и дальше диск крутить )) К черту, я - за прогресс!

250

В ухе, в проходе какой-то порыщик красный, большой с наполнением, болит при нажатии. Увно не угревой? Что это может быть и чем лечить? Может у детей ваших что-то похожее было?

251

У меня кроссовки старенькие, решила новые подобрать? А что спортивная обувь такая дорогая. прямо как нишевая парфюмерия или  как французские балетки на сейле?
Это давно так, я от жизни отстала, что ни понравится, все стоит 5-6 тысяч с лишним. Это нормально, да?

252

Ясон написал(а):

У меня кроссовки старенькие, решила новые подобрать? А что спортивная обувь такая дорогая. прямо как нишевая парфюмерия или  как французские балетки на сейле?
Это давно так, я от жизни отстала, что ни понравится, все стоит 5-6 тысяч с лишним. Это нормально, да?

я свои покупала где-то год назад за примерно 60 фунтов. Т.е. тогда они стоили 3000 рублей, сейчас 4700, но все равно не 6000.
Но у нас есть и за 260. Но я такой спортмен, что мне и за 60 не жмут. )))

253

Сообщение для Ясон
А я в дисконте рибок брала за 1000 рэ, для зала самое то

254

Сообщение для Ясон

Сейчас после НГ сейлы начнутся, кроссовки на 50% дешевле будут, как раз за 3 т.р. и купишь.

255

Ну вот и подожду сейлов, а то совсем офигели, спортинвая обувь, сделанная во Въетнами каком-нибудь, по цене французксих духов.

256

Сейчас до нг цены поднимут с учетом нового курса, и после сейла как раз будет стоимость до сейла по старому курсу.

257

Моника написал(а):

и после сейла как раз будет стоимость до сейла по старому курсу.

Я не думаю, что по 6 тысяч за кроссовки все рванут их разбирать. Хотя, у нас все может быть.

258

Сообщение для Ясон
Не знаю насчет кроссовок, но технику сметают

259

Сообщение для Ясон
я свои найки брала за 3000 в дисконте.

260

Моника написал(а):

Не знаю насчет кроссовок, но технику сметают

я запаниковала и купила себе новую стиралку.

261

А кроссы?

262

City girl написал(а):

А кроссы?

пока нет, подожду сейлов. а если не дождусь, буду ходить в старых

263

Какие кроссовки выбирать - Найк или нью Бэланс? Чтобы универсальные были.

264

Ясон написал(а):

Какие кроссовки выбирать - Найк или нью Бэланс? Чтобы универсальные были

Удобные кроссовки нужно выбирать, а не по брендам. Все нужно померить и выбрать те, в каких удобно. Для занятий я - поклонница Найка, они мне подходят по легкости, удобству, эргономичности, дизайн у них, чтобы глазу было приятно, тоже хороший и с выбором. NB мне нравится прогулочная знаменитая классика.

265

Короче, померила сегодня 2 варианта. Найки подошла модель, но по цвету неинтересно и размер спорный. Хоть и сел, но взяла бы на пол размера больше и яркого цвета. Поэтому искать в интернете и заказывать. И НБ модель отличная, села удобно и очень хорошо, всем понравилась, но вроде как обувь не спортивная, а для прогулок. А мне надо для зала в основном. Хотя и гулять в таких я бы не отказалась. красивые. Ну и как же быть - покупать НБ или здесь и сейчас или искать и заказывать по интернету Найки.

Отредактировано Ясон (2014-12-06 18:08:42)

266

У NB и спортивные модели есть, причем расцветок много, все яркие с сумасшедшим сочетанием цветов. Я в прошлые выходные как раз заходила посмотреть, померить. А в прогулочных неудобно заниматься, у них подошва, как правило, твердая.

267

Мне тоже нужно для фитнеса.  http://savepic.ru/2552263.gif Совсем жиром заплыла.

268

LV написал(а):

А в прогулочных неудобно заниматься, у них подошва, как правило, твердая.

мне тоже показалось подошва твердой. но они были очень удобными.

269

Сообщение для Ясон

Ходить да, заниматься нет. Но я не знаю, как ты заниматься собралась, если лайтово, то тебе все равно, в чем идти. Если как-то серьезно с целью, экипируйся сразу в удобство.

270

LV написал(а):

если лайтово, то тебе все равно, в чем идти. Если как-то серьезно с целью, экипируйся сразу в удобство.

фиг знает, я же не профи, у меня сейчас эластичные Найки, но их я покупала не думая, понравились, мочи не было. оказались удачными, я и гуляю в них и занимаюсь, но они конкретно беговые. Поэтому у Найков смотрела гибкие и померила, чтобы знать, что покупать. А НБ просто случайно померила и они сели. короче буду еще пока ходить-выбирать.