ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ>>Вопросы про здоровье

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

Ходила в пятницу к гинекологу, думаю, надо бы на раковые клетки проверится, ну и прочие там обычные анализы сдать давно не была. Попала к новой врачихе, моя в отпуске, оказывается. Вопрос: сколько раз рожали, я отвечаю: два, вопрос: сколько абортов было, я отвечаю: ни одного, вопрос: почему? У меня глаза квадратные, говорю само всё рассасывается. Пауза в 5 минут. Следующий вопрос: противозачаточные таблетки пьёте? Я говорю: да. Она: сколько лет? Я говорю: лет 10 с перерывами. Дальше она нахмуривается и говорит: ВОТ ПОЭТОМУ У ВАС АБОРТОВ И НЕ БЫЛО и а в знаете что риск заболевания раком у женщин которые употребляют таблетки больше 5 лет в два раза выше? Я до сих пор под впечатлением и под вопросом что это было???

92

Сообщение для Kraska
Я в шоке, аборты уже стали нормой.  http://savepic.net/990556.gif

93

Lady написал(а):

Да вроде врачи поставили диагноз нейродермит.
С витаминами и уходом тоже надо быть осторожным. И то, и другое может вызвать аллергическую реакцию.

Лен, нейродермит можно поставить много кому и сослаться на нервы, это вообще не изученный до конца диагноз.
Вообще меня в последнее время врачи пугают, но об этом не буду писать, долго и нервов не хватит))))
Витамины и уход - это все аллергены, в период обострений нужно быть осторожнее, но главное не доводить до такого состояния. Я через это прошла, сейчас т-т-т ничего нет, но я не ложусь спать без крема для рук и пью вовремя витамины.

94

Ясон написал(а):

Я в шоке, аборты уже стали нормой.

Да уж, я от врачей в шоке...

95

Сообщение для Евгения
Да, многие кожные заболевания не изучены до конца. Но по себе сужу, если перенервничаю, то мои болячки вызалят. И при этом мне нейродермит не ставили.
Кремом я стараюсь пользоваться 2-3 раз в течении дня и на ночь святое дело. Но тут надо быть очень осторожной. Всякие добавки, ароматизаторы, натуральные компоненты могут вызвать реакцию. Витамины не пью, но знаю, что надо. Все руки не доходят подобрать.

96

Kraska написал(а):

риск заболевания раком у женщин которые употребляют таблетки больше 5 лет в два раза выше?

а не наоборот?
Вообще кошмар, конечно. Нет слов.

97

Сообщение для Lady
Натуральный компоненты в косметике избегаю, но это опять же обман покупателей, натуральные крема не могут по три года храниться, да даже пол-года...
Если ты пользуешься долго одним кремом, то вряд ли кожа на него внезапно прореагирует сыпью и др.
Я очень аккуратно сейчас пробую новинки, кожа очень привередливая. Могу попробовать крем, потом к нему вернуться через пару дней, постепенно привыкая, чтобы не было стресса для кожи.

Перенервничаешь - и вылазит - это уже следствие, причину надо искать в другом.
И как не нервничать, мы же не специально нервничаем))))))

Вот витамины необходимы, но подобрать их это отдельная тема, главное не переборщить, передоз витаминов хуже, чем дефицит.

98

Lady написал(а):

а не наоборот?
Вообще кошмар, конечно. Нет слов.

Не, меня больше влупил вопрос почему это я абортов до сих пор не делала, безобразие можно сказать, и из позже всего сказанного сделала вывод, что лучше бы абортов побольше, чем всякую гадость типа таблеток от которых рак появляется. И вроде бы молодая врачиха, не бабка  какая. o.O

99

Kraska написал(а):

Не, меня больше влупил вопрос почему это я абортов до сих пор не делала, безобразие можно сказать, и из позже всего сказанного сделала вывод, что лучше бы абортов побольше, чем всякую гадость типа таблеток от которых рак появляется. И вроде бы молодая врачиха, не бабка  какая.

Это я поняла!

Меня еще смутило то, что эта врачиха тебе сказала, что от таблеток рак!

100

Сообщение для Евгения
Я кажется уже рассказывала, как мама от сестренки попрятала все конфеты, так так нашла аскорбинку в аптечке и наелась всей упаковкой. Потом у нее долго кожа с ладоней и ступней слазила. )))))

101

Lady написал(а):

так так нашла аскорбинку в аптечке и наелась всей упаковкой.

я в детстве так ела аскорбинку, вроде было все ок))))))

102

Лен, что у тебя за крем для рук?
У меня кожа на подушечках  до такой степени растрескалась, что уже мочить ее не могу.

103

Малика написал(а):

Лен, что у тебя за крем для рук?

Нитроджина быстро-впитываемый.

104

:)

Отредактировано Люся (2011-12-17 11:25:01)

105

У нас за окном прям ураган, все ходуном ходит  :unsure: 

А сухой кашель чем лечить? Я съела пачку афлубина, йод йокса у меня скоро из ушей полезет, но выздороветь не получается. Единственное, голос вернулся. У меня организм по-моему очень поболеть хочет  :suspicious:

106

сухой кашель уже можно сиропами.

а еще лучше  покупаешь АЦЦ, выглядит как хлопья в  стеклянной банке. Дома разводишь сразу всю банку  кипяченой водой и  по инстркции  пьешь  по паре ложек. отлично помогает. тоже как сироп, просто сама разводишь

107

Сообщение для Люся Сухой кашель надо разжижать сиропчиками, в аптеке выбор огромный, йокс только при ангине, он кашель не лечит. Сразу говорю, что кашель - это самая гадость, он за два дня не проходит. Молоко с медом не вздумай пить, мед сушит и усугубляет сухой кашель. На ночь средства от кашля тоже не пей, мокрота начнет отходить, не выспишься.
Также АЦЦ помогает, как Наташа уже выше сказала, ну и на работу можешь купить пастилок от кашля, даже банальный Тюнс снимает приступ, всегда пусть в сумке лежит, на всякий случай.
Не стесняйся в аптеке спросить лекарства, опиши, что конкретно беспокоит, они подберут. :yep:

Лин, у тебя температуры нет? Что-то ты ничего от простуды не взяла, типо Ринзы, Колдакта, Терафлю, Колдрекса...
Это все вредно, но на ноги быстро ставит.

Отредактировано Евгения (2011-12-17 13:54:28)

108

Сообщение для Евгения

Хорошо, я сходила за сиропом, я взяла даже два сиропа и Колдрекс, и если теперь я не выздоровлю за 5 минут, то я точно устрою какую-нибудь революцию и она начнется раньше, чем общая. Я совсем не умею переносить боль  :dontknow:

109

Смотрю тв. 200 гр. лосося в неделю, чтоб кожа была хорошая. Витамин РР выстраивает эпителий

110

Сообщение для Малика
Катя 200гр., каждый день или за один раз? http://savepic.ru/2496965.gif

111

я в четверг так сильно замерзла и наверно ноги сильнее, теперь у меня низ живота дискомфорт и левый бок самый низ тоже дискомфорт. http://savepic.ru/2501061.gif , может на ночь горчичники насыпать в носки.

112

Юля написал(а):

Катя 200гр., каждый день или за один раз?

один раз в неделю ))))

113

Девочки, какое средство лечения молочницы посоветуете? У меня она периодически бывает, лечусь, но толку ноль.

114

Сообщение для Моль
К врачу обязательно. Какое тут самолечение может быть.

115

Иммунитет повышай.

116

Была  у врача, конечно же)) Но после этого все равно она появляется периодически, причем перед месячными. Вот и хотела узнать кто чем вылечивался (если у кого была она).

117

Сообщение для Моль
я пила капсулы. Но мне кажется, тут дело не столько в лечении её именно, сколько в сниженном иммунитете. Просто навсегда она не пропадает. Как только иммунитет падает, то молочница вылазит. Мне помогали свечи хорошо, Пимафуцин называются.

Отредактировано Радистка Кэт (2012-03-26 16:46:40)

118

В Москве уже делают? )))))))

Массаж и лечение змеями
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120423/QTIfWj2z.jpg

http://savepic.ru/2518483.gif Большие сильно и глубоко разминают тело, как мускулистые руки мужчины-массажиста. А массаж с маленькими змеями скорее похож на аккуратное поглаживание пальцами.

http://nsn.3dn.ru/publ/zdorove/massazh_ … 24-1-0-347

119

Малика написал(а):

Массаж и лечение змеями

Мне сегодня приснилось, что меня змея укусила.

120

Малика написал(а):

Большие сильно и глубоко разминают тело, как мускулистые руки мужчины-массажиста. А массаж с маленькими змеями скорее похож на аккуратное поглаживание пальцами.

Вот что я вам скажу - данунакуй!!!