ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ>>Вопросы про здоровье

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Российский анальгин - как мертвому припарки.

302

У нас есть аллергики со стажем? У меня проблема, это капец какой то тихий, "одним светлым-пресветлым днём, когда солнце давным-давно уже село" (с) зачесался у меня глазик, я потёрла его и началоось, на нижнем веке жжение, покраснение, корка, дикие морщины и продолжается эта котовасия как месяц уже, пользуюсь блефарогелем, кроме верхних ресниц глаза не крашу, советы врача из серии "само пройдёт". Чё делать я не знаю, первый раз в жизни такое :'(

303

Сообщение для Kraska Я со стажем, но у меня по другому аллергия проявляется. У меня отеки и в основном на еду. На работе моя коллега у которой то ли аллергия, то ли псориаз проявляются всякими почесухами и корками использует скинкап, но он дорогой.

304

по-моему, прекратить пользоваться тушью.

и сходить к другому - нормальному доктору.
Это не запущенная стадия конъюктивита?

305

Toffee написал(а):

У меня отеки и в основном на еду.

Я думаю, что всё же на косметику, осталось выяснить, это в принципе на косметику как таковую, что печально (это что ж я теперь навечно с лысыми глазами и веками как у жабы буду ходить?) или всё же на определённый вид http://savepic.net/1002844.gif

City girl написал(а):

и сходить к другому - нормальному доктору.
Это не запущенная стадия конъюктивита?

Да где их возьмёшь нормальных то в нынешнее время...
Не, не конъюктивит однозначно http://savepic.ru/2552263.gif

Отредактировано Kraska (2015-09-03 12:29:07)

306

Сообщение для Kraska Вик, а ты пользовалась привычным уходом или что то поменяла? У меня жуткое раздражение на крем Кларанс был, тоже гадала, тушь или крем или еще что...все таки крем(

307

Shpargalka написал(а):

Вик, а ты пользовалась привычным уходом или что то поменяла? У меня жуткое раздражение на крем Кларанс был, тоже гадала, тушь или крем или еще что...все таки крем(

Да вроде всем тем же...Интересно аллергия она сразу появляется? А то единственно что тушь покупала Шанелевскую фиолетовую, но это месяца 2-3 назад как уже пользуюсь... Блин мне так обидно, так я гордилась, что морщин вокруг глазьев нету и на тебе получай по две на каждом! Сглазила сама себя http://savepic.ru/2539972.gif

308

У меня так начиналось вокруг глаз, потом шея, потом руки. После многочисленных мазей, мне в итоге выписали Довобет
http://s2.uploads.ru/0y4nL.jpg

Потом дома, знакомая врач, которая сама от этого страдает (но у нее не на лице) посоветовала Скинкап. По мне так он намного мягче Довобета. Но на лицо наверное в самый раз будет.

309

Врачи обычно сильные выписывают. Аккуратнее.

310

девы!

чтобы избежать отеков:
- не есть соленого, острого,
- не пить много жидкости, особенно на ночь.

Просветите меня, что еще помогает уберечься от отеков?

311

Сообщение для City girl вместо чая пить травяные отвары. Я не знаю травы, которая способствует задержке жидкости, в основном все немного мочегонные.
Я как-то на работу вербену в траве приносила, не в целях каких-то лечебных, а просто потому что чай надоел. Так моя соседка по кабинету, на которую " ничего не действует", его весь и выпила, сказала, что вот именно вербена подействовала :)

312

именно от отеков?

а у нее ноги отекали?

313

Сообщение для City girl У нее с сердцем какие-то проблемы, говорит, что отекает, все время какие-то легкие мочегонные пьет. Кстати, проверь сердце.

314

Сестра моя рассказывала, что отеки у нее только во время беременности были, а так вообще никогда. Действительно, наверное, сердце у вашей знакомой барахлит или почки. А я бы и рада была отекам, если бы ребенка ждала, но пока что даже планировать его не с кем...

315

Veronika написал(а):

А я бы и рада была отекам, если бы ребенка ждала, но пока что даже планировать его не с кем...

Ну, какие ваши годы, еще появится у вас тот, от кого захочется иметь ребенка, а может, и не одного, а сразу нескольких. Я вообще думала, что никто меня замуж не возьмет, так долго у меня отношения ни с кем не складывались, а потом встретила своего единственного. Сейчас как раз ребенка планируем. Только вот у моего избранника проблемы со здоровьем, так что не знаю, когда у нас это получится, пока лечение проходит...

316

Не всем удается так просто и быстро забеременеть сразу же после свадьбы, а то и до нее. Некоторым людям приходится на многое пойти ради того, чтобы у них родился ребенок. А то, что со здоровьем у многих не все в порядке, так это сейчас широко распространено. Моя сестра тоже уже несколько лет замужем, а детей все не было, оказалось, что муж ее бесплоден. Но они решили обратиться в известный донорский банк и приобрели там донорскую сперму, в итоге моей сестре сделали искусственное оплодотворение и сейчас она уже на шестом месяце беременности. Так что все возможно, если сильно этого захотеть.

317

Я смотрю здесь как вести ЗОЖ https://бюджет-семьи.рф/zdorovyj-obraz-zhizni