ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА>>Набор настоящей художницы

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

как вам?  :D

http://2.bp.blogspot.com/-oU2fe3a7Cx8/Unz2mfVDPiI/AAAAAAAAL1U/x2P0M01I-pM/s640/640-br-1.jpg

92

Сообщение для Клеопатра
o.O я только к нормальным приспосабливаться начала... Что это за зубные щетки?)))

93

Сообщение для Zeta
типа удобнее, сокращают расстояние между лицом и зеркалом))))

94

Сообщение для Клеопатра
Mac))))) я у нас еще не видела, хочу повертеть)))

95

Сообщение для Клеопатра
прикольные))) я бы попробовала. Пришла к выводу, что хочу ещё кисточки.. Пока не знаю какие именно, но чую, чтонадо для теней ещё. Надо определяться с выбором

96

если кто-нибудь найдет картинку нового набора кистей Бобби Браун (новогодняя лимитка) из 8 кистей в серебристой косметичке (или футбляре), выложите плизззззззз

97

Сообщение для Радистка Кэт
и мне для теней надо

98

City girl написал(а):

если кто-нибудь найдет картинку нового набора кистей Бобби Браун (новогодняя лимитка) из 8 кистей в серебристой косметичке (или футбляре), выложите плизззззззз

Эти?
http://www.neimanmarcus.com/Bobbi-Brown-Limited-Edition-Hollywood-Travel-Brush-Set-What-s-New/prod164690081_cat9980740__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%2Fcategory.jsp%3FitemId%3Dcat9980740%26pageSize%3D30%26No%3D0%26refinements%3D&eItemId=prod164690081&cmCat=product

99

ну вот зачем?((((
теперь и я хочу!!!

100

Сообщение для City girl

Zeta написал(а):

Эти?

Наверное, не эти.))) их только 7 штук.

101

Клеопатра написал(а):

ну вот зачем?((((
теперь и я хочу!!!

А я не хочу.))) я все равно, только кистью для румян пользуюсь, остальные без дела пылятся.

102

Zeta написал(а):

Наверное, не эти.))) их только 7 штук.

видимо, эти.... Одна из кисточек двусторонняя.

я вот думую.... надо... не надо.....
Эля, их привезли в ГУМ (АРтиколи). стоят (не падайте) - 7500 р
могу дать скидку 10%

103

кстати, сейчас очень много наборов кистей стоят: шанель, Диор

104

City girl написал(а):

видимо, эти.... Одна из кисточек двусторонняя.

я вот думую.... надо... не надо.....
Эля, их привезли в ГУМ (АРтиколи). стоят (не падайте) - 7500 р
могу дать скидку 10%

Мда, цена , конечно, отличается. Там , правда, 135 баксов плюс такс, но , все равно...не 7500 же.

105

вот я тоже не так много пользуюсь кистями, чтобы такую бабло спускать.
  пытаюсь себя уговорить, что мне не надо

мне хватает кисти для румян и кисточки для кремовых теней (кстати, бобби браун).
это из тех , что пользуюсь.
остальные лежат...

106

А я пользуюсь, как на курсах приучили, так и работаю с ними каждый день. Для теней - все 3 использую ,в зависимоти от потребности. Из профи-китстей рекомендую Сигма или Мэк ап форэва. Там очень мягкий ворс и качество хорошее. Но у меня честко все Шанель - они пожестче, но мне нравятся.

107

Ясон написал(а):

Но у меня честко все Шанель - они пожестче, но мне нравятся.

ты купила набор из 5 шанелевских, который сейчас во всех магазах?

выложи картинку 3-х для теней, которыми ты пользуешься

108

Девочки, очень крутые кисти "Людовик", они проф. но стоят отнюдь не тех денег, которые просят за шанель и тп. Могу узнать где в мск купить можно, или в на след. неделе привезти сама) Цена оть 250 до 1000 за кисть. Мне набор из 13 кистей вышел 4500 (без кисти для тона и пудры)

109

City girl написал(а):

ты купила набор из 5 шанелевских, который сейчас во всех магазах?

Нет ,я покупала по одной и не комплект, а индивидуально,по потребностям.
Теней у меня 8 штук, 5 из которых Клиник - Вранцузская Ваниль одиночка, четверка - Тэдди Бэар и кокос одиночка - Шанель. Есть еще дуэт Шанель - розово-коричневый ,но он в сторонке.
Картинки вечером, с работы заблокировано окно для картинок. Поэтому больше не делаю утренние картинка во флудилке.

Отредактировано Ясон (2013-11-26 13:02:09)

110

Сообщение для Ясон
Соня, Наташа имела ввиду кисточки для теней.

Сигмы, кстати тоже хвалю! У меня для тона - шикарная!

111

Вечером выложу.

112

http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Eyeshadow-PINCEAU-PAUPIRES-BISEAUT-122546/sku/122547
http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Eyeshadow-GRAND-PINCEAU-PAUPIRES-ROND-122558/sku/122559
http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Eyeshadow-PINCEAU-CONTOUR-PAUPIRES-122554/sku/122555

113

Моника написал(а):

Девочки, очень крутые кисти "Людовик", они проф. но стоят отнюдь не тех денег, которые просят за шанель и тп. Могу узнать где в мск купить можно, или в на след. неделе привезти сама) Цена оть 250 до 1000 за кисть. Мне набор из 13 кистей вышел 4500 (без кисти для тона и пудры)

мне интересно. Вик, выложишь?

Сообщение для City girl
Наташк, за такие деньги они  должны быть позолочены )))))

Моника написал(а):

Сообщение для Ясон
Соня, Наташа имела ввиду кисточки для теней.

Сигмы, кстати тоже хвалю! У меня для тона - шикарная!

я про такие не слышала даже

Я оценила кисти от Гош и Сефоры.

114

Сообщение для Моника
Куда меня брали моделью к визажистам, то препод так как раз поплевывалась от Людовика и хвалила Сигмы. Не скажу, что для любителя это будет ощутимо, поэтому для дома можно и попроще покупать.

Отредактировано Ясон (2013-11-26 19:17:46)

115

За 7500 пусть сами ими пользуются! Я расхотела)))

Я все же сигму закажу себе, их все оч хвалят. От мейк ап фореве хочу двойную (для пудры и румян), чтоб с собой носить.
Гош, кстати, у меня были, все раздала, жестковатые немного.

Я, кстати, тоже пользуюсь всеми кистями, у меня без дела ничего не остается. У меня их 10 вроде.

116

"Зубные щетки" 7 500? В очередной раз радуюсь, что я равнодушна к косметике. Это же хорошая шмотка :) Мне нужна только одна кисть - для румян.

117

Сообщение для LV
Не, набор от ББ - 7500. Зубные щетки не не знаю, мне они не нужны, у меня есть набор от МАС.

118

Сообщение для Ясон
Людовик натуральные, а сигма из таклона (синтетика кароче). Я не буду спорить, но у моей преподши есть всякие ксити: и МАС, и Сигма, Б.Браун и прочее, прочее.  И она как раз таки советует брать людовик для начала, т.к. цена/качество соответствует, и ничуть не хуже др. именитых кистей.

Немного отойду от темы. Многие визажисты советуют тон МАС как супер-пупер тон, лучше ничего нет. Моя же наоборот. Да, для фото сьемки отлично, но для жизни начинают вылезать нюансы.

Это я к тому, что у каждого свое требование к тому или иному продукту, отсюда и вытекает оценка продукта.

119

Сообщение для Радистка Кэт
Маря, у меня такие

Для любых текстур
помада
тени
тени
тени
брови
тени
румяна
тени
тени
тени

120

Сообщение для Моника
вроде по фото-неплохие. А они не топорщатся?

Я бы для тенюшек попробовала