ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА>>Набор настоящей художницы

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Тема понятна. пояснять не буду.

у меня сразу несколько вопросов. связанных с кисточками:

1) выложите, плизз, какую-нибудь ссылку или картинку кисти, кторой удообно наносить кремовые тени.

2) как можно дома помыть кисти (в частности, от тех же кремовых теней)? специальные жидкости для мытья кистей не предлагать. я о них знаю. если другоговыхода нет, то тогда уже придется "выкидывать" тысячу, а то и больше

2

У меня нет кремовых теней,но есть база под тени кремообразная,я эту базу наношу кистью скошенной нейлоновой.Мне нравится.
Как раз только что перемыла все кисти,шампунем под краном,промокнула салфеткой,придала форму и положила сохнуть на салфетку. Постоянно так делаюничего не портилось пока,ворс из козла не воняет.

3

1)  можно мне сразу с картинкой и пояснениями?

2) по поводу очищения - спасибо. поняла. я правильно понимаю, что ты про свои МАКовские кисти пишешь?

4

City girl написал(а):

1)  можно мне сразу с картинкой и пояснениями?
2) по поводу очищения - спасибо. поняла. я правильно понимаю, что ты про свои МАКовские кисти пишешь?

Нат,я ещё к первому посту искала картинки,но именной моей кисти нет,щя похожую покажу.
Да,про маковские,но уменя помимо маковских есть ещё 3 кисти gosh,с нейлоном как раз у них брала.Хотя в маке есть кисть для теней,конс сказала,что можно кремовые наносить ею.

5

типа этого, только немного шире и выше )))

6

Эля, в наборе, который у нас, есть кисточка широкая, так она по-моему и для базу может сгодиться и для кремовых теней...

7

Радистка Кэт написал(а):

Эля, в наборе, который у нас, есть кисточка широкая, так она по-моему и для базу может сгодиться и для кремовых теней...

да,я про это и писала выше,правдая ею я только мазюкаю прозрачные тени на всё веко.

8

Клеопатра написал(а):

да,я про это и писала выше,правдая ею я только мазюкаю прозрачные тени на всё веко.

Мне она жестковатой для прессованных теней кажется

9

Клеопатра написал(а):

типа этого, только немного шире и выше )))

по ссылке появляетсяя кисточка, фирма какая-то Лимони. видела я в их в магазе - мн кажется. цена на них завышена

10

City girl написал(а):

по ссылке появляетсяя кисточка, фирма какая-то Лимони. видела я в их в магазе - мн кажется. цена на них завышена

Лимони делают проф.косметику. Во всяком случае тени у них-отличные(держатся даже без базы)

11

City girl написал(а):

по ссылке появляетсяя кисточка, фирма какая-то Лимони. видела я в их в магазе - мн кажется. цена на них завышена

я Gosh покупала в рив гоше зп 300 р с копейками,мне нравится,была ещё для стрелок/бровей,сестре отдала,т.к. в маке есть для стрелок.

12

девочки для чего нужна кисть - кабуки, кажется так называется, для пудры или румян :dontknow:

13

они могут разного размера. для чего удобно, для того и используй

14

Вот кстати вопрос: очень хочу кабуки себе-её и в сумку удобно положить... Какие у кого хорошие? И сколько примерно стоят?

15

City girl написал(а):

они могут разного размера. для чего удобно, для того и используй

понятно пудрой редко пользуюсь, значит буду румянить ею щеки.

16

Юленька@ написал(а):

девочки для чего нужна кисть - кабуки, кажется так называется, для пудры или румян

Мне кажется, её в основном для пудры пользуют

17

мне каталог ив роше пришел у них там эту кисть выписать можно, не соврать бы стоит помоему около 300 рублей, точно не помню может меньше, вот я решила спросить а то вдруг мне надо.

18

Я смотрела кабуки в Сефоре- она жестковата, по сравнению с Диором и Герленом http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

19

Радистка Кэт написал(а):

Я смотрела кабуки в Сефоре- она жестковата, по сравнению с Диором и Герленом

у меня вообще кистей нет, напишите какие нужны в косметичке, просветите?

20

Ой, у меня не сказать, что много, но две для пудры на длинных ручках: одна с ка-бы плоской поверхностью, другая полукруглая, набор МАСовский, там кисти для теней, румян, подводки, тональных средств, метеоритная Герленовская, кисть большая для теней ланкомовская- отличная просто. Ещё для теней три штуки кистей разной конфигурации

21

Радистка Кэт написал(а):

Ой, у меня не сказать, что много, но две для пудры на длинных ручках: одна с ка-бы плоской поверхностью, другая полукруглая, набор МАСовский, там кисти для теней, румян, подводки, тональных средств, метеоритная Герленовская, кисть большая для теней ланкомовская- отличная просто. Ещё для теней три штуки кистей разной конфигурации

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  у меня нет ни одной корректор и тональный крем наношу спонжем, наверно надо купить, а есть готовые наборы, что бы голову не ломать, так сказать пришел, увидел и купил и скоко стоять.

22

Юленька@ написал(а):

у меня нет ни одной корректор и тональный крем наношу спонжем, наверно надо купить, а есть готовые наборы, что бы голову не ломать, так сказать пришел, увидел и купил и скоко стоять.

Мне Эля в МАСе покупала, там 5 кистей в косметичке, стоил 2000 где-то. Но это к рождеству наборы всякие выпускают они

23

понятно, спасибо буду думать

24

Юленька@ написал(а):

понятно, спасибо буду думать

у меня:
для пудры
для тона
для коррекции скул
для румян
для хайлайтера
5 кистей для теней

25

Юля! ты сначала определись, какие именно тебе нужны кисти.
у меня много, но большинство новые нетронутые лежат, а стоят прилично

26

City girl написал(а):

у меня много, но большинство новые нетронутые лежат, а стоят прилично

Наташ, какие лежат и почему ты ими не пользуешься?

27

н-р, кисть для тонака. когда покупала тонак, купила кисть. в рез-те оказалось, что пальцем удобней.
    а вообще, их просто у меня много.

могу сказать какими пользуюсь: для пудры, для румян,  для помады, 3 для теней (2 обычных , одна скошенная).

просто я несколько наборов покупала,  я же хомяк , запасливый :))

28

Клеопатра написал(а):

у меня:
для пудры
для тона
для коррекции скул
для румян
для хайлайтера
5 кистей для теней

Кисть для тона меня немного смущает. Не покупала ни разу и побаиваюсь, у меня тональник ИСЛ в тюбе с кисточкой, вот когда я его этой кисточкой распределяю он виден, поэтому я его на спонж выдавливаю.
Эль, а чем отличаются кисть для румян и для коррекции скул? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

29

Народ, а мне про кабуки кто что скажет???

30

Я же написала: кабуки бывают разные по величине.
Их можно использовать для пудры или румян.