ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА>>Набор настоящей художницы

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Клеопатра написал(а):

Ир,а ты где заказывала этот набор? Эти кисти очень хвалят.

на Iherb. 10 долларов:)

62

Сообщение для Toffee
симпатичный набор! Кто заказывать будет-возьмите меня в долю?

63

Сообщение для Радистка Кэт
Марина, там посылки с ограниченным весом отправляются и идут долго, а стоимость доставки копеечная. Плюс можно реферальный код ввести и тогда первая доставка совсем бесплатная получится. Я о том, что замонаешься ждать пока дойдет до кого то а потом к тебе, проще самой заказать.

64

Сообщение для Toffee
Ир, ну я совсем профан в этом деле. Мне так стыдно, но я ничего не понимю у них (((((

65

Сообщение для Радистка Кэт
мы в среду будем заказывать, я тебе закажу!

66

Радистка Кэт написал(а):

Ир, ну я совсем профан в этом деле. Мне так стыдно, но я ничего не понимю у них (((((

Мы тебя научим :) Тем более, что они половину сайта на русский перевели :)

67

Сообщение для Клеопатра
Во!!! Спасибо!

Сообщение для Toffee
Ты меня научи всё-равно, а то стыдобища...

68

Радистка Кэт написал(а):

Ты меня научи всё-равно, а то стыдобища...

Да ладно, делов то :) Я попозже выложу куда-нибудь в картинках. Единственная проблема будет потом у мужа карточку отобрать :)

69

Насмотрелась на ваши кисти - тоже захотелось! :) У меня всего одна -для румян((((

70

Сообщение для Моль
я не буду считать свои- а то стыдно будет. у меня их много )))) Но самое интересное- почти все в ходу

71

А у меня сейчас в ходу только 3 (тон,пудра,румяна), остальные ждут моего вдохновения.

72

Клеопатра написал(а):

остальные ждут моего вдохновения.

у меня без дела лежат только кисти для подводки и для тонального

73

Радистка Кэт написал(а):

для тонального

бесит она меня,лезет зараза!!! сегодня шисейдо пойду покупать.

кстати,а у кистей есть срок годности?

74

Клеопатра написал(а):

кстати,а у кистей есть срок годности?

я где-то читала, что есть. Но я думаю, что тут ещё и от способа юзания зависит и ухода.

А у тебя какая лезет? Маковская? У меня кстати тоже волоски вылазят. Неприятно как-то

75

Радистка Кэт написал(а):

А у тебя какая лезет? Маковская? У меня кстати тоже волоски вылазят. Неприятно как-то

она самая,ещё такие мелкие,фиг с лица уберёшь.

76

Радистка Кэт написал(а):

кисти для подводки и для тонального

Я кисточки только для теней и румян использую, а, ещё для губ иногда, а для подводки тоже валяется, скошенная такая, для подводки у меня тонюююсенькая вот этой хорошо подводить, а тонаки, консилеры пальцами наношу, не получается кистями у меня, и такой перевод продукта :D  а пудру пуховками, которые в пудре и лежат. :dontknow:
И не лезут они у меня, фирма Валери что ли, новосибирская кисточная.

Отредактировано Kraska (2012-10-03 21:30:24)

77

Я тоже разжилась кисточками одна для румян Ив Роше, и для пудры и теней летом купила в профессиональном магазине чьи не помню.

78

Кстати, ещё хвалят кисти из худ. магазинов )))

79

Сообщение для Клеопатра
надо попробовать ))))

80

Отписываюсь про кисть от Шисейдо для тонального крема :)

Непривычно, пока не поняла как правильно ею пользоваться, т.к. я привыкла к маковской, та раз-два и всё лицо замазано, а эта меньше и вазюкать пришлось больше по лицу и с усилием из-за плотности кисти. Но эта лучше вбивает тональный.
Результат мне понравился, ровный и незаметный тон, и нет ворсинок на лице (!) и кстати тональный особо и не "жрёт", я наносила правда его сразу на лицо, потом уже размазывала кисть. О покупке не жалею!
Буду видео смотреть и учиться ею пользоваться )))

81

Сообщение для Клеопатра
хорошо, что не жалеешь.

82

вчера решила перемыть все свои кисти.
конечно, выводы о них следует делать не при мытье, но тем не  менее - лучше всего себя вела кисточка Бобби аун. Правда, не могу сказать, натуральная она или нет (не помню). мне кажется,  нет

83

Сообщение для City girl
в каком смысле хорошо вела?
кисть для чего? они все натуральные или нейлоновые практически. смотря для чего.

84

моя бобби брауновская для кремовых теней.

а так я все мыла, для всего )))))

p.s. Я МЕЧТАЮ о СВОЕЙ ВАННЕ!!! большой и красивой! и она  меня скоро будет!

85

City girl написал(а):

p.s. Я МЕЧТАЮ о СВОЕЙ ВАННЕ!!! большой и красивой! и она  меня скоро будет!

Ната, ты делаешь ремонт?

86

нет.

Просто я так хочу и так будет

87

City girl написал(а):

Я МЕЧТАЮ о СВОЕЙ ВАННЕ!!

Ванна в смысле помещение или предмет?

88

Сообщение для City girl
конечно, будет )))

но кисти в ванной хранить нельзя ;))

89

Клеопатра написал(а):

но кисти в ванной хранить нельзя

а это ты как аналогию провела?? я их  мыла в ванной

90

Сообщение для City girl
ой, их мыть-то 5 минут, особая ванная тут не нужна.

после моей недавней стирки, они стали оч мягкие, я мою детским шампунем.