ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат из авокадо и помидоров>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попробовала вчера в Жан-Жаке салат.
и уже сегодня утром решила его повторить сама дома: утро удалось!!!!!!!!!!

один авокадо порезать кубиками. На один авокадо я взяла 2 средних помидора. Облила кипятком и легко сняла шкурку. ТОже порезала кубиками.
  и все заправить соусом песто (я его купила готовый в банке, кстати на все случаи жизни).

Все! салат готов! ОЧЕНЬ вкусно!

2

Спасибо, Наташ! А я авокадо люблю натёртый чесноком и сбрызнутый лимоном!! Но обязательно попробую и твой рецептик!

3

я тоже люблю авокадо как ты говоришь. я делаю так: разрезаю напополам, вынимаю косточку,  и наливаю туда немного оливого масла. лимонного сока (много, я люблю все кислое) и чесночным порошком. Главное, чтобы авокадо был зрелым, мягким. и дальше можно орудовать ложкой!

4

Здорово, я похоже делаю, только не валандаюсь с кожицей - режу на четыре части черрики. И добавляю отдельно сыр и орешки. Не додумалась до песто, а ведь в нем все уже есть. Все таки песто это весчь http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

5

вчера в свой вариант салата добавила фету кубиками! эх, хорошо же!!!!

правда у меня была Фета фирмы Хохоланд. я все-таки люблю фету, которая немного рассыпается, она не сухая, но немного другая по консистенции

6

City girl написал(а):

Попробовала вчера в Жан-Жаке салат.

Натш, я пожалуй себе тоже такой сделаю. Надо только песто купить, ну и авакадо с помидорами http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sweet.gif