ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



red;;РЕСТОРАННЫЙ и КЛУБНЫЙ ГИД>>Личный взгляд на рестораны

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

Из последнего очень понравилось в Cutfish, очень вкусно, правда дорого и маленькие порции. Но я давно так вкусно не ела в заведениях. Вечером шумновато, но днем в выходные хорошо.

572

Все лето завтракала в "Молоке", там специально только геев на работу набирают с одинаковыми прическами и внешностью а-ля Сергей Лазарев?

573

LV! написал(а):

там специально только геев на работу набирают

Чтобы к девушкам не клеились и кушать не мешали? :crazyfun:
В БГ с этим большие проблемы, прямо можно разделять рестораны на хорошие и плохие по поведению официантов - знакомятся с посетительницами или обслуживают столик.

574

Два места в Питере, от которых не ожидаешь приличной кухни, а все оказывается очень даже неплохо.
Они оба в местах отдаленных от протоптанных туристами и жителями троп.
Первое.
Peperoni в ТК "Европолис", метро Лесная.
http://peperoni.spb.ru/menus/
Кухня итальянская. Не люблю повторяться с заказами в ресторанах - стараюсь попробовать разные блюда, но тут мы не можем удержаться и заказываем пиццу с языком, и еще у них офигенное мороженое - делают сами. И мы ходим как больные и заказываем пиццу и мороженное (кунжутное и с зеленым чаем) и никак не можем попробовать что же там у них еще интересного:)

Второе

Ресторан Erarta Café
http://erartacafe.com/
Мы туда ходили перед  концертом Billy’s Band.
Заказывала картофельную вафлю с лисичками (подруга такую же с вялеными помидорами). Ожидали банальный драник, а принесли прямо натуральную бельгийскую пышную вафлю с картофельным вкусом. И несмотря на то, что блюда из раздела горячих закусок - порция вполне себе. На десерт брали эклеры и они тоже очень даже приятные - в меру сладкие и нежные.
Обслуживание было довольно неторопливым - точнее к нам долго шел официант, но потом он значительно ускорился.
Мы опаздывали на концерт поэтому втоптали все в секунду, но все равно ушли с ощущением "ням-ням, вкусненько". Повторю вдумчиво и неторопливо.

575

Ира! Ну вот я теперь хочу такой пиццы и мороженого, нельзя же так!)

576

Shpargalka написал(а):

Ира! Ну вот я теперь хочу такой пиццы и мороженого, нельзя же так!)

Приезжай, я тебя свожу:)

577

Toffee написал(а):

Приезжай, я тебя свожу:)

С удовольствием!))

578

Shpargalka написал(а):

С удовольствием!))

Пиши, звони:) я с 16 по 22 уезжаю, а потом в нерабочее время в полном твоем распоряжении:)

579

Toffee написал(а):

Пиши, звони:) я с 16 по 22 уезжаю, а потом в нерабочее время в полном твоем распоряжении:)

Ох, сложно загадывать, но буду стараться! Давно хочу в Питер!

580

Мы недавно праздновали день рождения моей мамы, был юбилей и решили созвать всю родню и друзей. В общем и целом набралось человек 30, мы сняли банкетный зал. Отметить день рождения +в ресторане было нашим самым правильным решением, мама осталась довольна, все гости тоже) Теперь хотим день рождения мужа там же отмечать