ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ELIZABETH ARDEN>>Уход за кожей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ту пока начну со своей последней писаной торбы.
Вот собственно сайт

И опять похвалю уже после двух недель использования.

Очень мне понравился этот крем ночной

Впитывается замечательно, поры не забивет..пахнеееет (складывающий ручки смайлик).
И увлажняющий лосьон дневной понравился. на сайте яего что-то не найду, но имено то что мне нужно без масла и без ощутимого присутсвия спирта, дозатор бы к нему еще, но  в принципе уже приспособилась.
Оду капсулам петь не буду, но они очень хороши. Я на них уже половину маминых одруг подсадила и две трети своих :)

2

Ир, а ты прямо с этого сайта заказываешь?

3

Радистка Кэт написал(а):

Ир, а ты прямо с этого сайта заказываешь?

Нет, мне с клубники шлют. А тут кажется доставка только по США.

4

Toffee написал(а):

Нет, мне с клубники шлют. А тут кажется доставка только по США.

Надо посмотреть на клубнике поподробнее, а то я всё читаю твои хвалебные опусы и собираюсь, собираюсь... никак не соберусь

5

Радистка Кэт написал(а):

Надо посмотреть на клубнике поподробнее, а то я всё читаю твои хвалебные опусы и собираюсь, собираюсь... никак не соберусь

Марин,  даже не ожидала, что мне так понравится. Цена у косметики, прямо скажем не кусается, но впечатления самые хорошие оставляет.  Я сейчас тоник какой-нибудь еще закажу и умывалку - как раз Carita закончилась.

6

Че то мне Арденовские капсулы стали сушить кожу, отложу их пока...

7

А где й нас в Мосвке продается? Лин, в Артиколи поди есть?

8

Мне тож эта марка нравится.  Сейчас ночной крем домазюкиваю. Intervene. Купила еще дневной крем Visible difference увлажняющий. Банка здоровая,75 грамм. Цена у Арден нормальная, качество отличное. Т ночной еще один купила.  Еще гоммаж есть, но еще не пробовала. Шанелевский пользую еще, не кончился.

9

я люблю бальзам для губ и крем для рук их 8-ми часовой серии.
Всегда в сумке есть тюбик.

10

Я про капсулы. При беременности они мне очень сушили кожу, т.е сначала очень понравились, а потом стали сушить и я их отложила. После родов, с приходом осени я снова о них вспомнила и решила помазюкать на свой страх и риск. Результат - мне понравилось! Где то неделю назад я их домазюкала, все таки из-за гормональных изменений они сушили кожу.

11

Pee l & Reveal. Revitalizing Treatment (интенсивно-восстанавливающая маска-пилинг, обогащающая кожу лица).

В простонародье маска-пленка )). По консистенции похожа на ягодный клей Момент (тянучая-тянучая), не смотря на это наносится без проблем. Пахнет клубникой. 
Не очень я жалую маски-пленки, т.к. у меня почему-то аллергия всегда на них была (может компонент какой). А вот эта мне понравилась.
Никакого раздражения не вызвала, более того, успокоила и сняла покраснения. Черные точки не почистила (хотя, может и не должна была), но кожа после нее выглядит очень ухоженной-  матовая и ровная, никаких шелушинок замечено не было )))).
Мне показалось, что для "реанимации" лица после холодов самое "ТО".
Если увижу тут в магазине - куплю.
Ставлю 5.
http://savepic.net/906554m.jpg

А вот, что про нее пишут:
Уникальная текстура этого препарата интенсивного действия обогащает кожу витаминами, которые содержатся в экстракте виноградных косточек, а также в увлажняющих микроэлементах.
Кожа разглаживается и обретает несравненную эластичность и сияние.
    Эта маска одновременно ликвидирует отмершие клетки, очищает поры, разглаживает мелкие морщины, придает коже упругость, снабжает ее витаминами и успокаивает. Для того чтобы всего этого достичь, достаточно нанести Peel & Reveal щеточкой на лицо - и через 25 минут снять маску одним легким движением и вы получаете новое лицо, без всяких признаков минувшей ночи. В процессе участвуют: зерна пшеницы, экстракт лимона, а также экстракт винограда породы каберне, проверенный боец за молодость кожи. Внутри этой баночки - гель оптимистичного красного цвета с бодрым ароматом и тьмой полезных ингредиентов.

12

веник в наборе?

13

Сообщение для City girl
Должен быть.
У меня маленькая банка, к ней спонжик прилагается.

14

City girl написал(а):

веник в наборе?

веник в наборе, только им не фига не намазать - вся банка за веником вытягивается :)