ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АФОРИЗМЫ, ИРОНИЗМЫ, ЦИТАТЫ>>Мудрые изречения и бредни дня

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Life begins outside your comfort zone

{Настоящая} жизнь начинается за зоной твоего комфорта

92

У пары, прожившей вместе 60 лет, спросили в чем секрет? Мы поженились еще в те времена, когда сломанные вещи было принято чинить

93

"Уроки, которые преподала мне жизнь"
Написано Региной Бретт, 90 лет, Кливленд, Огайо.

1. Жизнь несправедлива, но всё же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай ещё шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои близкие. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твоё настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
15. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
16. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
17. Что не убивает, делает тебя сильнее.
18. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
19. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
20. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
21. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
22. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
23. Самый важный орган в сексе - это мозги.
24. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
25. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: «Будет ли это важно через пять лет?»
26. Всегда выбирай жизнь.
27. Прощай всё и всем.
28. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
29. Время лечит почти всё. Дай времени время.
30. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
31. Не принимай себя всерьёз. Никто этого не делает.
32. Верь в чудеса.
33. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
34. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
35. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
36. У твоих детей есть только одно будущее.
37. Всё, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
38. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
39. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
40. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть всё, что нужно.
41. Однако самое лучшее ждет впереди.
42. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
43. Уступай.
44. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это всё равно подарок.

94

AHEELesovna написал(а):

17. Что не убивает, делает тебя сильнее.
18. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
19. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
20. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

хорошо сказано, красиво.
вот интересно как люди свои жизненные наблюдения так красиво и главное правильно описывают.

95

1. Женщине для счастья нужно всего несколько вещей. И каждый день - новых.
2. Берегите Землю....Это единственная планета во Вселенной, где есть шоколад.
3. Со мной легко. Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.
4. Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того чтобы их понимать.
4. Что за объедение эти калории.
5. Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.
6. Следовать всем правилам - значит лишать себя всех удовольствий.
7. Вкусного много не бывает.
8. Никогда не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино.

96

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."

Довлатов С. Филиал // Довлатов С. Собрание прозы в трех томах. - Санкт-Петербург, 1995: Лимбус-пресс.- С. 165.

97

Сообщение для Ясон
:cool: Стырю

Отредактировано Клеопатра (2011-10-28 11:04:02)

98

цитата из жизни. Сначала ситуация: отдел, который занимается стройками, направляет догвор подряда на согласование в юридический департамент. Написали замечания, попытка объяснить, что они значат и как их исправлять. Ответ:
"Рожденный строить писать не может"

99

«Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной. Я что-то среднее между теткой и телкой»

Джулия Робертс

«Приходишь в ресторан, и написано «фьюжн», а тебе просто говядину медом обливают".

Сергей Гармаш

100

Люся написал(а):

«Приходишь в ресторан, и написано «фьюжн», а тебе просто говядину медом обливают".
Сергей Гармаш

Мне эта фраза тоже понравилась ))))

101

Я люблю Оскара Уайльда, мне вообще сложно найти того, кто был бы тоньше, изящнее в изложении мыслей, провокационней и фельетонней в подчеркивании человеческих пороков.

"Допустим,все хорошие шляпы создаются из ничего. Как и все хорошие репутации. А когда человек чем-то действительно выдвинется, он наживет врагов. У нас одна лишь посредственность - залог популярности".

102

И пожалуй, это изречение я отнесу к фразам дня:

"После того, что Путин сделал с Медведевым, он просто обязан на нем жениться!" ))

"Как называется мужчина, который может один раз? Дмитрий Медведев" (в зависимости от симпатий у определенной фамилии фраза трансформируется в: "Как называется мужчина, который может два раза? Владимир Путин"). Подозреваю, что два и больше раз  http://savepic.ru/2540999.gif

"Если бы мне довелось жить сначала...
Я бы сделала те же ошибки, но быстрее."

Brigitte Bardot

Отредактировано Люся (2011-11-01 00:18:15)

103

Вырвала фразу из интервью с некой Ириной Дубцовой и отправляю ее в цитатник:

"У меня есть дорогая машина, бриллианты, соболиная шуба — упакована полностью. Естественно, мне нужен мужчина, который сможет обеспечить уровень не ниже этого. Не хочу пересаживаться на менее дорогую машину и переезжать в худшую квартиру."

У меня есть дорогая машина, шуба...  и все как побежали на такое "добро" в очередь выстраиваться к И.Дубцовой ))) Самая плохая пиар кампания себя в качестве завидной невесты, она бы еще коллекцию туфель приложила к этому, много косметики. Ха-ха-ха )

104

В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни:

1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу
7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

105

— привет, прости что я тогда тупил,не знаю что со мной было, не решался бросать свободу наверное, я соскучился, ты где сейчас?
— я замужем.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120216/P7J902iV.jpg

Отредактировано City girl (2012-02-16 20:18:39)

106

В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли кто-то, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет к вам, в то время как весь мир уходит от вас, и есть - настоящий Друг".

И ведь нечего добавить...

107

Lina Lacavalieri написал(а):

В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли кто-то, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет к вам, в то время как весь мир уходит от вас, и есть - настоящий Друг".

красиво и ценно! мама, дети и животные (собаки и кошки)

108

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

109

Настоящий мужчина, как волк.. либо один,либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами это удел баранов.

110

Сообщение для Sandrik
шедевр.

111

Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвёртый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвёртом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладёт сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвёртый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвёртый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестаёт бегать в четвёртый тоннель и поищет где-нибудь ещё.

Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.

Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвёртых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это.

Люк Рaйнхарт.

112

Сообщение для Sandrik

Это ж надо так заморочиться: крысы, тоннели и человека сбоку пришпилить  %-)

113

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.

114

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Теодор Рузвельт

115

Если женщина сказала, что-то всего один или два раза – она этого не говорила. Или говорила, но не совсем это. Или сказала, даже если она этого не говорила. Или не говорила, даже если она это сказала только что. Говорила и все тут! Или – Не говорила и все тут! И с этим поделать нельзя ничего.
:D

116

Сообщение для Клеопатра
я пока читала у меня аж в глазах зарябило  :D

117

Сообщение для Клеопатра
КЛАССС!!!!! Уворую!  :cool:

118

«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?» (св.Матрона)

119

Настоящая женщина та, которая заставляет забыть идеальную! :)

120

Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская