ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АФОРИЗМЫ, ИРОНИЗМЫ, ЦИТАТЫ>>Мудрые изречения и бредни дня

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Мне сказали, что я уже взрослая девочка! поэтому могу создавать темы. ну тогда по логике и высказываться!   

    Пишите! http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

2

Ребёнок может научить взрослого трём вещам : радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие, и настаивать на своём. П.Коэльо

3

Считатся, что деньги говорят сами за себя....Но всё, что они когда-либо мне сказали это "Гудбай" :))))))))))))))

4

"Не будьте таким скромным - вы еще не настолько велики" Голда Мейер

5

1. "Дамы бальзаковского возраста, их часто списывают со счетов, но мы-то знааааааем: чем старше дама, тем ... вкуснее борщ"  :rofl:  (от 05 марта 2010г "КВН" команда Нягань)

2. "Для того, чтобы вызвать в женщине отрицательные эмоции - надо её отрицать, чтобы вызвать положительные эмоции её надо положить"

6

Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего

7

А чего мне бояться?-подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю...

8

Фаина Раневская:
— Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса.
— Все будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, — и яд в последнем.

***
— Дорогая, я сегодня спала с незапертой дверью.
— А если бы кто-то вошел?! — всполошилась приятельница Раневской, дама пенсионного возраста.
— Ну сколько можно обольщаться, — пресекла Фаина Георгиевна излияния собеседницы. 

***
И как она права, говоря следующее:
— Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, — говорила Раневская.

9

Я, как яйца, участвую, но не вхожу." (с) Ф.Раневская

10

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». (О чем говорят мужчины)

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"   (О чем говорят мужчины)

:D  :D  :D

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   ЗАДОЛБАЛИ!

12

— Да ты мудак!
— Мм а это действительно многое объясняет…

***
— Девушка простите а у вас не будет потрахаться?
— Ой извините я бросила…
— Поздравляю!

(О чем говорят мужчины) :rofl: Для тех кто уже посмотрел фильм )))

13

Без денег я простая, серая, стандартная крыса, а с деньгами я как минимум ОНДАТЕР (из мульта "Белка и Стрелка: звездные собаки)

14

Сексуальная привлекательность на 50 процентов состоит из того, что у вас действительно есть, и на 50 процентов из того, что у вас есть, по мнению других людей.

Софи Лорен

15

мудрость:

пока вы делаете то, что делаете. вы имеете то. что имеете

16

Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие – то ситуация стабилизируется!
[взломанный сайт]

17

Иногда удивляешься, сколько дурочек помещается в одной женщине
Чтобы утешить женщину не всегда нужно подавать ей носовой платок, гораздо чаще успокоиться ей помогает открытый бумажник
Женщины как чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с крокодилами!!!
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне,то нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни!

18

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

19

Любовь начинается с любви, и самая горячая дружба может перейти только в подобие любви.

20

Мужчина-как клубок:когда женщина выпускает его из рук,он распускается,а когда берет его в руки-сматывается.Выход один-крепко держать за кончик)))

21

На фига козе баян!??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

22

замечательная вещь интернет..посидел пять минут-прошло полтора часа

23

Ценность жизни не в том сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание)))

24

антоним любви — не ненависть, а безразличие

25

Демократия - это когда два волка и ягненок решают, что сегодня будет на обед.

26

"Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить."  [взломанный сайт]

27

Знакомый юрист сегодня "Как же интересно жить в правовом государстве с рыночной экономикой - никогда не знаешь кто кого купил и перепродал"  [взломанный сайт]

28

Хороший муж - как сундук: старый и с деньгами. Мало его найти, надо еще и закопать.

Всегда нужно оставаться Леди: лучше лишний раз не дать, чем дать лишний раз

Отредактировано Радистка Кэт (2010-07-12 09:39:05)

29

когда человека не могут изменить, ему начинают изменять.

не бойся своих желаний. бойся моих

30

Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.

Не бывает ни окончательных поражений, ни окончательных побед, ведь сегодняшнее поражение  может обернуться завтрашней победой.

Счастье- это не когда имеешь всё, что хочешь, а когда хочешь то, что имеешь!