ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АФОРИЗМЫ, ИРОНИЗМЫ, ЦИТАТЫ>>Мудрые изречения и бредни дня

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Жадность - это  когда чего-то совсем не надо, но очень  не хватает

Если верить отражению в луже, то человек - это  довольно зыбкое, мелкое и мутное существо

Когда не прикрываясь зевает мужчина - этим он показывает свою невоспитанность, когда женщина - свои возможности.

32

Есть мужик - крути мужиком. Нет мужика - крути обруч

33

City girl написал(а):

Есть мужик - крути мужиком. Нет мужика - крути обруч

[взломанный сайт]

34

Будет здесь.

«Правила жизни» - это 100 лучших интервью журнала Esquire, собранные под одной обложкой.

Прочесть можно здесь. http://esquire.ru/wil/?adv_types=all
А где купиииить..?!

Отредактировано Андрюша (2010-08-17 10:11:42)

35

Когда есть что-то, что нужно сделать во что бы то ни стало, американцы говорят: "Сделай или сдохни!", (Do or die), а русские: "Сдохни, но сделай!", таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной :)

36

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

37

364 дня в году человек не видит столько лицемерия и наигранной радости как в свой день рождения

38

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной…и оно должно быть “Конечно, любимая!”

Дорогой, ты думаешь, ты классный? Давай договоримся: либо ты думаешь, либо ты классный!

Дорогой, я перезвоню тебе позже... Я сейчас не могу материться!

- Девушка, можно с Вами немного посидеть?
- Нет, со мной седеют сразу и на всю голову

39

женщины не в ответе за тех, кого возбудили

40

Никто не знает, какой день в жизни станет самым важным. Вы думаете: вот он, этот день, но он никогда не будет настолько важным, насколько вы представляли. Обычный день, и лишь те, что начинаются, как обычные дни, как правило, становятся самыми важными. Сегодня был день свадьбы. Прекрасный день, превосходный. Никогда не знаешь, какой день станет самым важным в жизни. Пока он не наступит. Мы не понимаем, что наступил самый важный день в нашей жизни, пока не проживем его. День, когда мы соединяем свою судьбу с чем-нибудь или кем-нибудь. День, когда разбивается сердце. День, когда встречаешь свою вторую половинку. День, когда понимаешь, как мало осталось времени, потому что хочешь жить вечно. Это самые важные дни, самые лучшие.

41

Сотни лет назад Бенджамин Франклин поделился с народом своим секретом - никогда не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Он был гениальным политиком и ученым. Думаете, мы к нему прислушались? Не знаю, почему мы все откладываем. Мне кажется, все дело в страхе. В страхе неудач, боли, в страхе быть отвергнутыми. Иногда мы боимся принять решения, так как можем ошибиться. Что, если мы совершаем непоправимую ошибку? Чего бы мы не боялись, правда одна - со временем, боль от того, что мы не можем совершить, перевешивает страх свершения. Такое ощущение, что мы носим опухоль в голове. Кто рано встает, тому Бог подает. Кто смел, тот и съел. Поколеблешься - проиграешь. Мы не можем притвориться незнающими, все мы слышали предсказания философов. Родители предупреждали нас о пустой трате времени. Поэты уговаривали завершить всё поскорее. Но, иногда,  мы учимся на своих ошибках. Мы должны сами совершать ошибки. Должны учиться на своих ошибках. Мы откладываем сегодняшние возможности на завтра, пока нам это не надоедает, пока мы не начинаем понимать, что имел в виду Бенджамин Франклин. Лучше знать, чем гадать. Лучше просыпаться, чем спать. И даже самая большая, сама непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.

42

Помните, как вы были маленькими и верили в сказки? Придумывали, какой будет ваша жизнь. Бело платье, прекрасный принц, который увезет вас далеко в замок на холме. Вы засыпали с полной верой в то, что всё это произойдет. Санта Клаус, Зубная Фея, прекрасный принц были так реальны. Но в итоге мы вырастаем. Однажды мы открываем глаза и сказка исчезает. Люди тянутся к тем, кому могут доверять. Но на самом деле, сложно совсем перестать верить в сказку. У всех остается маленький кусочек надежды на то, что однажды они проснутся и все сбудется. В конце дня начинаешь верить, а вера приходит тогда, когда ты этого не ждешь. Однажды мы понимаем, что сказка немного отличается от задуманного. Может, замок - это вовсе и не замок. И не так уже важно быть счастливым вечно, главное быть счастливым сейчас. Иногда, раз от раза, люди могут вас удивлять. И напоследок: иногда от людей у вас захватывает дух.

43

Клеопатра написал(а):

Лучше просыпаться, чем спать. И даже самая большая, сама непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.

:D не успокаивай себя :D
Кто он?

44

Малика написал(а):

не успокаивай себя
Кто он?

ты меня преследуешь? :D  это вообще самостоятельная цитата,не связанная с ситуацией и ни с кем )

45

"Она была красивой когда-то, очевидно, и явно недолюбливала человечество: теперь это написано на ней так крупно, что напротив нее боязно садиться. К шестидесяти пяти тело человека - его складки, осанка, мышечный тонус, фактура кожи - расскажут тебе подробно, что и как много оно пило и ело, чем болело, таскало ли тяжести, занималось ли спортом, и каким, и как долго, было ли любимо, любимо ли сейчас и даже есть ли у него дети; характером морщин, носогубных складок, горьких уголков губ, выражением глаз лицо скажет тебе, много ли выпало на долю его обладателя, часто ли он смеялся и бывал счастлив и к какому промежуточному итогу пришёл." (В. Полозкова)

46

City girl написал(а):

"Она была красивой когда-то, очевидно, и явно недолюбливала человечество: теперь это написано на ней так крупно, что напротив нее боязно садиться. К шестидесяти пяти тело человека - его складки, осанка, мышечный тонус, фактура кожи - расскажут тебе подробно, что и как много оно пило и ело, чем болело, таскало ли тяжести, занималось ли спортом, и каким, и как долго, было ли любимо, любимо ли сейчас и даже есть ли у него дети; характером морщин, носогубных складок, горьких уголков губ, выражением глаз лицо скажет тебе, много ли выпало на долю его обладателя, часто ли он смеялся и бывал счастлив и к какому промежуточному итогу пришёл." (В. Полозкова)

Портрет Дориана Грея, собственно, об этом, все, что на сердце, все вылезает на лицо, чем дольше живешь, тем сильнее на лице это проступает. Кашмар )

47

живой пример - Татьяна Голикова (министр здравоохранения).
посмотрите на ее лицо

48

У меня ярчайший пример - Лада Дэнс, вот уж у кого ВСЁ вылезло на лицо

49

City girl написал(а):

Татьяна Голикова

смотрела тут ее с Познером. ппц. она на Гурченко похожа стала, ужоссс

50

"Зачем смотреть вперед, когда есть опыт сзади" (М.Жванецкий)

51

Это не совсем афоризмы - это цитаты-советы от одного держателя сайта, в котором он пишет и собирает советы, предназначенные... для своего еще не рожденного сына :)  Шедевральные высказывания, на мой взгляд, простота всегда гениальна:

"У тебя будет всего один шанс, чтобы заметить, что у нее новая прическа".
"Черт с ним, с подарком, лучше напиши папе письмо".
"Мужики ходят по магазинам в одиночестве".
"Рукопожатие круче афффтографа".
"Соглашайся, если тебе предлагают выпить на спор".
"После того, как ты написал злобное письмо, перечитай его, а потом удали".

52

Lina Cavalieri
Как мило! )))))

53

Lina Cavalieri написал(а):

"У тебя будет всего один шанс, чтобы заметить, что у нее новая прическа".

особенно это!!! )))))

54

а мне вот это понравилось: "После того, как ты написал злобное письмо, перечитай его, а потом удали".  :crazyfun:

55

Лина! кидай сайт

56

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

есть о чем задуматься....

57

City girl написал(а):

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

Я протягиваю, некоторые целуют, помнят еще, что с такой рукой делать нужно. На работе я так делаю :)  Хотя рука - это архаика, у нас давно в Маааскве принято чмокаться в щечку, может, поэтому руки не протягивают таким образом, на фига, когда сразу облобызаться можно с "ног до головы" )))

58

* Если себя не любишь - выходи замуж за нелюбимого, чтобы отомстить ему.
* Если у вас есть какие-либо сомнения - жениться или не жениться - не женитесь. Если выбираете, кто лучше - оба не подходят.
* Ревность всегда глупа: либо ещё слишком рано, либо уже поздно.
* Если я не могу прокормить себя, жену и детей - на секс я имею право, а на семью - нет.
* Вирус усталости: неумение рассчитывать свои силы и отдыхать
* Доброты нет. Есть слабые нервы...
* Эмоции -это "оценка". Если "оценивать" - ничего не решишь. Надо рассчитывать - тогда можно принять решение. Но рассчитывать надо без эмоций.
* Лень - желание отдохнуть до того, как поработал...
* Если хочешь помочь всему миру - это показатель высокомерия: люди без тебя обходились и обойдутся.
* Есть желания, но нет целей. А желания к делу не пришьешь
* От чего зависит самооценка? От мнения других? Тогда это прямой путь к несчастью.
* Почему нужно знать истину? Потому что тогда ты сможешь принимать правильные решения.
* Правило - это так, ориентир. Думать надо самому.
* Невротик - он не хочет сам думать, он хочет инструкцию.
* С точки зрения неудачника - мир устроен несправедливо.
* Дети - это то, что до 5 лет. Далее это уже не "мама", а "спонсор".
* Руководитель - тот, кто принимает решения, а не тот, кто говорит.
* Чем сомнительней контора, тем генеральнее директор.
* Глупость намного сложнее. Зато из-за своей простоты умные обычно выглядят дураками.
* Отсутствие предрассудков продлевает жизнь.

59

Если девушка говорит, что ненавидит, значит она любит, но ты козёл!"

60

В каждой хорошей девушке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...

Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной.