ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 241 страница 270 из 695

241

Малика написал(а):

Уже откупорила Daily Energizer Cream-Gel от Clarins.

Тоже купила, пока не открывала, хочу все старое домазать.

242

Сообщение для Малика
я этот бальзам пробовала- на мне прямо плёнкой лежал (((

пользую сейчас пробники Шанелевског огеля для глаз от первых морщин. Впитывается хорошо, но!!! Он не работает. ТО есть он максимально что делает- увлажняет. Но почему-то после него если нанести корректор- он вообще ужасно ложится. В общем я поняла- это не для меня, совсем не понравился. Добью эти пробники (их много было- один остался уже, наконец-то) и пойду Корресом мазаться, как обычно. Кстати, на ночь мажу Кудали для глаз -отличный крем!

243

Neva написал(а):

хочу все старое домазать

каждый раз даю себе такое обещание... и все в ванной сейчас стоит 4 крема для лица

244

Сообщение для City girl
а я стойко домазываю всё

245

City girl написал(а):

каждый раз даю себе такое обещание... и все в ванной сейчас стоит 4 крема для лица

Жируете, мадам! Раскулачивать пора :)))

Радистка Кэт написал(а):

а я стойко домазываю всё

я тоже. И еще из-за того, что открыв банку, ее надо измазать за определенное время. У них же срок годности. Да и коже надо привыкнуть к одному крему, чтобы он стал работать и результат был виден. Поэтому я покупаю одну и ту же линейку 2-3 раза и только потом меняю на все новое. Да и жаба душит.

246

Lady написал(а):

Жируете, мадам! Раскулачивать пора

да жадность это. Запасливый хомячизм.
ОДин крем для лица (уже заканчивается) -  там проф. размер - 200 мл  Певония ( я всю серию брала в проф.  упаковках)
Желтый обычный Клиник - покупался про запас
Nuxe матирующий крем - подружка подарила
а на Нг не смогла пройти мимо набора Клиник. Попробовать... Вообщем, так у меня появился крем от морщин :)

247

City girl написал(а):

Запасливый хомячизм.

:cool: ))))))

248

City girl написал(а):

а на Нг не смогла пройти мимо набора Клиник. Попробовать... Вообщем, так у меня появился крем от морщин

и как он тебе?

249

выглядит хорошо :)))))
еще не пробовала

250

Это, конечно, не крем...........Они прикалываются что-ли? :D
http://savepic.ru/2430153.jpg

Защитный экран-спрей Expertise 3P Screen Mist от Clarins
Уникальный спрей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды и электромагнитного излучения (в том числе и от экранов компьютеров и от мобильных телефонов). Дарит мощную защиту коже от всех форм современных загрязнений окружающей среды:

•Усиливает сопротивляемость кожи к электромагнитным волнам.
•Защищает от свободных радикалов.
•Делает кожу мягкой и бархатистой.
•Сохраняет сияние и молодость кожи.

Блин, меня косметическая индустрия начинает просто убивать........
К слову....Я уже несколько месяцев крепко сижу на шампуне  Джонсонс бейби - ничем не хуже шампуней за 1000руб. И все раздражения снимает на ура.

п.с. "Защитный экран-спрей Expertise" .  Может его лучше...эта.... сразу....на эран? :D

251

Сообщение для Малика
ахахахахахахаха,я не могууу!  http://savepic.net/1021276.gif

252

Я понимаю, что всем еще рано )))))

Какие крема от морщин 40+ хорошие? Мне маман нужно подобрать что-то.  Даже скорее не от морщин, а подтягивающие.
Может слышали.

253

Малика написал(а):

Какие крема от морщин 40+ хорошие? Мне маман нужно подобрать что-то.  Даже скорее не от морщин, а подтягивающие.
Может слышали.

У меня маман пищит от герленовского ночного Abeille Royale с медом и маточным молочком.
Вот релиз
"Ночной крем Abeille Royale (50 мл)
Крем с богатой насыщенной текстурой направлен на интенсивное восстановление кожи в ночное время. Маслянистая эмульсия при соприкосновении с кожей превращается в нежнейшую шелковую вуаль. Высокопластичная текстура ночного крема доставляет истинное удовольствие уже при нанесении на кожу. Формула крема обогащена маточным молочком и  Чистым Королевским Концентратом, которые запускают механизмы реконструкции и восстановления кожных тканей.
Продукт высоких технологий, этот восстанавливающий крем от Guerlain дарит Вашей коже упругость и сияние, делая ее заметно моложе.

По факту - посвежела и кожа выглядит более увлажненной. Не скажу, что все разгладилось и подтянулось (все-таки дело к 60), но говорит, что очень приятный и эффекта от ночного крема хватает на весь день.

254

Малика написал(а):

Какие крема от морщин 40+ хорошие? Мне маман нужно подобрать что-то.  Даже скорее не от морщин, а подтягивающие.
Может слышали.

моя мама пользуется Шангри Ла из Lush. Я дома не часто бываю, и мне эффект был очень заметен - многие морщинки изчезли, лицо в общем хорошо подтянулось! А на ночь и под глаза - Эсте Лаудер Advanced Night Repair.
У нее кожа тонкая и очень сухая.

255

Toffee написал(а):

"Ночной крем Abeille Royale (50 мл)

Баночка красивая, но дорогущий зараза! Так и хочется попробовать:)

256

Kraska написал(а):

Баночка красивая, но дорогущий зараза! Так и хочется попробовать:)

Я не пробовала, надо наверное "отщипнуть" кусочек при случае :) Она клянется, что он ооочень экономный (хотя думаю, что как раз цену посмотрела и жмется) и прямо очень-очень хороший и вкусно пахнет - большего не добиться :)

257

Кстати, любителям бальзама под глаза "Кларанс", его нынче в РГ по 900 рублей загоняют:)

258

А что насчет Деклеор скажите?
Ир, ты у нас покупаешь?

259

Малика написал(а):

А что насчет Деклеор скажите?
Ир, ты у нас покупаешь?

Покупаю :) Мне нравится в том числе и ночной - жирненький, питательный пахнет травой. Но испытания на кошках показали, что возрастной публике он не понравился (в испытаниях приняли участие мама и две сотрудницы с работы, которым я отцедила "на попробовать" :) А дневной я покупаю простой увлажняющие не возрастной - опять же мне хорошо, он достаточно легкий, не оставляет ощущения присутствия, но я его ни на ком не испытывала, кроме себя :) Ночные бомы сильно на любителя.

260

Kraska написал(а):

Кстати, любителям бальзама под глаза "Кларанс", его нынче в РГ по 900 рублей загоняют:)

я от него ушла на Кудали  на утро мажусь Корресом- мне больше нравится

261

Радистка Кэт написал(а):

я от него ушла на Кудали  на утро мажусь Корресом- мне больше нравится

У нас в ЗЯ по-моему Коррес есть, попробовать что-ли потом, а Кодали какой берёшь?

262

Сообщение для Kraska
Коррес у меня с Энотерой для глаз. Типа от морщин. Мне нравится- на него и хорошо корректор ложится. и объём аж 30 мл! :|
А Кудали- http://ladyshop.ua/images/products/original/product-id-39169.jpg

263

Toffee написал(а):

Покупаю  Мне нравится в том числе и ночной - жирненький, питательный пахнет травой. Но испытания на кошках показали, что возрастной публике он не понравился (в испытаниях приняли участие мама и две сотрудницы с работы, которым я отцедила "на попробовать"  А дневной я покупаю простой увлажняющие не возрастной - опять же мне хорошо, он достаточно легкий, не оставляет ощущения присутствия, но я его ни на ком не испытывала, кроме себя  Ночные бомы сильно на любителя.

Ога, понятно.

В нете для мам хвалят кларансовский 50+.  (Думаю, может эту серию заказать http://savepic.net/991189.gif)
Из аптечных про Рок много положительного. Хотя у нас тут он нифига не аптечный )))))
Пошла еще читать.....

264

Малика написал(а):

В нете для мам хвалят кларансовский 50+.  (Думаю, может эту серию заказать )

у меня маме не пошёл совсем: тяжёлый оказался для её кожи, у неё жирная.

265

У меня передоз  :D
Короче, я так понимаю, что нужен крем с ретинолом и гиалуронкой.
Люкс в большей степени направлен на увлажнение и "маскировку".

Нашла занятный форум по аптечке и проф.уходу
http://eva.ru/beauty/messages-2476578.htm

266

Не подошли мне кремы от Клиник, я грешила на пыль и общее "ожирение" лица в лето, взяла дочкин Биодерма противопрыщевой, сразу лучше кожа стала, маме отдам, а себе придётся в аптеке средства подбирать, чтобы вернуть былую красу:(((

267

Kupila gel, krem dla vek, fluid dla umivania- vse La Mer Potrebovala podarkov - mne vidali losion i emulsiu dla litsa i gel dla umivania dla girnoi kogi. Poshenu-to probniki malenkogo razmera stali. Ranshe bili vesomimi i dolgoigraushimi, a teper - prosto smeh na paloshke. :angry:

268

Уже кажется спрашивала :) Кто-нибудь уход Аnnick Goutal видел, думаю про Creme Splendide Nuit Night Cream маме у нее как раз герлен закончился.
Содержит концентрат жизненно необходимых элементов - витамины, кальций и магний
Эффективно восстанавливает и регенерирует клетки кожи во время сна
Укрепляет клеточные мембраны, улучшая эластичность тканей
Стимулирует обновление клеток и поддерживает необходимый запас влаги
Увеличивает сияние и упругость кожи
Дарит ей гладкость, энергию и здоровое сияние

269

Я сейчас пользуюсь Биотермом. Про крем писать не буду, слишком жарко, пользуюсь редко :) но очищающему средству спою оду, ооочень нравится. Основательно очищает, освежает. На лето самое то. Че я раньше заморачивалась с молочками-тониками??? И муссы-пенки не люблю. Нашла я свой продукт, по крайне мере на лето!
http://www.art-cosmetics.ru/catalog/det … mp;R=L_357

270

Сообщение для Shpargalka
После не хочется умыться?

У меня почти заканчивается Биодерма мицеллярка,думаю,что снова куплю,нравится.