ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

Обсуждение разнообразных кремов для лица, вокруг глаз

2

На Elle вкользь упоминалась эта марка по уходу, но прошла незамеченной, а между тем, после того, как я ее попробовала, мне кажется, она заслуживает внимания. Впрочем, марки кремов производства США Лос-Анджелес всегда стоят того, чтобы обратить на них внимание.

DERMALOGICA - разработка Международного Дерматологического Института, Лос-Анджелес, США. Марка, способная удовлетворить любые потребности кожи, линейка продуктов очень обширна.

Мне очень понравился крем вокруг глаз с силиконом, увлажняющий крем для лица и я бы приобрела (и приобрету http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif) увлажняющий спрей для лица с эффектом лифтинга. Это те продукты, эффект которых я сразу почувствовала на коже. Цена доступная.

3

Lina Cavalieri написал(а):

Цена доступная.

В каких пределах? Лин, почему продукты производства США ты считаешь всегда действенными?

4

Я не Лина, но тоже считаю что США выпускают действенную косметику и она действительно доступнее, чем французские люкс-марки. Мне кажется США не так озабочены тем, что бы поддержать отечественного "производителя мыслей" охотно приглашают "мозг" со стороны,  в результате могут выбирать что именно им запускать в производство.
И как мне кажется американские продукты направлены на больший визуальный эффект, кому в наше время хочется ждать, пока напитаются глубокие слои кожи, перестроится ДНК и пройдут прыщи или исчезнут морщины.  У них все быстро и четко. Скрываем сеточку, пожалуйста силикон и керамиды, лечим прыщи - да ради бога, лучше салицилки еще ничего не придумано)

5

Toffee написал(а):

Я не Лина, но тоже считаю что США выпускают действенную косметику и она действительно доступнее, чем французские люкс-марки. Мне кажется США не так озабочены тем, что бы поддержать отечественного "производителя мыслей" охотно приглашают "мозг" со стороны,  в результате могут выбирать что именно им запускать в производство.
И как мне кажется американские продукты направлены на больший визуальный эффект, кому в наше время хочется ждать, пока напитаются глубокие слои кожи, перестроится ДНК и пройдут прыщи или исчезнут морщины.  У них все быстро и четко. Скрываем сеточку, пожалуйста силикон и керамиды, лечим прыщи - да ради бога, лучше салицилки еще ничего не придумано)

Я такая падкая на такие вот высказывания http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif Где эта марка продается?

6

Shpargalka написал(а):

Я такая падкая на такие вот высказывания

Да вот и я тоже ведусь на это всё.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

7

Радистка Кэт написал(а):

В каких пределах? Лин, почему продукты производства США ты считаешь всегда действенными?

Практишь гуд http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

-Creme La Mer
-Dermalogica - я одобрила для себя эту марку
-ряд продуктов из профессионального ухода, которые тоже в России не продаются

-Зубные пасты (штатовские зубные пасты очень хорошие)

-Уход для волос (в Россию привозят какие-то странные продукты, высушивающие волосы), но ряд средств для волос Беверли Хиллз.. Калифорния очень хорошие, только у нас они не продаются :(

-Средства для маникюра
-Средства для солярия

В сравнении с другими средствами производства Европы, они выигрывали по силе воздействия и результативности. Средства работают на тебя. США помешаны на высоких технологиях и здоровье, омоложении и нацелены на взыскательного покупателя (Голливуд все-таки рядом http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif), вместе это позволяет разрабатывать хорошие продукты, которые не декорируют, а лечат, восстанавливают, заботятся.

Франция очень привычная, деликатная, привлекательная, роскошная, но люксовый французкий уход в большинстве случаев хорошо пахнет, приятен коже и красиво смотрится на полочке.

Но волосы - все равно ЯПОНИЯ (!)

8

Lina Cavalieri написал(а):

которые не декорируют, а лечат, восстанавливают, заботятся.

А у меня наоборот сложилось впечатление, что больше декорируют:) ну во всяком случае действуют быстро, а мне кажется что быстродействие как раз связано с тем, что косметика больше на поверхности трудится и в том числе просто заполняет морщинки Я просто явно отметила именно воздействие на сеточку, если сравнивать америкосовскую Арден и например Carita, которой я пользовалась до нее.

9

Toffee написал(а):

А у меня наоборот сложилось впечатление, что больше декорируют:) ну во всяком случае действуют быстро, а мне кажется что быстродействие как раз связано с тем, что косметика больше на поверхности трудится и в том числе просто заполняет морщинки (я просто явно отметила именно воздействие на сеточку)

Мне кажется, любой крем ИЗНУТРИ тебя не берет и глубоко, как бы не обещали, не проникает и на подкожном уровне не работает, это невозможно. Для этого нужно что-то такое есть, чтобы изнутри красота тоже тебя "за жабры" брала.
Мне быстрота и результат нравится. От Франции я такого дождаться не могу.

Если взять тот же La Mer (я на его примере он всем известен), то он очень быстро приводит кожу в порядок, он влагу удерживает внутри. То есть для сухой кожи - это реально может быть выходом в качестве домашнего ухода. После того, как я многое перепробовала, могу сказать с уверенностью.

Я не знаю, как их (штатовские) средства работают, но то, что у них получается "стягивать, увлажнять, убирать воспаления" и делать это БЫСТРО (а мне нужно всегда очень быстро, я с ума схожу, если всего, что мне обещано я не вижу сразу) - факт.

10

Lina Cavalieri написал(а):

Я не знаю, как их (штатовские) средства работают, но то, что у них получается "стягивать, увлажнять, убирать воспаления" и делать это БЫСТРО (а мне нужно всегда очень быстро, я с ума схожу, если всего, что мне обещано я не вижу сразу) - факт.

А ЭЛ то же же американцы? У меня ещё филлер есть Три-Актилайн, тоже американский.

11

Kraska написал(а):

ЭЛ то же же американцы? У меня ещё филлер есть Три-Актилайн, тоже американский.

Изначально, да Америка, но я не знаю, как реагировать на Эсте Лаудер, у меня никода ничего не было, я пока скептически посматриваю в их сторону, совсем не знакома.

12

Лин,а ты использовала пробники? Я сегодня буду мазюкать,я бы у них взяла увлажняющий крем с тональным эффектом.

13

Клеопатра написал(а):

Лин,а ты использовала пробники? Я сегодня буду мазюкать,я бы у них взяла увлажняющий крем с тональным эффектом.

Где это продается?

14

Малика написал(а):

Где это продается?

Сакура Галерея Красоты ЦАО Ул. Большая Дмитровка, 9 +7(495)692-8283
New Trend салон красоты ЦАО Ул. Таганская, 3 +7(495)276-0046
Велья салон красоты ЮЗАО Ул. Архитектора Власова, 22 +7(495)504-4300
Персона LAB имидж-лаборатория ЮЗАО Ул. Островитянова,6 +7(495)228-0202
Трежоли студия красоты ЦАО Ул. Пречистенка, 24\1 +7(495)637-7543
Этра салон красоты ЮЗАО Ленинский пр-т,34\1 +7(495)137-6201
Лица салон красоты ЦАО Пречистенская наб., 1 +7(495)695-1303
7 Красок THAI-SPA салон ЗАО Ул. Минская,1 ,кор.2 +7(495)780-8979
Мысин Студио салон красоты ЦАО Ул. Тверская-Ямская, 32 +7(495)250-5095
Сан и Сити салон красоты ЮЗАО Ул. Косыгина, 5 +7(495)137-6918
Бьюти Стайл на Плющихе салон красоты ЦАО Ул. Плющиха, 53 +7(495)248-2284
Бьюти Стайл на Пресне салон красоты ЦАО Ул. Красная Пресня, 7 +7(495)605-8567
Золотое Яблоко салон красоты ВАО Преображенская площадь, 6 +7(495)225-7402
Институт Эстетики Guinot  САО Ленинградский пр-т, 26, кор.1 +7(495)614-5016
Бьюти Парк салон красоты ЮЗАО Пр-т Вернадского, 94, кор.2 +7(499)500-5062
Марина салон красоты ЮЗАО ул. Академика Волгина, д. 25, кор. 1 +7 (495) 424-2221
Симфония СПА СПА салон красоты ЮЗАО ул. Лобачевского, д.108 +7 (499) 792-2969

В магазине "Биgoodи" в ТЦ "Неглинная Плаза"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

15

Lina Cavalieri написал(а):

Если взять тот же La Mer (я на его примере он всем известен), то он очень быстро приводит кожу в порядок, он влагу удерживает внутри. То есть для сухой кожи - это реально может быть выходом в качестве домашнего ухода. После того, как я многое перепробовала, могу сказать с уверенностью.

Мне всегда интересен механизм и причины такой вот эффективности.. А то через какой то период времени, когда компания станет сдавать позиции вполне возможно может вскрыться некое "волшебство", от которого все были в восторге..
мне все же кажется, как человеку постоянно тусующемуся среди врачей: быстро только кошки родятся..
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано Gold (2010-02-28 16:50:22)

16

Gold написал(а):

Мне всегда интересен механизм и причины такой вот эффективности.. А то через какой то период времени, когда компания станет сдавать позиции вполне возможно может вскрыться некое "волшебство", от которого все были в восторге..
мне все же кажется, как человеку постоянно тусующемуся среди врачей: быстро только кошки родятся..

Механизм - в пропорции продуктов и технологии производства и одном ключевом запупыристом состаляющем, на котором потом двигают крем (да и все остальное). Создатель Ла Мера, например, чувак, у которого были сильные ожоги и он создавал этот крем под впечатлением от того, что у него с кожей происходит и конечно же, для быстрого, реактивного восстановления кожи. НО опять же, я бы подчеркнула, что крем способен влиять только на сухую, обезвоженную кожу (ассоциации у создателя какие: ожоги, значит, кожа сухая, значит, и создавался крем больше для такой кожи).

Нет, в Ла Мер вроде бы, наоборот, известный и недорогой состав используется, но в секрете, конечно, что-то всегда держится.

17

Lina Cavalieri написал(а):

Нет, в Ла Мер вроде бы, наоборот, известный и недорогой состав используется, но в секрете, конечно, что-то всегда держится.

ВАЗЕЛИН http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

18

Toffee написал(а):

Lina Cavalieri написал(а):
Нет, в Ла Мер вроде бы, наоборот, известный и недорогой состав используется, но в секрете, конечно, что-то всегда держится.ВАЗЕЛИН

Я вазелином лицо однажды от какой-то аллергии на ткань намазала - всё прошло за одну ночь, натянулось, как положено. Назвали бы по-другому, что ли http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

19

Lina Cavalieri написал(а):

Я вазелином лицо однажды от какой-то аллергии на ткань намазала - всё прошло за одну ночь, натянулось, как положено. Назвали по другому, что ли

Скорее всего вазелин и пантенол, ничего лучше этих средств с сухостью не справляется:) Водоросли и прочее для фона и создания нужной концентрации добавили. Всегда что-то самое простое действует. Люкс использовать приятнее, они большое внимание уделяют тому, что бы использование было комфортным. Это как в "Москве слезам не верят" - намажешь лицо и утром девочка, но не всем же китовой спермой хочется мазаться:)

20

Всё собираюсь написать и никак не напишу: мама моя подсела на крема Korres. Говорит, что реально видит от них результат: убирают морщинки, подтягивают, цвет выравнивают. Покупать их собирается уже не в первый и не во второй раз, причём в больших количествах, потому что разбирают быстро. У нас крема эти продаются только в ИДБ.
Вот что удивительно: стоят они не дорого. Я себе покупала "про запас" - на 1000 где-то дешевле крем для лица выходит чем мой Clarins. Ещё я у них брала бальзам для губ- наношу его кисточкой. Мне Ооооочень понравился, заказала ещё себе, только другой "вкус", сейчас у меня гранат.
Так что, подвожу итог: фирма не вкладывается в рекламу и супер-упаковку, а продукты работают...

21

Хочу отметить вот это средство
Это интересно
Намного лучше, чем Биодермовская мецел-я вода Сенсибио.
Кожа более комфортно себя чувствует и шелушение намного меньше после высыхания.

22

Малика написал(а):

Хочу отметить вот это средство

Катя, а какое "это" средство... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

23

Lina Cavalieri написал(а):

Катя, а какое "это" средство...

Ланком универс средство для снятия макияжа.

24

У меня бальзам вокруг глаз Кларанс никак не закончится, я начала им пользоваться дважды в день с середины сентября, думаю если бы он был в баночке, а не в тубе, то закончился бы гораздо быстрее, мне он нравится, и под макияж хорош, я его храню в холодильнике, так что и немного подтягивает, что по утрам немаловажно.

25

Напишу страшную вещь для всех любителей кремов марки люкс. Просто ужасающую.  меня закончился крем для глаз увлажняющий от ЛРП. Я стала мазать и утром и вечером бальзамом Кларансовским. И тут вспоминаю, что подружка на Новый Год подарила крем для лица увлажняющий и питательную крем-маску для лица Фаберликовский. Ну думаю, дай попробую. Если не понравится- отдам девчонкам, может кому подойдёт. Намазалась, сижу, чувствую, что впитывается хреново: то есть супер-медленно по сравнению с Кларансом. расстоилаась. Минут через 5 трогаю кожу вокруг глаз, а она мягкая-премягкая. После нескольких разов использования вижу наглядно, что кожа под глазами наполненная какая-то, морщинки меньше заметны, крем как-будо заполняет их, даже при улыбке видно, что кожа не сухая какая-то...
Вот и что думать теперь??? Спрашивается: зачем я покупала крем за дорого, когда мне на данный момент нравится больше результат от копеечного крема

Отредактировано Радистка Кэт (2010-03-15 10:14:50)

26

Радистка Кэт написал(а):

Спрашивается: зачем я покупала крем за дорого, когда мне на данный момент нравится больше результат от копеечного крема

Затем, что тебе надо было попробовать и приобрести этот ценный опыт:)
Но я все равно люблю люкс да я жертва рекламы, но повторюсь у люксовых кремов обычно лучше пользовательские характеристики - они приятнее пахнут, лучше впитываются, баночки красивше в конце концов:)
Я уже вряд ли куплю себе Эйвон или что-то в этом роде, я скорее склонюсь к совершенному натурелю (маслам, цветочной воде, перекиси водорода, вазелину и салицилке:), потому что по сути они и используются в качестве волшебных компонентов во всех кремах.

27

Toffee написал(а):

Я уже вряд ли куплю себе Эйвон или что-то в этом роде,

Вот и я такая же. Но я настолько удивилась реакции  кожи на этот крем, что призадумалась.

28

Радистка Кэт написал(а):

Вот и я такая же. Но я настолько удивилась реакции  кожи на этот крем, что призадумалас

Это еще то что я называю "эффектом пробника", когда кожа получает какие-то новые для себя компоненты она на них реагирует либо улучшением состояния либо аллергией:) используй фаберлик до конца, а потом перейди на что-нибудь новое и опять будет заметен эффект.

29

Toffee написал(а):

Это еще то что я называю "эффектом пробника", когда кожа получает какие-то новые для себя компоненты она на них реагирует либо улучшением состояния либо аллергией:) используй фаберлик до конца, а потом перейди на что-нибудь новое и опять будет заметен эффект.

Кстати, вполне может быть,что и так!!! Думаю, что пользовать его мне одной убийственно: он объёмом 30 мл !!!!! Думаю отлить куда-нибудь кому-нибудь

30

я вот только-только заказала себе целую серию кремов для лица.
    уже хочу кензоки опять. хотя почему??????????
и все вспоминаю, что живанши Power Youth мне когда-то очень понравился.

вообщем, я меньше мажу крема на себя, чем хочу.
    Куда выкинуть хотелки?  злюсь на саму себя