ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 211 страница 240 из 695

211

Neva написал(а):

Косметика Кристина - профессиональная и доступная.

А где продаётся? Ничего о ней не слышала.

212

Neva написал(а):

Мне Гарнье зеленый раньше нравился

Кстати, хороший кремик, мне еще тоник нравится, приятная водичка, брала как-то наборчик. :)
Понравилась новая сыворотка Герлен (пока пробник), очень приятная вещица, кожа восприняла новый продукт хорошо, надо брать. Только думаю, какой крем к ней взять. :dontknow:

213

Fantasy написал(а):

А где продаётся? Ничего о ней не слышала.

Я думаю, тебе надо в местных справочных службах узнавать. Наверняка есть дистребьюторы в вашем городе, на ней косметологи работают. Я попробую поискать и дам адрес в личку, но не гарантирую, что смогу найти.

http://www.christinashop.ru/

Отредактировано Neva (2010-10-13 13:28:13)

214

Fantasy написал(а):

А где продаётся? Ничего о ней не слышала.

Здесь: klubkrasoti.ru

215

Спасибо.Поизучаю. :)

216

Zeta написал(а):

Лин, я где то писала, что взяла Ла Прери. Пока все норм., только вот у крема для лица все таки запашок.)))Водорослями отдает. Когда тестила, не учуяла.

А эффект какой обещают? Работает? La Prairiу ничего не брала, только пудру смотрела. У них, кстати, серия "белая икра" вышла :) Инновационный крем, как пообещали создатели.

217

Lina Cavalieri написал(а):

А эффект какой обещают? Работает? La Prairiу ничего не брала, только пудру смотрела. У них, кстати, серия "белая икра" вышла

Эффект пока на себе не заметила, но обещают все, что можно.)) Мне конс , увидев мой пуз, сказала, что мне лучше морской пока взять,т.к он работает при горм-х измененях тоже. У меня 2 знакомые, чуть постарше , так они уже который год хвалят их и , судя по внешнему виду они правы. Одна, кстати, начала чередовать с Ла Мером.
Лин, я спросила про новые, к-е вышли. Но они совсем для старушек.

218

Zeta написал(а):

Лин, я спросила про новые, к-е вышли. Но они совсем для старушек.

О, это для меня, я все хватаю с надпись "кому за сорок, мы вас избавим от всего, что появляется за сорок..." )

219

Lina Cavalieri написал(а):

О, это для меня, я все хватаю с надпись "кому за сорок, мы вас избавим от всего, что появляется за сорок...

Они кому за 50 и больше со слов конса. Я тоже на них нацелилась, красивые такие,))) но на меня посмотрели как на ненормальную.)

220

Хочу купить промежуточный крем для лица - либо Виши Олиго 25 зеленый (его сняли с производства, но я обнаружила одинокую баночку в аптеке) либо Sanoflore.

221

Lina Cavalieri написал(а):

я все хватаю с надпись "кому за сорок, мы вас избавим от всего, что появляется за сорок..." )

[взломанный сайт]  Ты меня пугаешь...

Neva написал(а):

Хочу купить промежуточный крем для лица - либо Виши Олиго 25 зеленый (его сняли с производства, но я обнаружила одинокую баночку в аптеке)

А вместо него что теперь?

222

Fantasy написал(а):

А вместо него что теперь?

Капли Эсти Лаудер Найт Репеар и Эмульсия Шанель с увлажнением. Хочу пока купить попроще, чтобы потом снова побогаче. :D У меня коже не капризная.

Отредактировано Neva (2010-10-14 13:13:27)

223

Neva написал(а):

Хочу купить промежуточный крем для лица - либо Виши Олиго 25 зеленый (его сняли с производства, но я обнаружила одинокую баночку в аптеке) либо Sanoflore.

Почему сняли? На сайте как висел так и висит, я сначала подумала, что его антиоксидантным заменили, да нет, оба висят в разных разделах:)

224

Kraska написал(а):

Почему сняли?

В аптеках не сыскать.

225

Я покончила с люксовым уходом для лица и перехожу на марки, которые не продаются в магазинах. Хватит этого баловства, нужно вбухивать средства в средства (вот так скажу), которые работают впрок и на более глубинном уровне и вапсче.

226

Lina Cavalieri написал(а):

нужно вбухивать средства в средства

это в какие, по именам их озвучь?

227

Neva написал(а):

это в какие, по именам их озвучь?

да-да!!! А ещё где ты их добвать будешь!?

228

Я и раньше люкс не жаловала, единственное, чем пользовалась Dior, совсем чуть-чуть Shiseido, ну, La Mer два раза покупала. Но я всегда ратовала за эксклюзив и профессиональный подход. С этим и остаюсь жить дальше. Мне подобрали две марки: Ultraceuticals и Biologique Recherche. В салоне у косметолога и на выставках можно купить, это все доступно, просто всего лишь нужно знать о том, что это существует и чем действительно нужно пользоваться. Я все уже опробовала  :flirt:

229

Сообщение для Lina Cavalieri
всё с вами ясно

230

Радистка Кэт написал(а):

всё с вами ясно

А чеееегооооо? :rolleyes:

231

Сообщение для Lina Cavalieri
не, я просто поняла о чём ты! :yep:

232

Lina Cavalieri написал(а):

Biologique Recherche.

Я у них пилинг домашний пробовала. Что делала, что не делала.главное хуже не стало.))

233

Сообщение для Zeta

Я по кремам больше страдаю, пилинги, скрабы, сыворотки - я на них внимания не обращаю, мне воообще очень сложно понять, что такое пилинг хороший и пилинг плохой?  или еще какие-нибудь доп. продукты в линиях... Я по кремам заход делаю.

234

Сообщение для Lina Cavalieri
Я  в первый раз попробовала. Купилась не рекламу.) У меня на носу черные точки начали появляться [взломанный сайт]  , пробовала от них избавиться.

235

Lina Cavalieri написал(а):

Я и раньше люкс не жаловала, единственное, чем пользовалась Dior, совсем чуть-чуть Shiseido, ну, La Mer два раза покупала. Но я всегда ратовала за эксклюзив и профессиональный подход. С этим и остаюсь жить дальше. Мне подобрали две марки: Ultraceuticals и Biologique Recherche. В салоне у косметолога и на выставках можно купить, это все доступно, просто всего лишь нужно знать о том, что это существует и чем действительно нужно пользоваться. Я все уже опробовала

Отличная идея. Давно уже об этом думаю. Вот только если покупать не у косметологов, нужно будет за ними побегать.

236

Попробуем. Буду пока разбираться со словом космецевтика, а там видно будет, подружимся или нет.

Тебе, наверное, лучше не экспериментировать сейчас или беременность - не болезнь и с кремами можно эксперименты проводить, организм вроде чувствительней ко всему относится или нет?

237

Сообщение для Lina Cavalieri
Да я сейчас и не эксперементирую, у меня такой запас кремов, мне бы это использовать )))))
А вот потом бы перешла, но когдааа это еще будет ))))

Для ориентира в этом направлении есть хороший журнал "Индустрия красоты" (маленький такой). Там обзор всех новинок и средст из проф. косметики, процедур, адресов магазинов и салонов.
А вообще, конечно, прямая дорога на "Интершарм" (там и попробовать дадут):D , никак я его застать не могла.

238

Малика написал(а):

прямая дорога на "Интершарм" (там и попробовать дадут) , никак я его застать не могла.

я пару раз была там- можно сойти с ума от количества марок и каждая лучшая :D  туда надо идти уже подготовленным

239

Кто-нибудь гуталевский (Annick Goutal) пробовал? подозреваю что все должно очень вкусно пахнуть и видимо содержит много растительных компонентов, а как работает и на что похоже?:)

240

Закончила я крем La Roche Posay Hydraphase.
Вообщем, для увлажняющего крема вполне не плох. Кожа увлажнена, шелушинок нет.
Но, это учитывая то, что особых проблем у меня и не было (тттттттт).

Уже откупорила Daily Energizer Cream-Gel от Clarins.
http://savepic.net/851419m.jpg
Обещают : Увлажняющий крем, который сокращает несовершенства кожи, улучшает цвет лица и усиливает сияние кожи. Стимулирует естественные защитные функции кожи, пополняет энергию в клетках. Легкая текстура, которая тает на коже, не оставляя блеска.

Хочу попробовать его с Бальзамом, продлевающий молодость кожи лица. +Jeune+Longtemps от Clarins
http://savepic.net/810459m.jpg
Наносить буду на ночь и через день. Люблю, когда ночью кожа отдыхает сама)))

Ну, в очереди уже стоит набор Арден )))