ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 181 страница 210 из 695

181

Lina Cavalieri написал(а):

Почему-то все больше поглядываю в сторону ботексных кремов..

Отвернись и не смотри. У меня был пробник, он никак не работал, потом я была на процедуре у ксометолога и мне объяснили, что эти крема не атрофируют мышца, а подлевают эффект, когда ты уже укололась.

182

Жаль, гран мерси :)

183

Lina Cavalieri
Может в профессиональных марках что-нибудь посмотреть? Швейцарцы сильно делают упор на гипер-увлажнение и клеточную косметику Yon-Ka, Valmont, Skin Ceuticals американцы что-то вроде Dermalogika, сочетание аптечных компонентов и бла-бла-бла. Что-то еще клеточное швейцарское в голове вертится приятельница пищала, тоже с сухой кожей но вспомнить не могу.
Я по своему опыту ничего подсказать не могу, потому что меня от сильно действующих средств обкидывает прыщами и кожа сильно жирнится. Мне наоборот травки-муравки нужны и увлажнителей по минимуму.

184

Toffee написал(а):

Швейцарцы сильно делают упор на гипер-увлажнение и клеточную косметику Yon-Ka, Valmont, Skin Ceuticals американцы что-то вроде Dermalogika, сочетание аптечных компонентов и бла-бла-бла.

Сейчас какой-то швейцарский фирма появился Вивасан называется по подозрительной цене:) Я покушаюсь на масло авокадо и масло жожоба :crazy: Такого у меня ещё не было.

Отредактировано Kraska (2010-09-29 14:29:41)

185

Toffee написал(а):

Может в профессиональных марках что-нибудь посмотреть? Швейцарцы сильно делают упор на гипер-увлажнение и клеточную косметику Yon-Ka, Valmont, Skin Ceuticals американцы что-то вроде Dermalogika, сочетание аптечных компонентов и бла-бла-бла. Что-то еще клеточное швейцарское в голове вертится приятельница пищала, тоже с сухой кожей но вспомнить не могу.
Я по своему опыту ничего подсказать не могу, потому что меня от сильно действующих средств обкидывает прыщами и кожа сильно жирнится. Мне наоборот травки-муравки нужны и увлажнителей по минимуму.

Ир, вот я в Valmont-е и Dermalogiсa кручусь, но я крем без 10 дневного испытания не беру никогда. Либо к Dior вернуться, но он работает неплохо, а увлажнение у него просто хорошее, а нужно, чтобы я аж блестеть начинала (сухой, как лист я). Вот, мучаюсь. Буду собирать пробники, тестить

186

Lina Cavalieri написал(а):

Ир, вот я в Valmont-е

Я уже писала свое впечатление о нем, там действительно много всего намешано он именно для сухой кожи, мне Регенетик активно пытались привить я именно блестела:) Я еще писала про японцев http://www.forlled.ru/ тоже красиво пишут, мне делали  процедуры глубокого увлажнения с какой-то сывороткой не вспомню названия и давали с собой пробники. Впитывалось лучше Valmont, по первости очень приятная бархатная кожа, но спустя какое-то время у меня все это глубокое увлажнение на поверхность кожи выталкивалось, но для сухой кои можно как вариант посмотреть.

187

Lina Cavalieri написал(а):

нужно, чтобы я аж блестеть начинала

у кого какие проблемы....

188

City girl написал(а):

у кого какие проблемы....

и не говори:) Я скоро начну возраст у косметологов скрывать, взяли моду всех кто старше 25 увлажнять до костей, а я потом с блеском борюсь.

189

Нашла швейцарцев - Cellcosmet, но не пробовала:)
А еще вспомнила Thalgo на водорослях профессиональные французы, но свободно продается домашний уход., тоже жирненькие кремы, похожие на Нивею:)

190

Lina Cavalieri написал(а):

вот я в Valmont-е

На мне Вальмонт нежадно лежал какой-то невпитываемой жирнющей маской. Отвратный на мой взгляд крем

191

Радистка Кэт написал(а):

На мне Вальмонт нежадно лежал какой-то невпитываемой жирнющей маской. Отвратный на мой взгляд крем

У тебя комби кожа, а в нем масло ши, гиалуронка и глицерин все что есть самого сильного увлажняющего в косметологии все в одном креме собрали.

192

Toffee написал(а):

Нашла швейцарцев - Cellcosmet, но не пробовала:)
А еще вспомнила Thalgo на водорослях профессиональные французы, но свободно продается домашний уход., тоже жирненькие кремы, похожие на Нивею:)

Cellcosmet  хвалили в журналах.) А с Thalgo я для тела только в спа делала процедуры, мне очень нравилось. Для лица не пробовала.

193

Toffee
А мне хорошо с гиалуронкой. Я даже отдельно гиалуроновые капли покупаю, под крем, так сказать.

194

Neva написал(а):

А ты попробуй гелевую текстуру, или лосьончик, или зеленую линейку.

Я пробовала в пробниках крем ,к-й самый известный и гель. Гель по консистенции, конечно, приятнее, но как по эффективости? Думаю, может сразу на сыворотку замахнуться?)

195

Лен, спасибо. Я эту фирму в штатах видела, посмотрю есть ли здесь. Надо будет пробников набрать.
А кстати, никто не пробовал ORLANE?

196

Zeta написал(а):

А кстати, никто не пробовал ORLANE?

Только косметику - тушь, тон

197

Cellcosmet не пробовала, у нас еще Dr. Sebagh появился его тоже двигают, я просто не успеваю все попробовать :)

198

У меня еще появился вот такой продукт Sisley Instant Perfect - флюид, выравнивающий тон кожи. Взяла, как говорится, не глядя, но действие и результат впечатлили. Это что, что я так люблю, т.е. нанес и сразу видно на что способен продукт. Поры сужает, матирует на отлично, выравнивает мгновенно, я даже сначала не поняла, что происходит :) Тональное средство ложится сверху идеально. Мое почтение этому флюиду.

http://s1.ipicture.ru/uploads/101012/yW1GTSUECt.jpg

199

Neva написал(а):

Лина, попрошу тебя сделать блиц-пробег по всем средствам Ла Мер, которые ты уже попробовала. Какая тексутр, для какой кожи лучше подойдет, стоит ли запрашиваемых денег... Или уже пора создавать отдельную тему и там обсуждать.
Я подготавливаюсь к отрытию корнера у нас. Хочу быть во всеоружии.  С интересом поглядываю на наборы миниатюр

Только увидела... София, это ко мне просьба или к Лине? К Лине или к Лине? ))) Если ко мне, то в выходные могу освоить, ноу проблем :)

Zeta написал(а):

Девушки, хочу поменять крем для лица. Знаю, что дело неблагодарное, но может, кто что посоветует, а?)
Кожа чувствительная, комби. Морщин практически нет , но хотелось, чтоб и не появлялись.)В последнее время чередовала кремы от Герлен и Канебо. Летом брала Ланком на день, я отчитывалась.  Думаю о Шанель, Ла Прери или Ля Ме

Лина, а "Sisley"? В свете последних моих покупок, я как раз вспомнила об этой марке, кстати, очень хорошей марки. Тестировала два крема, в этой теме писала какие (на какой-то странице), флюидом очень довольна, для шеи крем мне у них очень нравится (он приятно жирненький, но с быстрой впитываемостью и без остатка пленки на коже). Мне кажется, их серии заслуживают внимания.

200

Lina Cavalieri написал(а):

У меня еще появился вот такой продукт Sisley Instant Perfect - флюид, выравнивающий тон кожи. Взяла, как говорится, не глядя, но действие и результат впечатлили. Это что, что я так люблю, т.е. нанес и сразу видно на что способен продукт. Поры сужает, матирует на отлично, выравнивает мгновенно, я даже сначала не поняла, что происходит  Тональное средство ложится сверху идеально. Мое почтение этому флюиду.

Лина,это уход или просто как база под макияж?

201

Клеопатра написал(а):

Лина,это уход или просто как база под макияж?

Комби и уход, и база. Но для базы нет чувства стянутости, как обычно бывает у баз под макияж. И цвет лица меняется на ровный и светлый.

202

Lina Cavalieri написал(а):

Лина, а "Sisley"?

Уже.))))  Была очень довольна ихним огуречным , летом был незаменим,пользовалась пару лет. еще какой то был , не помню название. Но! У меня же кожа ненормальная, все таки отреагировала.В последнее время  начались пощипывания и покраснение. Все таки с фито надо быть осторожнее. Я люблю у них кремы для загара и после, супер! Декоративка у них на 5. А еще маски у них неплохие, на них ТТТ пока никакой реакции не было.

203

Лин, я где то писала, что взяла Ла Прери. Пока все норм., только вот у крема для лица все таки запашок.)))Водорослями отдает. Когда тестила, не учуяла.

Отредактировано Zeta (2010-10-13 01:44:40)

204

Lina Cavalieri написал(а):

Sisley Instant Perfect - флюид, выравнивающий тон кожи.

Он с цветом или просто уход за кожей?

205

Не пойму,зачем в увлажняющие крема,добавляют alcohol denat.? Кажись от него у меня и сохнет кожа... %-)

206

Fantasy
Консервант скорее всего.  Если думаешь, что дело в спирте поищи составы без него. У меня от спиртосодержащих кремов начинает сильно блестеть кожа, хотя опять же все зависит от сопутствующих компонентов и видимо дозировки, я сейчас Деклеором пользуюсь - спирт есть, но совершенно не отзывается привычной блестящей испариной. "Требуйте пробники в магазинах города" :)

207

Fantasy
Или аптечные варианты посмотри, там ведь много всяких разных. Может ты для нас новый крем откроешь.

208

Neva написал(а):

Или аптечные варианты посмотри, там ведь много всяких разных. Может ты для нас новый крем откроешь.

Чё то я уже по горло насытилась этой аптечной косметикой,в последний раз купила вообще нашу дешёвую "Бабушку Агафью"(дневной и ночной),специально для чувствительной кожи,первые две недели не нарадовалась,а сейчас не пойму что за фигня началась. [взломанный сайт]

209

Fantasy
Мне Гарнье зеленый раньше нравился, пока была неизбалованной. А маски по сей день покупаю. попробуй японские кремики, они подешевле аптечных, но тоже разные и неплохие. Косметика Кристина - профессиональная и доступная.

210

Neva написал(а):

Он с цветом или просто уход за кожей?

Без цвета, т.е. у него эффекта тонального нет.