ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 151 страница 180 из 695

151

Радистка Кэт написал(а):

Как это??? А я мажу тем же, что и для лица!

Ну вообще-то для  шеи нужен крем более питательный. Если у тебя на лице комбинированная кожа, то на шеее  она чаще всего суше.  У меня тоже для шеи крем другой. Для нормальной и сухой.

152

Бриджит Бардо
Ну вот мои я точно знаю,что мутят дома на кухне )

153

Клеопатра написал(а):

Ну вот мои я точно знаю,что мутят дома на кухне

Да есть такие, что и мыло варят дома. Мало ли у кого какая страсть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

154

Бриджит Бардо написал(а):

Мне кажется, косметологи ничего не мешают уже давным-давно

Варят, варят и просто любители и косметологи. Чаще конечно берут кремовую основу нейтральную и в нее уже по каплям добавляют эфиры и витамины, но особые умельцы и основу сами кашеварят. Берут аптечные весы и 10 гр, того, 10 гр. сего "смешать и не взбалтывать". Я на импортные инет магазы натыкалась, где сразу набор юного химика продаются, у нас больше все опытным путем -  периодически форум затейниц читаю интересно, но муторно.
Плюс в психологическом спокойствии (консервантов меньше, натуральности больше), такой косметикой очень часто проблемная кожа спасается. Эфиров в нее обычно капается больше, чем промышленные производители отжмотят, а лучшего противовоспалительного и регулирующего действия на кожу, чем у эфиров я пока не встречала. Собственно, руководствуясь этой мыслью я опять ушла  на Decleor. :)
Поэтому при определенной маньячности и увлеченности меня существование косметолога, который сам варит косметику не удивляет.

155

Решила Кристину заказать завтра. Арли ее покупает. Отзывы хорошие. Думаю, маску и маленький крем взять.

156

Christina? Израиль... Хм... если эффекта ждешь ошеломительного, то вряд ли дождешься, но хуже не будет :)

Из проф Academy, например, лучше, чуть дороже, но лучше.

157

Ира,не уверена,но мне кажется,ты знаешь :)
Как считаешь какой крем для кожи вокруг глаз стоит брать - Darphin или Decleor?

158

Купила вот такой крем, буду смотреть, как он себя вести будет: "Multi-Energizing Cream - Крем, восстанавливающий энергию кожи"

159

Lina Cavalieri написал(а):

Купила вот такой крем, буду смотреть, как он себя вести будет: "Multi-Energizing Cream - Крем, восстанавливающий энергию кожи"

Мои конгратулейшенсы!
у них хорошие крема. Уже вторую банку домазываю такого (только в белой, названия нет под рукой).

160

Клеопатра написал(а):

Ира,не уверена,но мне кажется,ты знаешь Как считаешь какой крем для кожи вокруг глаз стоит брать - Darphin или Decleor?

Если это вопрос мне, то я за Decleor. Дарфеновские кремы для глаз я не брала, но в целом у меня не очень хорошее впечатление от этой косметики. Ничего гадкого сказать не могу, но как-то не лежит у меня к ней душа (кроме гоммажа).
У Деклеора брала VITAROMA - легкий, но силиконистый (не уверена, что он есть в составе, но впечатление такое производит. Хорошо сеточку заполняет, но скатывается. если на него ече что-то кремовое наносить (консиллер например). Harmonie был - сейчас уже не вспомню всех технических характеристик, но брала два раза (значит понравился:)) и Hydra Floral он ближе к гелю довольно легкий. Правда они сейчас обновляют линии - запустили два ночных крема для лица (раньше был один универсальный) и упаковки красят в фиолетовый цвет :)
Я пока только для лица взяла ночной успокаивающий и дневной матирующий. На глаза добиваю арден и пойду за деклеором на смену.

161

Зашла на сайт Деклеора - действительно массовое обновление.
Из того что я перечислила остался только Harmonie - Soothing Eye Contour Gel в обновленном тюбике (кстити страшнее, чем предыдущий)
Остальное все новое - появились два крема для глаз и губ в баночках (раньше они всю продукцию, за исключением бомов, в тюбиках выпускали -зачем поменяли???), какие то новые антивозрастные, стик солцезащитный и антивозрастной мужской крем. Вот называется оставила марку без присмотра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

162

У меня ничего не было из Decleor, но я брала на пробу несколько средств, текстура приятная, по действию, мне показалось, для молодой хорошей кожи подходят.
А вот Darphin у меня были средства от ароматических энергетических масел в сочетании с кремом до зубной пасты, тоже для молодой кожи, без глубокого воздействия на неё, приятно пользоваться.

Мне кажется, эти марки на одном уровне находятся, поэтому выбирать между ними легко, просто, что больше понравится по впитываемости, текстуре, ощущениям.

163

Lina Cavalieri написал(а):

Мне кажется, эти марки на одном уровне находятся, поэтому выбирать между ними легко, просто, что больше понравится по впитываемости, текстуре, ощущениям.

В этом соглашусь, я текстурозависима:) На тяжелые "обогащенные" средства моя кожа реагирует не самым приятным образом, поэтому я выбираю уход с максимальной впитываемостью и легкой текстурой. Дарфен определенно тяжелее, поэтому и не пошел.
Ну и вообще я к концерну Шисейдо хорошо отношусь, может еще поэтому Деклеор:)

P.S. Лина, мне кажется тебе Valmont может понравиться, мы с тобой антогонисты в уходе:) в нем как раз очень насыщеные кремы даже в самом легком креме в увлажняющей основе глицерин, гиаулуронка и масло дерева Ши плюс бла-бла-бла про ДНК, РНК и прочее.

164

Toffee написал(а):

.S. Лина, мне кажется тебе Valmont может понравиться, мы с тобой антогонисты в уходе:) в нем как раз очень насыщеные кремы даже в самом легком креме в увлажняющей основе глицерин, гиаулуронка и масло дерева Ши плюс бла-бла-бла про ДНК, РНК и прочее

Да? Надо попробовать, я не увлекалась им, единственное, что пробовала и мне понравилось, так это тональный крем. Я попробую обязательно, Ир, спасибо.

165

дали пробник  крема для глаз Кензоки,  пробуждающий. кот в холодильнике надо хранить

надо будет попробовать

166

Toffee
Спасибо,Ир! По текстуре мне понравился Decleor,но в наличии у них был только тот,которые заполняет мелкие морщины,не помню названия.

Мне ещё пытались втиснуть японскую какую-то марку,где всё,что для лица,можно и на глаза. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

167

У меня маленькая радость. В октябре в Золотом яблоке откроется корнер Ла Мер. Теперь эти средства будут для меня в шаговой доступности, а не через заграницу.
Как раз закончу нынешние мазилки и пойду за драгоценной баночкой молодости и красоты.

168

Neva написал(а):

для меня в шаговой доступности, а не через заграницу

а что с ценами? (в России намного дороже?).

169

Малика написал(а):

а что с ценами? (в России намного дороже?).

Посмотрим. По-идее должны быть в ту же цену, что и во всем мире.

170

Добила вот такой крем для глаз.
http://s004.radikal.ru/i206/1009/65/9111e3c53512t.jpg
Herbal Recovery Eye Gel Jurlique
И как-то даже затрудняюсь дать внятную характеристику.
Удобная форма выпуска - люблю флакончики с дозаторами, приводящая в недоумение текстура - он совершенно жидкий, практически водичка. Но за счет того, что это практически вода он очень быстро впитывается, не жирный, что особенно ценно летом. Размазывая воду по глазам слабо веришь в то, что там хоть что-то подействует, но тем не менее я за лето не высохла.

171

Лина, попрошу тебя сделать блиц-пробег по всем средствам Ла Мер, которые ты уже попробовала. Какая тексутр, для какой кожи лучше подойдет, стоит ли запрашиваемых денег... Или уже пора создавать отдельную тему и там обсуждать.
Я подготавливаюсь к отрытию корнера у нас. Хочу быть во всеоружии. [взломанный сайт] С интересом поглядываю на наборы миниатюр. http://s46.radikal.ru/i111/1009/1d/da5e4145df29.jpg

Отредактировано Neva (2010-09-27 10:31:32)

172

Neva написал(а):

Или уже пора создавать отдельную тему и там обсуждать.

Я думаю лучше уже тему создать, потихоньку потом все туда перекидаем.

173

Toffee написал(а):

Я думаю лучше уже тему создать, потихоньку потом все туда перекидаем.

Создала.[взломанный сайт]  Вопросы те же.

174

Я вокруг глаз пользую разными: утром полегче, а вечером поплотнее текстуру что-ли. Вот летом с утра пользовала Корресовскую сыворотку с кристаллами сахара http://korres.spa-ueh.ru/files/catalog/items/0/image_30.jpg - тоже прямо водичка, пахнет сладко, для меня - мёдом. Но что удивительно, увлажняет отлично. Не стянутости, ни сухости вообще не было даже замечено. Тоже удобный флакончик с дозатором очень

175

Девушки, хочу поменять крем для лица. Знаю, что дело неблагодарное, но может, кто что посоветует, а?)
Кожа чувствительная, комби. Морщин практически нет , но хотелось, чтоб и не появлялись.)В последнее время чередовала кремы от Герлен и Канебо. Летом брала Ланком на день, я отчитывалась.  Думаю о Шанель, Ла Прери или Ля Мер. [взломанный сайт]

176

Zeta написал(а):

Думаю о Шанель, Ла Прери или Ля Мер.

О Шанель не думай - приятный крем и дорогой. По сравнению с ним Ла Мер хотябы используется дольше. 
Ла Мер можешь попробовать, он увлажняет хоршо и экономичный. Мне баночки на полгода хватило. При этом для глаз покупать не надо, он рассчитан на нанесение на веки.
Ла Прери не пробовала.
Может перейти на другую ступеньку ухода? Былое увлажнение заменить на антиэйдж.

177

Neva написал(а):

Может перейти на другую ступеньку ухода? Былое увлажнение заменить на антиэйдж.

Я уже пробовала, что то мне никак.( Вроде, все хорошо, а вот поди ка морщинка , к-я когда хмурюсь, уже не убирается.
У меня были пробники Ля Прери и Ла Мер. Ла Мер, честно говоря, напомнил крем от Нивеи в синей коробочке.))) Я его ,когда лицо обветривается наношу и через пару часов никакого дискомфорта. [взломанный сайт] 
В Ла Прери мне понравилась текстура. Но пробники это одно, а когда постоянно пользуешься,другое.Жду дальнейших отзывов.)

178

Zeta написал(а):

напомнил крем от Нивеи в синей коробочке

А ты попробуй гелевую текстуру, или лосьончик, или зеленую линейку.
Мне крем тоже не подойдет, так я и не интересуюсь им.

179

Zeta написал(а):

Девушки, хочу поменять крем для лица. Знаю, что дело неблагодарное, но может, кто что посоветует, а?)
Кожа чувствительная, комби. Морщин практически нет , но хотелось, чтоб и не появлялись.)В последнее время чередовала кремы от Герлен и Канебо. Летом брала Ланком на день, я отчитывалась.  Думаю о Шанель, Ла Прери или Ля Мер.

Лин, я тоже долго мучилась с выбором. Нашла эту марку http://www.origins.com/ (в России не продается, поэтому про нее и не писала тут). Мне ОЧЕНЬ понравилось, а особенно то, что у них много разных увлажнялок на день и на ночь. Еще я в восторге от их мега-машрум сыворотки. Вся эта линейка как идет для чувствительной кожи. Компания входит в Эсте Лаудер, кстати; делают все в Америке.

180

А у меня закончился второй Ла Мер, нужно временно поменять на что-то другое, тоже не знаю на что, не хочу на люкс переходить и мне нужно мега увлажнение, тоже в метаниях. Почему-то все больше поглядываю в сторону ботексных кремов..