ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 121 страница 150 из 695

121

Клеопатра
Да, это как один из вариантов. Я еще думаю в сторону Dermalogica и Kiehl's. Были бы средства, купила бы La Mer и не парилась! ))))))

122

Клеопатра написал(а):

Лен,а может из аптечной косметики что-нибудь посмотреть.У меня подруга перешла на Урьяж,очеь довольна.

Да, из аптечной мне ещё Лиерак нравился!

123

Радистка Кэт написал(а):

Ну я вот просто ещё пробовала Шанель, Ланком, Биотерм. Что интересно, мне у них далеко не каждый крем подходит даже по текстуре. А здесь хорошо подошли. да и цена меня устраивает вполне... Это я на маму насмотрелась, а она ими давно пользуется, вот и сама перейти решила

Надо пойти купить какой-нибудь крем для рук купить и пробников попросить для лица!

124

Lady написал(а):

Да, это как один из вариантов. Я еще думаю в сторону Dermalogica и Kiehl's. Были бы средства, купила бы La Mer и не парилась! ))))))

меня вообще не вдохновил,правда я пользовалась только пробниками.

Радистка Кэт написал(а):

Да, из аптечной мне ещё Лиерак нравился!

из аптечнй я покупала лет 5 назад гель и крем,забыла название, для проблемной кожи,мне очень нравилось,но больше не продают почему-то. Такой синий тюбик был,цены в районе 900р. Только что пыталась найти в инете,не нашла (

125

Lady написал(а):

Увлажняющая серия из Диора у меня была и Виши нормадерм и что-то там с магнием. На Кларансе я долго сидела.

А косметолог рекомендовал что-нибудь?

Не знаю, мне Диор нравится, не весь, но нравится. Decleor, Darphin, Sysley, Academy, E. Arden...

126

Lady написал(а):

Да, это как один из вариантов. Я еще думаю в сторону Dermalogica и Kiehl's. Были бы средства, купила бы La Mer и не парилась! ))))))

La Mer не всем подходит, я бы сказала, что он обезвоженную, сухую спасает, для комби надо подбирать...

127

Lina Cavalieri написал(а):

А косметолог рекомендовал что-нибудь?

я к ней еще не ходила. На следующей недели пойду на чистку.

Накопала две интересные штуки в Kiehl's: ночной пилинг, действующий как 10% гликолиевая кислота, и микро-дермабразитЮ сужающий поры. Я как-то воодушевилась прям! Вот они:
1. http://www.kiehls.co.uk/face/targeted-t … -peel.aspx 
2. http://www.kiehls.co.uk/face/targeted-t … asion.aspx

128

Lady написал(а):

я к ней еще не ходила. На следующей недели пойду на чистку.
Накопала две интересные штуки в Kiehl's: ночной пилинг, действующий как 10% гликолиевая кислота, и микро-дермабразитЮ сужающий поры. Я как-то воодушевилась прям! Вот они:
1. http://www.kiehls.co.uk/face/targeted-t … -peel.aspx 
2. http://www.kiehls.co.uk/face/targeted-t … asion.aspx

Ничего не могу сказать, я у них по уходу за волосами только прошлась и крем с водорослями покупала, в целом и то, и другое понравилось, но мой крем был плотноват, хотя увлажнял неплохо. Можно попробовать, марка нормальная, wow не скажу, но приличная.

129

Lady написал(а):

А ты чем пользуешься?

Lady!
  я далеко не всегда пользуюсь полностью одной маркой.
сейчас на удивление у меня умывлка (гель), тоник, крем и пилинг одной фирмы Pevonia.
   
но при этом у меня еще стоит 2 тоника (самы ядреный Клиник №2, освежающий лореалевсий), потом несколько скрабов и масок других фирм.
Плюс у меня стоит банка крема в ванной, который я тоже часто мажу - это косметолог сама делает

130

City girl написал(а):

это косметолог сама делает

что за крем?для чего?

я вообще уже не представляю,как раньше жила без этих самодельных кремасиков косметологов.Такая кардинальная перемена.Уже 4-й месяц,а у меня только-только заканчиваются молочко и тоник.
Правда иногда тянет на эксперименты,а то одно и то же надоедает,но как-то боязно. )))

131

Клеопатра написал(а):

я вообще уже не представляю,как раньше жила без этих самодельных кремасиков косметологов.Такая кардинальная перемена.

чёт вы прям соблазняете народ кремами этими.... Хоть самой иди и ищи косметолога!

132

Клеопатра написал(а):

что за крем?для чего?

я вообще уже не представляю,как раньше жила без этих самодельных кремасиков косметологов.Такая кардинальная перемена.Уже 4-й месяц,а у меня только-только заканчиваются молочко и тоник.
Правда иногда тянет на эксперименты,а то одно и то же надоедает,но как-то боязно. )))

крем для лица :))))
на самом деле это осовремененная версия крема, "который намешал косметолог": есть какая-то американская марка (название не помню), там есть кремовая основа и всякие добавки натуральные.
так вот в зависимости от потребностей кожи, времени года и т.д. туда мешается.
у меня  несколько витаминов там, масла увлажняющие, еще что-то.
    иногда запах получается не супер, зато кожа хорошая с ним.

кстати. для глаз у меня так и есть Кензоки

133

Радистка Кэт написал(а):

чёт вы прям соблазняете народ кремами этими.... Хоть самой иди и ищи косметолога!

Марин, самодельные кремы нельзя хранить долго, неудобно это.

134

Kraska написал(а):

арин, самодельные кремы нельзя хранить долго, неудобно это.

а тазики просто наводить не нужно! и все ок [взломанный сайт]

135

я не думаю, что тут косметологи мешают свои крема. Если это не мед центр какой-то. Наверняка тут надо какие-то проверки и лицензии получать... Но я спрошу.

136

City girl написал(а):

а тазики просто наводить не нужно! и все ок

Нет, Наташ, я реально мало крема на физиономию кладу, да и не каждый день (на ночь, например). Мне 30мл. хватает больше чем на полгода))

137

Lady написал(а):

я не думаю, что тут косметологи мешают свои крема.

Я вообще этот процесс мало себе представляю, вот столько-то порошочка, вот столько-то масла, вот ещё вот этого порошочка)))

138

Kraska написал(а):

Я вообще этот процесс мало себе представляю, вот столько-то порошочка, вот столько-то масла, вот ещё вот этого порошочка)))

ну наверно это примерно так и происходит! Не, я готова принять участие в таком эксперименте, но почти уверена, что тут так низзя по закону. Это если кто-то где-то на дому в тазиках мешает...

139

я ж вас не уговариваю!! меня спросили, чем я пользуюсь. я ответила.

мне мешают  компоненты, одинаковые по консистенции. смешиваются они хорошо, не "отстаиваются и не расслаиваются".
их можно хранить в холодильнике.
хотя у меня стоит в ванной - чувствует себя нормально. кстати, у меня крем тоже расходуется медленно

140

City girl написал(а):

я ж вас не уговариваю!! меня спросили, чем я пользуюсь. я ответила.

спасибо! Не переживай только так сильно!

City girl написал(а):

кстати, у меня крем тоже расходуется медленно

у меня крема 30мл хватает на пару-тройку месяцев.

141

City girl написал(а):

их можно хранить в холодильнике.

Наверное даже нужно, они же без консервирующих веществ?

142

Lady написал(а):

у меня крема 30мл хватает на пару-тройку месяцев.

У меня для шеи отдельный крем!!!! :crazy:

143

Kraska написал(а):

У меня для шеи отдельный крем!!!!

Как это??? А я мажу тем же, что и для лица!

144

Kraska написал(а):

У меня для шеи отдельный крем!!!!

молодец! Мне бы тоже надо, и для зоны декольте.

145

Радистка Кэт написал(а):

Как это??? А я мажу тем же, что и для лица!

нет, можно и кремом для лица шею мазюкать. Но есть и специальные кремы для шеи, для шеи и зоны декольте. На шее кстати нет желез, которые вырабатывают жир (?) или какие-то там таких веществ. Поэтому ее обязательно надо мазать хоть чем-то :)

146

Lady написал(а):

нет, можно и кремом для лица шею мазюкать. Но есть и специальные кремы для шеи, для шеи и зоны декольте. На шее кстати нет желез, которые вырабатывают жир (?) или какие-то там таких веществ. Поэтому ее обязательно надо мазать хоть чем-то

ааа, я чего-то и запямятовала про крема для шеи и зоны декольте... Мажу тем, что есть... Может и неправильно конечно. но чего-то пока денег жалко на отдельный крем

147

Радистка Кэт написал(а):

Может и неправильно конечно. но чего-то пока денег жалко на отдельный крем

Да не совсем. В аннотации многих кремов для лица так и пишут, что наносить на лицо, шею и зону декольте. А если отдельный крем для шеи есть, то твой для лица тоже же меньше будет растрачиваться. То на то и выходит в итоге.

148

Я свои храню в ванной в шкафу,им уже 4 месяца,вообще никаких изменений,расслаиваний и т.д. Они правда пахнут не очень,зато работают. По идее дневной надо уже менять на тройку (у меня двойка),но мне жалко выбрасывать,я поэтому обильно мазюкаю сейчас,чтоб прикончить ))))

149

Радистка Кэт написал(а):

Как это??? А я мажу тем же, что и для лица!

Потому что на лице у меня кожа жирно-комбинированная, а на шее тонкая и сухая, соответственно и крем другой.

Lady написал(а):

молодец! Мне бы тоже надо, и для зоны декольте.

Я для шеи недорогой (он как бы тоже для лица) беру и в большой банке, для сухой кожи))) Я где-то читала, что состав у крема для лица и отдельно для шеи одинаковый, просто рекламные заморочки.

150

Kraska написал(а):

Марин, самодельные кремы нельзя хранить долго, неудобно это.

Мне кажется, косметологи ничего не мешают уже давным-давно. Еще в период социализма я ходила к косметологу и  чудо-кремы накладывались из одной большой банки в маленькую.  Просто  для косметологов выпускают косметику в больших обьёмах и с более сильными концентрациями веществ. Но 500 грамм ясно  никто не купит. А в хорошем салоне эти 500 грамм может за 2 месяца уйдут.  Единственно  что косметолог смешивала и при мне-это маску. Да и то, мне кажется, из экономии средств, поскольку это дешевле выходит. А так нет смысла  никакого в этом приготовлении никакого. Косметических средств столько много и проблемы у всех практически одинаковые  и на все случаи средств навалом. Ну только если сама косметолог любит  порошки  смешивать и ей доставляет удовольствие это. Но это такой головняк, клиент сидит, ждет, а ты крем мешаешь, мозг сушишь пропорциями и ингридиентами. Мне больше всего это психологический трюк напоминает, давление на сознание клиента, что вот тут у нас все индивидуально, эффективно и самое свежее. Но крем приготовленный "вот здесь и сейчас"  не может содержать точные пропорции и большое количество ингридиентов. Нет времени для этого и средств в условиях  салона. А то что на "глазок" приготовлено и наспех-я не верю в чудо  эффективности  потом. Хотя психологически может это всё и влияет на клиента благотворно.