ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 91 страница 120 из 695

91

Бриджит Бардо написал(а):

А тебе какую надо? Просто увлажняющую или с эффектом сияния?

С эффектом сияния...Это у меня когда-то была диоровская маска в розовом тюбике Люмьер чего-то там, такая эффектная была, лицо гладкое-гладкое было и свеженькое такое.  Сейчас наверное увлажняющую хочу.

92

Kraska написал(а):

С эффектом сияния...Это у меня когда-то была диоровская маска в розовом тюбике Люмьер чего-то там, такая эффектная была, лицо гладкое-гладкое было и свеженькое такое.  Сейчас наверное увлажняющую хочу.

Вик, у Кларанса новая увлажняющая маска вышла. Мне пробник дали, но я его ещё не пробовала. но у них вся серия увлажняющая хорошая, которая в голубых баночках

93

Kraska написал(а):

наверное увлажняющую хочу.

Увлажняющая у меня в тюбике Диоровская есть. Хорошая. Я ее не смываю, а стираю просто салфеткой и делаю вечером. У Шанель тоже хорошая увлажняющая, но мне очень понравилась в баночке Eclat придающая сияние.  Вообще чего-то всего дорого набрала, надо поискать демократичное чего-нить.

94

Сейчас мажусь пробником крема вокруг глаз от Кларанс с защитой от солнца- ну это ж пипец какая я синюшная :D Намажусь- вокруг глаз синяки прямо, впитается- вроде как не остаётся ничего , присмотреться- есть лёгкий оттенок загадочной синевы. Короче- домажу, а покупать такой не буду.

95

Радистка Кэт написал(а):

Сейчас мажусь пробником крема вокруг глаз от Кларанс с защитой от солнца- ну это ж пипец какая я синюшная  Намажусь- вокруг глаз синяки прямо, впитается- вроде как не остаётся ничего , присмотреться- есть лёгкий оттенок загадочной синевы. Короче- домажу, а покупать такой не буду.

Вот у нас я женшин  пару видела. У них  вот такой эффект на лице. Лицо загорелое, а под глазами серовато  как-то. Наверное, они как раз этим крем защитным пользуются. Я сначала думала, они косилер может неправильно подобрали. Нее..Это крем, наверное, такую видимость даёт.

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-04-14 10:34:53)

96

Бриджит Бардо написал(а):

Вот у нас я женшин  пару видела. У них  вот такой эффект на лице. Лицо загорелое, а под глазами серовато  как-то. Наверное, они как раз этим крем защитным пользуются.

Ну да, крем этот с СПФ 30, идёт как раз защита от морщин вследствие солнечного воздействия. Но я для такой защиты карандаш Виши пользую- я им поверх обычного крема для глаз мажу по контуру- эффект тот же, только в нём СПФ 50. И уж есть защита или нет-не знаю, но мажу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

97

Радистка Кэт написал(а):

Но я для такой защиты карандаш Виши пользую- я им поверх обычного крема для глаз мажу по контуру- эффект тот же, только в нём СПФ 50.

Вот я на такой карандаш гляжу. У меня сейчас Aven. Особого эффекта не замечаю, крем и крем. Надоел.

98

У меня крем заканчивается, поэтому я в очередном поиске. Поскольку мне необходимо мгновенное действие, то я ищу в средствах эффекта за 10 минут, т.е. волшебства хочу - молодильных яблок корзину)))

Очень понравились две маски:

Hydra Flash Intensive Formula - Крем с интенсивной формулой, которая обеспечивает оптимальный уровень увлажнения:
http://s55.radikal.ru/i147/1004/94/1de4cf976151.jpg

и

Sisley Цветочный гель-экспресс - Gel Express aux Fleurs
http://s005.radikal.ru/i211/1004/f6/0c4ea35f4556.jpg

Два отличных экспресс - средства.

99

Lina Cavalieri написал(а):

Sisley Цветочный гель-экспресс - Gel Express aux Fleurs

А я его не поняла совсем. От любой другой увлажняющей маски эффект такой же, Деклеор на мой взгляд помощнее будет, в профессиональных марках коллагеновые (ну да-да говорила, но для меня на сегодняшний день это единственное умное косметическое название от которого я на себе замечаю фифект:) ) гораздо ощутимее действуют. Плюс, что под глаза использовать можно.

100

Toffee написал(а):

А я его не поняла совсем. От любой другой увлажняющей маски эффект такой же, Деклеор на мой взгляд помощнее будет, в профессиональных марках коллагеновые (ну да-да говорила, но для меня на сегодняшний день это единственное умное косметическое название от которого я на себе замечаю фифект:) ) гораздо ощутимее действуют. Плюс, что под глаза использовать можно.

Кожа у нас разная, вот и весь секрет :) Ну, вот первый мощнее, он более плотный, конечно, для обезвоженной кожи и дает хорошее увлажнение. А я просто перед выбором стою: животный продукты потреблять на лицо (типа La Mer) или растительные (типа, таких, как Сислей). Мне косметолог сказал, что лучше не смешивать, если пользоваться, то лучше всей линейкой одного состава...

101

А сколько ты La Mer уже пользуешься? если пол-года прошло то можно менять на что-нибудь другое. Я хочу чистый коллаген купить.
Рив Гош постоянно рекламирует какой-то KWC, но не продает а процедуры на нем в Доме Красоты делают. Мне бы домой литра полтора, я в нем купаться буду как Клеопатра в молоке кобылиц:)

102

Toffee написал(а):

А сколько ты La Mer уже пользуешься? если пол-года прошло то можно менять на что-нибудь другое. Я хочу чистый коллаген купить.
Рив Гош постоянно рекламирует какой-то KWC, но не продает а процедуры на нем в Доме Красоты делают. Мне бы домой литра полтора, я в нем купаться буду как Клеопатра в молоке кобылиц:)

Использовала  за 3,5 месяца, я зимой была очень щедра, а банка 30мл не резиновая ))  Можно изменить, скорее даже просто хочется что-то еще попробовать, заметалась между Дермалоджикой, Сислей и думаю, что нужно еще что-то посмотреть из более проф.косметики.

Не слышала о KWC

103

Lina Cavalieri написал(а):

Не слышала о KWC

http://www.kwc-japan.ru/ что-то супер-пупер японское нано-инновационное и ваще панацея, перпетуум мобиле и философский камень в одном продукте.
Правда пишут они у себя, что это био-добавки и они их едят. Смущает меня то, что при прогугливании выдается только российский сайт.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

104

Лин, а не ты пользовалась кремом сужающим поры от Dermalogica? Какой именно?

105

Lady написал(а):

Лин, а не ты пользовалась кремом сужающим поры от Dermalogica? Какой именно?

Нет, я только подбираюсь к ним, но я сразу на антивозрастную серию хочу напасть, хотя косметолог в ужасе говорил: "Девушка, куда, зачем, вы чтоооо?!" (он ничего не понимает) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 

Я купила сыворотку Dior Hydra увлажняющую, обиделась, что нет сорбета Dior Hydra (сорбет очень хорошо увлажняет), и купила сыворотку, буду пробовать.

106

Очень нравится крем для лица миндально-яблочный от Локситан. Очень легкий на лице, кожа приятная на ощупь, впитывается и не блестит в течении дня!

107

AnnAVictoria написал(а):

Очень нравится крем для лица миндально-яблочный от Локситан. Очень легкий на лице, кожа приятная на ощупь, впитывается и не блестит в течении дня!

ты его оприходовала??? ))))))))) Мне он тоже очень понравился!

108

Клеопатра написал(а):

ты его оприходовала??? ))))))))) Мне он тоже очень понравился!

Настя мне его подарила http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

109

AnnAVictoria написал(а):

Настя мне его подарила

ну и правильно,молодец,ей-то зачем?А я уже боюсь подходить к Локситану  [взломанный сайт]  Как масла закончатся,отправлю Настю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

110

я решила сменить весь уход на что-то другое. Что брать?!  :confused:

111

Клеопатра написал(а):

ну и правильно,молодец,ей-то зачем?А я уже боюсь подходить к Локситану

а в Локситане вот-вот выйдет первая коллекция с макияжем .
ха-ха!
(я вот тоже себя стараюсь держать в руках:))))))))))

112

Lady написал(а):

я решила сменить весь уход на что-то другое. Что брать?!

а чего хочется? :)))
кожа, я так понимаю, у тебя ближе к сухой

113

City girl написал(а):

кожа, я так понимаю, у тебя ближе к сухой

смешанная на самом деле. Лоб, нос и вокруг него как правило жирнятся, а ниже скул - наоборот, хочется увлажнения. Мне наверное надо что-то увлажняющее и успокаивающее, потому что часто бывают покраснения и небольшие высыпания. В целом, конечно, не так все плохо. Я не хочу какую-то бяку покупать. И менять уход не хочу чаще 2 раз в год. Да, и я всегда все покупаю из одной марки.
А ты чем пользуешься?

114

Lady написал(а):

я решила сменить весь уход на что-то другое. Что брать?!

Я Лен тоже с Кларанса ухожу. Пока домазываю остатки и пробники, На лето взяла у Виши крем. И закупаюсь кремами от Коррес постепенно- я пробовала их крема-впитываются отлично, текстуры хорошие. Один минус: сейчас перебои с поставками. Поэтому приходится закупать по мере поступления http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

115

Lady

Лен, а кроме Кларанс и Хаушки ты чем еще пользовалась?

116

City girl написал(а):

а в Локситане вот-вот выйдет первая коллекция с макияжем .
ха-ха!
(я вот тоже себя стараюсь держать в руках:))))))))))

на косметику у меня табу до осени................

117

Радистка Кэт написал(а):

Я Лен тоже с Кларанса ухожу. Пока домазываю остатки и пробники, На лето взяла у Виши крем. И закупаюсь кремами от Коррес постепенно- я пробовала их крема-впитываются отлично, текстуры хорошие. Один минус: сейчас перебои с поставками. Поэтому приходится закупать по мере поступления

я уже тут тебя прочитала :) и сайт Корреса у меня сейчас открыт - интересно там все, но мне может не пойти все натуральные масла, травки и выжимки. Кожа у меня чувствительная.

118

Lina Cavalieri написал(а):

Лен, а кроме Кларанс и Хаушки ты чем еще пользовалась?

Увлажняющая серия из Диора у меня была и Виши нормадерм и что-то там с магнием. На Кларансе я долго сидела.

119

Лен,а может из аптечной косметики что-нибудь посмотреть.У меня подруга перешла на Урьяж,очеь довольна.

120

Lady написал(а):

я уже тут тебя прочитала  и сайт Корреса у меня сейчас открыт - интересно там все, но мне может не пойти все натуральные масла, травки и выжимки. Кожа у меня чувствительная.

Ну я вот просто ещё пробовала Шанель, Ланком, Биотерм. Что интересно, мне у них далеко не каждый крем подходит даже по текстуре. А здесь хорошо подошли. да и цена меня устраивает вполне... Это я на маму насмотрелась, а она ими давно пользуется, вот и сама перейти решила.