ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 61 страница 90 из 695

61

Kraska написал(а):

Потому что  втридорога, могут лежалый товар впихнуть, развелось его много, и халявных золотых карт не дают. На фиг надо.

Значит это я такая наивная, считаю его дорогим магазином, хожу только посмотреть:))))

62

Lina Cavalieri написал(а):

У нас сеть Лэтуаль Рив Гош съедает

А у нас их обоих, Золотое яблоко подъело, там ещё дешевше и очень удобно марки продаются - "кабинками". т.е. в кабинке, к примеру, Ланком, продаётся всё, парфюмерия, уход, декоративка и проч. Не надо по залу метаться, и селективы с нишевой парфюмерией только там тоже.

63

Интересно а у нас откроют Рив Гош?

64

Kraska написал(а):

А у нас их обоих, Золотое яблоко подъело

Это что тоже магазин такой? просто девочки у нас Летуаль только, а еще есть Иль де Ботэ, поэтому простите "деревню" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

65

Kraska написал(а):

Золотое яблоко

Не была в этом магазине  :(

Юленька@ написал(а):

Интересно а у нас откроют Рив Гош?

Очень возможно, они растут, как грибы после дождя.

66

Юленька@ написал(а):

Это что тоже магазин такой? просто девочки у нас Летуаль только, а еще есть Иль де Ботэ, поэтому простите "деревню"

Да, вот этот: wwwgoldapple.ru

67

Kraska написал(а):

Да, вот этот: wwwgoldapple.ru

да уж я уже хочу туда, вообще люблю ходить по красивым магазинам, особенно где косметику продают, парфюмерию, даже если не покупаю ни чего.

68

Lina Cavalieri написал(а):

Не была в этом магазине

А он в Москве есть?

69

Kraska написал(а):

А у нас их обоих, Золотое яблоко подъело, там ещё дешевше и очень удобно марки продаются - "кабинками". т.е. в кабинке, к примеру, Ланком, продаётся всё, парфюмерия, уход, декоративка и проч. Не надо по залу метаться, и селективы с нишевой парфюмерией только там тоже.

И выбор парфюмерии у них большой. Я зашла-чего только нет.

70

Бриджит Бардо написал(а):

А он в Москве есть?

Нет.

71

у меня заканчивается крем вокруг глаз,надо чего-нить нового и действенного...

72

Клеопатра написал(а):

у меня заканчивается крем вокруг глаз,надо чего-нить нового и действенного...

А тебе какое действие-то надо???? Сейчас какой у тебя, Эль?

73

Клеопатра написал(а):

у меня заканчивается крем вокруг глаз,надо чего-нить нового и действенного...

Вон купи как Мила "для тех кому за 50" и пользуйся на здоровье.

74

Kraska написал(а):

Вон купи как Мила "для тех кому за 50" и пользуйся на здоровье.

Как раз "действенный" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

75

Я тоже в поисках крема для глаз, вот мучаюсь люкс или аптека. В аптеке понравился РОК Вринкл Корексьон. заявлен как крем с 30, в магазине понравился Герлен Иссима Хэппилоджи, тоже вроде неплохо, правда стоит в два раза дороже. Но оба в тюбиках, банки я категорически игнорирую, хочется чего-нибудь новенького, Стриксадерм хочу попробовать, но придётся в Лэтуаль переться. а у меня там скидки нет.

76

Kraska написал(а):

Герлен Иссима Хэппилоджи,

Он увлажняющий только. Я покупала. Пользы особой никакой. Его в 20 лет хорошо кидать на веки.

77

Бриджит Бардо написал(а):

Он увлажняющий только. Я покупала. Пользы особой никакой. Его в 20 лет хорошо кидать на веки.

А написано, что мелкие морщины разглаживает, врут значит, нууу я тогда не знаю что..

78

Kraska написал(а):

А написано, что мелкие морщины разглаживает, врут значит, нууу я тогда не знаю что..

Ну не знаю. Если только ОЧЕНЬ мелкие. Я не заметила http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Купи  RОС.  Я б тебе привезла крем, но я только в конце мая поеду, до этого времени чем ты мазаться будешь?

79

Даа, глаза засохнут совсем, ладно РОС куплю, потом отпишусь что получилось.

80

Радистка Кэт написал(а):

А тебе какое действие-то надо???? Сейчас какой у тебя, Эль?

Клиник и Диор пробник после 30 )
мне нужен свежий взгляд,открытость и отсутствие синяков и усталости )))))

81

Клеопатра написал(а):

Клиник и Диор пробник после 30 )

Тебе ж нет еще 30. Ты прям как я с кремом после 50 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

82

Бриджит Бардо написал(а):

Тебе ж нет еще 30. Ты прям как я с кремом после 50

что дали,то и мазюкаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

83

А мне ещё харрошую увлажняющую маску нада!

84

Dior, что до 30, что после 30 - одинаковые. Я вообще, пользуюсь кремом сейчас после 40 с бессмертником, то же самое, как если бы я его и в 15, и 20, и в 23 использовала... Я в эти антивозрастные комплексы не верю, в их действенность. У меня лифтинг и антиage из рук консультанты отнимают, я упорствую и все равно покупаю со словами, да что вы понимаете! Береги честь кожу с молоду ))

85

Клеопатра написал(а):

Клиник и Диор пробник после 30 )мне нужен свежий взгляд,открытость и отсутствие синяков и усталости )))))

Эль, да тебе любой крем фактически брать можно- они сейчас все идут против синяков и усталости... Мне понравился Герлен Аква-у меня пробник был, сейчас мажусь Кларансовским бальзамом- тоже хороший уход от него, Коррес крем вокруг глаз хороший, впитывается не моментально, но на него и консилер ложится хорошо.А вообще, мне у Виши ещё для глаз понравился, Миокин который. заявлен от мимических морщин, но он больше просто уход даёт... А, от ЛРП у меня был. Гель для глаз -тоже хороший эффект давал. Мне он летом понравился, на зиму надо что-то поплотнее консистенции.

86

Kraska написал(а):

А мне ещё харрошую увлажняющую маску нада!

В Лиераке хорошая увлажняющая маска. Я брала. Велюр вроде называется.

87

Lina Cavalieri написал(а):

меня лифтинг и антиage из рук консультанты отнимают, я упорствую и все равно покупаю со словами, да что вы понимаете!

А ты говори что для бабушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Радистка Кэт написал(а):

В Лиераке хорошая увлажняющая маска. Я брала. Велюр вроде называется.

А чем хороша? Ну, в смысле, какого вида лицо после неё?

88

Kraska написал(а):

А чем хороша? Ну, в смысле, какого вида лицо после неё?

Она увлажяет мощно, смягчает кожу. Но я после неё лицо тоником протирала и делала её на ночь- потому что у меня кожа как-будто тяжёлая после неё становилась. А вообще, она заявлена как увлажняющая, восстанавливающая.  У Лиерака есть ещё увлажняющая "Аква-Кальм", расслабляющая, снимающая усталость, тоже увлажняет. Но я её почему-то не взяла.

89

Радистка Кэт написал(а):

Эль, да тебе любой крем фактически брать можно- они сейчас все идут против синяков и усталости... Мне понравился Герлен Аква-у меня пробник был, сейчас мажусь Кларансовским бальзамом- тоже хороший уход от него, Коррес крем вокруг глаз хороший, впитывается не моментально, но на него и консилер ложится хорошо.А вообще, мне у Виши ещё для глаз понравился, Миокин который. заявлен от мимических морщин, но он больше просто уход даёт... А, от ЛРП у меня был. Гель для глаз -тоже хороший эффект давал. Мне он летом понравился, на зиму надо что-то поплотнее консистенции.

надо идти в аптеку,а не в магаз!

90

Kraska написал(а):

А мне ещё харрошую увлажняющую маску нада!

А тебе какую надо? Просто увлажняющую или с эффектом сияния?

Kraska написал(а):

А ты говори что для бабушки

Тем более отнимут. Скажут ей не поможет уже, пусть идет пластику делает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-04-12 17:45:33)