ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 691 страница 695 из 695

691

LV! написал(а):

Соня, ты что, действительно не проходишь ежегодное полное обследование организма?!

В прошлом году проходила полное, с просвечиваниями, анализами и кардиограммами. Ничего не нашли, отправили работать. :D

LV! написал(а):

Лицо должно быть в филлерах и ботоксе,

А ты себе что уже поставила? http://savepic.net/995676.gif

Отредактировано Ясон (2016-11-07 14:50:19)

692

Сообщение для Ясон

И хорошо, что не нашли. Но нужно обязательно проверяться. У нас почему-то не развита эта опция, мы идем только тогда, когда уже поздно даже лечить.

Я с удовольствием сделаю ботокс, хотя и поздновато местами, мимические уже есть, но можно некоторые выправить. У меня пока врача нет в арсенале.

693

Я вот прошла полное обследование, устала, но рада, что довела до конца.

Уколы перенесла на весну, записалась до конца года на массажи лица и пиллинги.

694

А мне ботокс пока рановато делать, да и как-то страшно колоть себе в лицо что-то сомнительное, вдруг какая-то аллергическая реакция будет, я вообще ужасный аллергик. Пока пользуюсь только антивозрастными кремами от Виши, меня это полностью устраивает. Морщинок у меня очень мало и они все мелкие.

695

Давно уже не покупаю крема и прочую косметику в обычных супермаркетах типа Магнит Косметик, Чистюли и прочих, все-таки качество у них не очень, хоть и цены не высокие. Предпочитаю аптечную и профессиональную косметику, она более эффективная и действенная. Когда у меня первые морщинки стали появляться, то я перешла на кремы для лица марки Eisenberg https://msk.yavitrina.ru/kremy-dlya-lica-eisenberg. Сразу покупала всю серию - дневной, ночной крем и сыворотку для век, в комплексе использовать такие средства всегда намного лучше, хорошего результата можно достигнуть быстрее.