ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

Сообщение для Lady "Хорошие сапоги, надо брать" :)) У них какой-то набор есть для пилинга, я его давно рассматриваю.

662

Я тут много чего перепробовала. Буду писать только про то, что понравилось.
Вот прям крутая штука. Очень хорошо увлажняет. В отличие от остальных сывороток не липкая на лице,  достаточно плотная такая. Можно спокойно на ночь вместо крема.

http://lierac-market.ru/лицо/увлажнение … ayushchaya

в дополнение есть крем. Тоже нормальный, но у меняя от него лицо почему-то краснеет )))
http://lierac-market.ru/лицо/увлажнение … yayushchij

Еще одно хорошее увлажняющее средство. (Лена, спасибо!!, пойду за большим).

https://www.cosmostore.ru/catalog/produ … wUMAf5JmPw
Вот только минус - нет спфа.
Вы отдельно сверху наносите?

663

Заказала такой крем. Отзывы вроде хорошие. А то мой кензоки закончился и я снова не знаю что брать :)

http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye- … 0-ml/36386

664

Сообщение для Клеопатра Расскажи потом, я к косметике с херба так и не пришла. Только зубная паста и иногда что-нибудь мыльно-рыльное.

665

Сообщение для Toffee
я ток бальзамы для губ там беру (с какао и ши, типа весь Голливуд на нем сидит))) ).

666

Сообщение для Клеопатра Бальзамы я тоже кидаю в заказы. Сыворотку брала с ретинолом за доллар (акция была), наборы какие-то, но глобального ничего. А еще беру постоянно гель алое 99%. Он мне реально мои аллергические отеки снимает. Вот кстати думала, что положить в следующую посылку - его и возьму.

667

Toffee написал(а):

А еще беру постоянно гель алое 99%. Он мне реально мои аллергические отеки снимает. Вот кстати думала, что положить в следующую посылку - его и возьму.

Он в Шри меня спасал прям! После загара отлично! И кожа хорошая такая.

668

Малика написал(а):

Еще одно хорошее увлажняющее средство. (Лена, спасибо!!, пойду за большим).
https://www.cosmostore.ru/catalog/produ … wUMAf5JmPw
Вот только минус - нет спфа.
Вы отдельно сверху наносите?

Мне очень нравится РЕН, я именно на этом креме сидела года 3-4. Просто душа требует разнообразия. Помню, они выпускали что-то отдельное с спф, по цене отдельного крема, так что я не брала :)
А спасаюсь я либо бб-кремом (у меня с 35), либо пудрой (25).

Пользуясь случаем хочу похвалить сыворотку Филорга Hydra-Hyal. Вот просто отличная! Три капли на все лицо и шею хватает. Распределяется равномерно и впитывается быстро. Очень комфортное ощещение увлажненности и напитанности после нее.

669

Lady написал(а):

Малика написал(а):Еще одно хорошее увлажняющее средство. (Лена, спасибо!!, пойду за большим).https://www.cosmostore.ru/catalog/produ … wUMAf5JmPwВот только минус - нет спфа.Вы отдельно сверху наносите?Мне очень нравится РЕН, я именно на этом креме сидела года 3-4. Просто душа требует разнообразия. Помню, они выпускали что-то отдельное с спф, по цене отдельного крема, так что я не брала А спасаюсь я либо бб-кремом (у меня с 35), либо пудрой (25).
            Пользуясь случаем хочу похвалить сыворотку Филорга Hydra-Hyal. Вот просто отличная! Три капли на все лицо и шею хватает. Распределяется равномерно и впитывается быстро. Очень комфортное ощещение увлажненности и напитанности после нее.

А я ведь купила большой тюбик с витамином С ))) Ни хрена не понимаю, что делает, но мне нравится )))) Выравнивает что-ли и освежает, и никакого раздражения или дискомфорта от него. Не отшелушевает точно.
Взяла в наборе. Набор из 6 средств маленьких стоил столько же, как и 15 мл этого средства. А в наборе тюбик двадцатка даже. Плюс увлажняющий крем, но с синей полоской - пятнашка (пока два хватит мне). Урвала последний  )))), на кассе отдавать не хотели  :D

670

Твое лицо, когда косметолог сегодня сказала:"Давай делать биоревитализацию и колоть ботокс", - a ты все спрашиваешь какой бы мне крем такой легкий купить 30+ и ходишь просто на массаж лица.

http://i12.pixs.ru/storage/4/8/4/54ff4aeae7_3022908_23905484.jpg

Остановите Вселенную, дайте кольцо времени доктора Стренджа!

Прониклась профессиональным уходом Sothys, хорошие кремы с видимым эффектом и комфортом для кожи.

671

LV! написал(а):

Прониклась профессиональным уходом Sotys,

Чето уже не верю в кремы, а верю в гены.
Подруга мажется дорогими кремами и уже пошло все лицо мелкоморщинистой сеткой. И мама у нее такая же на лицо. Мелкосетчатые морщины.
А про уколы тоже думаю - просто мода. Раньше было модно делать мезу и все делали. Потом пришел ботокс и его активно продвигали, даже бесплатно кололи ради привлечения клиентов. Теперь надувают гиалуроном. Что следующее? http://savepic.ru/2552263.gif

672

Сообщение для Ясон

Крем - это не панацея, это уход и комфорт. Толк на уровне ухода есть. В ботоксе тоже есть толк, просто эффект временный, колоть нужно заранее, до появления необратимых мимических морщин и заломов. Процессы увядания необратимы, с помощью косметологии их можно просто замедлить.

673

Ясон написал(а):

Подруга мажется дорогими кремами и уже пошло все лицо мелкоморщинистой сеткой

И потом, необходимо же все в комплексе делать и с раннего возраста. Глупо считать, что только рем что-то решает или, что, спохватившись только в 30 и побежав в зал, начав правильно питаться и задумавшись о креме, можно быстро все исправить. Гены можно держать в узде: контролировать объемы при склонности к полноте, делать профилактику при склонности к мимическим морщинам. Просто это тяжело и лениво и борьба с генами - она для эффективности должна быть пожизненной, это я прекрасно понимаю )).

674

Дорогие -недорогие...рулят тканевые,  корейские маски!!!)))

675

Maslinka написал(а):

Дорогие -недорогие...рулят тканевые,  корейские маски!!!))

Они хорошие, мне некоторые нравятся, но они мало эффективны, они на глубинный уровень не проникают, комфорт дарят очень ненадолго и все. Маскирует, а не лечит. И совсем не заменяют профессиональный уход, это разные вещи.

Только проф.уход дает результат, он на другом уровне работает: концентрация активных веществ высокая, они в дерму проникают и т.д.

Поэтому я против люксовых кремов, это выкачивание денег. Я иногда покупаю, на упаковку, аромат, текстуру, бренд, новинку ведусь. Но не больше одного, чтобы просто дать комфорт коже после умывания или после определенной погоды.

Кстати, о масках, мне делают альгинатную маску (по 30 минут), крутая вещь, после первого применения виден результат.

Самая необычная вещь, когда ее снимают - она застывает на лице и превращается в подобие резины - на ней можно рассмотреть все морщины, более глубокие, менее, заломы. УжОсс.

Видно сразу: улучшение цвета лица, легкий лифтинг эффект, разглаживания.

Крутая маска.

676

Я всё домой хочу купить, сейчас много в магазинах появляется. Но как вспомню - 30 минут с замазанными глазами и ртом))) Клаустрафобия у меня))))

677

Сообщение для Maslinka

Мне массаж рук делают, когда глаза закрыты, снимают с глаз маску гораздо раньше, мне тоже не комфортно, паника начинается. Но она со мной разговаривает в это время, руки массирует, я отвлекаюсь. На губы после глаз наносим, пч все вместе я не могу, хочется орать и звать на помощь )

Лучше в салоне, там посмотрят кожу, изменения, подберут для смеси состав. У меня эффект сильно видно, я всегда после перелетов делаю, моментально восстанавливаюсь.

678

LV! написал(а):

Кстати, о масках, мне делают альгинатную маску (по 30 минут), крутая вещь, после первого применения виден результат.

У меня дома она лежит, я сама себе делаю. Купила под нее сыворотку из ламинари и пользую потихоньку. В Болгарии мы с  подругой во время сиесты после моря наносили и лежали с ней. Вот времечко было. Кстати, никаких эффектов клаустрофобии нет, мне очень нравится результат. Кожа увлажненная, свежая и напитанная. Жаль, что он не продолжительный и делать ее надо курсом, 10 процедур с каким-то интервалом. а мне лень - это же лежать минимум 20 минут, чтобы она хорошо застыла и схватилась.

Отредактировано Ясон (2016-11-06 13:00:09)

679

Сообщение для Ясон

Как ты сама смесь подбираешь? Мне, например, состав собирают под мою кожу, я сама не пойму, что собрать, что смешать, от чего будет эффект. Мне миксуют несколько составляющих.

680

LV! написал(а):

Как ты сама смесь подбираешь?

У меня готовая смесь, ее только развести водой. Подруга дала попробовать и мне понравилось. А смеси эти продаются на сайтах проф косметики. Там все написано - для какой кожи и какой эффект дает.

681

Сообщение для Ясон

Я против. Я - за косметолога, который умеет делать все правильно и сначала смотрит на тип кожи, понимает, какого эффекта нужно добиться. Мне миксуют составляющие, это никакая не готовая большая банка смеси.

Профессиональный уход тоже продается, покупать можно все, что угодно, читая этикетку и пробуя текстуру. Но правильно работать будет только тогда, когда уход подберет косметолог, правильно диагностирует и подберет уход именно тебе, индивидуально. В противном случае, можешь оптом закупать самые эффективные кремы и сыворотки, бесполезно.

Не бывает так - одна банка на все случаи жизни и людей и всем эффективна. Это иллюзия.

682

Так косметолог тебе и скажет))) 
Тип кожи - у меня вот тонкая и сухая. Чего там каждый раз смотреть-то на нее)))
я вот тут ходить по ним не могу,  у меня глаз от цен дергаться начинает))))))
у, о

683

LV! написал(а):

который умеет делать все правильно и сначала смотрит на тип кожи, понимает, какого эффекта нужно добиться.

Впервые с альгинатными масками я столкнулась лет в 26. Проходила курс фруктовых пиллингов и напоследок мне делали такую маску. Каждый раз разную и каждый раз вскрывали индивидуальный разовый пакет. То она была с укропом, то еще с чем-то и все разного назначения, естественно. Вот тогда у меня и сложилось впечатление, что неважно, какая она по составу, важно, что она есть.
И, в конечном итоге, мне подошел тот состав, который мне отсыпали. Так почему бы и не побаловаться. Эффект у нее - лифтинговый. Собственно, мне еще рановато, но свежесть лицу она придает однозначно. Но не на долго.
А ламанирию под нее кладу по наитию, т.к. все морское на меня благоприятно влияет.

684

Maslinka написал(а):

Так косметолог тебе и скажет)))

Шаг номер один: найти косметолога, я сменила семерых,  прежде чем нашла не штамповщицу и ту, которая работает с каждым индивидуально, а не конвейерно и не берется за то, в чем не уверена, не продает что-нибудь лишь бы продать подороже.

Найти так же, как своего мастера по волосам, гинеколога, мастера по маникюра и т.д. А тебе еще и с возможностью 2-годичных командировок )))

Сообщение для Ясон

Вреда не будет, наверное, но и пользы вряд ли. Как делать окрашивание волос дома, можно же, вреда нет, окрашиваются же, но когда приходишь к своему мастеру...

685

Сообщение для Ясон

Поздновато, все нужно делать ни когда уже что-то произошло, а для профилактики. Земное притяжение начинает работать рано :) Не бойся, не рано такой лифтинг делать. В плане лифтинга, тем более, такой лифтинг, как мертвому припарки.

686

LV! написал(а):

Вреда не будет, наверное, но и пользы вряд ли. Как делать окрашивание волос дома, можно же, вреда нет, окрашиваются же, но когда приходишь к своему мастеру...

Говорить про "своих" мастеров вообще бесконечно можно. Пожалуй, только маникюрист есть "свой" и тот под вопросом, т.к. стоит - шо капец. Хожу раз в год, когда ну совсем все плохи или когда нужно вау, в остальное время делаю сама или у штамповщиц. Дешевле раза в 3. Но в целом прилично и не запущенно, но не идеально, конечно.

LV! написал(а):

Поздновато, все нужно делать не когда уже что-то произошло, а для профилактики. Земное притяжение начинает работать рано :) Не бойся, не рано.

По такой системе можно и лечиться заранее начинать, пока не произошло. Знать бы  - от чего.  :D Для себя я решила - наблюдаю за старением мамы, тети - вижу, что течет, что изменяется. То и профилактирую. Колоть ботокс, если моя кожа не склонна к мимическим морщинам, а склонна к уменьшению прослойки жира - не вижу смысла. Понятно, что всего понемногу у всех получается, но в целом, на то и существуют разные типа старения.
А еще с возрастом женщине приходится выбирать, что сохранять, между лицом и жо...йо. Я еще не решила, что мне мне важнее. :D

687

Я, кстати, с маникам так руку уже набила, что не хуже салонного делаю. Все инструменты купила, лаки и пр. Есть.

688

Сообщение для Ясон

И сколько стоит услуга этого мастера? Мастерство от цены не зависит.

Ясон написал(а):

По такой системе можно и лечиться заранее начинать, пока не произошло. Знать бы  - от чего.  Для себя я решила - наблюдаю за старением мамы, тети - вижу, что течет, что изменяется. То и профилактирую. Колоть ботокс, если моя кожа не склонна к мимическим морщинам, а склонна к уменьшению прослойки жира - не вижу смысла. Понятно, что всего понемногу у всех получается, но в целом, на то и существуют разные типа старения.
А еще с возрастом женщине приходится выбирать, что сохранять, между лицом и жо...йо. Я еще не решила, что мне мне важне

Соня, ну, здрасьте, обследование нужно регулярно проходить. Конечно, заранее.

Ты же лицо обратно не наешь - филлеры.

Можно не выбирать. Задница - это вообще не про деньги, это про силу воли и упорство.

Сонь, а если ты - в папу или бабушку? ))

Сообщение для Maslinka

Не видела хороший, чистый самоманикюр. Хотя это и возможно, не сложное занятие. Но ни разу не видела.

689

LV! написал(а):

И сколько стоит услуга этого мастера? Мастерство от цены не зависит.

1600 маникюр без покрытия, при средней цене по Екату 500 р. за услугу.

LV! написал(а):

Соня, ну, здрасьте, обследование нужно регулярно проходить. Конечно, заранее.

От чего лечиться, сообщите? Если ничего не болит и не беспокоит, очень сложно себе ставить диагнозы. Прошла я в том году полный медосмотр по программе. Нет жалоб - идите трудитесь. Для профилактики хожу плавать.

LV! написал(а):

Ты же лицо обратно не наешь - филлеры.
Можно не выбирать. Задница - это вообще не про деньги, это про силу воли и упорство.
Сонь, а если ты - в папу или бабушку? ))

Если не наедать задницу, держать форму и вес - лицо худеет и начинаются заломы и морщины.
Все видели стройных тетенек с телом пионерки и лицом пенсионерки. Майя Плисецкая и Одри Хепберн - яркие представитель тонкой талии и обезжиренного лица. Бондарчук вся насквозь в филлерах, поэтому имеет и лицо и фигуру. Хорошо быть здоровым и богатым!

Бабушка тоже по типу хроностарения, худое лицо, но крупное тело. Ближе к концу жизни стала маленькой, но сохдавая ощущения худобы. Отца лет 20 не видела, не знаю, что там за схема старения.

690

Ясон написал(а):

От чего лечиться, сообщите? Если ничего не болит и не беспокоит, очень сложно себе ставить диагнозы. Прошла я в том году полный медосмотр по программе. Нет жалоб - идите трудитесь. Для профилактики хожу плавать

Соня, ты что, действительно не проходишь ежегодное полное обследование организма?!

Зачем ставить себе диагнозы, самодиагностирование и самолечение - одна из глупейших вещей.

Мышцы должны быть в тонусе - качай. Лицо должно быть в филлерах и ботоксе, чтобы сохранять внешнюю привлекательность как можно дольше. Ни третьего, ни четвертого не дано. Все.