ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

Девушки, а что скажите про Filorga? Кто-нибудь пользовался?

632

Сообщение для Lady Я нет, у нас она в салонах каких-то есть т отвратительно дорогая. Многие из французской аптеки заказывают, я знаю. Я тут выкладывала.

633

кстати, у меня подруга , которая перепробовала все возможные  и невозможные марки кремов и косметики уже давно мне нахваливает Orlane.

634

Сообщение для City girl

Я тоже нахваливаю. Это же мать или отэц Sisley :))
У них антивозрастные средства роскошные, на маме моей сразу заметно, когда она thermo lift использует, но 300 баксов за баночку - неподъемные  сейчас.

635

Toffee написал(а):

но 300 баксов за баночку - неподъемные  сейчас.

Мне и по старому курсу не кажется, что крем по такой цене сможет сотворить чудо. Лучше в салон на процедуру сгонять.

636

Сообщение для Ясон La mer  классический практически столько же стоит, а он просто увлажнитель без всяких спецэффектов и между процедурами ухаживать за кожей все равно нужно. Я просто именно на маминой возрастной коже 60+ видела от этого крема эффект.

637

Toffee написал(а):

Это же мать или отэц Sisley

они вообще не связаны.

Ясон написал(а):

Лучше в салон на процедуру сгонять.

не согласна. конечно, зависит от процедуры  - от уколов эффект и за один раз будет. а если массажик, масочки... так лучше регулярно самой ухаживать, если тем более видишь результат от крема, чем один раз отвалить те же деньги за процедуру. и ..... (не буду ругаться )))))

638

City girl написал(а):

они вообще не связаны.

Начало развития компании косметики Orlane берет свое начало из одной известной аристократической семьи еще в 1947-ом году во Франции.

Создателями косметической продукции Orlane являются граф Гийом и его двое родных сыновей Юбер и Мишель д`Орнано.

Компания после возникновения достаточно активно и динамично развивалась. Семья д`Орнано усердно работала над созданием этой косметики, поэтому она стала отличаться эффективностью, высоким качеством и безопасностью

******
Вот уже три поколения семьи д’Орнано создают предприятия по производству высококачественной косметики и управляют ими.

Дальновидный бизнесмен Юбер д’Орнано основал компанию Sisley в 1976 году, руководствуясь новаторской идеей: использовать достижения технического прогресса, чтобы создавать косметику на основе самых лучших компонентов растений и эфирных масел. Под его руководством и благодаря его сотрудникам, менее чем за четыре десятилетия компания Sisley превратилась в одну из наиболее престижных марок в области элитной косметики.
Супруга основателя Изабель д’Орнано, которая была рядом с ним с момента создания компании, внесла огромный вклад в разработку продукции и имиджа марки. На протяжении более чем двадцати лет им помогают двое их детей: Филипп д’Орнано – генеральный директор и Кристина д’Орнано – заместитель генерального директора, которая руководит маркетинговой стратегией и управляет филиалом группы в Великобритании.

639

хочешь сказать, что на одном заводе льют?  :sceptic:

640

Toffee написал(а):

именно на маминой возрастной коже 60+ видела от этого крема эффект.

City girl написал(а):

не согласна. конечно, зависит от процедуры  - от уколов эффект и за один раз будет. а если массажик, масочки...

Сложно спорить ,что просто маски-массажи дают какой-то видимый эффект на возрастной коже. Наверное мне стоило уточнить, что имею ввиду аппаратные процедуры.
В кремы все равно не очень верю. Сколько ни мажу - все одна фигня.

Вы на себе от чего ВАУ-эффект получаете?
Про маску из черной розы помню. :)

Отредактировано Ясон (2016-02-02 09:21:17)

641

ну у меня пока не наступил период борьбы с морщинами. для эффект чистая ухоженная увлажненная кожа. Такие эффекты наблюдаются именно от регулярных уходов и далеко не всех подряд средств.

642

City girl написал(а):

для эффект чистая ухоженная увлажненная кожа.

Какой набор средств в идеале тебе дает этот эффект?
Закроем глаза на цены - сделаем выборку по тому, что нужно в совокупности из ухода.

643

Ясон написал(а):

В кремы все равно не очень верю. Сколько ни мажу - все одна фигня.

Не согласна с тобой. Есть кремы, которые проникают в глубины кожи, есть, которые просто на верхнем слое застревают. И те, что проникают, реально работают. Кожа напитанная изнутри. Про морщины не знаю, но вот сама кожа выглядит лучше и здоровее. Но это накопительный эффект.

Я хочу походить на уход какой-нить, но не знаю на какой. Кто что делает? Кроме массажа и масок.

644

Ясон написал(а):

City girl написал(а):

для эффект чистая ухоженная увлажненная кожа.

Какой набор средств в идеале тебе дает этот эффект?
Закроем глаза на цены - сделаем выборку по тому, что нужно в совокупности из ухода.

у меня все разрозненное, но опытным путем мне нравится и подходит:
1) гелевая умывалка Ла Мер (могу заменить спокойно ньютроджиной).
2) не каждый день, но когда хочется чистоты до скрипа - тоник Клиник №2 (фиолетовый).
3) Крем Сислей с мальвой в розовой банке для сухой и очень сухой кожи. Он для меня идеально подошел, хотя кожа не относится прям к сухому типу.
4) Для глаз дешевые патчи под глаза.

и 2 средства не на каждый день:
- для чистки лица гоммаж Сислей,
- для приведения лица в норм состояние (чтобы не было заломов на коже, отеков с утра) - treatment lotion La Mer. пользуюсь по необходимости, не каждый день.

645

City girl написал(а):

хочешь сказать, что на одном заводе льют?

в той же мере, что и LVMH или Лореаль, просто они все-таки связаны

646

Я начала замечать по людям, которых я давно не видела и внезапно встретила, что лица жирнеют (это не детская припухлость),  появляются носогубные складки, мимические морщины вижу у всех, слезные борозды - у большинства. Это люди +/- 30 лет.
И это не просто придирки, а именно неожиданные встречи после отсутствия общения. Красивые лица остаются у худощавых людей, исключая те случаи, где сухая кожа дает о себе знать в районе век.

647

Сообщение для Ясон Я других людей встречаю)) худые чаще всего могут похвастать фигурой, а лицо сохранить без процедур не удаётся, а полные тетки и на пенсии без морщин, вот как так!?

648

Худые более морщиистые, это факт. Тем более с сухой кожей.

649

Евгения написал(а):

Я других людей встречаю)) худые чаще всего могут похвастать фигурой, а лицо сохранить без процедур не удаётся, а полные тетки и на пенсии без морщин, вот как так!?

либо лицо, либо ж..па )))))

650

Евгения написал(а):

а полные тетки и на пенсии без морщин, вот как так!?

Может и без морщин, но лица все равно старые.

651

Lady написал(а):

Девушки, а что скажите про Filorga? Кто-нибудь пользовался?

Я как раз взяла их ночной крем- бальзам. Но у меня ночных др остатков много, )))как свои докончу, возьмусь за него.

652

Ясон написал(а):

Я начала замечать по людям, которых я давно не видела и внезапно встретила, что лица жирнеют (это не детская припухлость),  появляются носогубные складки, мимические морщины вижу у всех, слезные борозды - у большинства. Это люди +/- 30 лет.
И это не просто придирки, а именно неожиданные встречи после отсутствия общения. Красивые лица остаются у худощавых людей, исключая те случаи, где сухая кожа дает о себе знать в районе век.

Мне всегда казалось, что наоборот лицо усыхает с годами. Ну, эт если лишком не полнеть.

653

Zeta написал(а):

Я как раз взяла их ночной крем- бальзам. Но у меня ночных др остатков много, )))как свои докончу, возьмусь за него.

Я взяла дневной увлажняющий вот такой, ночной пилинг, и вокруг глаз такой.
Заказывала на http://www.pharmashopdiscount.com/. За все про все с меня взяли 110 евро с доставкой. Если бы покупала тут, то получилось бы 193 евро. Будем надеяться, что все придет, и не окажется подделкой.

654

Ясон написал(а):

Я начала замечать по людям, которых я давно не видела и внезапно встретила, что лица жирнеют (это не детская припухлость),  появляются носогубные складки, мимические морщины вижу у всех, слезные борозды - у большинства. Это люди +/- 30 лет.
И это не просто придирки, а именно неожиданные встречи после отсутствия общения. Красивые лица остаются у худощавых людей, исключая те случаи, где сухая кожа дает о себе знать в районе век.

многое зависит еще от образа жизни и питания.

655

Сообщение для Lady
Я взяла такой.
http://www.amazon.de/Filorga-Sleep-Reco … ds=Filorga
Ночной пилинг заинтересовал. У ла Прери такого плана есть маска,все хвалят.

656

Zeta написал(а):

Сообщение для Lady
Я взяла такой.
http://www.amazon.de/Filorga-Sleep-Reco … ds=Filorga
Ночной пилинг заинтересовал. У ла Прери такого плана есть маска,все хвалят.

Про этот я тоже думала, но решила, что пока солнце не сильное, для пилинга самое время. Твой может потом возьму.

657

Lady написал(а):

многое зависит еще от образа жизни и питания.

Согласна.

658

Какие тут ужасы )) Жирные лица, сухие морщинистые жопы, что там еще.... Фырррр.

А какие люди должны быть? От возраста не уйдешь, от возрастных изменений тоже. И слава Богу.

Сонь, мы все от твоих знакомых не далеко ушли, просто себя адекватно нереально оценить. А со стороны - различия почти незаметны. Над старением никто и ничто не властны. Лучший друг - инстаграм с фотошопом и льстивый коммент "шикарна красотка", больше у внешности друзей нет )

Зачастую мы даже выглядим старше, чем есть, на свой возраст минимум. Бенджаминов в природе не существует.

Носогубки ) Они уже в 25 лет гуляют по лицу вовсю (да-да, у нас у всех не было, я знаю, это у них, это все у них ))

Вот оно, мое любимое волшебство 61-летнее, Кристи Бринкли. Сколько стоит эта женщина? Это же музейная ценность, дорогая музейная ценность.

http://i9.pixs.ru/storage/6/2/0/christiebr_7944917_20570620.jpg

659

Мне похоже не подошел крем Коррес, 24 часовое увлажнение с шиповником, кожа на лице как то уплотнилась, огрубела и пошли мелкие высыпания( это плохо. Пошла вчера в аптеку и купила Ля рош позе, крем Toleriane. К нему мне дали кучу пробников, это хорошо:) Впервые такое, фармацевт поинтересовалась моей кожей, предложила пробник, я энергично закивала и мне вынесли целую кучу всего!

660

Рассказываю про кремы Filorga. Как раз прошел месяц.

Крем вокруг глаз Optim-Eyes – на 4. Текстура приятная, не липкий. Впитывается хорошо. Пахнет ненавязчиво. Припухлости наверное снимает – у меня строение лица такое, что всегда видны гланды под глазами, а их кремами конечно не уберешь. А темные круги снимает хорошо. Я подозреваю, что в составе есть какой-то отбеливающий компонент. Что не понравилось: ощущение стянутости к вечеру в первые дни использования. Я потом перестала мазать на верхнее веко и все стало отлично. Возможно нужно было привыкнуть. Сейчас кожа пропитанная, увлажненная на весь день и ровная.

Дневной крем Hydra-Filler – на 4+/5. Заявлен как увлажняющий. Опять-таки в первые дни мне увлажнения как раз и не хватало. Я грешу на то, что моя кожа привыкла к маслам, которые я использовала как сыворотки под дневной крем. И они давали мне это ощущение увлажнения. Этот же крем питает и увлажняет изнутри – на поверхности нет пленки, быстро впитывается, как бы тает, нет жирного блеска. Мейк можно сразу наносить, хотя я жду минут 10-15 все равно. Его можно использовать и на ночь. В целом он мне очень понравился как раз как дневной. Лицо гладкое, наполненное, нет стянутости.

Ночной крем-пилинг Sleep and Peel – на 5. Мне очень понравился. Пока привыкала моя кожа к этой линейке, этот ночной пилинг мне показался самым увлажняющим! Действенный, но достаточно щадящий. Текстура приятная, опять-таки отлично впитывается. Не жжет и не щипет, хотя у меня довольно чувствительная и тонкая кожа. На утро никакой стянутости или жирного носа (как у меня бывает с другими кремами), а только ровное и гладкое лицо. Они пишут, что крем шлифует поверхность кожи. Наверное так и есть, потому что все мелкие высыпания, покраснения он нежно убирает. Осенью еще куплю банку и сделаю курсом. На каждый день целый год его нельзя конечно.

Высветляющая маска против морщин Meso-Mask – на 5+. Очень понравилась. Использовала 2 раза в неделю в течении месяца, сейчас перешла на 1 раз в неделю. Наносила на чистое лицо после скраба на 25-30 минут, потом снимала влажными ватными дисками. Сверху шел ночной крем. Утром лицо мне очень нравится – гладкое, тон ровный, напитанное, увлажненное, поры меньше. Я в состав не вчитывалась, но там скорее всего достаточно сильные компоненты. Результат реально виден.

Теперь вот думаю, чтобы еще попробовать на день и ночь. Маски и крема под глаза еще дофига, месяца на 2 точно хватит.