ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 571 страница 600 из 695

571

Для меня главное что бы не было раздражения, ну и не лежал жирной пленкой. Покупаю Биодерму для чувствительной кожи, наверно 3 тюбик подряд.

572

Он очень приятный, мне нравится, быстро впитывается. Для лица тоже понравился, добью свой и куплю тоже кензоки.

573

Клеопатра написал(а):

Он очень приятный, мне нравится, быстро впитывается. Для лица тоже понравился, добью свой и куплю тоже кензоки.

Основная черта, характеризующая косметику Кензоки - прияяяяятнааая :)
Я в дьютике купила Элизабет Арден Visible Difference Refining Moisture Cream Complex за бешеные 20евро и почему-то в большой банке - 100 мл (видимо специальный выпуск для дьютиков).
И хороший такой крем оказался - он на вид и на ощупь довольно жирненький, но впитывается очень быстро, пленки не оставляет и кожа после него свежая и напитанная.
Я еще стояла мялась возле арденовского же 8-часового набора (для рук, для лица и для губ), но испугалась запаха - ооочень на любителя :)

574

Арден у нас мало представлен, на feelunique.com есть

575

City girl написал(а):

Арден у нас мало представлен, на feelunique.com есть

и на клубнике, я неплохо отношусь к марке. Мне их капсулы нравятся и ночной крем был в синей банке приятный, а вот из новых линий я ничего не пробовала. Может возьму линейкой, когда уход закончится, меня соотношение цена - качество устраивает :)

576

Сообщение для Toffee
он у меня почему-то с ассоциируется с совсем уж зрелой кожей.

577

Шла в магазин за умывалкой Dermalogica Special Cleansing Gel. У меня был пробник, и гель мне прям подошел. Нужно очено мало, он немного пенится, снимает весь макияж, ощущения пленки нет, но нет и стянутости, кожа чистая и нежная после него.

Но мне впарили целый набор для нормальной/сухой кожи из: этого геля, увлажняющего тоника, выравнивающего крема, крема под глаза, скраба и увлажняющей маски. Тоник у них идет даже не как тоник, а больше как увлажняющий спрей. Крем один – и днем, и на ночь, должен убирать покраснения, снимать мелкие воспаления и шелушения. Не липкий, впитывается хорошо, вместе с тоником дает отличное увлажнение, упругость и питание. Крем под глаза пока не поняла. По мне так те же яйца, вид сбоку. Текстура может по-плотнее, чем у крема для лица. Впитывается и увлажняет хорошо, но не скажу, чтобы он убирал круги и припухлости. Одно большое НО: оба крема щиплют глаза! Не дай бог попадет – весь мейк выплакать можно. А маску и скраб сегодня буду пробовать.

У кого-то был опыт с Дермалоджикой?

578

Lady написал(а):

У кого-то был опыт с Дермалоджикой?

У меня был, но у меня были только пробники и на процедуру я ходила. В целом, неплохо, но я ее почему-то боюсь покупать, она вся очень химическая что ли))

579

а это американская марка?
американские обычно хорошие, хотя и химические.

я сейчас взяла испытывать матирующий крем-гель для лица Урьяж. По составу прям вау.
пока еще смотрю эффект, не поняла.

макияж на него хорошо ложится.

p,s, база барберри волшебная!

580

Короче, скраб - ни разу не скраб. Больше похож на жидковатый крем с тающими мелкими частичками. Наносить надо на сухое лицо на 10 минут. За это время он высыхает и стягивает кожу. Потом смываешь водой, но поскольку частички уже растаяли, то елозить по коже нечем. Ощущения странные, вроде кожа очистилась, но как-то не гладкая, всю бяку из пор он не вытянул. Мой REN намного лучше. Менять не буду.

Маска была приятная, гелевая текстура, не липкая, пахнет не раздражающе. Пишут, что держать надо 10 минут, но тонким слоем, я думаю, можно и на ночь. На утро лицо заметно более упругое. Может и куплю полный объем.

Состав я вчера специально села прочитать. В креме и маске нет парабенов, а в умывалке - есть. С другой стороны, умывалка сразу смывается и на себе ты ее не носишь.  Во всех средствах полно натуральных экстрактов (арника, мальва, лаванда, соевые бобы, семечки помидора и винограда, огурец, морковь - и букет собрать, и салат покрошить :)), гиалуроновая кислота, кальций, калий, амино кислоты, пантенол.

Я пока 3 дня пользуюсь, пока никакой страшной катастрофы с лицом не случилось. Посмотрим, как дальше пойдет!

581

Лена, экспериментатор!))

судя по описанию, это не скраб,а гоммаж.

582

Lady написал(а):

У кого-то был опыт с Дермалоджикой?

У меня, я тут где-то писала по всем средствам. У меня тоже набор был дорожный (но он приличный такой по объему). Я использовала, но больше ничего не повторила. Не могу сказать, что не понравился, но и не впечатлил. Помню, что масло понравилось, которое предварительная очистка (но потом пошли японские и я не взяла) и еще у них была офигенная гигиеничка - вот прямо на ночь намазал и утром встал с нормальными гобами, но она шла в наборе и я отдельно ее не видела.

583

Toffee написал(а):

У меня, я тут где-то писала по всем средствам. У меня тоже набор был дорожный (но он приличный такой по объему). Я использовала, но больше ничего не повторила. Не могу сказать, что не понравился, но и не впечатлил. Помню, что масло понравилось, которое предварительная очистка (но потом пошли японские и я не взяла) и еще у них была офигенная гигиеничка - вот прямо на ночь намазал и утром встал с нормальными гобами, но она шла в наборе и я отдельно ее не видела.

Да, это масло в пробнике у меня тоже было. Мне понравилось. Но я не буду с двумя умывалками морочиться. Будет стоять без дела.

City girl написал(а):

Лена, экспериментатор!))

У меня еще на очереди увлажняющая сыворотка. И вроде всё!  http://savepic.org/1731656.gif

584

Lady написал(а):

Да, это масло в пробнике у меня тоже было. Мне понравилось. Но я не буду с двумя умывалками морочиться. Будет стоять без дела.

Я козэвским гидрофильным зимой просто так умываюсь, без второй ступени очистки. Оно нормально смывается и ощущения стянутости не остается. Единственное единственное, если в глаза попадает (а мне попадает постоянно), то ощущение пелены на глазах на пару секунд - пока не проморгаешься, но не щипет.

585

Как подтянуть овал лица? ))))

586

Малика написал(а):

Как подтянуть овал лица? ))))

Ответ запоздалый, но массажем:)

Я в пробниках раскопала Triple Benefit Day Cream SPF30 Anna Lotan (израильская марка).
http://www.annalotancosmetic.ru/media/Liquid-Gold-Triple-Benefit.jpg
И прямо нравится мне.
Он с тональным эффектом и матирующий.
Вот что производитель наобещал
"Нежный дневной крем с матирующим эффектом, содержит высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей. Легко наносится, быстро впитывается, активно увлажняет и смягчает кожу. Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений. Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид. "
Не знаю что там со светофильтрами в нашем болоте, но все остальное он делает как в аннотации. Особенно про ровный оттенок и естественный вид.
Единственное, что удерживает меня от того, чтобы бежать за полноценным объемом, это то, что я недели через две начну активно сохнуть, а матирует он весьма ощутимо и сухую кожу будет тянуть.

587

Toffee написал(а):

Ответ запоздалый, но массажем:)

Я в пробниках раскопала Triple Benefit Day Cream SPF30 Anna Lotan (израильская марка).

И прямо нравится мне.
Он с тональным эффектом и матирующий.
Вот что производитель наобещал
"Нежный дневной крем с матирующим эффектом, содержит высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей. Легко наносится, быстро впитывается, активно увлажняет и смягчает кожу. Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений. Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид. "
Не знаю что там со светофильтрами в нашем болоте, но все остальное он делает как в аннотации. Особенно про ровный оттенок и естественный вид.
Единственное, что удерживает меня от того, чтобы бежать за полноценным объемом, это то, что я недели через две начну активно сохнуть, а матирует он весьма ощутимо и сухую кожу будет тянуть.

такой эффект мне дает BB крем от Эсти Лаудер. Только как раз без матирования.

588

Lady написал(а):

дает BB крем от Эсти Лаудер.

под ВВ ты мажешь еще что-то?

589

Начала юзать масла от Килс, дневной и ночной. Мне пока нравится, кожа напитанная.
Не помню писала или нет, но флюид от Кудали отлично матирует, единственное, на зиму он легкий, хочется больше питания.

Я начала серию фруктово-кислотных пиллингов и записалась на массаж лица, пора)))

590

Клеопатра написал(а):

серию фруктово-кислотных пиллингов

чудесная процедура.

591

Сообщение для Ясон
да, кожа прям плотнее стала даже. Раз в месяц она сказала, 4 раза. Я умудрилась уснуть во время процедуры)))

592

Клеопатра написал(а):

Я начала серию фруктово-кислотных пиллингов

Я домашним мажусь. Тоже прямо харррошшшшая вешь. Уже писала Kart Пилинг из папайи. Сразу после него конечно из дома не выйдешь, потому что кожа краснеет и какая-то рыхлая на вид, зато на следующий день ровная, гладкая кожа. Цвет ровный и никаких противных съехавших пор.

593

Ясон написал(а):

под ВВ ты мажешь еще что-то?

да, дневной крем

594

Скажите мне пожалуйста) чтобы такого купить точечного воздействия на носогубные морщины?)) Как бэ на всё лицо мазать рановато, да и тип старения у меня не морщинистый, а обвислый, вот за носогубными складками думаю отдельно поухаживать)))

595

мне кажется, просто кремом ничего не сделаешь.

Если есть время, желание и терпение, то с кремом массаж лица. Или хотя бы самой каждый день его делать.

либо уколы

596

Сообщение для City girl
Да я понимаю что это плацебо, как и с антицеллюлитным кремом) но всё же)) Массаж лица самой не пробовала ещё, а специалистов мне кажется тут нет нормальных, уколы? свят-свят-свят, низашто!)))

597

Сообщение для Kraska
массаж и уколы)

598

Клеопатра написал(а):

массаж и уколы)

Да ну тебя)) Я ж не миллионерша))) Это мне всю зарплату только на уколы)))
Ладно, уговорили, не буду ничё покупать) Буду стареть красиво))

Отредактировано Kraska (2015-11-03 14:06:39)

599

массаж и сама можешь делать. главное регулярность.
а уколы.. Не знаю, сколько у вас стоит. ты узнай сначала - сейчас это массово.
ну и к мастеру по рекомендации, конечно

Отредактировано City girl (2015-11-03 14:09:44)

600

City girl написал(а):

Не знаю, сколько у вас стоит. ты узнай сначала - сейчас это массово.

Эээ, спросила, ботокс - 300 р 1 единица. диспорт - 100, на одну зону от 6 до 30)) Интересно сколько мне потребуется и одна зона это одна носогубка?) блин дороговато ботокс нынче))