ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 511 страница 540 из 695

511

Пришли мне кремчики, прям оперативно так!

512

У меня все начало заканчиваться. Я долго думала, а купила тот же крем, что я тут хвалила (REN Evercalm Global Protection Day Cream). А к под него взяла вот такую сыворотку.

http://s9.uploads.ru/13GkY.jpg

Это та же серия. Должна снимать покраснения и воспаления, укреплять капилляры. Она на водной основе, впитывается быстро. Матирует хорошо, кстати. На утро на самом деле цвет намного ровнее стал.

Потом у меня закончился мой любимый сислеевский скраб. Его хотя и хватает на год, но меня жаба задушила. И я купила REN Micro Polish Cleanser.

http://s9.uploads.ru/FH0xR.jpg

У меня уже был пробник (хватило надолго, кстати). Его хоть и презентуют как умывалку, но пишут пользоваться 2-3 раза в неделю. Наносится на влажную кожу и смывается. Держать не надо. Запах очень приятный, цитрусовый. Но там есть папайя и гликолиевая кислота из ананаса, что мне, с алергией на цитрусы, идеально подходит. Частички из янтарной пыли, не крупные, но достаточно злые. Кожа на самом деле громко так скрипит :) Мне очень нравится. Вся процедура занимает 30 секунд, а за счет сильного состава дает действенный эффект. 5+

513

Сообщение для Lady
у нас его вроде нет..
я еще не попробовала то, что ты привозила, прям напомнила))
эту марку еще Собчак хвалила.

514

Я в дюттике купила локситановский крем с ши, на холод.
Офигенный. Вот прям реально офигенный-офигенный для сухой кожи. Жирненький. Лицо мягкое-мягкое. И чего я его раньше не брала (глупость сказала). Если поры не забьет, то буду брать еще.

515

А я хвалю крем Korres 24-часовое увлажнение с медом. Поры не забил, увлажнение хорошее и действительно долго играющее, имеет разглаживающий эффект. Текстура при этом не плотная. Ну, и я за мед всегда, везде и всюду - мощное природное средство от всех напастей и отличная профилактика. И можно уже сказать, что я подружилась с маркой, все, что бы я ни взяла, все нравится.

Еще сильно нравится черная серия Payot, в ней 4 эликсира. Мне почти ничего из марки Payot не подходит, но вот эта серия меня покорила. Тонкая, легкая, комфортная, глубоко проникающая, имеющая эффект; у меня 2 эликсира - увлажняющий и восстанавливающий. Оба разглаживают, смягчают и хорошо увлажняют кожу.

516

Toffee написал(а):

Я HOLY LAND заказала.

Пришло, рассказываю
BIO REPAIR Special Toner
http://www.hl-labs.ru/upload/hl/shop/thumbs/items/BIO_REPAIR_Special_Toner-960x720-fit.jpg
Описание:

Тонизирующий лосьон для всех типов кожи на основе лечебных растительных экстрактов.

Действие:
Очищение и увлажнение кожи.
Тонизация кожи, повышение тургора.
Стимуляция естественных репаративных процессов, заживление мелких повреждений.
Профилактика преждевременного старения кожи и образования морщин.

Активные ингредиенты:
REPAIR COMPLEX
Экстракт гамамелиса
Масло ромашки
Витамин Е
Лизат бифидоферментов
Гуазулен
По факту в составе  спирт на втором месте,- для меня сразу нет.
Обещают как всегда много хорошего, но опыт отговаривает от использования.

ALPHA COMPLEX Face Lotion
http://www.hl-labs.ru/upload/hl/shop/thumbs/items/ALPHA_COMPLEX_Face_Lotion-960x720-fit.jpg
Описание:

Лосьон для завершения очищения, смягчения и тонизирования кожи. Обладает свойствами безопасного поверхностного пилинга.

Действие:
Поверхностный пилинг и отшелушивание роговых чешуек.
Стимуляция обновления клеток.
Смягчение, увлажнение и тонизирование кожи.
При регулярном применении – выравнивание поверхности кожи.
Уменьшает отеки и круги вокруг глаз.

Активные ингредиенты:
(подробное описание ингредиентов см. в общем описании линии):
Мультифруктовый комплекс
Экстракт инжира (фигового дерева)
Экстракт персика
Экстракт мимозы
Спирт есть, но в самом конце состава.
Пользуюсь, кожу не сушит, жирность кожи не провоцирует, у меня больше никаких требований к "водичкам" нет.

C the SUCCESS Eye Serum
http://www.hl-labs.ru/upload/hl/shop/thumbs/items/C_THE_SUCCESS_Eye_Serum-960x720-fit.jpg

Описание:

Щадящая сыворотка для ухода за кожей век с витамином C, природными увлажняющими и успокаивающими компонентами.

Действие:
Успокаивает и уменьшает раздражение.
Уменьшает отечность.
Осветляет круги под глазами.
Разглаживает мелкие морщинки.
Защищает кожу вокруг глаз от солнечных лучей.

Активные ингредиенты:

L-аскорбиновая кислота – 7%.
Гиалуроновая кислота
Экстракт ромашки
Экстракт гамамелиса
Экстракт мальвы
Экстракт винограда
Экстракт коры морской сосны

Очень жидкий маслянистый гель. Экономный, одного нажатия на два глаза много, поэтому я мажу все лицо. По хорошему сверху нужно крем, но я не брала. Неплохая, поначалу мне казалось, что пощипывает, но сейчас привыкла. В общем и целом нравится. Мне кажется, что сеточка под глазами меньше стала, а может просто самовнушение :)

Q10 ENERGIZER Cream

http://www.hl-labs.ru/upload/hl/shop/thumbs/items/Q10_ENERGIZER_Cream-960x720-fit.jpg

Питательный и увлажняющий крем для использования в любое время суток. Содержит 7% убихинона и солнцезащитный фильтр (SPF 12).

Действие:
Питает и увлажняет кожу.
Устраняет сухость и шелушение.
Стимулирует процессы регенерации эпидермиса.
Разглаживает кожу, придает ей эластичность и бархатистость.
Профилактика и замедление процесса старения.
Антиоксидантная защита.

Активные ингредиенты:
Сквален
Убихинон
Гиалуроновая кислота
Масло бурачника
Токоферола ацетат (витамин E)
Витамин H (биотин)
Пантенол
Бензофенон-3 Октилметоксициннамат

Написано, что день-ночь. Крем плотный и чем то напоминает классическую Нивею. Я использую как ночной (на день мне плотноват). Поры вроде бы не забивает - неделя прошла полет нормальный, за ночь впитывается  утром жирного блеска не оставляет. Не знаю как он будет вести себя летом, но сейчас по весне хорошо, кожа как будто плотнее стала.

Питательная маска Q10 Coenzyme Energizer
http://www.holylandonline.ru/wa-data/public/shop/products/37/69/26937/images/552/552.500.jpg
Описание:

Питательная, увлажняющая маска с легким осветляющим эффектом для всех типов кожи.

Действие:
Питает и увлажняет кожу.
Разглаживает кожу, придает ей эластичность и бархатистость.
Отбеливает кожу.
Эффективно снимает отёчность.

Активные ингредиенты:
Каолин
Пчелиный воск
Растительное масло
Убихинон
Сквален
Диоксид титана
Токоферола ацетат (витамин E)
Биотин (витамин H)
Лецитин.

Очень необычная штука. Плотная, но  какой-то суфлеистой консистенции. В кожу впитывается плохо, но при этом производитель заявляет ее как несмываемую (через 20 минут нужно ее "вхлопать" в кожу - у меня не получилось и я сняла излишки салфеткой).
НО, кожа после нее реально сияет, не блестит жирным блином, а светится каким то жемчугом. Причем, если делать вечером, то утром эффект остается. Мне на утро эффект даже больше нравится, потому что сразу после нанесения она все равно ощущается на коже и есть небольшое желание умыться.

Отдельно напишу про запах косметики, в отзывах часто встречается "фффууууу". Я никакого фффуууу не отметила, во всяком случае по сравнению с тем же самым Клиником (который мне пахнет нефтехимией). Отдушки очень слабые, но аптеку и нефтехимию перебивают, я бы сказала нейтрализуют.

И еще мне в заказ накидали пробников в числе которых был

Papaya Peeling 10%
http://cosmodom.at.ua/_sh/6/672.jpg

•После глубокой очистки кожи гранатовым мылом, 2 мл пилинга наносится с помощью кисточки или руками от 1 до 20 минут в зависимости от проводимой процедуры и типа кожи
•Kart Medicare Papaya peeling можно применять, начиная с подросткового возраста, в любое время года
•Препарат наносится на лицо, кожу вокруг глаз, декольте и спину, а также на сухие суставы и колени
•В области шеи пилинг наносится при отсутствии нарушений в работе щитовидной железы

Действие:
•Энзим папайи, изготовленный из мякоти папайи, смешанный с яблочным экстрактом, вместе являются основными активными элементами пилинга. Они вызывают мгновенную реакцию на нанесение препарата, быстрый приток крови, повышение температуры и покраснение, способствует мгновенному разбуханию и размягчению перед глубочайшей чисткой (нет необходимости в паре или в специальном геле для расширения пор)
•Благодаря действию экстракта папайи фруктовые кислоты имеют возможность проникать более глубоко и действовать более эффективно. Именно за счет этой уникальной комбинации пилинг из папайи более эффективно восстанавливает кожу после различных повреждений, уравновешивает жировые выделения, выравнивает рельеф кожи, улучшает тонус, убирает ранние признаки старения кожи, снижает вредное влияние солнечных лучей, вдыхает новую жизнь в усталую и дегидрированную кожу
•В случае проблемной кожи, включая акне, к нам на помощь, кроме фруктовых кислот и экстракта папайи, приходят кислоты, находящиеся в томатах, которые работая как природные антибиотики, прекрасно заживляют воспаленные элементы и регулируют выработку себума

Активные ингридиенты: толчёная мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов.

Я наносила на 3 минуты. Он действительно ощутимо пощипывает кожу, средство ни разу не экспресс, потому что после смывания все прелести легкого ожога налицо. Покраснения и т.д., но поутру кожа заметно ровнее и по цвету и по рельефу. Но облезать я все равно буду, сейчас при дневном свете себя рассмотрела - местами подшелушиваюсь.
Кто сильных пиллингов дома не боится можно брать, средство активное с ощутимым действием.

517

Отчитываюсь о коре:

КРЕМ ДНЕВНОЙ МАТИРУЮЩИЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ
http://www.mkora.ru/published/publicdata/B23319KORA/attachments/SC/products_pictures/j1.jpg

Крем мне понравился в нанесении, ощущениях, он в меру жирненький, увлажняет, впитывается быстро, нет липкости. Про матирование ничего сказать не могу пока. На лето самое то. Пахнет приятно.

КРЕМ - ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК С МАСЛОМ ШИ ПРОТИВ ОТЕКОВ И МОРЩИН
http://www.mkora.ru/published/publicdata/B23319KORA/attachments/SC/products_pictures/1gx.jpg

Он прям маст у всех, я не поняла фишки, для меня слишком жиденький, хотелось бы больше питания.. Разочарована.

518

Shpargalka написал(а):

Я утром мажусь

чем?

я опять в поиске.. сегодня хочу в космотеку зайти, на лето эмульсию просто купить, с кремом тяжело мне.

519

Клеопатра написал(а):

чем?

По порядку) Тоник с ромашкой от Кларанс, термальная вода Ля Рош, дневная эмульсия с spf 15 от Амвей, крем для чувствит кожи глаз Биодерма, тональный Кларанс.

520

Сообщение для Shpargalka
как тебе крем для глаз?
мне не пошел ББ от Кларанс(
и, ксттаи, после отказа от тонального кожа значительнее лучше стала.

521

Клеопатра написал(а):

как тебе крем для глаз?мне не пошел ББ от Кларанс(и, ксттаи, после отказа от тонального кожа значительнее лучше стала.

Крем для глаз нормальный, раздражений нет, это уже хорошо, супер эффекта не вижу, ровное отношение я бы сказала. ББ от Кларанс не пробовала, как то я обошла стороной все ББ, а вот отказаться от тональника пока не могу, неровности очень видны.

522

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle 
кто-нибудь пользовался этим зверем?

523

Радистка Кэт написал(а):

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle 
кто-нибудь пользовался этим зверем?

даже про марку ничего не слышала

524

Радистка Кэт написал(а):

Крем для век Rexaline Rexaline Hydra-EyeZone Hyper-Hydrating Anti-Wrinkle 
кто-нибудь пользовался этим зверем

Наполнителем морщин не пользовалась, а маска для лица у меня есть. Мы занимаемся этой маркой. Маска хорошая, увлажняет добротно, но у меня есть лучше, поэтому твердую пятерку я не поставлю. Больше не сиогу ничего сказать, пч не пробовала остальное, просто очень много всего, не все могу охватить.

Toffee написал(а):

даже про марку ничего не слышала

Неправда. Это мы ее привезли в Россию и я оставляла год назад здесь отзыв о маске. И я тебе ее предлагала.

525

Сообщение для LV
Уже достаточно времени прошло - какой результат дал Ла Прери, помолодела, морщины разгладидлись, щечки налилилсь - какое волшебство наступило? http://savepic.org/1731656.gif

526

LV написал(а):

Неправда. Это мы ее привезли в Россию и я оставляла год назад здесь отзыв о маске. И я тебе ее предлагала.

Значит забыла :)) не отложилось в памяти никак.

527

Ясон написал(а):

Уже достаточно времени прошло - какой результат дал Ла Прери, помолодела, морщины разгладидлись, щечки налилилсь - какое волшебство наступило?

Несколько продуктов очень понравились: маска имитирующая икринки, которые заворачиваются в салфетку и накладываются ложкой, икорная сыворотка, маска, состоящая из эликсира и охлаждающего геля, противопигментное средство, консилер.

Несколько средств не понравились, в частности осталась равнодушна к сыворотке бриллиантовой за 25 т.р.

Увлажнение очень хорошее, оно имеет закрепительный эффект, долгоиграющий. Маска одна сильно питательно-увлажняющая, а вторая мгновенного действия - тонус за секунду.

Икорной сывороткой с дозатором я пользуюсь под макияж - увлажнение на весь день.

Я довольна Ла Прери в целом, слегка недовольна в частности - это некоторые средства просто не подошли.

А сейчас я восхищаюсь подушечками от Radical, кремом с медом Korres, противопигментным от Revive.

528

LV написал(а):

Наполнителем морщин не пользовалась, а маска для лица у меня есть. Мы занимаемся этой маркой. Маска хорошая, увлажняет добротно, но у меня есть лучше, поэтому твердую пятерку я не поставлю. Больше не сиогу ничего сказать, пч не пробовала остальное, просто очень много всего, не все могу охватить.

то есть крем для глаз по сути просто филлер???

529

Я сегодня такой классный увлажняющий гель для лица купила. Не поверите - 100 рецептов красоты, с 30 лет. Вкусно пахнет, моментально впитывается, очень легкий  и приятный. Жалко, что объем маленький. Но и цена смешная. Лифтинга конечно не жду, но текстура приятная.
http://100rk.ru/files/products/120.jpg

http://100rk.ru/product/120

Отредактировано Ясон (2014-06-28 17:09:00)

530

Радистка Кэт написал(а):

то есть крем для глаз по сути просто филлер??

Почему? Я не знаю, я не пользовалась, у меня только маска.

Сообщение для Ясон

Я в отечественный уход не очень верю, у нас нет ни мощностей, ни технологий, ни формул, ни денег на ингредиенты, чтобы эффективное средство произвести.

531

Сообщение для LV
Я тоже не верю, что эта штука омолодит или подтянет. Она просто приятная по текстуре и хорошо впитывается. Гели для душа у Калины очень вкусные, задолбал Ив Роше и все прочее, на Локситан денег жалко, хотя тоже вкусно. Вообще не верю, что любой самый замечательный крем может морщины разгладить или контру укрепить. У меня прыщи снова полезли, я таблетки пить перестала. Мне никакая приблуда ни за какие деньги не помогает.

А коллега по работе с ограниченным бюджетом на уход в  35 выглядит на 25 лет. Я спросила - что за крем делает лицо таким свежим и гладки? Чистая линия и маска из глины. И судя по ее доходам, я верю ,что она именно этим мажется. И папа моей одноклассницы уже убегался за Чистой линией для дочки, в Америку посылки с кремом шлет. :D

532

Надо же :)  Я только в силу вазелина верю:смягчает, покраснения убирает, от шелушения избавляет. Ваш, кстати, made in E-burg.

533

Я чисту линию на руки мажу на даче, крема свекрови (она все равно не пользуется) - никак не увлажняет. А вот скраб с абрикосовыми косточками у них находка. Правда его на тело лучше чем на лицо, уж больно термоядерный. Все никак в тему косметики за копейки не отпишусь.

534

Малика написал(а):

скраб с абрикосовыми косточками у них находка.

ооо, у меня на него с 19 лет аллергия.

535

Мне не подходит ни Сиберика, ни Бабушка Агафья, ничего не подходит. Все только буржуйское.

536

Мне Гарнье в зеленой баночке во все времена подходит. Сегодня как раз за ним шла. Тоже легкий и быстро впитывается.

537

Ясон написал(а):

Мне Гарнье в зеленой баночке

я его на ноги мажу.

на чистую линию у меня аллергия, кстати(
еще раз пришла к выводу, что все эти кремы ни о чем, отложила натуру и планету органика - фигня.

538

Клеопатра написал(а):

я его на ноги мажу.

мне на ноги пожирнее надо, этот совсем постный.

539

Я опять закупилась РЕНом: сыворотка от покраснений и для укрепления каппеляров и дневной и ночной кремы - самые первые из их антивозрастной серии. И обещают борьбу с обезвоживанием.

540

Подарили огромную банку крема - зеленоватого геля от Биотерм. легкий, приятный.

а вот что ОООООООООЧЕНЬ понравился из пробника, так это крем Сислей с мальвой для сухой и чувствительной кожи. Кожа после него красивая, нежнейшая и гладкая (хотя без силиконов).
в общем, я теперь хожу вокруг, трусь - жаба душит 6 с хвостом отдавать за этот чудо-крем ((((

но он офигительный!