ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 481 страница 510 из 695

481

Ясон написал(а):

Над глазами, на верхнем веке - между бровью и складкой.

может это все-таки аллергическая реакция?

482

Сообщение для Toffee
Фиг знает, новинка какая-то на веке выскочила. :suspicious:

483

Сонь, а 8 часовой крем Элизабет Арден?

484

Lady написал(а):

8 часовой крем Элизабет Арден?

не слышала, поищу.

485

Сообщение для Ясон О, а La mer же.
У нас Арденовский уход кажется не продается. Хотя мне нравится, по соотношению цена-результат очень даже.
8-ми часовая серия так та по цене на уровне эйвона какого-нибудь получается.

486

Toffee написал(а):

О, а La mer же.
У нас Арденовский уход кажется не продается. Хотя мне нравится, по соотношению цена-результат очень даже.
8-ми часовая серия так та по цене на уровне эйвона какого-нибудь получается.

Ну вот легко сказать - Ла Мер. Думала бы я тут, если бы могла, но пока не могу. А Арден надо разыскать.

Отредактировано Ясон (2014-02-18 17:12:33)

487

Пошла в аптеку таки, купила маску гидрафаз, буду мазаться сегодня.

488

Toffee написал(а):

Тогда я с крамолой - гигиеничкой для губ пройдись, тебе же айхербовкую в посылку кинули? вот ей и пройдись.

Как мне эта штука под глаза понравилась. Прямо очень хорошо легла. Надо будет еще парочку помад заказать.  :flirt:

489

Ясон написал(а):

Как мне эта штука под глаза понравилась. Прямо очень хорошо легла. Надо будет еще парочку помад заказать.

А сухость убрала? хороший карандашик а за свою цену просто офигенный.

490

Toffee написал(а):

А сухость убрала? хороший карандашик а за свою цену просто офигенный.

Про сухость еще рано говорить - я вчера маску сделала, а вот снизу прямо подпитал на удивление. Сегодня повторно намазала ,вместе с носогубками.
Мне он достался подарком, вдвойне приятно, что так себя оправдал.

491

У меня вот такой зверь появился Dr. Jules Nabet - крем L.Boxin. Буду юзать :)

http://s8.uploads.ru/t/VG3rs.jpg

492

У меня заканчиваются кремы от Мизон, я вот думаю про КОРУ, хорошие отзывы. Никто не пробовал?

493

А я хочу новый крем для кожи вокруг глаз.Да у меня пробников скопилось. Наверное, буду их добивать, чтобы не валялись

494

Клеопатра написал(а):

У меня заканчиваются кремы от Мизон, я вот думаю про КОРУ, хорошие отзывы. Никто не пробовал?

у них есть какая-то жидкость для холодного распаривания, отзывы неплохие.    Но я ничего не пробовала.

495

Кстати о кремах, в летуале акция сейчас весь месяц - один берешь, второй в подарок

496

Сообщение для Моника

Они меня напугали, я зашла прям в открытие в магазин, в 10:02, ни одного человека, так на меня 3 консультанта сразу набросились:"У нас сейчас акцияяяяяяааааааааа, второй более дешевый крем в подарок!!!", -  я тут же представила, как мне крем "Балет" втюхивают. Словосочетание дешевый крем меня просто выбило из колеи, я поозиралась еще немного и в смятении покинула зал. А хотела Диор букет - новый аромат посмотреть.

497

Сообщение для LV
Он может быть на рубль дешевле) Да хоть на 10 копеек - лишь бы не равноценный и не 2 одинаковых продукта

498

Моника написал(а):

Он может быть на рубль дешевле) Да хоть на 10 копеек - лишь бы не равноценный и не 2 одинаковых продукта

Хорошая акция.

Но мне сейчас ничего не нужно, у меня кремов целая горка. У нас же шоурум есть с ценами для сотрудников, там большие скидки, поэтому у меня есть возможность сейчас в два раза дешевле все покупать.

499

Сообщение для LV
ты крутая  :jumping:

500

Моника написал(а):

один берешь, второй в подарок

вот меня это подкупляет, конечно)))

501

Клеопатра написал(а):

вот меня это подкупляет, конечно)))

И МЕНЯ.Наверное присмотрю себе что-то для глаз, чтобы с спф шло.

Кстати, может посоветуете заодно?

502

Радистка Кэт написал(а):

Кстати, может посоветуете заодно?

Я думаю о шисейдо, кларанс, а там по ходу пьесы.. а вообще чет мне аптеки хочется.

503

В КОРЕ заказала крем дневной матирующий и крем-гель для век с маслом ши. Посмотрим..

504

Клеопатра написал(а):

В КОРЕ заказала крем дневной матирующий и крем-гель для век с маслом ши. Посмотрим..

Я HOLY LAND заказала.

505

Toffee написал(а):

HOLY LAND

что за зверь?

506

Клеопатра написал(а):

что за зверь?

Израильская проф-косметика. http://www.hl-labs.ru/
У нас многие салоны работают с ними и с Кристиной, но мне название Кристина не нравится - у нас в городе первый кооперативный магазин "Кристина" назывался, у меня стойкие ассоциации с салатовыми шнурками и вареными джинсами вызывает :)))

507

Toffee написал(а):

Израильская проф-косметика. http://www.hl-labs.ru/

я тоже слышала отзывы хорошие. Пока не покупала ничего

508

Я тоже к Кристине странно отношусь, мне ею процедуры делали, я кое-что пробовала - без восторгов.

509

Клеопатра написал(а):

Я тоже к Кристине странно отношусь, мне ею процедуры делали, я кое-что пробовала - без восторгов.

У меня знакомая одна на Кристине сидит давно и плотно, но я не знаю.
У израилитян очень много препаратов со всякими ретинолами и т.д.
Они не распаляются на семена ночного лотоса, серо-буро-малиновые орхидеи и т.д. Ретинол, кислоты, витамины, протеины - строго все, без эмоций.
Попробую,расскажу. Я все возрастное заказала (все равно кожа сейчас обезвоженная,курсом думаю можно), если что мамику отдам :)))

510

Toffee написал(а):

У нас многие салоны работают с ними и с Кристиной

на проф косметических форумах это основные персонажи.