ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 451 страница 480 из 695

451

Клеопатра написал(а):

маска ночная, которую мне Леди купила уже и ночной концетрат,

мне нада?)

Что хочу сказать о Shiseido^ умывалка один в один Esteу Lauder - хорошая, отлично смывает, крем вокруг глаз тоже нравится - все-таки подсвечивает и увлажняет. а вот с софтнером не складывается. Нет, я , конечно, уже привыкла, но ощущение липкости после меня не покидает. второй не куплю точно.

Еще я затестила семплы ночного крема кларанс (голубой) и бб крема их же. Вот тут все очень понравилось. Единственное, мне кажется бб розовит кожу(

452

Наташ, мне об этом еще в 18 лет мой начальник первый говорил! ))) А че, идея. Я как раз в поиске )))))

Вик, я по сути против ночных средств, а то кожа разленится. Но мне прям надо уже ((
Тебе рано. Купи просто маску увл и делай 2 раза в неделю. У тебя хорошая кожа, просто увлажняй ее.  Кстати, кларанс голубой отличный, я его давно хотела и все не складывалось. Посмотри.

453

Клеопатра написал(а):

кларанс голубой

ты про крем или маску?
можешь ссылку дать?

454

Про маску, ну и крем можно, я его как раз купить хочу. Сейчас у меня гель-крем кларанс из витаминной серии, я им после фитнеса мажусь, там тюбик удобный. Но он легкий.  Все же я люблю Кларанс.

Маску дома сфотаю тебе.

455

У меня кожа в шоке от холодов, пошла купила Гидрамакс крем-гель)) Соблазняли новинками, но не поддалась я. :)

456

У меня вторая банка крема Juvena. Для сухой и очень сухой кожи. Я очень рада, что познакомилась с маркой, все средства оправдывают себя. Крем тоже хорош.
Это не первичная оценка, я уже прилично времени юзаю этот крем на постоянной основе.
Во-первых, кожа сияющая. Во-вторых, эластичность очень хорошо повышает. В-третьих, мягкости придает (хотя тут я не очень объективный резюмист, пч моя кожа слишком мягкая сама по себе, может, мою просто поддерживает). В-четвертых, не забивает поры, для меня это важно, я не люблю эффекты засаленности и загрязненности, а этим грешат 70% кремов.

В сочетании с моей маской (которая из водорослей и кислот) - супер. Я и маску, мало того, что купила 2-ух разновидностей, так еще и по второму кругу начала приобретать их.

http://s5.uploads.ru/t/hT7qb.gif

457

LV написал(а):

что купила 2-ух разновидностей,

напомни еще раз - что за маски.

458

LV написал(а):

крема Juvena

мы не подружились совсем.
Ложился на меня, нет, даже не ложился, а намазывался как толстый слой вазелина. Так и оставался на лице в таком виде.
Может он, конечно, испортился, но мне не подошел совсем. Хотя мамик, вроде. не жаловалась.

459

Малика написал(а):

Ложился на меня, нет, даже не ложился, а намазывался как толстый слой вазелина. Так и оставался на лице в таком виде.

Катя, то, что ты получила - это не столько крем, сколько средство для мгновенного восстановления и ретуши. Вы не разобрались, а я даже не объяснила. Это не крем, который впитывается, он не впитывается, пч выполняет декоративные функции. Я его наношу ВМЕСТО тонального крема, пч он мгновенно пудровый эффект придает: осветляет, убирает все неровности. Особенно, если есть повреждения на коже: тон.крем их не уберет, а только подчеркнет, а эта битка моментально сглаживает и склеивает.

Он НЕ впитается, это не крем в обычном и привычном нам виде.

460

Ясон написал(а):

напомни еще раз - что за маски.

В масках последние посты.

461

LV написал(а):

Он НЕ впитается, это не крем в обычном и привычном нам виде.

Я так и поняла, но мне тяжелый на тот момент был. Тем, у кого сухая кожа и кто любит барьерный уход очень понравился. Подруга ультразвуком пищала и выламывала мне руки :)

462

Toffee написал(а):

Я так и поняла, но мне тяжелый на тот момент был. Тем, у кого сухая кожа и кто любит барьерный уход очень понравился. Подруга ультразвуком пищала и выламывала мне руки

Текстура жидкого пластилина на любителя ) Я, например, к кисти так и не притронулась - не поняла. Сыворотка тоже молочного цвета мне понравилась, а прозрачную я не поняла на предмет эффекта. Мне же сразу надо. Но то, что средства поры не забивают - это я первым делом отметила. Может, конечно, только у меня. Но мне это так важно, что я рада.

463

LV написал(а):

Текстура жидкого пластилина на любителя ) Я, например, к кисти так и не притронулась - не поняла. Сыворотка тоже молочного цвета мне понравилась, а прозрачную я не поняла на предмет эффекта. Мне же сразу надо. Но то, что средства поры не забивают - это я первым делом отметила. Может, конечно, только у меня. Но мне это так важно, что я рад

Сыворотку я использовала всю. Вот она не забивала ничего. Правда я не могу сказать, что отметила какие-то изменения, но хуже не стало определенно :)

464

Хочу похвалить крем Ла Прери для лица,  который в дьюти фри схватила. Мне из морской серии их кремы вообще не подошли, гель для глаз голубенький не пошел, а этот, ттт, без эксцессов. Легкий, увлажняет хорошо, не забивает, не жирнит и запах едва уловимый, как я люблю, еще и спф 30.)) чем то напомнил мне кремы Карита. Насчет анти эйджа не знаю пока.))) с ним  в косметичке шел крем для глаз из этой же серии, тоже на пятерку. Никаких пощипываний и высыпаний. Единственный минус, у нас отдельно он стоит дороже,чем я брала косметичку  всего разного в дьютике. Вот картинка.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/klZTK8XK.jpg

Отредактировано Zeta (2013-10-06 23:21:45)

465

Еще из той же косметички понравилась эта штука. Cellular Power Infusion . У меня, правда, был один флакончик где то около 8 мл. Мне хватило на месяц. Кожа  после нее выглядит свежей и увлажненной. Обещанного ими в аннотации волшебного эффекта я не заметила, может, мало пользовалась. :dontknow: Но, если мне такой набор подарят, я буду счастлива.)))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131007/vNkc4Vd6.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20131007/kZND4sSD.jpg

466

Девочки, что из опыта знаете мощного увлажняющего для век? Я похоже себе веки пересушила.

467

Как это проявляется? У меня что то похожее на раздражение на веках было, по краснели, я думала аллергия на тушь или крем, тушью сейчас пользуясь, вроде все ок. Крем думаю тоже не причем, я думаю что тушь снимала горячим диском и терла, все из за этого.

468

Shpargalka написал(а):

Как это проявляется? У меня что то похожее на раздражение на веках было, по краснели,

Вот примерно так же. Но я на конкретный крем пиняю, он мне щипал веки и потом они краснели. Сейчас я его на шею и декольте домазываю, а веки надо срочно увлажнить.

469

Может в аптеке посмотреть?

470

Shpargalka написал(а):

Может в аптеке посмотреть?

Мне надо проверенное, а не на авось.

471

Проверенное проверяется только на себе. Порой самый дешевый вазелин даст результат лучший чем самый дорогой и хваленый крем

472

Вазелин - супер! И раздражение снимает хорошо, если оно только от внешнего воздействия (не от еды, т.д.)

Я, кстати, в свое время купила как раз в тюбике Екатеринбургский, самый простой - раздражение от ткани снимать. Мама сказала: "Намажь вазелином и все пройдет". Действительно прошло и в тот же день, хотя я ей не поверила, подумала, что за метод такой, мне бы нормальное что-нибудь, антибиотиков горсть ))

473

Я вазелин напрямую не решилась предложить))) но как средство sos он лучший

474

Shpargalka написал(а):

Я вазелин напрямую не решилась предложить))) но как средство sos он лучший

Мажу детским кремом - не помогает.

475

Я Михин диатез мажу Эмолиумом. http://www.emolium.ru/emolium.php И свои потрескавшиеся руки тоже. Мне очень нравится. Кстати, когда кислотами лицо спалила, тоже им мазала.

476

Малика написал(а):

Я Михин диатез мажу Эмолиумом.

отличная штука! тоже пользую

477

Ясон написал(а):

Мажу детским кремом - не помогает.

Может масло персиковое попробовать. Увлажняет хорошо. Я пока свой заказ жду, мажу им на ночь.

478

Ох, не знаю. Все эти дедовские способы меня уже настораживают. Если уж жирный детский крем не работает.
Пойд сегодня в аптеку, посомтрю, что там доброе есть. Так неохота промежуточный крем покупать, да еще для век.

479

Сообщение для Ясон Ничего путного не скажу. Может это аллергия?
Где кожа сухая - под глазами? Тогда я с крамолой - гигиеничкой для губ пройдись, тебе же айхербовкую в посылку кинули? вот ей и пройдись. Или за маской иди, я как обычно с "черной розой" выступлю, она и под глаза хорошо.

480

Toffee написал(а):

Где кожа сухая - под глазами?

Над глазами, на верхнем веке - между бровью и складкой.
Но помадой под глазами все равно намажу.

Отредактировано Ясон (2014-02-18 12:59:47)