ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 421 страница 450 из 695

421

Лена, ты про картинки, которые я выкладывала, спросила?

у меня были в и в первом, и во втором тюбике. мне кажется, что это просто по времени выпуска разные. они реально отличаются? ))) думаю, что и ВВ-крем такой же.
  Я в основном им летом пользуюсь, поэтому легки Фифект загара меня как раз устраивает.

422

City girl написал(а):

Лена, ты про картинки, которые я выкладывала, спросила?

у меня были в и в первом, и во втором тюбике. мне кажется, что это просто по времени выпуска разные. они реально отличаются? ))) думаю, что и ВВ-крем такой же.
  Я в основном им летом пользуюсь, поэтому легки Фифект загара меня как раз устраивает.

Да, я про те картинки. Всё поняла :) спасибо

423

Девочки, спасибо еще раз!

424

Lady написал(а):

У меня вот такой

вот такой, кстати, на затесте мне понравился, помню, как он справляется с матированием?

425

Клеопатра написал(а):

вот такой, кстати, на затесте мне понравился, помню, как он справляется с матированием?

ну с сатиновой кожей ты весь день ходить точно не будешь. На мне никакое стредство матовым до конца дня не остается. Я все равно в обед и после рыботы пудрой прохожусь. Но чтобы прям как блин - такого не было.

426

у меня уже проблема блеска меньше, чем была. Но справляюсь либо пудрой, либо матирующими салфетками шисейдо

427

City girl написал(а):

матирующими салфетками шисейдо

все их хвалят, я ими пользовалась, понравились.

428

Купила таки бб крем от лаудер. Оттенок самый светлый. намазала на нос, лоб , скулы и под глаза.))) Почти незаметен на лице, кожа сразу ухоженной смотрится. Запах легкий, приятный . Ничего не блестит, пока.))) мне еще от диор предлагали посмотреть, но я отказалась.

429

Сообщение для Zeta
Поздравляю! Надеюсь оправдает ожидания.

430

welcome to the club ))))))

431

Девчонки, спасибо еще раз.  http://savepic.ru/2514374.gif

432

Так, про кремы! :) Помню, Лина просила.
Я долго пользовалась сериями для чувствительной кожи сначала Avene, а потом La Roche Posay. От последней у меня со временем появилось жжение сразу после нанесения дневного крема. Жжение потом проходило, но ощущения в первые 5 минут были неприятные. А если крем попадал в глаза... ахтунг. Нужно было умываться до скрипа и наносить все сначала.
В итоге я не стала потом утруждать себя поиском замены из этой же марки, а пошла в аптеку за советом (такого старого формата, где, я думаю, раньше свои микстуры мешали :)). И как же мне повезло с консультантом! Эта тетечка посоветовала REN. Это молодая британская компания, они начали всего-то в 2000 году, но быстро разрослись. Здесь повсеместно продаются. В их средствах нет минеральных масел, парабенов, синтетических отдушек, ничего животного происхождения, нитратов-нитритов, искуственных солнцезащитных компонентов. Но несмотря на очевидную натуральность их средства у меня никакой аллергии не вызвали. Единственное, к чему я привыкла и на что не задумываясь всегда полагалась, это спф. У РЕН спф нет ни в одном креме. Они отдельно продают спф спрей. Но это не единственная марка, которая так делает. Японцы Shu Uemura тоже отдельно продают спф в качестве базы под макияж. Минус, что я заметила у РЕН, это слабые, очень щадащие очищающие средства.
У меня в арсенале:
- Hydra-Calm Cleansing Gel - очень мягкий для меня. На каждый день может и пойдет, но если только косметику им не смывать.
- Hydra-Calm Global Protection Day Cream - вещь! Не могу нарадоваться! Увлажняет на весь день, защищает, не блестит, макияж с него не скатывается, запах нейтральный.
- Omega 3 Optimum Skin Serum Oil - мое ночное масло. Впитывается прекрасно, пленки на лице не оставляет, утром лицо просыпается свежим и гладким. Хватает очень на долго.
- Rose O¹² Moisture Defence Serum - если масло выше я хвалю, то от этого я просто пищу :) Запах удивительный! Может я, конечно, ем что особенное (в чем очень сомневаюсь :)), может тут что-то в воздухе, или может потому, что я опять начала в спортзал ходить, но на утро после этого масла мое лицо как будто после какой-то супер процедуры в салоне! Отеков нет, кожа гладкая, ровная, мягкая и упругая, никакого излишнего жира на лице.
Еще кажется, что у них политика компании быть щедрыми на пробники. Где бы я не покупала их средства, всегда дают мешок подарков :) В таких мини-размерах помимо вышеописанного у меня еще были:
- Active 7 Eye Gel - не пошел мне. Показался слишком активным, было небольшое жжение сразу после нанесения и я дальше не стала экспериментировать. Но тут стоит сказать, что я обычно кремами вокруг глаз не пользуюсь (может они (глаза) просто не привыкли).
- Glycolactic Radiance Renewal Mask - слишком термоядерная для меня. И тут я сама виновата - у меня были воспаления и покраснения на лице, и я, как самая "умная" решила, что этой маской я все себе с кожи сниму. Как бы не так! Пошла реакция и их просто стало больше ))) На том и закончили.
- F10 Smooth and Renew Mask - вот эта пока лежит. Еще не пробовала.
Такие дела :) Надеюсь, кому-то пригодится.

433

Lady написал(а):

мое лицо как будто после какой-то супер процедуры в салоне! Отеков нет, кожа гладкая, ровная, мягкая и упругая, никакого излишнего жира на лице.

я тоже так хочу ))))))
Нигде мне эта марка не встречалась.

434

Лена, что об Аиэн скажешь. Я все посматриваю на анти-эйдж средства.

435

Сообщение для Малика
Да, посмотрела на сайте они в Турцию не доставляют. И в Россию тоже. Но они просят им писать по email, и они смогут все организовать. Высылают местной курьерской службой DPD.

В Турцию шлет вот этот магазин за 25 фунтиков http://www.liberty.co.uk/fcp/categorylist/designer/ren

Ясон написал(а):

Лена, что об Аиэн скажешь. Я все посматриваю на анти-эйдж средства.

Это что за зверь?  :dontknow:

436

Lady написал(а):

Это что за зверь?

Avene

437

Ясон написал(а):

Avene

Я ими так долго пользовалась, что они мне страшно надоели. У меня была серия для кожи с покраснениями - ничего они мне не убрали конечно. Все как было, так и осталось. Но и плохого ничего не сделали. Прыщами ни разу не покрылась, увлажнение и защита были на все 100%. Если очень хочется и на другие варианты не смотришь, то стоит попробовать. Измажешь всего по одной банке, как раз хватит увидеть какой-то эффект.

438

Lady написал(а):

Если очень хочется и на другие варианты не смотришь, то стоит попробовать.

Ну я давно поглядываю и гложет любопытство. Если найду завтра твою Рен .то ее куплю. Но не уверена, что есть такая.

439

Сообщение для Lady
Лена, спасибо за такой подробный отчет. Надо посмотреть есть ли у нас.

Кстати, бб от Лаудер все таки не мое. Если только чуть чуть на проблемные места. Попробовала на все лицо, как-то тяжело мне с ним, будто маска на лице, все время смыть хотелось. Пользуюсь вместо консилера.

Кто нибудь пробовал Skin Ceutical? Подруга уже год пищит от них, я боюсь, там все таки составы ого-го. А в аптеке индивидуальные пробники не выдают, а которые все юзали побрезговала взять.

440

Малика написал(а):

я тоже так хочу ))))))
Нигде мне эта марка не встречалась.

Я Доктор Зло :)))
http://ru.strawberrynet.com/skincare/ren/#12670

441

Сообщение для Zeta

Лина, а кто тебе его посоветовал?!
У Estee все тональные независимо ни отчего превращаются в маску, а ВВ со своей многозадачность все в итоге как бы застывают тонкой ли пленочкой или поплотнее, но тем не менее.

Вообще, очень мало осталось тон.средств, которые не застывают на лице. Кроме этого, сейчас тон.кремы нужно успевать размазывать, пч они очень быстро застывают.

442

Zeta написал(а):

Кто нибудь пробовал Skin Ceutical?

я пользовалась - выводила пигментное пятнышко и даже отчет здесь писала. Вот только не вспомню - где.

Отредактировано Ясон (2013-09-28 11:14:17)

443

Мы вчера с Элей забрали в ИДБ ( ну как из Москвы с пустыми руками уехать))). в итоге - ibuki shiseido. Мне кажется, что он подсвечивает кожу, как бы с консилером смешан. Сегодня юзала - нравится пока. Потом еще напишу как оно

444

Сообщение для Моника

Вика, зачем тебе что-то для кожи лица?! У тебя прекрасная, гладкая, юная кожа

445

Сообщение для LV
:blush: мне и консы советовали, и девочки , вроде, не жаловались. Главное, кожа не отреагировала ничем плохим.)

446

Ясон написал(а):

я пользовалась - выводила пигментное пятнышко и даже отчет здесь писала. Вот только не вспомню - где.

Отредактировано Ясон (Сегодня 11:14:17)

Вывела?) мне все хочется супер средства, а они аптечные и со всякой всячиной типа витаминов, гиалуронки и тд. Вдруг волшебства творят?))))

447

Zeta написал(а):

Вывела?)

Да, вывела. Средства сильные и эффективные.

448

Сообщение для LV
Увлажнение никто не отменял) тем более с нашей экологией.а крем для глаз, я затупила, что темя о лице в целом, а не о глазах

449

Я тут к зиме решила активно увлажнять кожу! У меня были пробники от Килс - маска ночная, которую мне Леди купила уже и ночной концетрат, от которого все пищат.

Я нанесла маску, немного пощипывала, но конс сказала, что это нормально. Через 15 мин сняла салфеткой и нанесла концетрат. С утра кожа была такая наполненная и разглаженная!!
Вчера концетрат нанесла самостоятельно. Очень экономичный. Мне понравился. Кожа после нее изнутри подсвеченная.

Концетрат куплю на ночь. А на день хочу купить кларанс голубой.
Мизон все же легче, оставлю на весну-лето.

450

Эля, вот что ты делаешь!!! а?

может, тебе в рекламу идти работать?