ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 391 страница 420 из 695

391

Сообщение для Toffee
Я подумала, что это презерватив.

392

Кстати про антивозрастной Orlane.
Пришел, подарился, используется.
Thermo Lift Firming Night Care
http://www.orlane.com/media/catalog/product/cache/1/image/330x314/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/t/h/thermo-lift-firming-night-care-330_2.jpg
По отзывам одаренной - впитывается быстрее, менее жирный и меньше скатывается, чем из серии в синих банках B21. Ожидалось, что будет сильнее пощипывать и "греть" кожу, но мама говорит, что наоборот комфортнее.

393

Ясон написал(а):

Я подумала, что это презерватив.

размера xxxxxxxxxl :))

394

Ясон написал(а):

Я подумала, что это презерватив.

Из змеи)))))))))))

Отредактировано Shpargalka (2013-01-14 17:14:18)

395

Малика написал(а):

У кого тут улиточный крем? )) Рассказывайте.
Я смотрю тема то популярная, да? Змеи, улитки ))))
У меня сначала рука потянулась за тряпочной маской, но в итоге с розовым маслом взяла )))

у меня. но я не расскажу- пока лежит не опробованным, я свой добиваю ещё

396

Моя новая штучка. Намазалась, сижу, жду :)

http://s2.uploads.ru/t/5l2JY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/myKjA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7NUM3.jpg

Действие - Экспресс-крем для лица Juvena On-The-Move Cream дарит вам ощущение свежести, ухоженности и сияние кожи в течении всего дня. Уникальная консистенция мгновенно преображает кожу, придает ей шелковистый и матовый вид, а также ровный тон. Благодаря технологии SkinNova SC Technology сглаживаются линии и морщины, смягчаются тени вокруг глаз, носа, рта и побородка. Экспресс-крем для лица Juvena On-The-Move Cream наполняет кожу энергией.

Результат - Свежая, новая кожа в любое время. Смягчение теней вокруг глаз, носа, рта и подбородка.  Увлажнение и сияние кожи.

Состав- Сочетание двух революционных технологий обеспечивает обновление клеток:

-  Skin Nova Technology создает идеальную микро-среду, а также поддерживает жизнедеятельность и способности существующих и новых клеток к самообновлению.
-  Уникальные StemCell Peptides активируют стволовые клетки кожи, способствующие ее постоянному обновлению.
-  Pattern-Stop Peptide (Пептидный комплекс)
Препятствует сокращению мускулов, на некоторое время подавляя передачу соответствующих сигналов.
-  Deliner Complex
Стимулирует выработку фибронектина, улучшая таким образом структуру соединительных тканей. Морщины "наполняются" изнутри.
-  Biomimetic Peptides

Особенное сочетание пептидов стимулирует выработку таких матричных веществ, как коллаген и гликозаминогликаны.

Способ примененияЭкспресс-крем для лица Juvena On-The-Move Cream наносить на кожу лица, шеи и области декольте в любое время поверх макияжа или под него.

Страна бренда  Швейцария

397

испытатели! ))))) молодцы!

а меня что-то на старый добрый DDML от Клиник потянуло. если суховаты ощущения, могу второй раз намазать. Ну иногда на ночь идет маска с черной розой Сислей, без удаления - на ночь.

398

А у меня на ночь масло Кларанс или крем от первых морщин Коррес. А днём у меня вообще какой-то незнакомый мне крем, увлажняющий. Муж с выставки привёз. Вот третий день мажу- ощущения самые положительные.

399

LV. написал(а):

Моя новая штучка

На каком месте в составе силикон? )))))))))

400

Малика написал(а):

На каком месте в составе силикон? )))))))))

Не знаю, я никогда не обращаю внимание на состав так пристально, пч все равно мало что понимаю в "бензоилах, фосфатах и сульфатах" да и силикон мне жить не мешает. Я не особо понимаю фразу "забивает поры", они и без силикона забиваются.

У крема текстура плотная, но впитывается мгновенно и не остается на коже, очень приятные ощущения, кожу приятно трогать, она становится бархатистой сразу после нанесения и впитывания крема. Очень странный крем - это дорожный вариант в том числе, на фото видно, что упаковка из легкого сплава, крышка со специальной задвижкой, там же зеркало и что характерно - кисть для нанесения крема, чтобы грязными руками в дороге в банку не лезть, все продумано. Опять же экспресс-уход, то, что в дороге и необходимо. Я весь день его проверяла - влагу хорошо удерживает.

Мне понравился крем, я тут же пошла и купила второй ))) В банке всего 15 мл ((

Но я не понимаю, что такое "убирает тени", какие тени?! ))

401

Коробочка красивая :-)
Про силикон я к тому, что он вместе с глицерином как раз в экспресс средствах  всамом начале. Я не про поры.
А кисть мыть каждый раз получается, да?

402

Малика написал(а):

Коробочка красивая
Про силикон я к тому, что он вместе с глицерином как раз в экспресс средствах  всамом начале. Я не про поры.
А кисть мыть каждый раз получается, да?

я из-за коробки купила)), я даже не пробовала его до покупки. Но думаю, что силикона много, пч экспресс-уход без него невозможен, только с ним возможно быстрое избавление от мелких морщинок, теней, да и на мгновенную бархатистость  способен только он. Так что с этим ты скорее всего в точку попала.

Получается, что так, иначе я не представляю себе кремовую кисть, сальную. И с тремя восклицательными знаками написали, что обязательно хранить в коробке сухую. Пусть себе лежит, есть не просит, крем не ворует, а я пальцами справлюсь )

403

"Импортный полироль не хуже нашего крэма, честное слово. С вас сползет старая кожа, и вы будете ходить, как новорожденная.»  :D

404

LV. написал(а):

теней

То есть тени все-таки убрались??:)

405

Малика написал(а):

"Импортный полироль не хуже нашего крэма, честное слово. С вас сползет старая кожа, и вы будете ходить, как новорожденная.»

А в "Москва слезам не верит" помнишь, как Муравьева крем описывает, я до сих пор гадаю, что там в составе, чего она там нашептала на ухо, а потом ржали и остановиться не могли  :unsure:

Toffee написал(а):

То есть тени все-таки убрались??

А то! Ни тени, блин ))

406

LV. написал(а):

я до сих пор гадаю, что там в составе

спЭрма кита.

407

LV. написал(а):

Экспресс-крем для лица Juvena On-The-Move Cream наполняет кожу энергией.

По итогам трех дней на моей коже. Мне оооочень напомнило известную кларансовскую базу, по коже распределяется моментально и остается как-будто пудровым покрытием. Зимой на подсушенную кожу неплохо, я хоть и не люблю когда в течении дня средство на лице ощущается, но тем не менее привыкла. Для меня он однозначно дневной - барьерный и зимний.

408

Toffee написал(а):

По итогам трех дней на моей коже. Мне оооочень напомнило известную кларансовскую базу, по коже распределяется моментально и остается как-будто пудровым покрытием. Зимой на подсушенную кожу неплохо, я хоть и не люблю когда в течении дня средство на лице ощущается, но тем не менее привыкла. Для меня он однозначно дневной - барьерный и зимний.

Вот! Я все думала какой же термин подобрать - точно! Вот этим эффектом я и прониклась. А я его не ощущаю, вижу, но не ощущаю. Использую каждый день. Что-то я так на него подсела, а он у нас закончился мгновенно, не рассчитала. Я бы еще таких пять биточек взяла. И барьерный - тоже правильное обозначение, в яблочко.

409

Сообщение для LV. Я попробовала кистью наносить, да ну нафиг это сразу банку на лицо вымазать:)
Мне летом скорее всего он не пойдет,  и "барьер" этот летом утомит и выскочит что-нибудь стопудово, но на зимнюю комбикожу хороший.

410

Девочки, кто пользуется вв кремом? Какой посоветуете? Хочу на лето взять, чтобы все в одном флаконе.

411

Сообщение для Zeta Я пользуюсь Лореалем. Не скажу чтобы прям ах, но когда времени нет - сойдет. В магазе тестила что-то из люкса ( сейчас уже и не вспомню что, но вроде Шанельку) - мне не понравился. Плохо растушевывается, пятном каким-то ложится. У меня есть крем ШАнелевский, увлажняющий с тональным эффектом - давно еще брала, так вот он тот же ВВ, но опять же, ложится не ровно.

412

Zeta написал(а):

Девочки, кто пользуется вв кремом? Какой посоветуете? Хочу на лето взять, чтобы все в одном флаконе.

не знаю, я чет не прониклась к ним
пользовалась только корейским, но крем все равно наносила под него.

413

Я тоже пас с бибиками.

414

Zeta написал(а):

Девочки, кто пользуется вв кремом? Какой посоветуете? Хочу на лето взять, чтобы все в одном флаконе.

Я пробовала Кларанс, Шанель и какие-то корейские. В итоге остановилась на Эсте Лаудер (Наташа-Сити, спасибо огроменное!  http://savepic.ru/2518483.gif Наконец-то!). Супер! Текстура и запах приятные, покрытие тонкое, но тон выравнивает, фактор 35. Цвет у меня light, но он не такой светлый как кажется. В моим натуральным цветом сливается отлично. Я на него даже корректор под глаза не использую. Но без дневного обойтись все равно не могу. Но надо сказать, что под ним в нашу жару кожа не потеет. Сверху чуть-чуть прохожусь бронзирующей пудрой и красота. Ну меня устраивает http://savepic.org/1731656.gif 
Шанель мне не понравился потому, что не впитывается совсем и ложится полосами. И спф всего 10.
У Кларанс оттенки для негров. Слишком для меня темные. По сравнению с шеей лицо получается оранжевой маской.
А у корейских в составе куча парабенов.

415

Хотела только Лине написать про один крем, а Лена Lady меня опередила.

Не за что. Рада, если кто-то разделяет мои восторги по поводу этого тюбика )))

Я пробовала несколько BB-кремов и ни один мне не понравился. А по эффекту тот самый, старый - добрый  крем с тональным эффектом  с защитой от УФ .
  Перевыпуск в 3-х оттенках его же меня тоже не впечатлил. Универсальный цвет сливается с кожей.
мне он и нравится.

Похожее действо оказывает  легкий легкий увлажяныющий тональник ( с тональным эффектом) в черном тюбике, но тоже не BB, в Бобби Браун (у меня цвет 2 light).

Отредактировано City girl (2013-07-09 12:44:46)

416

Девочки, спасибо! Чтобы я без вас делала! Как приду в себя, пойду покупать.  Мне бы еще картинку, тогда я совсем спокойна была бы.)))

417

http://bluehorizonstar.blogspot.ru/2011 … lease.html

картинки не вставляются у меня.

или вот такой:
http://www.google.ru/imgres?q=estee+lau … ,s:0,i:101

Отредактировано City girl (2013-07-11 11:22:32)

418

У меня вот такой

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130711/16Ru9asZ.jpg

419

ну вот это ВВ - крем.
я их не покупала. но думаю, он похож по действию на предыдущих собратьев (прародителей) ))))

420

City girl написал(а):

ну вот это ВВ - крем.
я их не покупала. но думаю, он похож по действию на предыдущих собратьев (прародителей) ))))

ну да. Лина про них спрашивала.
Меня заинтриговала первая банка - он не желтит на лице?