ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 361 страница 390 из 695

361

Закончились мои индивидуальные кремы, кстати, очень довольна ими, весной снова купила бы, но сейчас мне нужно что-то более плотное что ли.. Кожа сохнет и местами шелушится. Кто чем пользуется?

Вчера мне посоветовали Sanoflore Nectar Hydratant 24H, какая-то аптечная марка натуральная. Есть мнения?

362

Клеопатра написал(а):

Кто чем пользуется?

Я японщиной:) может сила внушения, может регулярность дает о себя знать, но я довольна состоянием кожи.

363

Малика написал(а):

Есть отзывы о Мурасаки?

Единственное что узнала, это то что они реально японские (А не псевдояпонцы, как те же  Satico), но ориентированы на иностранный рынок и в самой японии не особо популярны.

364

Клеопатра написал(а):

Кто чем пользуется?

Для лица домазываю ночной Эсти Лаудер Time Zone Night, как закончится, уже купила Ля рош позе Гидрафаз Интенс Риш.
Утром Лаудеровская сыворотка Идеалист, а на нее ВВ Гарнье
Глаза мажу Ля рошевским Редермик.

365

Сообщение для Клеопатра
для глаз - Кларансовский бальзам. Мне сейчас хорошо от сухости помогает. Уж насчёт морщин не знаю...

ночь - крем от первых морщин от Коррес или масло Кларанс, иногда крем увлажняющий от Мирра (Дениска с выставки привёз)
день- увлажняющий от Биотерм или всё тот же увлажняющий от Мирра.

366

У меня для глаз вот такой крем

http://www.polacosmetics.ru/assets/images/products/300x300/SV_eye_cream_300.jpg
SAKURA VEIL POLA Eye Cream
Кажется самая бюджетная линия у Pola. Наносится комфортно, не скатывается, быстро впитывается, но какого-то значительного эффекта я не наблюдаю.

367

Для глаз:
Эсте Лаудер хороший.
Клиник розовый - нравится. Уже ни первый раз.
Кларанс для глаз - ни о чем (тоже уже несколько раз пользовалась).
Коррес (миниатюрка была) - за счет спф ложится, как замазка. Не понравился вообще (Маря ,не бей меня. Роза для лица нормальная - домазываю банку).
А вообще, если сушит я бы возростное что-нибудь попробовала, у них увлажнялки сильнее, мне кажется.

368

Toffee написал(а):

Я японщиной:)

Ир, а ты их заказываешь по инету? (глупый вопрос,да? :)))) )

Сообщение для Shpargalka
у меня не сложилась с ля рош позе ((
а вот ЭЛ, кстати, у меня были, мне очень понравились, надо заглянуть к ним

Радистка Кэт написал(а):

Кларансовский бальзам

а мне чё-то уже надоел. Марин, а что за масло?

Малика написал(а):

Клиник розовый

это какой?

уже пора?  o.O

369

Клеопатра написал(а):

Ир, а ты их заказываешь по инету? (глупый вопрос,да?

Ты же знаешь ответ :))) Я в "азиатской теме" подробнее все расписала.

370

Малика написал(а):

Коррес (миниатюрка была) - за счет спф ложится, как замазка. Не понравился вообще (Маря ,не бей меня. Роза для лица нормальная - домазываю банку).

а у меня тоже как замазка ложился, а потом впитывался - и нормально )))) А мне кстати роза не пошла совсем. Зато ночной от первых морщин очень нравится.

Клеопатра написал(а):

а мне чё-то уже надоел. Марин, а что за масло?

а я делала перерыв с ним в года полтора- сейчас мне хорошо, во всяком случае увлажнение хорошее. Но я бы попробовала что-то ещё, не хочется морщинами обрастать )))
А масло их же- Лотоса, сто лет оно у меня уже

371

http://parfumstudio.ua/shop/uhod/yhod-z … -rich.html
много негативных отзовов, но мне нравится. Синяки он, конечно, не убирает, но увлажняет хорошо.

372

Малика написал(а):

http://parfumstudio.ua/shop/uhod/yhod-z … -rich.html
много негативных отзовов, но мне нравится. Синяки он, конечно, не убирает, но увлажняет хорошо.

ааа, он у меня был неск лет назад, что есть, что нет, как-то не поняла..

373

Сообщение для Малика
мне гели вообще ни о чём оказываются

374

Пользуюсь сейчас таким кремом для глаз
http://www.duocmypham.com/050501077378ZAQXSWCDE/capnhatsanpham/Upload_Image/111221_220825_63/INTENSIVE-DAILY-ANTI-1.jpg
Он в металлической тубе и, как следствие, с обратного конца крем теперь наружу лезет, приходится эту тубу заворачивать. Еще минус - крышечка глубокая и остатки крема забиваются, достать очень проблематично. Сам крем - как крем, впитывается нормально, но пузырек.....быстрее бы уж закончился :mad:

375

Читаю Аллюр, про косметологов звёзд... Мало того, что они ходят к ним раз в неделю, так там самый дешёвый крем от 7000, а сыворотки от 14000, некоторые вообще по запросу...  http://savepic.ru/2552263.gif
Но кожа у них прям ухоженная.

376

Клеопатра написал(а):

Читаю Аллюр, про косметологов звёзд... Мало того, что они ходят к ним раз в неделю, так там самый дешёвый крем от 7000, а сыворотки от 14000, некоторые вообще по запросу.

Ну эта как её Лена Ленина говорила, что у неё крема от 400 евро ценник)) типа только такие помогают)))

377

Я тут у подруги была некоторое время назад, она пользуется кремом Сто рецептов красоты, так вот я попробовала и мне так понравилось! Кожа персик. Но мне надо, чтоб баночки красивые были.. из-за этого отказалась от чудо-косметологов, хотя у них хорошие средства. Они ща выпустили линию косметики в США, обещали красивые упаковки, может и вернусь к ним. Правда 15000 сразу чувствительно, но с другой стороны если взять стоимость всг ухода, примерно так и выходит...

Уф, устала я уже думать об этом. Прям проблема реальная!  :D

378

Сообщение для Клеопатра
Да я забила уже на это, ну реально, мне крЭм за такие деньги не купить, поэтому не парюсь вообще, а сейчас вообще на масс перешла, денюжку экономлю) и реально ты - это то что ты ешь, по крайней мере для кожи это справедливо)) ну и гены, куда без них)))

Отредактировано Kraska (2012-11-23 20:11:13)

379

Клеопатра написал(а):

она пользуется кремом Сто рецептов красоты,

у меня их гель для умывания и снятие косметики сглаз и крем для глаз был. вполне вменяемые средства.

380

Меня например Биотерм увлажняющий вообще не впечатлил. Для глаз я бы взяла что-то кроме Кларанса - не хочу обрастать морщинами.. Короче- я сейчас действительно не знаю- стоят ли своих денег всё, то, что я мажу на лицо

381

Сообщение для Радистка Кэт
Попробуй крем для век у Эсти Лаудер. http://www.esteelauder.ru/product/685/9 … index.tmpl
Я его покупаю в наборчиках, на этот раз с тушью и смывкой для век. Главное, что у меня сейчас обострение на любую косметику, а он мне реакции не выдает, кожа спокойна.

382

А давайте про антиэйдж. У мамы моей заканчивается крем, миссия по восполнению утраченного возложена на меня.
И я сижу в раздумьях.
Сейчас она добивает
Orlane B21 Extreme Line Reducing Care For Face
http://img1.strawberrynetmedia.com/images/products/11009981301.jpg
Он хорош настолько, что зам ее осторожно поинтересовалась чем же она пользуется.
Теперь я сижу и думаю, взять ей такой же, взять что-нибудь от Orlane из другой серии, или взять на эти же деньги крем и сыворотку анти-эйдж, но Payot. Это равноценная замена или все-таки Orlane действительно на столько же круче на сколько дороже?

383

Toffee написал(а):

Orlane действительно на столько же круче на сколько дороже?

Моя подруга, ей правда 34, ооочень хвалит эту марку.
Ир, смотри по деньгам, но если ей нравится и подходит, действительно работает, зачем менять? В след раз поменяешь, чтоб кожа особо не привыкла.

384

Сообщение для Клеопатра
Это один концерн с Sisley, я в них как-то верю. Я хотела пойти взять La Mer, когда будут счастливые дни в ИДБ, но как-то мне думается, что La Mer все равно не антиэйдж. Пока склоняюсь все-таки к Orlane, у меня мама вряд будет с двумя средствами возиться, она даже дневным кремом не пользуется.

385

Сообщение для Toffee Я все никак не добью миниатюрки Orlane: антиэйдж и увлажняющий, супер-эффекта не заметила, аллергию не вызвали, норм. :)

386

Сообщение для Toffee
Я за Orlane. Payot мне вообще не нра, можно Герлен попробовать, вроде, по цене одинаково. Ля Мер не бери,он совсем не анти эйдж и не всякой коже подходит.

387

Сообщение для Zeta Герлен у нее был с маточным молочком нравился. Заказала Orlane, из серии термоактив.  Кстати из статистики по анти-эйджам. Шанел из линии Precision Ultra Correction скатывается. Шисейдо Био перфоманс неплохой.

388

Евгения написал(а):

Я все никак не добью миниатюрки Orlane: антиэйдж и увлажняющий, супер-эффекта не заметила, аллергию не вызвали, норм

Я мамин антиэйдж на себе пробовала, крем как крем, ничего особенного не заметила. А на возрастной коже прямо заметно. Она тут вся из себя экономная была и мазалась той "болтушкой", что я писала сборная солянка из кремов фабрики "Свобода" плюс оливковое масло - не знаю я, что там тетки наши с работы в в этом замечательного нашли. Очень заметна разница с люксовыми анти-эйджами, кожа кажется плотнее и цвет ровнее, мелкой сетки нет. А с простыми жирными кремами все эти прелести на лицо, точнее на лице.

389

У кого тут улиточный крем? )) Рассказывайте.
Я смотрю тема то популярная, да? Змеи, улитки ))))
У меня сначала рука потянулась за тряпочной маской, но в итоге с розовым маслом взяла )))

390

Малика написал(а):

У меня сначала рука потянулась за тряпочной маской, но в итоге с розовым маслом взяла )))

Я пробовала вот такую BEAUTY CARE SNAKE REVITALIZING FACE MASK,
http://www.sasa.com/shop/pimage/9714/105882212001n.jpg
Но хоть стреляйте в меня, вау-эффекта не было. Что-то пощипывало, ну посвежела кожа немного и не более того.