ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 331 страница 360 из 695

331

Клеопатра написал(а):

А как его вычислить?

в составе, наверное, написано.

Марина, как скраб может не подойти, типа, грубый слишком или как?

332

Клеопатра написал(а):

А как его вычислить?
Мне НС очень понравился крем для глаз.

Написано на упаковке mineral oil.  А на этих продуктах написано БЕЗ минеральных масел, БЕЗ парабенов и БЕЗ силиконов.

333

Lina Lacavalieri написал(а):

Марина, как скраб может не подойти, типа, грубый слишком или как?

Мне один раз тоже не подошёл, никак не вспомню какой марки, такое ощущение как будто он мне лицо царапал, больно прям и после использования кожа не такой ожидаемой гладкости, помню в составе были косточки абрикоса, теперь при выборе скраба избегаю этот компонент!

334

Kraska написал(а):

Написано на упаковке mineral oil.  А на этих продуктах написано БЕЗ минеральных масел, БЕЗ парабенов и БЕЗ силиконов.

Спасибо! А какой именно крем ты купила? Или он там один?

335

Клеопатра написал(а):

Спасибо! А какой именно крем ты купила? Или он там один?

Я купила четыре, выше писала об этом, сыворотка и крем для жирной кожи на день, и анти-эйдж сыворотка и крем на ночь :D

336

Kraska написал(а):

Я купила четыре, выше писала об этом, сыворотка и крем для жирной кожи на день, и анти-эйдж сыворотка и крем на ночь

Отоварилась ))) Всё,прочитала!

337

Lina Lacavalieri написал(а):

Марина, как скраб может не подойти, типа, грубый слишком или как?

я сама не подозревала об этом, пока не получила эффект жирной и грязной кожи после скраба!!! Была в шоке. умылась после него умывалкой...

Kraska написал(а):

помню в составе были косточки абрикоса

мне с абрикосовыми косточками хорошо подходят, а тут было чувство, что этот скраб что-то "налепил" мне на лицо, как плёнку какую-то. Брррр

338

Я обещалась давно ещё отписаться о применении крема Коррес с маслом розы.
Вот пишу. Крем плотный, густой. На лицо наносишь как пластилин (ну это я утрирую немного), но он мне лично очень напомнил густые масла для тела. Но через пару минут он впитывается, не оставляя на лице чувства тяжетси, жирности. Кожа после него гладкая, увлажнённая. в общем, мне нравится как он действует. Я и вправду стала выглядеть посвежее (кажется, я не сама это придумала )))) Правда, я его решила как ночной пользовать всё-таки. У меня на дневной пошёл Матисовский десант.
Вот про него написано на их сайте:
http://korres.spa-ueh.ru/products/starproducts/25/

Отредактировано Радистка Кэт (2012-02-15 13:45:35)

339

Радистка Кэт написал(а):

Я обещалась давно ещё отписаться о применении крема Коррес с маслом розы.

Ох, значит не моё, мне вообще ничего с такой текстурой нельзя наносить, как бы быстро не впитывалось, потом всё равно топиться на лице начнёт. :(

340

Kraska написал(а):

Ох, значит не моё, мне вообще ничего с такой текстурой нельзя наносить, как бы быстро не впитывалось, потом всё равно топиться на лице начнёт.

а в качестве ночного тоже не пользуешь такое? Я тяжеловатые крема в ночные пускаю

341

Радистка Кэт написал(а):

Коррес с маслом розы

у меня ждет очереди. Не дождется, наверное  :D

Радистка Кэт написал(а):

На лицо наносишь как пластилин

а мне так не показалось  :unsure: - обычный крем.
Пойду посмотрю.

342

Малика написал(а):

а мне так не показалось   - обычный крем.

Кать, на вид обычный, а как наносишь-прям густой.

343

Блин,вчера забыла взять с собой крем для лица,сегодня ужасно стягивает лицо!

Я на ночь стала наносить масло на лицо,через день.

344

Радистка Кэт написал(а):

а в качестве ночного тоже не пользуешь такое? Я тяжеловатые крема в ночные пускаю

Да, я тоже так делаю, но только в зимнее время, а то летом встанешь утром, а у тебя слой сальца на лице ^^

345

Пришла тетенька из соседнего отдела, зацепилась со мной языком "о своем,о девичьем" :)
Пишу что бы не забыть, говорит что она и все ее подружки, начитавшись где-то газет сейчас мажутся смесью кремов янтарь, люкс и вечер,все по 1/2 тюбика смешать и добавить ложку хорошего растительного масла (оливкового например). Вечером намазать, излишки снять и красота-ляпота :)
Но опять же дама работающая пенсионерка, может на сухую,увядающую кожу и нормально.

346

Toffee написал(а):

дама работающая пенсионерка

Знаешь, это из области ВВ-крем. У меня была пожилая знакомая дама, воображуля вся из себя: на гимнастику ходила, диеты соблюдала. И она мне рекомендовала крем-пудру для лица. Берешь в ладошку свой ежедневный крем для лица, выдавливаешь туда же капельку своего тонального крема, можно чуть побольше, смешиваешь и наносишь на лицо как обычный крем. Ни разводов, ни переходов, ни заломов нет. Ложится гладко, впитывается прекрасно, держится, как вторая кожа. Ради эксперимента можете попробовать. http://savepic.org/1731656.gif

Отредактировано Ясон (2012-04-25 20:07:29)

347

Toffee написал(а):

Пишу что бы не забыть, говорит что она и все ее подружки, начитавшись где-то газет сейчас мажутся смесью кремов янтарь, люкс и вечер,все по 1/2 тюбика смешать

ладно начитавшись, но где они это все покупают  :huh: где купить крем "Янтарь", что это? )))

348

Ясон написал(а):

Знаешь, это из области ВВ-крем. У меня была пожилая знакомая дама, воображуля вся из себя: на гимнастику ходила, диеты соблюдала. И она мне рекомендовала крем-пудру для лица. Берешь в ладошку свой ежедневный крем для лица, выдавливаешь туда же капельку своего тонального крема, можно чуть побольше, смешиваешь и наносишь на лицо как обычный крем. Ни разводов, ни переходов, ни заломов нет. Ложится гладко, впитывается прекрасно, держится, как вторая кожа. Ради эксперимента можете попробовать

Я еще не настолько пожилая, но даже я помню такой "совет визажистов" :) смешивать тональный крем с дневным для более легкого и ровного нанесения, но  тональником не пользуюсь, поэтому не проверяла.

Lina Lacavalieri написал(а):

ладно начитавшись, но где они это все покупают   где купить крем "Янтарь", что это? )))

Косметическое объединение ОАО Фабрика “СВОБОДА” г. Москва :) Я сначала думала "Невская косметика", но не патриотка города она.
http://www.svobodako.ru/face
Мне особенно понравилось название "Геронтол" - маркетологи млин, называли бы сразу "Старческий" :)
Говорит, в Питере раньше найти не могли, так какая-то ее подруга на машине из Клина везла на всех :) Теперь нашли в Ашане, чуть дороже двадцити рублей тюбик стоит :)

349

Ой,девочки,я повелась как последний лох на такую авантюру недели 3 назад.  http://savepic.ru/2520517.gif 
Как дура пошла и только потом начиталась отзывов,но уже было поздно,т.к. на всё согласилась. )))
Рассказываю.
Мне подарили сертификат на изготовлениеиндивидуального крема для кожи вокруг глаз. Я записалась к косметологу,думаю,схожу,как раз всё заканчивается и я в поиске.
Она расспросила,посмотрела (всё как всегда),определила тип кожи и давай хвалить их уход (естессно),я уши развесила.. В итоге заказала крем для лица,который типа для меня делали индивидуально по потребностям моей кожи (3000 вместо 5000),индивидуальный крем вокруг глаз (по сертификату этому) и в подарок по выбору либо маску,либо скраб,я выбрала скраб из серии для жирной кожи.
На руке мне всё понравилось,рука моя не отвалилась и с ней ничего не призошло. Но отзывы больше половины ужасные. Но т.к. я всё оплатила,то деваться уже некуда,прислали смс,что всё готово,сегодня поеду забирать.
Пока мазаться не буду,боюсь. После отпуска начну аккуратно пробовать,отпишусь.  http://savepic.ru/2520517.gif

350

Сообщение для Клеопатра
Эля. не накручивай себя :) Ты же к чудо-косметологам ходила и понимаешь, что самостоятельно изготовленные кремы обычно тяжелее и плотнее и пахнут совсем иначе, чем промышленные. Я думаю 2/3 из плохих отзывов можно скидывать как раз по этой причине.

351

Toffee написал(а):

Эля. не накручивай себя  Ты же к чудо-косметологам ходила и понимаешь, что самостоятельно изготовленные кремы обычно тяжелее и плотнее и пахнут совсем иначе, чем промышленные. Я думаю 2/3 из плохих отзывов можно скидывать как раз по этой причине.

Да. Но тут уже не на кухне варят по бабушкиному рецепту,а целое производство,в красивых банках,с приятным ароматом. Но как они говорят,что формулу выводит какой-то доктор на Кипре,а изготавливается тут. Всё натуральное.
Мне кажется,там тупо 4 тары для разных типов кожи,ну и по потребностям кожи,они что-то добавляют уже индивидуально.  :dontknow: 
Читала отзыв,подруги заказали,специально сравнили свои кремы,оказались действительно разные. Это меня немного успокоило. :)

352

шепотом.........аааптека №1 )))))
не бойся, насыпят тебе туда нормальный крем, даже если и обычный какой-нибудь.

353

Малика написал(а):

шепотом.........аааптека №1 )))))

ну не за 3000р. же.  :canthearyou:

354

Ясон написал(а):

ну не за 3000р. же

не, рублей за 500

355

Сообщение для Клеопатра
Чего ты заранее расстраиваешься, даже не попробовав? Может тебе как раз всё очень подойдёт!

356

Забрала я,там даже на баночках мое имя ))) сфоткаю,покажу. В приложении бумажки с составом,я после как раз поезала к своему косметологу,показала,она,конечно,поржала надо мной,но сказала,что состав нормаоьный,хуже точно не будет,но и восторгов ждать не стоит)))

357

Попробовала. А мне понравилось )) Приятный запах,нежная текстура,впитывается очень хорошо,не оставляет плёнки,увлажняет и не блестит. Удобный тюбик с дозатором. Чуда не жду,новсе функции увлажняющего крема выполняет.
Скраб ещё не пробовала.

Отредактировано Клеопатра (2012-05-04 10:28:17)

358

Сообщение для Клеопатра
Еще раз убедилась, что подвальные мастерские не дремлют. Могут что угодно затолкать в приличную упаковку и на этикетке написать что угодно и пообещать горы золотые. Настолько цивильно выглядят эти баночки.
Эля, это не к твоим кремам претензия. А к тому, что такое производство по выпуску кремов могут открыть в любом подвали и даже в голову не придет, что это опасно для жизни.

359

Сообщение для Клеопатра
Вот, а ты заранее расстроилась!!! Пользуйся и получай удовольствие

360

Есть отзывы о Мурасаки?
http://www.murasaki-japan.com/