ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 301 страница 330 из 695

301

Kraska написал(а):

Господи, Эль, а должно быть по другому в 24 года?
А мне бы надо новый крем "для тех кому за 30"   Что-то растерялась я, люкс слишком дорого, аптека надоела, чего бы такого купить?

Вика :) ты уже третья в поисках "чего бы такого новенького" :) пятна на солнце видимо :)

302

Kraska написал(а):

А мне бы надо новый крем "для тех кому за 30" :D  Что-то растерялась я, люкс слишком дорого, аптека надоела, чего бы такого купить?

Наборчики Э.Лаудер, Пайо, Биотерм, Матис бывают по выгодной цене, так что не отказывайся от люкса.  :rolleyes:
Из масса можно Лореаль, неплохие кремики.

303

Евгения написал(а):

Из масса можно Лореаль, неплохие кремики.

У меня Гарнье залёный лежит в сумке с бассейном. Очень приятный и впитываемый.

304

Евгения написал(а):

Пайо

кстати да. из всего перечисленного у меня к нему душа лежит. И салонная линия есть, и те средства, что у меня были нареканий не вызвали.

305

Toffee написал(а):

ради интереса сосчитала сколько весь боекомплект стоит на клубнике - 360 долларов, если  ничего не упустила.
Я сейчас у косметологов делаю "морду кирпичом", когда мне что-то предлагают купить для домашнего ухода. После того как мне за 4700 попытались продать крем, который стоит 1200. Слишком для них жирно, еще и отслеживаю из каких тюбиков мне процедуры делают. Если опять же из серии домашнего ухода - то для чего я собственно в салон пришла?? единственное не научилась еще вставать и уходить - все равно первую процедуру оплачиваю и больше не прихожу

я от первой процедуры тоже отказалась,сказала,что подумаю )))
Да,Ир,я уже считала 11-12 тыс,даже дешевле,чем мои варёные ))) Я только боюсь на клубничке,через кого-нить хочу заказать.

Сообщение для Kraska
Я пробовала пробник клиниковский,выравнивающий тон кожи и от пигментации,мне понравилась сыворотка,крем не очень,а вот сыворотка хороша.

306

Клеопатра написал(а):

Я только боюсь на клубничке

Почему? Все доходит, даже то, за что они успели вернуть деньги. :D И приходит быстрее, чем с Филюника.

307

Клеопатра написал(а):

Я только боюсь на клубничке,через кого-нить хочу заказать.

Ничего страшного нет,  через кого-нибудь, кто давно заказывает даже выгоднее - у них еще скидка лояльности есть. Я могла бы со своего аккаунта на твой адрес заказать, но боюсь, что клубника начнет удивляться "Чего это я в Москву переехала и имя сменила. Раньше прокатывало,  сейчас не знаю.

308

Toffee написал(а):

что клубника начнет удивляться "Чего это я в Москву переехала и имя сменила. Раньше прокатывало,  сейчас не знаю.

Закажи на себя, а доставку сделай Эле. Я так делаю для знакомых.

309

Ясон написал(а):

Закажи на себя, а доставку сделай Эле. Я так делаю для знакомых.

Я тоже так раньше делала. Но клубника в последнее время стала всякие подтверждения спрашивать. Ты для тех кто в одном городе с тобой живет заказывала или в других? в принципе можно попробовать "за спрос не бьют". Я по большому счету могу и на себя заказать, а потом с московского вокзала у нас отправить на ленинградский в Москву - привезут за день, все удовольствие 300 рублей, только нужно забирать быстро, а то они за день хранения дополнительные деньги считают.
Так что, Эля, если сильно нужно, что-нибудь придумаем :)

310

Toffee написал(а):

Ты для тех кто в одном городе с тобой живет заказывала или в других?

В другом.

311

Ясон написал(а):

В другом.

Давно?:) там еще можно написать, что это подарок и они открыточку с сердечком кладут (раньше во всяком случае так делали:)

312

Toffee написал(а):

Давно?

Буквально недавно, вначале сентября. Пришло, как обычно, без признаний и сердечек. Там же есть вкладка - отправить на другой адрес. В нем заполняешь имя получателя, адрес и вроде бы пометка, что без парадной упаковки. Кстати упаковка у них тоже обычная, только лентой перевязана и все.

313

Ясон написал(а):

Буквально недавно, вначале сентября. Пришло, как обычно, без признаний и сердечек. Там же есть вкладка - отправить на другой адрес. В нем заполняешь имя получателя, адрес и вроде бы пометка, что без парадной упаковки. Кстати упаковка у них тоже обычная, только лентой перевязана и все.

Тогда совсем не проблема. Эля, если что можем на пробу какую-нибудь маску или крем заказать, посмотреть как пройдет и тогда уже все остальное.

314

Toffee написал(а):

можем на пробу какую-нибудь маску или крем заказать

Кусок мыла.  :D

315

Toffee написал(а):

После того как мне за 4700 попытались продать крем, который стоит 1200.

Во дают! Кстати, интересно чем у того же Гино или Мария Галланд серии для домашнего ухода от профессиональной отличаются. :huh:

Евгения написал(а):

Пайо,

Решено, попробуем Пайо, он как раз в Летуале напротив продаётся (я ж их добила со картой то :D )

Клеопатра написал(а):

Я только боюсь на клубничке,через кого-нить хочу заказать.

А я не боюсь, у меня карта дебильная, а вторую заводить лень :D

316

Kraska написал(а):

Во дают! Кстати, интересно чем у того же Гино или Мария Галланд серии для домашнего ухода от профессиональной отличаются.

размером :crazyfun:  говорят, что в салонных средствах активных веществ больше и т.д. и т.п., но не знаю насколько это правда. Но это уже вопрос принципа - делаете салонную процедуру, так делайте салонную. Проходите курсы у официальных представителей, покупайте у них же салонные упаковки, а домашних банок я и сама куплю.

317

Ой,девочки,спасибо! А боялась,т.к. говорят,что там много просроченного!
Ир,я ща домажу пробники,посмотрю,тебе дам знать,если прокатит. Было бы здорово!

318

Клеопатра написал(а):

Ой,девочки,спасибо! А боялась,т.к. говорят,что там много просроченного!
Ир,я ща домажу пробники,посмотрю,тебе дам знать,если прокатит. Было бы здорово!

то что по скидкам может быть с просрочкой, то что идет в основном списке чаще всего - не буду утверждать со 100процентной гарантией- нормальное. Я каждую банку не проверяла, но выборочно просрочек не было.

319

Toffee написал(а):

то что по скидкам может быть с просрочкой, то что идет в основном списке чаще всего - не буду утверждать со 100процентной гарантией- нормальное. Я каждую банку не проверяла, но выборочно просрочек не было.

а откуда они везут?

320

Клеопатра написал(а):

а откуда они везут?

Гон Конг

321

Прошла неделя,мне как раз пробников хватило, делюсь своими впечатлениями о Guinot для домашнего пользования.
Что-то у меня дикого восторга нет.
1. Крем как крем,моя кожа после неё со мной не разговаривает,не благодарит,т.е. обычное увлажнение. Только аромат обалденный. Мне ещё не нравится,что он очень быстро впитывается,я не успеваю его размазать. Но,что хорошо,кожа после неё не блестит.
2. Умывалка хорошая,после неё ватка практически белая,хорошо смывает косметику.
3. Гоммаж прикольный,но мне не хватает частиц в нём,он нежный и кажется,что ничего не отшелушивает.
4. Крем-гель вокруг глаз - очень понравился,моментально впитывается,освежает.
Мой вывод: в целом,линия хорошая,но я бы всё-таки ею пользовалась лет в 30,а пока у меня возникают какие-то проблемы в виде жирного блеска и восполений перед М,мне нужно что-то другое.
Сегодня решила,что всё-таки куплю всю голубую серию Шисейдо и попробую,тем более,что пудры у меня их же,и тональник я решила купить их,чёрный который,наконец,правильно оттенок подобрала и мне очень понравился. Всё, пока не буду больше метаться, а там видно будет.

322

Клеопатра написал(а):

чёрный который,наконец,правильно оттенок подобрала и мне очень понравился

Покрытие хорошее - полностью закрывающее, но при этом неощутимое на коже, очень хорошее сочетание и баланс, держится весь день.
Кремы у Шисейдо тоже хорошие, у меня было три из разных серий, сейчас маска для лица стоит - все очень гуд. Если чуда не ждать от них, то они очень приятны в использовании: увлажняют неплохо, питают нормально, со следами усталости бороться получается.

323

Девочки, добрый день!
Купила по совету косметолога Guinot. Но, к сожалению, она мне не подошла. Сделала глупость и купила чуть ли не весь комплекс для лица и тела. Часть косметики купила в салоне, а часть заказала по интернету - должны на этой неделе доставить. Вообщем, продаю.
То что что скоро доставят, соответственно, новое, отдам на 30% дешевле, чем в салоне.

1. Guinot Gommage Biologique 150ml(5.1oz) Professional Size
2. Guinot Creme Hydra Sensitive (50ml) 1.7oz
3. Guinot Hydrazone Yeux Hydrating Eye Cream 15ml
4. Guinot Hydra Beaute Hydra Cellulaire Serum 30ml
5. Guinot Gommage Facile Bain Douche Body Scrub 200ml
6. Guinot Longue Vie Corps Vital Body Cream 200ml

подробности и вопросы на е-mail: y.gromova@inbox.ru

То что покупала в салоне - пользовалась 3 дня всего, подарю к покупке.
1. Освежающий тоник для всех типов кожи / Lotion Hydra Fraicheur, покупала в салоне за 1870 руб.
2. Очищающий крем для всех типов кожи / Hydra Tendre, покупала в салоне за 2380 руб.
3. Крем для лица / Creme pur Equilibre, покупала в салоне за 2370 руб.

Девчонки выручайте, может кто-то из ваших знакомых пользуется данной маркой. Спасибо.

324

Значит так отчитываюсь о применении кремов и сывороток НС. После двух недель использования на моей коже не выскочило ни одного прыща. На день я применяю сыворотку для жирной/комбинированной кожи, а сверху такой же крем. Очень похоже на эффект Идеалиста, только без силиконов, лицо гладкое и ровное и самое главное ни капли жира. На вечер использую сыворотку и крем анти-эйдж, тоже нравится, ничего не чешется и ничего не жирнится, прыщи опять же не вскакивают. Значит, правда, говорили мне про минеральное масло, нам жирнокожим его надо как огня избегать, все прыщи от него.

325

Сообщение для Kraska Какие отзывы, надо купить, я после Идеалиста прыщавая. :hobo:

326

Сообщение для Kraska
Вика... ты о Натуре Сиберике??????

327

Kraska написал(а):

Значит так отчитываюсь о применении кремов и сывороток НС. После двух недель использования на моей коже не выскочило ни одного прыща. На день я применяю сыворотку для жирной/комбинированной кожи, а сверху такой же крем.

мне тоже понравились и тоже для жирной кожи.

328

Радистка Кэт написал(а):

Вика... ты о Натуре Сиберике??????

А что такого? :D

329

Kraska написал(а):

А что такого?

не, я просто сильно удивилась. Потому как попробовала их шампунь-никакой, скраб- мне совсем не подошёл. Поэтому и удивляюсь...

330

Kraska написал(а):

Значит так отчитываюсь о применении кремов и сывороток НС. После двух недель использования на моей коже не выскочило ни одного прыща. На день я применяю сыворотку для жирной/комбинированной кожи, а сверху такой же крем. Очень похоже на эффект Идеалиста, только без силиконов, лицо гладкое и ровное и самое главное ни капли жира. На вечер использую сыворотку и крем анти-эйдж, тоже нравится, ничего не чешется и ничего не жирнится, прыщи опять же не вскакивают. Значит, правда, говорили мне про минеральное масло, нам жирнокожим его надо как огня избегать, все прыщи от него.

А как его вычислить?
Мне НС очень понравился крем для глаз.