ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВОКРУГ ГЛАЗ>>Уход: увлажнение, питание, anti-age

Сообщений 271 страница 300 из 695

271

Клеопатра написал(а):

После не хочется умыться?

Я перед нанесением крема всегда умываюсь. А вообще, это средство очень горькое, в любом случае смыть надо. Оно меня как очищалка-освежалка очень радует.

272

Shpargalka написал(а):

Я сейчас пользуюсь Биотермом.

Кстати,на них в РГ ща спец. цена по 600р.

273

Toffee написал(а):

Уже кажется спрашивала  Кто-нибудь уход Аnnick Goutal видел, думаю про Creme Splendide Nuit Night Cream маме у нее как раз герлен закончился.

Что-то мне кажется, что я этот уход в ЭДБ встречала.

274

У меня тут большая проблема! Я устала от кремов,которые варят косметологи. Мне хочется красивых баночек на полку. Как раз разом всё закончилось.
Сейчас пользуюсь  Clarins (жёлтая серия),гель-умывалка и гель-крем для жирной кожи,мне нравится пока. Хочу посмотреть реакцию кожи на смену ухода.

Перед отъездом из Лондона в Москву,друзья нам подарили поход в салон - массаж всего тела+30 минут работа с лицом. Салон работал на  Guinot, Dermalogica, нам всё делали средствами Guinot,сначала массаж всего тела 60 минут,а потом лицо - очищение,скраб,массаж,маска,увлажнение. Кожа разом преобразилась,была мягкой,гладкой и свежей. И запах мне понравился. Теперь думаю,может,на какую-нить такую косметику перейти...

275

Клеопатра написал(а):

Guinot

Мне давно еще косметолог этот уход хвалил, но в обычной продаже я его так и не встречала.

276

Клеопатра написал(а):

Кожа разом преобразилась,была мягкой,гладкой и свежей. И запах мне понравился. Теперь думаю,может,на какую-нить такую косметику перейти...

Весь уход от кремов до волос необходимо менять время от времени, потому что кожа привыкает и эффективность снижается. Можно перейти, потом вернуться к "вареным" кремам.

Малика написал(а):

Мне давно еще косметолог этот уход хвалил, но в обычной продаже я его так и не встречала.

Хоть ж**** жуй  http://savepic.ru/2496966.gif Везде есть

277

Малика написал(а):

Мне давно еще косметолог этот уход хвалил, но в обычной продаже я его так и не встречала.

в салонах можно купить,я думаю.

Lina Cavalieri написал(а):

Весь уход от кремов до волос необходимо менять время от времени, потому что кожа привыкает и эффективность снижается. Можно перейти, потом вернуться к "вареным" кремам.

да,так и сделаю,к ним пока только на чистки буду ходить,а то уже привыкание у кожи.

278

Клеопатра написал(а):

Кожа разом преобразилась,была мягкой,гладкой и свежей.

У меня сестра была в США, пользовалась масс-маркетом, коже была - шик-блеск-красота, приехала назад, покрылась прыщами. Все еще от воды и экологии нашей зависит.

279

Neva написал(а):

У меня сестра была в США, пользовалась масс-маркетом, коже была - шик-блеск-красота, приехала назад, покрылась прыщами. Все еще от воды и экологии нашей зависит.

у меня в Лондоне кожа стала хуже,сейчас уже норм.

280

Клеопатра написал(а):

кожа стала хуже

ты же мало там была. не успела перестроиться.  http://savepic.org/1731656.gif

281

Neva написал(а):

ты же мало там была. не успела перестроиться.

у меня кожа ещё на переезды реагирует,зараза :angry:

282

Я же тут вся в поиске, но остановилась всё-таки на Guinot, записалась на консультацию в Студию Эстетической Косметологии на след. неделю,посмотрим,что посоветуют. По ценам тоже самое,что я и покуала до этого,только тут объёмы больше. От процедуры отказалась. В пятницу поеду на чистку к чудо-косметологам,прям уже жду-не дождусь,они в отпуске были всё лето и я страдала.
Немного страшно менять уход,но хочу попробовать,а то эти варёные мне уже ни о чём. Но от чистки у них ни за что не откажусь,у них реально золотые руки,даже денег не жалко.
Расскажу потом про Guinot.

283

Сообщение для Клеопатра
А почему именно Guinot? Чем он тебя привлек?

284

Путейдон Владимирыч написал(а):

А почему именно Guinot? Чем он тебя привлек?

Я уже писала,что в Лондоне ходила на процедуру (тело+лицо) с косметикой Guinot,мне очень понравились ощущения,кожа потом неделю ещё светилась,я даже не красилась. Потом прочитала отзывы,все хвалят,вот решила попробовать.
Я ещё думала об аптеке (люксы даже не рассматриваю),но так сложно понять,что именно тебе нужно,а тут можно на консультацию пойти, где тебе по типу кожи и потребностям подберут уход. Потом ещё посоветуюсь с подругой с работы,её косметолог на этой косметике тоже работает,посмотрю,что она скажет.

285

Сообщение для Клеопатра
точно! Я помню ты писала, что ходила на процедуру, но пропустила, что тебе на Guinot делали.

286

Я тоже думаю к кому податься. Деклеор заканчивается и я довольно долго им пользовалась, теперь хочется новых баночек, но каких не могу решить. Я наоборот не хочу аптеки (у них банки некрасивые :)и  не хочу такого люкса-люкса безыдейного :) Совсем травы-травы уже тоже не хочу, очень органические марки, которые мне попадались на глаза какие-то сильно не дорогие и это в наше время настораживает и опять же банки не совсем красивые. La mer не хочу - у меня уже сформировалось мнение, что это не мое :). Сижу мучаюсь.  Вчера зашла в Рив Гош и вышла :)

287

Ирида написал(а):

Совсем травы-травы уже тоже не хочу

У меня от трав-трав полотенца полиняли (4 штука). А на бутылке был значок, типа натур-продукт и гарантия всего на свете.

288

Ясон написал(а):

У меня от трав-трав полотенца полиняли (4 штука). А на бутылке был значок, типа натур-продукт и гарантия всего на свете.

Я Sisley периодически хочу, но мне сейчас прямо все сразу надо. Лосьон, умывалку, скраб, ночной крем, крем для глаз дневной крем еще и масочек неплохо - даже без масочек как-то кусательно:)

289

Сообщение для Ирида
Если мне ничего не подойдёт,то я Шисейдо куплю.

290

Клеопатра написал(а):

Если мне ничего не подойдёт,то я Шисейдо куплю.

Я Шисейдо как концерн нежно люблю, но уход мне именно шисейдовский не пошел. Дочки нормально И Карита И Деклеор покупались сериями и не раз, а вот с самим именидержателем не срослось.

291

Мне дали пробники кремы Lancome - 2 новых, я сейчас пробою их, но чет крем как крем, один - активатор белка, второй - новый сильно увлажняющий. Самые обычные кремы.

292

Ирида написал(а):

Я Шисейдо как концерн нежно люблю, но уход мне именно шисейдовский не пошел. Дочки нормально И Карита И Деклеор покупались сериями и не раз, а вот с самим именидержателем не срослось.

а в чём именно не пошёл? ты какой серией пользовалась?

293

Клеопатра написал(а):

а в чём именно не пошёл? ты какой серией пользовалась?

Skincare - маска с белой глиной была хорошая (не сушила излишне и отбеливала немного), увлажняющая слишком "жирная" прямо как-то потом лицо лоснилось, но в ней гиалуронка, а у меня на нее всегда такая реакция - не проходит она через мою кожу :), крем для глаз кстати на то время нравился - тоже был довольно жирненький, но не противный. А вот дневной крем как-то пленкой оставался и умывалка не понравилась (уже не помню почему, но не понравилась :) и кстати из японцев Kanebo так же себя со мной вел. Я была почти в восторге от крема для глаз с дозатором (линия с шелком), но от лосьона и крема мне хотелось себя скребком отскребсти :)

294

Ирида написал(а):

Skincare - маска с белой глиной была хорошая (не сушила излишне и отбеливала немного), увлажняющая слишком "жирная" прямо как-то потом лицо лоснилось, но в ней гиалуронка, а у меня на нее всегда такая реакция - не проходит она через мою кожу , крем для глаз кстати на то время нравился - тоже был довольно жирненький, но не противный. А вот дневной крем как-то пленкой оставался и умывалка не понравилась (уже не помню почему, но не понравилась  и кстати из японцев Kanebo так же себя со мной вел. Я была почти в восторге от крема для глаз с дозатором (линия с шелком), но от лосьона и крема мне хотелось себя скребком отскребсти

аа,ну это увлажнение всё, я буду голубую матирующую покупать если что.

295

Рассказываю про Guinot!

Пришли мы в салон,нам дали заполнить анкеты,предложили чай,кофе.
После заполнения прошла с косметологам в кабинет,она посмотрела анкету,задала несколько вопросов про мой нынешний уход,сказала,что примерно понимает,что мне надо,но надо посмотреть кожу. Я легла на кушетку,она через лупу посмотрела лицо,пощупала,сказала,что оно у меня очень упругое,прям отскакивает,пор явных нет,но есть склонность к мелким восполениям и кожа обезвоженная. (я всё лето не пользовалась почти ничем).
Показала всё,что мне нужно,я всё попробовала на руке,мне понравилось.
А именно:
- Крем-умывалка (2400)
- Лосьон 3в1 (макияж,глаза,очищение утром) (2400)
- Гоммаж (мне ооочень понравился,он как мёд,нужно растереть до состояния масла и смыть) (2500
- Крем для глаз (3400)
- Крем увлажняющий воссанавливающий (в тюбике),а через месяц уже в баночке увлажняющий (3300)
- Сыворотка (тоже на месяц),но к нему можно возврвщвться периодически (2700)
- Маска увлажняющая (2400)
- Маска отбеливающая (для выравнивания кожи) (2600)
- Маска с кислотами (2600)

Ну маски уже по потребностям кожи,конечно.
Дали пробники крема увлажняющего,гоммажа,крема для глаз,крема-умывалки. Они достаточно большие,я думаю,что успею понять подходит или нет. Ещё дали из Dermalogica пилинг (порошок,который нужно смешать с водой). Мне также понравился тональный крем Dermalogica,лёгкий,незаметный.

Порекомендовали процедуры (пилинг),но не впаривали. Курс из 4 процедур почти по 4000 руб. Глубокое увлажнение, восстановление и т.д.

Мне всё понравилось,я думаю,что я куплю,но не всё. Т.к. всё это на 25000 руб.
Из списка я бы исключила 2 маски и крем для глаз. т.к. у меня крем для глаз есть,они все выполняют одну функцию. )) И по сумме получится примерно так,как мои варёные.
Ну и в Москве покупать не буду,тут  дороже всё,хочу заказать.

Всё попробую,потом напишу отзыв.

296

Сообщение для Клеопатра
:cool: отличный рассказ! А я, дуня наивная, все думала, что Guinot из серии Ла Рош Позе, Авене... аха-аха  http://savepic.ru/2552263.gif

297

Lady написал(а):

отличный рассказ! А я, дуня наивная, все думала, что Guinot из серии Ла Рош Позе, Авене... аха-аха

Делай скидку на салонную накрутку (раза в два, я думаю).

298

Господи, как же дорого быть красивой..

Я нареканий в сторону Guinot не слышала, многие остались с хорошим впечатлением от ее использования. На форуме мисс Даша еще ей пользовалась, я помню, тоже была довольна.

А я по-прежнему настаиваю на марке ULTRACEUTICALS - wwwultraceuticals.com - я еще не купила, но некоторые продукты затестила.

299

Клеопатра написал(а):

оно у меня очень упругое,прям отскакивает

Господи, Эль, а должно быть по другому в 24 года?

А мне бы надо новый крем "для тех кому за 30" :D  Что-то растерялась я, люкс слишком дорого, аптека надоела, чего бы такого купить?

Отредактировано Kraska (2011-09-19 14:14:21)

300

Клеопатра написал(а):

Рассказываю про Guinot!

ради интереса сосчитала сколько весь боекомплект стоит на клубнике - 360 долларов, если  ничего не упустила.
Я сейчас у косметологов делаю "морду кирпичом", когда мне что-то предлагают купить для домашнего ухода. После того как мне за 4700 попытались продать крем, который стоит 1200. Слишком для них жирно, еще и отслеживаю из каких тюбиков мне процедуры делают. Если опять же из серии домашнего ухода - то для чего я собственно в салон пришла?? единственное не научилась еще вставать и уходить - все равно первую процедуру оплачиваю и больше не прихожу :)