ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 871 страница 893 из 893

871

Shpargalka написал(а):

Мне интересно узнать как на самом деле)

Мне кажется, что все это пропаганда и политика партии с центральных каналов. И все услышанное надо делить на 4.
Лину интересно послушать, т.к. в кустах насиловали в Кельне.

872

Малика написал(а):

Насколько знаю,  Швейцария вообще проголосовала не пускать их сюда. Тут все просто - референдум собрали и все.

потому что вы не в Евросоюзе. А мы - да. Но тут референдум собирают, чтобы узнать хочет ли народ в нем оставаться. Все партии конечно бздят, потому что так или иначе это поменяет много вещей.

873

Сообщение для Shpargalka
"В Багдаде все спокойно")) Наташ, я приехала после каникул новогодних, ничего не видела, не слышала. Мне все начали написывать, названивать, как я, что.  Я даже не поняла сначала. Поспрашивала местных. Они все слышали по новостям. А так, только слухи. Нигде никакой паники, никакого хаоса, ничего! Все тихо, чинно, мирно, как всегда. По утрам кто то спешит на работу, кто то в школу, пенсионеры пьют свой кофе в булочных, некоторые из них заседают в парикмахерских , никаких подозрительных субъектов не наблюдаю.))) Я живу в хорошем р-не, в 10мин езды от центра. Вечером гуляю,хожу в магазин и тд. В центре бываю неск раз в неделю, там увидишь людей всех цветов кожи, но кто они, не могу сказать точно. Там всегда полно и туристов, и студентов, и ост.  Но беспорядков нет. Знаю точно, что в пригороде строят дома для семей беженцев, должны закончить к концу года, но здесь всегда строили социальные дома. Рядом с нами никаких лагерей и тд нет.  Слышала, что когда был большой приток беженцев из размещали в спорт залах при некоторых школах. Но это не в самих школах.

Lady написал(а):

потому что вы не в Евросоюзе. А мы - да. Но тут референдум собирают, чтобы узнать хочет ли народ в нем оставаться. Все партии конечно бздят, потому что так или иначе это поменяет много вещей.

Мне кажется, Вы там долго не продержитесь. Все идет к тому, что выйдете.

874

Понятно. Это нас развлекают как могут, все что угодно, лишь бы отвлечь от главного. И про козла с тигром докладывают ежедневно, про бывшую жену, которая вышла замуж, беженцы, которые уничтожают "глупых" европейцев и какой только х..ни не показывают. Это нормально.

875

Сообщение для Shpargalka

А что нам показывают? Погуглила, нет ничего особенного, как всегда.

И вообще, главное - это очередь Серова )))))

876

LV! написал(а):

И вообще, главное - это очередь Серова

Это когда дверь в Третьяковке выбили??:)
Я конечно темная женщина, но у меня вопрос, а Серова в Третьяковке в другие дни не посмотреть?

877

Toffee написал(а):

Я конечно темная женщина, но у меня вопрос, а Серова в Третьяковке в другие дни не посмотреть?

Ира, выставка проходит не в основном здании Третьяковки, а на Крымском валу (напротив парка культуры)

878

У граждан спрашивают: как вы экономите в кризис?

Один из ответов: я отказался от любовницы.

879

Вчера в Москве эвакуировали 8 Ашанов, ГУМ и ЦУМ. Сестренка работает на Белой Даче, и их тоже эвакуировали. Причем во второй раз. В прошлый раз (в субботу), сказала, что в Ашане все-таки что-то нашли. ППЦ. Это нормально?!

880

Сообщение для Lady
да, Атриум и Афимол тоже так попались. Я стараюсь не думать об этом.

881

Lady написал(а):

Вчера в Москве эвакуировали 8 Ашанов, ГУМ и ЦУМ.

Лучше ложная эвакуация, чем реальные похороны.
У нас весь февраль вход в метро через рамки металлоискателей. Работает одна на всю толпу в метро в центре города. Там такая давка по вечерам.

882

Lady написал(а):

Вчера в Москве эвакуировали 8 Ашанов, ГУМ и ЦУМ. Сестренка работает на Белой Даче, и их тоже эвакуировали. Причем во второй раз. В прошлый раз (в субботу), сказала, что в Ашане все-таки что-то нашли. ППЦ. Это нормально?!

Фига себе!

883

Ясон написал(а):

У нас весь февраль вход в метро через рамки металлоискателей

а у нас в башни и в афимол, я уже привыкла.

884

вот это да. Мистер Твистер - бывший министр. С кем то подрался, пришел в номер и умер

Некоторые травмы, обнаруженные на теле скончавшегося в ноябре экс-главы «Газпром-Медиа» и бывшего министра печати России Михаила Лесина, были получены им до возвращения в номер в отеле Dupont Circle Hotel в Вашингтоне, где затем нашли тело, сообщает газета The New York Times со ссылкой на источник.

885

Сообщение для Toffee В мире что нибудь хорошее вообще происходит? допинг скандалы, убийства политиков, испытания водородных бомб...ну вот весна разве что)
Сегодня слышала по радио шутку: "Своим - мельдоний, чужим - полоний, смотри не перепутай!" :)

886

Сообщение для Toffee дело Лесина набирает обороты))) так Бубликов умер или "умер"? :)

887

Сообщение для Shpargalka что-то я не верю в эти перемещения, а кого тогда штатовская экспертиза почти полгода рассматривает?

888

Ссылка

889

жесть!!!!!!!
бедные люди

890

Ну почему они торопятся с новостями? Это должно быть завтра :)
http://ria.ru/world/20160331/1400320438.html

Отредактировано Shpargalka (2016-03-31 12:47:27)

891

а подтвердились слухи, что Кейт Миддлтон в третий раз беременна, да еще и двойней ?

892

ради интереса сейчас нашла текст тотального диктанта, который писали на выходных.

мне прям стало интересно, как бы я его написала. Вроде ничего сверхественного, но с учетом волнения, даже не знаю, что бы у меня получилось.

893

В последнее время очень много нервов трачу. Решаю вопрос по договору дарения квартиры https://socprav.ru/dogovor-dareniya-kvartiry , прочитала уже тонну материалов, скажу откровенно. На Соцправ все четко и ясно расписано, какая последовательность действий и тд. Хоть это радует, что даже бесплатно можно получить юридическую помощь!