ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИКЮР>>Красота ногтей, уход, ногтевой сервис

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

Neva написал(а):

Кому интересно и надо - очень рекомендую крем для рук OPI.

Купила себе повторно - сухую кутикула с первого раза пропитало. Кромка ногтя такая красивая стала, как из салона вышла. Всетаки хороший крем, эффективный.

152

Клеопатра написал(а):

На ногах удобно,я в начале лета опять френч сделаю и 3 месяца не буду думать о педикюре.

подождите, а этот гель же на сам ноготь намазывается, так же? Но за 3 месяца-то ногти и на ногах вырастут, а с ними и гель. Как тогда?

153

Lady написал(а):

подождите, а этот гель же на сам ноготь намазывается, так же? Но за 3 месяца-то ногти и на ногах вырастут, а с ними и гель. Как тогда?

да. у меня на ногах очень медленно растут ногти,а так можно на коррекцию сходить или подпилить длину самой.

154

Почему, когда я делаю форму ногтей миндалевидную, они держатся дольше и отрастают длиннее, чем лопаточки? Есть этому разумное объяснение?

155

обман зрения.
длинней потому что форма вытянутая

156

Выяснила я стоимость гелиша от Shellac - около 50 долларов:

http://s45.radikal.ru/i109/1011/19/583f24f90786.jpg

Накрасят за 20 минут, держаться будет действительно долго, но заглядывая вперед: наносишь лак-гель и ходишь с ним 2 недели (например), за это время ведь ногти растут, а с ним и лак, он же не растягивается автоматически по всей ногтевой пластине в зависимости от ее роста, значит, основание ногтя уже через неделю будет пустовать без лака и выглядеть это будет не очень красиво. Либо лак должен быть светлым. Ну, и стирать его придется тоже специальным раствором в салоне.

157

Lina Cavalieri написал(а):

Либо лак должен быть светлым. Ну, и стирать его придется тоже специальным раствором в салоне.

Если это не для домашнего использования, то мне не интересно тем более.

Отредактировано Neva (2010-11-14 18:45:53)

158

хватит пугать.
   в четверг приезжала девочка делать мне маникюр. она, чтобы самой попробовать, купила лак и сама нанесла. вывод 1: можно делать самой. Надо сказать, что  у нее был френч. Она сказала, что сначала нанесла слой этого геля, потом белую полоску френча, а потом есть специальное блеск - покрытие (тоже аля гель , кажется). так вот когда отрастает ноготь чтобы снять эти слои просто ацетона недостаточно. сначала это верхнее покрытие немного (совсем чуть) спиливается самой обычной пилкой, а потом уже снимаетя жидкостью.
    вывод 2: при наборе средств, минимальном владении своими руками это все можно делать дома.

я сижу довольная с обычным маникюром, цвет лака бордо

159

Сообщение для Lina Cavalieri
Лин,снимается как сказала Наташа, чуть спиливается и растворяется жидкостью для снятия лака. Дома можно пользовать,но нужно иметь уф-лампу. Проще в салоне.  Держится на самом деле 2-2,5 недели. Крутая штука. у меня у мамы половина набора (6 цветов)

160

Сообщение для Ягода
Мне лень с таким связываться. Люблю, чтобы захотел - накрасил, надоело - стер. Без записи на маникюр и разных приспособлений.

161

City girl написал(а):

хватит пугать.
   в четверг приезжала девочка делать мне маникюр. она, чтобы самой попробовать, купила лак и сама нанесла. вывод 1: можно делать самой. Надо сказать, что  у нее был френч. Она сказала, что сначала нанесла слой этого геля, потом белую полоску френча, а потом есть специальное блеск - покрытие (тоже аля гель , кажется). так вот когда отрастает ноготь чтобы снять эти слои просто ацетона недостаточно. сначала это верхнее покрытие немного (совсем чуть) спиливается самой обычной пилкой, а потом уже снимаетя жидкостью.
    вывод 2: при наборе средств, минимальном владении своими руками это все можно делать дома.
я сижу довольная с обычным маникюром, цвет лака бордо

Так она же маникюрша  [взломанный сайт] 

Ягода написал(а):

Лин,снимается как сказала Наташа, чуть спиливается и растворяется жидкостью для снятия лака. Дома можно пользовать,но нужно иметь уф-лампу. Проще в салоне.  Держится на самом деле 2-2,5 недели. Крутая штука. у меня у мамы половина набора (6 цветов)

Вот, под лампой, у меня дома этой лампы нет, она мне не нужна.

Можно ацетоносодержащей обычной жидкостью, но вы же должны понимать, как это будет: когда вы снимаете обычный лак (сейчас про темный), то удаление не столь приятная процедура, во-первых, потому что возможно окрашивание ногтевой пластины, во-вторых, одним движением не снимается темный лак с ногтя. А здесь гель+лак, его ведь, чтобы удалить с ногтя растворять нужно. А жидкость Product Remover, которая предназначена для снятия этого средства с ногтей обещает сделать ноготь чистым и блестящим.

Я все-таки за салонную процедуру, это другой уровень. Но я не проводила тест-драйв на себе, мне лень :)

162

Сообщение для Lina Cavalieri
нет,на самом деле,шеллак ето вешь, попробуй обязательно

163

у меня ногти после маникюра быстро зарастают, маникюрша посоветовала какое ни будь масло, я купила BELWEDER мажу уже наверно недели 2 по 2-3 раза в день и знаете ногти выглядят отлично и ухожено.

164

Уроки маникюра - все, что нужно сделать для безупречного маникюра в домашних условиях (на английском, но там все понятно):

Видео ролик

165

Я похвалю лаки и средства TRIND еще раз. Цвета, стойкость, нанесение - все на 5+. Неделю назад купила средство для отбеливания, давно хотела его приобрести. Мне очень нравится, причем его можно, как самостоятельное средство наносить, так и на лак и оно какГБЭ подбеливает цвет лака и делает его более чистым и каГБЭ с подсветкой. Мне очень нравится.

166

Чудесный! Мне дадо! )))
http://savepic.org/1277344.jpg
Кораллово-розовый лак для ногтей Vernis Please!, Givenchy .

167

Малика написал(а):

Чудесный! Мне дадо! )))

прэлэстно...прэлэстно :)

168

ходила сегодня лак выбирать - глаза разбежались столько разных... не знаю, на что и купиться. в выходные займусь вплотную.

169

Мне не понравилось ходить с голубым лаком,  как-то это красиво, да, но противоестественно - бледные нежно голубые ногти. Не для меня эти модные цветные изыски в лаке, прозрачные блестящие ногти или бледные натуральные оттенки самое удачное решение.

170

Lina Cavalieri написал(а):

прозрачные блестящие ногти или бледные натуральные оттенки самое удачное решение.

И я к этому прихожу. Я же недавно лак купила Мавала, серый интересный цвет.  Но накрасила им ногти- и что-то мне показалось так ужасно.
вот такой: http://beauty-review.ru/images/uploads/101123/1290517030109.jpghttp://beauty-review.ru/images/uploads/101123/1290517265810.jpg
вот смотрю на него и думаю: убивающий цвет или пойдёт поносить

171

Сообщение для Радистка Кэт
Марь,мне нравится. только его под что то надо носить,не под все,как красный например.

172

Сообщение для Радистка Кэт
мне ОЧЕНЬ нравится. У меня есть серый Мавала, но мой прям серый-серый - вот это смерть. Забросила и не крашусь. А твой больше бежево-серый. Красивый цвет.

А у меня сейчас короткие ярко-красные ногти. Так что-то яркого хочется.

173

Сообщение для Ягода Сообщение для Lady
Спасибо! Раз не совсем убийственно на ваш взгляд, попробую носить его.

174

Радистка Кэт написал(а):

вот смотрю на него и думаю: убивающий цвет или пойдёт поносить

какой номер????Я такой хочууууу!!!!!!!!!!!Очень нравится!

А я всегда с ярким лаком,хотя 2 недели ходила с короткими ногтями и с бесцветным лаком,комфортно было,ну и ногти отдахнули.

175

Хороший цвет, если у тебя еще и ноготочки такой формы и длины - идеально :)

176

Lina Cavalieri написал(а):

Хороший цвет, если у тебя еще и ноготочки такой формы и длины - идеально

Длину- ну я и подрезать могу :D  а вот с формой-сложнее...

177

Сообщение для Клеопатра
Эль, 152 номер

178

Радистка Кэт написал(а):

Эль, 152 номер

Спасибо!!!!

179

http://www.opi-france.com/fichiers/pages/studio.html

Снова купила Опи, в этот раз "tickle my France-y"

180

Chance написал(а):

в этот раз "tickle my France-y"

не нашла.