ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИКЮР>>Красота ногтей, уход, ногтевой сервис

Сообщений 121 страница 150 из 920

121

Toffee написал(а):

А бумагу потом как вытащили?

А там форма специальная с дыркой для ногтевого ложа, её на палец одевают. Заворачивают вниз и закрепляют для придания формы и длины, гель накладывают, сушат и снимают бумажку, она легко отлепляется

Toffee написал(а):

Причем и не цепляешь особо, просто стукнешься, а ноготь уже пополам сложился, а фокусы всякие с приклеиванием я терпеть не могу - отрезаю под корень и хожу  пейзанкой:)

Ир, у меня ещё хуже, они и расти не хотят и ломаются под корень от малейшего воздействия, например штаны подтянуть.
Кстати у вас чёт офигенно дорого. Я делаю в самой лучшей и дорогой студии стилистов ногтей города,  2200 стоит сама процедура, а 1400 коррекция. Сейчас какой-то новый гель у них появился, которым можно тоненький слой делать и он очень прочный, даже не представляю сколько стоить будет.

Отредактировано Kraska (2010-08-11 14:34:09)

122

Kraska написал(а):

Ир, у меня ещё хуже, они и расти не хотят и ломаются под корень от малейшего воздействия, например штаны подтянуть.

Попробуй раз в день съедать кусочек сыра -у меня гораздо лучше с ногтями стало.

123

Sandrik написал(а):

Попробуй раз в день съедать кусочек сыра -у меня гораздо лучше с ногтями стало

Да мне хоть кальций килограммами ешь, хоть коровьи лепёшки прикладывай - бесполезно, не знаю почему такая уродилась:(

124

Kraska написал(а):

Да мне хоть кальций килограммами ешь, хоть коровьи лепёшки прикладывай - бесполезно, не знаю почему такая уродилась:(

А своя ногтевая пластина не очень длинная чтоли, что приходится наращивать? Если сама форма удлиненная, то даже отезанные под корень ноготки хорошо смотрятся.

125

Neva написал(а):

А своя ногтевая пластина не очень длинная чтоли, что приходится наращивать?

Обычная пластина, не длинная. ни короткая. НО. Я пишу что ногти ломаются под корень, а это значит, что какая бы пластина не была, смотрится всё равно отвратительно

126

блин,снять гель с ногтей почти стоит также как и сделать.  :mad:

127

Мне принесли чудо-лак для ногтей, который даёт супер-блеск. Куплю себе на пробу, потом отпишусь об эффекте на моих ногтях.
http://www.sally-hansen.ru/shop/vosstan … /item_449/

128

Neva
Можно я влезу??? У меня такая штукенция была- как мёртвому припарка... :(

129

Радистка Кэт написал(а):

У меня такая штукенция была- как мёртвому припарка..

Да? Че правда, меня обманули? :canthearyou: Тогда куплю себе бриллиантовый блескун той же марки.

130

Neva
Арли, да не знаю, может тебе понравится. Ведь у всех разные вкусы. Ты попробуй. Просто я исходила из того ещё, что должен быть и лечебный эффект. Может для меня это было определяющим фактором??

131

Купила таки себе безцветный блескучий лак для ногтей такой. Извините, на русском сайте его не нашла. Понаблюдаю, насколько он стойкий к воде и прочим напастям. [взломанный сайт]
Стойкость средняя - облез на 3 день, когда я стала мыть голову среди недели. Но блеск хороший.

Отредактировано Neva (2010-09-02 19:00:15)

132

Искусственные ногти как источник болезней
Искусственные ногти в моде вот уже 30 лет. Они внешне не отличаются от настоящих, а если ломаются, что происходит редко, то их легко восстановить. Но \красоты ради\ приходится родной ноготь фактически \консервировать\ полимерным составом, чтобы сформировать новый. Это сродни \парниковому эффекту\, значит, может развиться грибок.

Если такое случилось, откажитесь от маникюра и сходите к дерматологу. Тот же "парниковый эффект" в паре с растворителями, которые используют при наложении и снятии конструкции, истончает ногтевую пластинку. Кроме всего прочего, даже суперновые акриловые составы могут вызывать раздражение и аллергию. Поэтому искусственные ногти не должны "задерживаться" на руках дольше двух недель. Столько же времени надо обходиться без них.

Изучая причины вспышек инфекции в отделениях новорожденных, медики обнаружили, что микробы находили себе "дом и кров" под искусственными ногтями медсестер и мамочек. А в США одна работница пекарни "наградила" кишечной палочкой 200 человек: в глазировку кексов с ее искусственных ногтей попали возбудители недуга. Даже тщательное, со щеткой, мытье рук не удаляет всех микробов из-под искусственных ногтей. А именно там "обитают" около 90% находящихся на руках микробов.( http://curequestion.ru/medart17/ ). :insane:

133

Fantasy написал(а):

Искусственные ногти как источник болезней

Все! если и подумывала о наращивании, то теперь точно передумала :insane:

134

Shellac – первый гибрид лака и геля.

http://s1.ipicture.ru/uploads/101013/VGh8F7ke45.jpg

Наносится, как лак кисточкой, смывается, как лак, средствами с ацетоном за 10 минут, аналогов не имеет и тд и тп

Все ответы на все вопросы от цены до особенностей продукта ПОЗНАКОМЬСЯ СО МНОЙ ТУТ...

Из достоинств:

* ПРОСТОТА НАЛОЖЕНИЯ
* НЕ ТРЕБУЕТ ОБУЧЕНИЯ
* БЕЗ ЗАЧИСТКИ НОГТЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ПРАЙМЕРА
* УКРЕПЛЯЕТ НОГТИ
* НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ НОГТИ
* ПОСТОЯНСТВО ЦВЕТА
* БЫСТРОЕ И «ЧИСТОЕ» СНЯТИЕ
* ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НОСКИ
* ОТЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
* ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА
* ОТЛИЧНАЯ КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ

135

о!
я видела это в действии на руках.
выглядит очень красиво! девочка сказала, что хватает на 2 недели примерно.
покрывается как обычный лак, а потомсушка.
у нее был френч

136

Lina Cavalieri написал(а):

hellac – первый гибрид лака и геля.

Это точно будет в моем арсенале.

Кому интересно и надо - очень рекомендую крем для рук OPI.
Никакая Мавали и Салли Хэнсен в сравнение не идут.

137

Neva написал(а):

Кому интересно и надо - очень рекомендую крем для рук OPI.
Никакая Мавали и Салли Хэнсен в сравнение не идут.

а в сравнении с кремом с карите Локситан.....  Самый лучший крем

138

City girl написал(а):

а в сравнении с кремом с карите Локситан.....  Самый лучший крем

OPI лучше дествует. Я на нем перевела кутикулу на необрезной маникюр. Он шелковый и питательный одновременно. А Локситан более плотный.
Забыла добавить, что OPI - это профессоинальная косметика для маникюра, а Локситан - это больше ароматерапия и приятные средства для использования в домашних условиях.
У меня сейчас Локситан ванильный на работе, он не такой, но тоже хороший.
Лина о какой-то новинке говорила - ее я не видела еще.

Отредактировано Neva (2010-10-15 09:15:02)

139

Lina Cavalieri написал(а):

Shellac – первый гибрид лака и геля.

Хочу! Только не поняла где можно купить. (

Neva написал(а):

У меня сейчас Локситан ванильный на работе, он не такой, но тоже хороший.
Лина о какой-то новинке говорила - ее я не видела еще.

Не знаю,мне у них все кремы для рук не нравятся,слишком жирные что ли,некомфортно,хоче руки помыть.

140

Клеопатра
Попродуй крем для рук Вербена. Он увлажняет и матирует руки. Хорошо работать с бумажными документами.
Купи пробник, для начала.

141

Neva написал(а):

Попродуй крем для рук Вербена. Он увлажняет и матирует руки. Хорошо работать с бумажными документами.
Купи пробник, для начала.

Спасибо! гляну.

142

Клеопатра написал(а):

Хочу! Только не поняла где можно купить.

Мне тоже вот такая вещица нужна. В салонах, которые работают на марке CND нужно смотреть.

Neva написал(а):

Хорошо работать с бумажными документами.

Для этого есть "специально обученная вещица", с канцелярией в офис заказывается - это очень удобно и она нескончаемая и не нужно кремом пользоваться для того, чтобы с документами работать.

Крем для рук еще у марки Alessandro не самый плохой (марка маникюрная)

143

Гелиш:

Стойкость очень долгая, как у гелевых ногтей. Но все равно он не для использования в домашних условиях: сушка только под лампой, например.

144

Lina Cavalieri написал(а):

Мне тоже вот такая вещица нужна. В салонах, которые работают на марке CND нужно смотреть.

Если попаду на Интершарм,дам знать!

Lina Cavalieri написал(а):

Стойкость очень долгая, как у гелевых ногтей. Но все равно он не для использования в домашних условиях: сушка только под лампой, например.

Я до сих пор восстанавливаю ногти на ногах после геля...

145

Lina Cavalieri написал(а):

Гелиш:

Красиво,конечно!

146

Lina Cavalieri написал(а):

Для этого есть "специально обученная вещица", с канцелярией в офис заказывается - это очень удобно и она нескончаемая и не нужно кремом пользоваться для того, чтобы с документами работать.

Ты про лизуна чтоли? У меня нет такого объема бумаг, чтобы уж совсем так все плохо было. Электронный документооборот, однако.
И еще после него хочется помыть руки срочно.

Узнавала про Шеллак -  завезут к Новому году, пока нет в продаже.

Отредактировано Neva (2010-10-18 07:38:30)

147

Клеопатра написал(а):

Я до сих пор восстанавливаю ногти на ногах после геля...

У меня с руками тьфу-тьфу нормально все, но больше я не повторю. Эксперимент проведен и я успокоилась :) Правда у меня сложилось стойкое убеждение, что делали мне совсем не био гель, а просто гель без пудры, поэтому он не особо сильно держался и довольно легко снялся.

148

Toffee написал(а):

У меня с руками тьфу-тьфу нормально все, но больше я не повторю. Эксперимент проведен и я успокоилась  Правда у меня сложилось стойкое убеждение, что делали мне совсем не био гель, а просто гель без пудры, поэтому он не особо сильно держался и довольно легко снялся.

Ир,а как снимали? Я же сама их спилила,поэтому такой результат )))))
На ногах удобно,я в начале лета опять френч сделаю и 3 месяца не буду думать о педикюре.

149

Клеопатра написал(а):

Ир,а как снимали? Я же сама их спилила,поэтому такой результат )))))

Ты знаешь мне это дело чуть размочили чем то и просто отодрали :) ничего не пилили. Ноготь был как пыльный немного, но через несколько дней стал нормальным. правда я все равно срезала все под ноль,но отросли свои обыкновенные на определенной длине как обычно сломались. В общем ничего нового с ними не происходит:)

150

Neva написал(а):

Ты про лизуна чтоли? У меня нет такого объема бумаг, чтобы уж совсем так все плохо было. Электронный документооборот, однако.
И еще после него хочется помыть руки срочно

Не знаю, у нас его как-то по другому называют, руки после него не хотелось вымыть.