ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИКЮР>>Красота ногтей, уход, ногтевой сервис

Сообщений 91 страница 120 из 920

91

Toffee написал(а):

Ты была последней каплей:) Записалась завтра иду френч делать на руках

Расскажи потом!!! :)

92

Рассказываю, сделала:)
Пока сижу смотрю, записываю на подкорку что в следующий раз делать надо и не надо.
Во первых надо уточнить у мастера будет она делать на типсах или на бумажной форме.
Девочка, которую мне сдали наращивает типсами. В результате получился очень уж агрессивный френч. Белой части довольно много(потому что типс понятное дело приклеен на к самому краю)  и она на мой вкус слишком заметная, хотя нарощено у меня от силы 3 мм над обрезанным под корень ноготь. Не пугайтесь обкорнала я их сама, потому что одновременно сломала три ногтя и для меня проще ходить совсем без них, чем с разнокалиберными :)
Ну так вот ногти обезжирили, отшлифовали (не обпиливали, просто стандартная шлифовка губкой), приклеили типсы, нанесли гель по очереди на каждый ноготь, которые я так же по очереди сушила в сушке - момент, когда он застывает не самый приятный - очень как-то печет ногти, но терпимо.
Сверху гель покрыли бесцветным лаком, сопроводив это словами, что гель резиновый и пористый и может темнеть, сказали что лак можно снимать любой безацетоновой жидкостью и потом раскрашивать ногти как душе будет угодно - сроку дали 3-4 недели.
Я ехала домой усиленно себя рассматривала и в принципе смирилась. если бы увидела на ком то не плевалась бы, но мне больше нравится рисованный френч.
Гель был какой-то из этих (какой именно я не уследила) http://ibdbeauty.ru/content/blogcategory/35/116/

Резюме: если руки не кривые, свои ногти прочные, но хочется еще прочнее и дома есть приличная сушка, то вполне можно купить гель и укрепить ногти самостоятельно. Гель без света и тепла абсолютно не сохнет на воздухе, поэтому можно не торопиться, наносится простой кисточкой, очень хорошо разравнивается.
Если руки как у меня, то во первых как уже сказала надо спросить нарастят с типсами или по форме (правда по форме нужны ровные ручки у мастера, потому что часто вижу довольно кривенькие ногти, особенно если длинные), ну а если такого не найти, то лучше конечно отращивать свои и потом укреплять гелем.

93

ой, какие ужасы!
еще раз укрепилась в своем мнении, что если свои ногти более-не менее на наращивание ни ногой (ни ногтем)

94

City girl написал(а):

ой, какие ужасы!

Наташ, я просто написала много. В принципе обыкновенный маникюр, просто мне еще приклеили кусочек ногтя, если бы не клеили, а я пришла со своими нормальными  разница только в покрытии и в том, что его основательнее сушить надо.
В целом все тоже самое, обезжирили, отшлифовали, нанесли лак (в этом случае гель) и все.
Я буду и дальше делать скорее всего, но уже на свои ногти, а потом очень вероятно задавлюсь отдавать деньги и утомлюсь ездить, куплю гель и буду наносить его дома сама. Сушка у меня есть:)

95

Ир,а сколько слоёв она наносила?
Мне тоже предложили купить всё и делать самой дома,но у меня нет лампы (
Кстати,я тоже по совету раз в неделю снимаю бесцветный лак и наношу заново.

96

я могу признать, что  нарощенные ногти действительно смотрятся "дороХо и боХато", но зная, что с твоими ногтями потом происходит...
лучше следить за своими

97

City girl написал(а):

я могу признать, что  нарощенные ногти действительно смотрятся "дороХо и боХато", но зная, что с твоими ногтями потом происходит...
лучше следить за своими

Я против нарощенных ногтей,лучше короткие,но свои. Но иногда нарощенные очень красиво смотрятся,при условии,что это не километровые ногти.
На руках даже просто гелем не рискну. Хотя очень удобно,сделал и месяц о маникюре не думаешь.
Но на ногах очень круто смотрится,я не пожалела. Мне нанесли гель на свои ногти,не наращивала.

98

Клеопатра написал(а):

Ир,а сколько слоёв она наносила?

Один, мне же не лепили наращивание самим гелем, если бы лепили, то я так понимаю было бы как минимум два - твердый скульптурирующий и верхний закрепляющий. У нас девочка делает по форме, длинные и на них еще рисует цветочки. Я с такими ходить категорически отказываюсь:) Так вот они у нее потолще смотрятся.
Тебе по форме ноги делали?

99

Клеопатра написал(а):

Мне нанесли гель на свои ногти,не наращивала.

Вот я потом так же сделаю.

100

Toffee написал(а):

Один, мне же не лепили наращивание самим гелем, если бы лепили, то я так понимаю было бы как минимум два - твердый скульптурирующий и верхний закрепляющий. У нас девочка делает по форме, длинные и на них еще рисует цветочки. Я с такими ходить категорически отказываюсь:) Так вот они у нее потолще смотрятся.
Тебе по форме ноги делали?

в смысле по форме ноги? Мне она подпилила,придала форму ногтям,прошлась шлифовкой,потом нанесла праймер (жидкость,которая дизинфицирует),гель-сульптор для выравнивания ногтя,гель (я выбрала бледно-розовый) и закрепитель. А сам френч по форме моих ногтей рисовала тоненькой кисточкой,я заранее отрастила ногти. От всяких страз я отказалась )))

101

Toffee написал(а):

Вот я потом так же сделаю.

я немного боюсь момента,когда нужно будет всё спиливать...
Ир,а сколько у вас стоит?

102

Фотографию с результатом показали бы.

103

Neva написал(а):

Фотографию с результатом показали бы.

сейчас попробую приблизить,чтоб видно было.

104

плохо видно,но как-то так:
http://s49.radikal.ru/i124/1008/86/5d1a4c1fcfa6.jpg

105

Toffee написал(а):

очень как-то печет ногти, но терпимо.

Ир, печь не должно, не очень хорошего качества гель, мне делают вообще не печёт. Мне наращивают не на типсах, а по длине, а биогель очень гнётся сильно, у тебя гнётся?

Клеопатра написал(а):

Я против нарощенных ногтей,лучше короткие,но свои

Клепа, ты не знаешь, что говоришь :D

106

Клеопатра написал(а):

плохо видно,но как-то так:

Мне почему-то думалось, что ты на руках сделала.

107

Kraska написал(а):

Клепа, ты не знаешь, что говоришь

Наверно. :) Моя сестра двоюродная уже 7 лет без перерыва наращивает,свои вообще ужасные. Но тогда уж аккуратные делать,а не сантиметровые и не острые,брррр...

108

Neva написал(а):

Мне почему-то думалось, что ты на руках сделала.

нет,на руках не рискнула,у меня свои очень хорошие,боюсь портить.

109

Клеопатра написал(а):

в смысле по форме ноги? Мне она подпилила,придала форму ногтям,прошлась шлифовкой,потом нанесла праймер (жидкость,которая дизинфицирует),гель-сульптор для выравнивания ногтя,гель (я выбрала бледно-розовый) и закрепитель. А сам френч по форме моих ногтей рисовала тоненькой кисточкой,я заранее отрастила ногти. От всяких страз я отказалась )))

Вопрос по идиотски написался:) В смысле наращивание ногтей на ногах делали по форме или типсами, уже увидела не наращивали:)
Мне видимо  так же делали, дезинфекцию, гель плотный, который в сушке закреплялся, масло еще какое-то было (но это наверное потому что я еще маникюр делала - кутикулу снимала и все такое) Вот по поводу закрепителя не вспомню, лак помню, а вот под лаком было еще что-то ли нет:)) У меня гель бесцветный, от блесток и стразов я тоже отказалась.
А почему его спиливать должны, он же жидкостью снимается.

110

Kraska написал(а):

Ир, печь не должно, не очень хорошего качества гель, мне делают вообще не печёт. Мне наращивают не на типсах, а по длине, а биогель очень гнётся сильно, у тебя гнётся?

У меня не гнется, там же кусок пластика и короткие они у меня написала 3 мм на своим ногтем (посмотрела с обратной стороны на самом деле 2 от силы, просто смотрится длинной делая часть, потому что не на край наклеена)
У сотрудницы, которая колокольчики с ромашками рисует не гнутся вообще, она или шурупчики в очки вкручивает:)

А ты по длине, просто свои ногти укрепляешь? или на бумажной форме лепят?

111

Клеопатра написал(а):

Но тогда уж аккуратные делать,а не сантиметровые и не острые,брррр...

Согласна, мне в магазине кассирша сдачу никак не могла набрать, ногти-стилеты, длиииинные, ваще атас.

112

Toffee написал(а):

А ты по длине, просто свои ногти укрепляешь? или на бумажной форме лепят?

Мне самый первый раз по бумажной сделали, так и хожу, корректирую только раз в 4 недели (хотя на самом деле могу и раз в 5, так они у меня "хорошо" растут :crazy: )

113

Забыл написать сколько стоит - 1500 р.

114

Kraska написал(а):

Мне самый первый раз по бумажной сделали, так и хожу, корректирую только раз в 4 недели (хотя на самом деле могу и раз в 5, так они у меня "хорошо" растут

А бумагу потом как вытащили?:) Я может поищу кого-нибудь ко по бумаге делает, но в салон не хочу 5000 первый раз и 3500 коррекция -  удавлюсь. Но надеюсь, что отращу свои и буду просто укреплять.
Меня в своих ногтях бесит, то что я их рОщу, рОщу, молюсь на них молюсь, они вроде нормальные сначала, а потом как по команде начинают ломаться. Причем и не цепляешь особо, просто стукнешься, а ноготь уже пополам сложился, а фокусы всякие с приклеиванием я терпеть не могу - отрезаю под корень и хожу  пейзанкой:)

115

Toffee написал(а):

Вопрос по идиотски написался:) В смысле наращивание ногтей на ногах делали по форме или типсами, уже увидела не наращивали:)
Мне видимо  так же делали, дезинфекцию, гель плотный, который в сушке закреплялся, масло еще какое-то было (но это наверное потому что я еще маникюр делала - кутикулу снимала и все такое) Вот по поводу закрепителя не вспомню, лак помню, а вот под лаком было еще что-то ли нет:)) У меня гель бесцветный, от блесток и стразов я тоже отказалась.
А почему его спиливать должны, он же жидкостью снимается.

я не запомнила названия,она мне всё говорила,что купить,4 слоя получилось.
Ааа,т.е. гель не спиливают?А просто жидкостью как лак снимают?

116

Toffee написал(а):

Я может поищу кого-нибудь ко по бумаге делает, но в салон не хочу 5000 первый раз и 3500 коррекция -  удавлюсь. Но надеюсь, что отращу свои и буду просто укреплять

это за что такие деньги????

117

Клеопатра написал(а):

я не запомнила названия,она мне всё говорила,что купить,4 слоя получилось.
Ааа,т.е. гель не спиливают?А просто жидкостью как лак снимают?

мне пообещали, что да:) я и жидкость увидела с названием "ремувер", на это и уповаю:)

118

Клеопатра написал(а):

это за что такие деньги????

ну я так понимаю за моделирование по бумаге:)

119

как много всего,я как профан. Даже по бумаге,Бог ты мой.

120

Клеопатра написал(а):

как много всего,я как профан. Даже по бумаге,Бог ты мой.

У тебя свои ногти есть, можешь не забивать голову:)