ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИКЮР>>Красота ногтей, уход, ногтевой сервис

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

Класс!!

902

Я тоже видела этот маник, но я с черным больше одного дня ходить не могу.
От зеленого уже устала, неделя прошла, хоть сверху закрашивай)))

903

Мне так нравится, я правда вчера долго у нее сидела, но результат стоил того.
https://pp.vk.me/c629231/v629231228/29c93/pW-mF9xCcEE.jpg

904

у тебя долго этот шеллак держится?
у меня подруга жалуется, что у нее все отлетает через 3 дня

905

Я зажала 20 долларов на Эсси. Правда и цвета моего не было. Но калькулятор включился и мозг отказался покупать.))))

906

Клеопатра написал(а):

Мне так нравится, я правда вчера долго у нее сидела, но результат стоил того.

Красиво!

907

Сообщение для City girl
Месяц, у меня еще и растут медленно, не видно особо отросших. Я к ней хожу ровно раз в 3 недели, надоедает сам маникюр, но можно еще ходит и ходить с ним. Держится все идеально до снятия. Вчера я делала еще питательную основу-уход.

908

она у вас в башнях?

909

У меня Шеллак держится долго, снимаю через 2 недели на руках. Что примечательно, темный цвет держится лучше, чем светлый.

910

Сообщение для City girl
На Кутузовском через реку)) 20 мин я иду от работы. Где Пионер.

911

Вчера сняла шеллак и сделал маник без покрытия, второй раз делаю IBX, питание для ногтей, мне нравится, ногти крепче стали. НО, шеллак сам портит ногти, либо снятие, не знаю, но пластина сама поврежденная. Месяц отдохну.

912

Сообщение для Клеопатра
Сушит пластину гель/лак

913

У меня от шеллака они слабеют и будто становятся тоньше.

914

LV! написал(а):

будто становятся тоньше.

вот этот IBX как раз защищает и питает.

915

Сообщение для Клеопатра

Надо делать, подлечивать время от времени. Не делала, не знаю, не обращала внимание еще.

916

Мне так нравится, я правда вчера долго у нее сидела, но результат стоил того.
https://pp.vk.me/c629231/v629231228/29c93/pW-mF9xCcEE.jpg

О, зашла написать, что мы сегодня сделали идеальный френч, фото увидела. Вот я часто почти такой делаю, только цвет основы и покрытия меняю. Я сначала мастера приучила к тому, что именно мне нужно: ногти короткие, полоска тоненькая, основа и покрытие натурального оттенка близкого к ногтевой пластине и коже, никакого эффекта искусственных ногтей.
Сегодня вышли на идеальный уровень (идеальный - это ни тогда, когда хорошо, а когда именно меня устраивает, я капризна, поэтому довела ее реально до идеала), выходила, все сказали, что очень круто сегодня и три человека записались на френч на следующую неделю. Я сама очень довольна.

Но я делаю чуть молочное покрытие, пч не люблю яркую, белую полоску, она дает эффект искусственных ногтей, ее приглушить лучше сверху цветом. Поэтому либо полупрозрачный беж, либо розоватые оттенки, но больше всего нравится френч с "неглиже".  Очень чисто и аккуратно получается.

Правда, у нас быстро делает, у нее кисть такая клевая для рисования, раз и готово.

917

ЗаIBXила все, оказывается у мастера давно все есть, просто я не обращала внимания. Посмотрим, пройдет курс эффективно или очередная пустышка с обещаниями. Истончилась ногтевая пластина, ослабла. На ногах тоже буду лечить перед босоножками.

918

На авторитетном сайте amalfibeauty.ru  записалась на прием в салон Амальфи и удачно сходила. Теперь буду сюда ходить регулярно.

919

Могу порекомендовать сделать ногти белорусская в салоне Амальфи, потому что тут самые лучшие мастера.

920

В салон красоты маяковская Амальфи мне нравится ходить, потому что здесь уютная обстановка и выгодная ценовая политика.