ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИКЮР>>Красота ногтей, уход, ногтевой сервис

Сообщений 841 страница 870 из 920

841

Ууу, редиски! Заставите все таки купить!))
А мне мой новый эсси так нравится, но он нестойкий.((

Отредактировано Zeta (2014-05-22 22:48:59)

842

Ахахаха))))
Цвет не вижу, но ногти аккуратные!

843

Zeta написал(а):

А мне мой новый эсси так нравится, но он нестойкий.((

Красивый маникюр! :cool:
Я сейчас подсела на Эсси. Крашу перед сном, без покрытия держится... до обеда) С покрытием С.Хансен в серебристом бутыльке держится до недели. Причем не отколупывается, а стирается с кончиков.

844

Я тоже за Essie, мне нравится все, и палитра, и стойкость, и нанесение.

Вот эти лаки, которые все купили - у них стойкость, конечно, с ваших слов мировая, мечта. Но вот смотрю на цветовую гамму и она мне кажется грязноватой и дешевой. Извините. Но может быть, просто на фото так выглядят, а в реале совсем иначе и есть благородные оттенки.

845

Сообщение для Евгения Сообщение для Клеопатра
http://savepic.ru/2514374.gif

Клеопатра написал(а):

))))
Цвет не вижу, но ногти аккуратные!

А так? Правда, он немного облез.))))))
http://s57.radikal.ru/i156/1405/d7/f9dc47ca671dt.jpg

846

Сообщение для Евгения
У меня с их ( есси ) покрытием держится дня 2-3максимум. Но я вся в домашних делах, перчатками не могу долго пользоваться.
У меня неделю держался только шеллак, но он мне потивопоказан. И то, ногти за неделю отрастают и тоже некрасиво смотрится.))

847

Самое ценное в ПикчеПолише, что он смывется без размазывания. Про стойкость еще нет оспытаний.

848

Сообщение для Zeta
Красивый! Мне кажется это такой, какой ты мне дарила в наборе. Я его часто юзаю.

Сообщение для Ясон
В пикче полиш мне нравится эффект 3D, а так я люблю эсси, они доступнее в плане покупки в магазине и оттенки красивые.

849

Клеопатра написал(а):

а так я люблю эсси, они доступнее в плане покупки в магазине и оттенки красивые.

лежит парочка Эсси, точнее маме сплавлена эта парочка. красиво, но хватает на 3 дня максимум, потом кончики отбеливаются. Но я уже совсем зажралась - Шанель теперь тоже у мамы лежит, на черный день и для выездов в сад.  :D
Ну а я тут баловалась с обновкой.
http://sc.uploads.ru/t/2YJeG.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Q8ixw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pWSea.jpg

Отредактировано Ясон (2014-05-24 20:51:06)

850

Очень красивый! Зря я не взяла и его.
А у меня еще розовый лежит неопробованный.

851

Lady написал(а):

А у меня еще розовый лежит неопробованный.

ты бы хоть показала, что получается на руках. Я ведь все на твои цвета смотрю, это моя рабочая палитра ну и голубой в придачу ко всему моему гардеробу.

852

Ясон написал(а):

ты бы хоть показала, что получается на руках. Я ведь все на твои цвета смотрю, это моя рабочая палитра ну и голубой в придачу ко всему моему гардеробу.

ой, голубой я уже красила. На рабочую неделю накрашу розовым и тебе покажу потом.

853

Сообщение для Lady
договорились!

854

Сообщение для Ясон Соня, какие у тебя ногти красивые! Люблю длинную пластину.

855

Вампир в сколько слоев ты красила? Я на него долго смотрела, но его надо аккуратно красить, на выходе он должен быть очень темный, как шанелевский знаменитый из криминального чтива.
Правда у меня такого оттенка 3 лака :D И 8 красных :blush:
Красивые ногти.

856

Сообщение для Ясон
Красивый и ногти очень аккуратные. Только лак на ногтях и в пузырьке отличается сильно.

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Zeta
Красивый! Мне кажется это такой, какой ты мне дарила в наборе. Я его часто юзаю.

Это другой, он недавно у них появился. Мне все женщины комплименты отвешивают.)))

857

Клеопатра написал(а):

Вампир в сколько слоев ты красила?

в 2 слоя и задней лапой. я вообще плохо крашу ногти, поэтому почти всегда со светлыми и полупрозрачными хожу. За что ругаема своими подругами постоянно. они считают, что мне нужно носить яркий лак.
На сайте лак хорошо представлен + на Косметисте я посмотрела, как он лежит. Мне понравился цвет и я учла стойкость этой марки. Поэтому решила начать с него. Яркий лак должен лежать идеально, чуть шаг в сторону и его всегда очень видно.

858

Вот именно после косметисты я его не заказала) там очень похабно смотрелось на ногтях. Попробуй в 3 слоя, тогда он будет такой, какой должен быть. А так он просвечивает красным.
А я, наоборот, не очень люблю светлые, мне скучно с ними, могу максимум дня три походить. Если не хочется цвета, хожу с бесцветным.

859

Я тоже хотела сказать, что по-моему в один слой - это мало, просвечивает, в два должно быть интереснее.

Ногти красивые, мы их уже видели. Но лак, хоть убейте, все равно ммммм нууук, я вверху сказала уже. Кирпичные, шоколадные оттенки есть такие красивые, у этого несколько дешевый глянец и грязноватый шоколад. Снова сорри, больше не буду в ваши восторги лаком влезать :) Наслаждайтесь.

860

LV написал(а):

Кирпичные, шоколадные

ээээээээ, дак он не кирпичный и не шоколадный, а вишневый, цвет артериальной крови, за что и назван -вампир. это мой тапок так цвета передает. :shine:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/46863.html
http://sa.uploads.ru/t/2W9k3.jpg

Отредактировано Ясон (2014-05-25 17:43:11)

861

Красивый цвет :yep:

862

Моника написал(а):

какие у тебя ногти красивые!

Клеопатра написал(а):

Красивые ногти.

Zeta написал(а):

Красивый и ногти очень аккуратные.

LV написал(а):

Ногти красивые, мы их уже видели.

Спасибо! Уже просто неприлично молчать.
Меня часто просят в магазинах померить перчатки или кольца, когда выбирают в подарок и одариваемого нет рядом. Все дружно считают, что мои руки ну точь в точь, как у их дочки, внучки, подруги... http://savepic.net/1044436.gif

863

А я тут захотела что-нибудь светлого, но хоть убей не идут мне розовые цвета на ногтях. Только темный нравится.
Купила вот такой и отдам кому-нибудь теперь.

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25767.html

864

Сообщение для Малика

Мне тоже такие не идут, цвет кожи совсем другой.

865

Парой я поражаюсь выкладкам на Кометисте. Как можно такие ужасные ногти выкладывать на всеобщее обозрение. Неужели такие когти еще кто-то носит, и такие лепехи лака кладет на каждый ноготь. Выглядит вместе все просто ужасно. Я не люблю лаки хоть с какими-то вкраплениями, перламутром, блестками, люрексом и прочим украшательство. Мне нравится чистый цвет, без  рисунков и тюнинга. Ну ладно - это дело вкуса. Но ногти, разной формы, такой жуткой длины, с толстым слоем лака. Бррррр, передернуло. Антиреклама любому покрытию, даже самому хорошему.

Отредактировано Ясон (2014-05-25 22:02:14)

866

Сообщение для Zeta Сообщение для Клеопатра
я прям вас читаю и отдыхаю душой- я в Рязани эсси не видела в продаже  ))))

Сообщение для Ясон
красивый цвет и ногти красивые )))

Слушайте, вот не пойму я- ну как можно про цвет сказать-дешёвый. Что-то туплю...

867

Сообщение для Малика
на мне вообще смотрятся ужасно... я вспомнила студенчество- тогда модно такие оттенки было носить. Я даже носила

868

Радистка Кэт написал(а):

Слушайте, вот не пойму я- ну как можно про цвет сказать-дешёвый. Что-то туплю

Это вопрос ко мне, я так понимаю?

Про все можно сказать дешманский.
Есть благородный оттенок, блеск, читай "чистый тон, слегка заметный натуральный блеск".
А есть дешевый, читай, "грязноватый тон, пластмассовый глянец"

И это не зависит от того, идет тебе это или нет, пч это уже сам по себе цвет такой.

Наши дизайнеры грешат этим-тем, что экономят на хороших, качественных тканях, покупают самые дешевые . Дешманский грязный оттенок.  Нет жемчужно-серого, есть мышиный грязно-серый, нет чистейшего винного оттенка с синевой, есть грязно-бордовый.

Я сначала хотела приобрести, пч стойкость лака привлекательная, а потом начала перебирать оттенки - не подошло, как-то по-цыгански все выглядит, хотя жалко, не париться дней 10 по поводу лака - это то, что нужно в нашей жизни. Мне кажется, что это из-за блеска у меня такое впечатление складывается, как лакированный лак, вот так скажу.

Я верю, что он красивый и в реале смотрится иначе.

Понятней стало?

869

LV написал(а):

Мне кажется, что это из-за блеска у меня такое впечатление складывается, как лакированный лак, вот так скажу.

Не покрывай топом и будет тебе счастье.

870

LV написал(а):

Понятней стало?

стало))))

Лин, это не конкретно к тебе. Это вообще был риторический вопрос. Потому что мне кажется, у каждого своё понятие - "дешёвого" вида. Я в лаках на этот счёт нифига не понимаю- для меня принцип - идёт-не идёёт, нравится-не нравится только действует  :dontknow:  Меня пока цена этого лака останавливает. И тот факт, что я постоянно в воде и сейчас редко ногти крашу, хотя коллекцию лаков пополняю регулярно)))