ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕНДЕНЦИИ и MUST HAVE СЕЗОНА>>Чем мастхевиться в этом сезоне.

Сообщений 91 страница 120 из 466

91

Neva написал(а):

Это что за зверь такой?

по моему разумению мокасины с невысоким каблуком, хотя производители и без каблука и с каблуком называют кто во что горазд.

92

Мне вот эти образы понравились.
http://s55.radikal.ru/i147/1009/2c/503186a3a00c.jpg

Отредактировано Neva (2010-09-02 18:15:17)

93

Toffee написал(а):

А Мальвину в зеленом я не знаю:), но мне совсем не нравится.

эта "Мальвина" с нашим курьером в одном классе в школе училась :) Это певичка местная - Палома Фейт. Я ее в метро как-то встретила в примерно таком же наряде. Но тут она за модную икону не считается совсем.

А вот леопердовые балетки с пряжкой из каменьев мне понравились.  :cool:

94

Lady написал(а):

А вот леопердовые балетки с пряжкой из каменьев мне понравились

Мне ооооочень нравится внешний вид с леопардовым принтом, например, такой: девушка полностью в черном одеянии и только обувь леопЁрдовая (это классика жанра), а с шоколадным? а нюд? а с зеленым? а? Любой животный принт очень красиво смотрится, его просто нужно не одевать и гордо нести на себе, а уметь очень тонко его подмечать на себе, ненавязчиво, тогда это очень красиво. А то, млин, уникумы есть: "ПОшло, пОшло", - не фига, это красиво, точнее в ваших руках - сделать это красиво. Скажи, Леныч, а? ^^

У меня есть футболка с леопардовым принтом (классическая расцветка) и шарф (белый "леопард"). Ношу, знаете ли, ношу и не стыжусь своего пристрастия и принадлежности к кошачьим, рррррррр ))

*****

Все гениальное - просто, это про Donna Karan, ну, по крайне мере, все гениальное - не слишком сложно, это уж точно про нее. Мне нравятся такие осенние look-и от Donna Karan, она умеет делать простоту нескучной, современной и элегантной одновременно, плюс она умеет сделать "одну вещь в своих вещах" - небрежную стильность (это некие направления в образе, на которые всегда обратят внимание со стороны: стильная небрежность, стильный треш, т.д.) Очень просто, но все равно со знаком отличия от других:

http://i057.radikal.ru/1009/06/ec564ecb008e.jpg

А у Burberry Prorsum хочется отметить прежде всего то, что у них всегда в коллекция очень глубокие и благородные оттенки (и девушки менее страшные))))

http://i076.radikal.ru/1009/0d/56df7c801024.jpg

95

Lina Cavalieri написал(а):

Мне ооооочень нравится внешний вид с леопардовым принтом, например, такой: девушка полностью в черном одеянии и только обувь леопЁрдовая (это классика жанра), а с шоколадным? а нюд? а с зеленым? а? Любой животный принт очень красиво смотрится, его просто нужно не одевать и гордо нести на себе, а уметь очень тонко его подмечать на себе, ненавязчиво, тогда это очень красиво. А то, млин, уникумы есть: "ПОшло, пОшло", - не фига, это красиво, точнее в ваших руках - сделать это красиво. Скажи, Леныч, а? 
            У меня есть футболка с леопардовым принтом (классическая расцветка) и шарф (белый "леопард"). Ношу, знаете ли, ношу и не стыжусь своего пристрастия и принадлежности к кошачьим, рррррррр ))

Лина, я согласна с тобой, что это красиво, если не перебор.. Но у нас народ так умеет извратить этот наряд, что становится жутко даже подходить к такой одёжке... Сейчас я вам картинки покажу моих знакомых, которые повелись на этот принт. После чего принт меня обескураживает...

Отредактировано Радистка Кэт (2010-09-15 09:11:30)

96

Марина, дамы конечно выглядят специфично, тут не леопард обескураживает, а неумелый подбор одежды - не очень качественные вещи на не очень качественных фигурах дают такой результат. Но имхо, не совсем этично выкладывать фото своих знакомых.

97

Lina Cavalieri написал(а):

А у Burberry Prorsum

в центре мне девушка понравилась -оочень я люблю вишневый цвет во всех проявленях - спелая, пьяная гнилая - все вишни ко мне:)

98

Toffee
Согласна- не этично, но я- уберу естественно.
Просто показала, что вот так вот портят хорошую задумку...

99

Радистка Кэт написал(а):

Лина, я согласна с тобой, что это красиво, если не перебор.. Но у нас народ так умеет извратить этот наряд, что становится жутко даже подходить к такой одёжке... Сейчас я вам картинки покажу моих знакомых, которые повелись на этот принт. После чего принт меня обескураживает...

Знаю, знаю, Марин, одеваясь под питона, под леопарда, под зебру очень легко все опошлить точно так же, как с блестками, стразами, золотой одеждой/обувью. Грань перехода из красоты и стиля в вульгарность очень тонкая, я бы сказала, что это ощущение и умениее балансировать врожденное.

100

Toffee написал(а):

в центре мне девушка понравилась -оочень я люблю вишневый цвет во всех проявленях - спелая, пьяная гнилая - все вишни ко мне:)

Обалденный цвет, согласна.

101

Toffee написал(а):

оочень я люблю вишневый цвет во всех проявленях

И я люблю, такие глубокие цвета вне времени

102

Радистка Кэт написал(а):

Зара наверное только в Москве есть. Я наверное туда не поеду... Но буду целенаправленно искать

Маря "Зара" у нас тоже есть.

103

Toffee написал(а):

Линаааа   Фсе, готовься:) Мужские тенденции следующей весны-лета

Девочки  o.O это как же? это что же? совсем мужиков не останется с такой модой маамааа :canthearyou:

104

Lina Cavalieri написал(а):

Мне ооооочень нравится внешний вид с леопардовым принтом, например, такой: девушка полностью в черном одеянии и только обувь леопЁрдовая (это классика жанра), а с шоколадным? а нюд? а с зеленым? а? Любой животный принт очень красиво смотрится, его просто нужно не одевать и гордо нести на себе, а уметь очень тонко его подмечать на себе, ненавязчиво, тогда это очень красиво. А то, млин, уникумы есть: "ПОшло, пОшло", - не фига, это красиво, точнее в ваших руках - сделать это красиво. Скажи, Леныч, а?

Скажу!  :flirt: А еще с кроваво-красным, тем же вишневым. Я хожу кругами вокруг полу-пальто леопардовой расцветки (ну а-ля Кейт Мосс). К нему у меня есть кроваво-красные замшевые стилеты или вишневая водолазка. Брать?

105

http://s41.radikal.ru/i093/1009/64/2be0470c1a98.jpg  :cool:

106

Lady написал(а):

Скажу!   А еще с кроваво-красным, тем же вишневым. Я хожу кругами вокруг полу-пальто леопардовой расцветки (ну а-ля Кейт Мосс). К нему у меня есть кроваво-красные замшевые стилеты или вишневая водолазка. Брать?

Я бы взяла, мне не все расцветки нравятся и не все пятнышки, да, еще не все фасоны (лео в курточном варианте мне ни разу не понравилась, например), но если гуд, то взяла бы.

Например, вот это "In", я бы купила и носила:                                                                 
http://s50.radikal.ru/i127/1009/ac/e92b9ccb08c0.jpg

А вот этот вариант "Out", он говенно (простите) будет смотреться (первый вариант нет, п.ч. длинный мех, в моем понимании "лео" хорошо смотрится гладкошерстный; а второй вариант нет, п.ч. блеск+леопард - это как раз слишком, даже если это просто лоск, а не специальный блеск, леопард должен быть матовым)
http://s09.radikal.ru/i182/1009/ba/3129dccde373.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1009/94/ce2a810a89c3.jpg

107

На втором фото на рысь похоже.

108

Lina Cavalieri
не, конечно первый вариант. + это искуственный мех, можно носить без опаски. + его можно скомбинировать и с черными чулками + классическая юбка-карандаш, можно с матовыми черными колготами + джинсовые шорты/платье-свитер/мини-юбку, можно с коричневыми брюками. Сейчас они у нас во всех журналах, поэтому весь Лондон через месяц будет в них! А я не хочу так. Вот все еще думаю, что может не выпендриваться и купить бежевое пальто-бушлат?

109

а раз уж мы про пальто начали разговаривать....     Я понимаю, разницу между кашемировым пальто и шерстяным пальто. Но представьте, что качество обоих пальто хорошее. Вопрос: что теплее, практичнее, лучше и т.д.?
поставим базовые условия: пальто черного цвета

110

City girl написал(а):

а раз уж мы про пальто начали разговаривать....     Я понимаю, разницу между кашемировым пальто и шерстяным пальто. Но представьте, что качество обоих пальто хорошее. Вопрос: что теплее, практичнее, лучше и т.д.?
поставим базовые условия: пальто черного цвета

я бы брала шерсть. Потому что все равно тепло, хоть и дешевле, и практично. И в химчистке вряд ли испортят. А за кашемир трястись будешь. Хотя кашемир по ощущениям приятнее.

111

City girl написал(а):

а раз уж мы про пальто начали разговаривать....     Я понимаю, разницу между кашемировым пальто и шерстяным пальто. Но представьте, что качество обоих пальто хорошее. Вопрос: что теплее, практичнее, лучше и т.д.?
поставим базовые условия: пальто черного цвета

Я хочу шерсть+кашемир,шерсть теплее,а кашемир мягкости добавит.

112

City girl написал(а):

а раз уж мы про пальто начали разговаривать....     Я понимаю, разницу между кашемировым пальто и шерстяным пальто. Но представьте, что качество обоих пальто хорошее. Вопрос: что теплее, практичнее, лучше и т.д.?
поставим базовые условия: пальто черного цвета

А я, по принципу батарейки :crazyfun:, выбрала бы кашемир. Почему я должна себе отказывать в роскоши, если есть возможность купить. Так и говорить себе всю жизнь - это практичнее, это дешевле, это не испортят в химчистке. Я бы выбрала дорогое, красивое, мягкое и эффектное пальто из кашемира. Если будет хорошо носиться - еще раз убежусь, чтоне прогадала, а если быстро сгорит, то успокоюсь и поставлю галочку, что кашемировое пальто у меня уже было. Можно и другое для разнообразия поносить.

113

что за принцип батарейки? :))))

114

City girl написал(а):

что за принцип батарейки?

Это меня новенькая девушка  на Эль так назвала. Сенькой ее величать.
Говорит, что я общаюсь по "принципу батарейки" :idea: . Это когда все согласны и за одно, я всегда против. Короче, всегда выступаю с противоположным мнением.  :mybb:

115

как в мультике  - "а Баба Яга против " :)))))))))))))))))))))))))

116

City girl написал(а):

"а Баба Яга против "

Баба Яга выбирает кашемировое пальто. (девочка с пилочкой)

117

Neva написал(а):

Баба Яга выбирает кашемировое пальто. (девочка с пилочкой)

и стоит оно ого-го (((((

118

Сонь! не обижайся! это из мультика какого-то :))))  [взломанный сайт] 

вообщем, поняла, что такой уж страшной разницы нет. поэтому буду выбирать на наличествующей модели. ну и по цене,  конечно

119

Lina Cavalieri написал(а):

Просто скажите, что это incredible, delicious, beautiful, wonderful - лукбук осени 2010г.   
Вот так выглядит осень 2010г. ретроспективно, но так современно! Одену всё!

Только что увидела! Лучше бы не видела вообще... (((((((( :'(

120

City girl написал(а):

вообщем, поняла, что такой уж страшной разницы нет. поэтому буду выбирать на наличествующей модели. ну и по цене,  конечно

а фасон какой хочешь? Я вот даже не знаю где искать.