ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕНДЕНЦИИ и MUST HAVE СЕЗОНА>>Чем мастхевиться в этом сезоне.

Сообщений 31 страница 60 из 466

31

Бриджит Бардо написал(а):

http://lady.mail.ru/article/119198Ну я не знаааюююю...Это красиво?

Я сразу вспомнила начало 90-х, когда в моде были спортивные костюмы с белыми носками и туфлями на каблуках.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Ну капец какой-то

32

Бриджит Бардо написал(а):

http://lady.mail.ru/article/119198
Ну я не знаааюююю...Это красиво?

На Агнес Дейн хорошо смотрится.

33

Lina Cavalieri написал(а):

На Агнес Дейн хорошо смотрится.

Лин! У нас в Самаре есть безумная женщина. Зовут ее  Оля Школа(  Школа-это фамилия, а не кличка), так на ней тоже  очень хорошо смотрятся всякие такие вот необычные наряды.  Она, кстати, тож в носках ходит  часто.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Не..Я понимаю, Агнесс -модель и среди творческих людей, как Гальяно и иже с ним подобных, она смотрится органично. Но вот на улицу выйти, на нее  будут смотреть, как на нашу Олю Школу.

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-05-16 12:24:03)

34

Бриджит Бардо написал(а):

Лин! У нас в Самаре есть безумная женщина. Зовут ее  Оля Школа(  Школа-это фамилия, а не кличка), так на ней тоже  очень хорошо смотрятся всякие такие вот необычные наряды.  Она, кстати, тож в носках ходит  часто.    Не..Я понимаю, Агнесс -модель и среди творческих людей, как Гальяно и иже с ним подобных, она смотрится органично. Но вот на улицу выйти, на нее  будут смотреть, как на нашу Олю Школу.

В Самаре будут, а в Нью-Йорке нет, да и в Москве уже смотреть не будут, у нас много разных прикольных людей и делятся они только на хороших и плохих, на безвкусных и со вкусом одетых, а как не так уж и важно.

35

Агнес в одной британской газете недавно раскритиковали. Она была в купальнике, на пляже- совершенно не притягивает взгляд. Очень неинтересная она без одежды.

36

Miss Dasha написал(а):

Очень неинтересная она без одежды.

Ну вот она себя и приукрашивает  броской одеждой. Красивые женщины не нуждаются в вычурных одеждах.   Редкий бриллиант и сам по себе красив, без оправы  навороченной. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Я вообще заметила тенденцию. Чем страшнее  женщина, тем ярче она одета и накрашена. Сара Джессика Паркер, Донателла  Версаче....

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-05-16 12:59:00)

37

я не любитель носочков под босаножки. хотя не буду отрицать, что у некоторых получается сделать это красиво.

Рианна, конечно, КОНЬ!!!

38

«Неделя высокой моды», прошедшая недавно в Берлине, преподнесла зрителям шокирующий сюрприз. На показе немецкого дизайнера Патрика Мора весна-лето 2011 на подиум вышли настоящие страшилки - модели в последней стадии анорексии, с приклеенными бородами, искусственно нанесенными шрамами и в пластиковых шапочках-лысинах. ( http://eg.ru/daily/melochi/20512/ ). :confused:

39

Линаааа [взломанный сайт]  Фсе, готовься:) Мужские тенденции следующей весны-лета :)
http://s51.radikal.ru/i134/1007/39/8b593cbf48b0.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1007/2a/08d523477206.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1007/e4/96c306dbe445.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1007/f8/7dc9497b7c36.jpg

Первый Dior пока еще это ботинки, стилизованые под босоноги на носок, но скоро-скоро..короче готовьтесь девочки:)
http://s39.radikal.ru/i085/1007/09/d8a0dbd83316t.jpg

40

Toffee
Ира, это почему-то так смешно, так "оторвано" [взломанный сайт]

41

Радистка Кэт написал(а):

Ира, это почему-то так смешно, так "оторвано"

Я хочу сказать, что у нас город опережает моду на сезон. Буквально вчера видела несколько человек шорты плюс ботинки плюс носок:) В желтой помаде правда еще никто не пробегал. Я даже не знаю...на подиуме да смешно и местами даже трогательно, в жизни если я увижу мужика в синих шортах на тонких ножках в носках и ботинках..я наверное тоже засмеюсь, но уже более нервно:)

42

Toffee написал(а):

Буквально вчера видела несколько человек шорты плюс ботинки плюс носок:)

Я тоже таких видела. Причём сразу вспомнила разговор про мокасины и носки :crazyfun:  А вообще, я конечно балдю от мужской моды-делают не МАЧО, а нытиков и нюнь каких-то

43

Радистка Кэт написал(а):

Я тоже таких видела. Причём сразу вспомнила разговор про мокасины и носки   А вообще, я конечно балдю от мужской моды-делают не МАЧО, а нытиков и нюнь каких-то

Марь, а тебе вот таких подавай да?

http://s001.radikal.ru/i196/1007/54/4d52c49d32da.jpg

44

Kraska написал(а):

Марь, а тебе вот таких подавай да?

Ну нет, таких тоже не надо. Я за что-то среднее :D более приближеное к стандарту

45

Toffee написал(а):

Линаааа   Фсе, готовься:) Мужские тенденции следующей весны-лета

Носочки в сандалики под шорты - ай да красавы.

46

Toffee написал(а):

Линаааа http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif  Фсе, готовься:) Мужские тенденции следующей весны-лета

Ааааааа! Синие труселя заверните!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

47

ОСЕНЬ 2010 и ее оттенки:

* Оттенок верблюжьей шерсти, песочный - пальто, жакеты, брюки все этого оттенка.

* Сливовый, пурпурный, аметистовый

* Бронзовые оттенки

* Оливковые и янтарные оттенки - очередная интерпретация миллитари

* Обалденный бледно-голубой (с холодной серой основой) - очень аристократичный цвет, с "льдинкой"

............ можно наряжаться

48

Lina Cavalieri написал(а):

Обалденный бледно-голубой (с холодной серой основой) - очень аристократичный цвет, с "льдинкой"

что-нибудь такого цвета мне надо :jumping:

49

ой какие цвета все хорошие. "Дайте ВСЕ" :)))

50

Софья, мне тоже этот цвет нравится (у тебя "авик" в платье такого цвета), холодный королевский цвет. Я недавно заходила в Ralph Lauren, платья в пол потрясающе смотрятся в таком цвете, неприступно, загадочно и притягательно.

http://s51.radikal.ru/i133/1007/06/0e939915fe39.jpg

51

Lina Cavalieri написал(а):

Софья,

я не Софья, я София. Не люблю, когда мое имя на другой лад переделывают.

Lina Cavalieri написал(а):

мне тоже этот цвет нравится (у тебя "авик" в платье такого цвета), холодный королевский цвет.

интуитивно чувствую тенденции следующего сезона, уже не в первый раз.

52

А Софья и София совсем разные имена, ну ладно.

Я тоже "предсказаниями" занимаюсь, причем на практике: покупаю вещь (цвет, фасон или рисунок) - через 1,5 года все в них, а я уже это почти относила. Так было когда-то с модной полоской а-ля тельняшкой, шароварами, завышенной талией брюк, брюками-клеш, намотанными на шею шарфами (я их начала так носить лет так очень - надцать назад, в то время как их только пару лет все без разбору активно носят), так было с округлыми носами обуви.

Могу даже прям сейчас сделать прогноз))) Прошлой осенью я начала носить платок, накидывая его на шею и заправляя его концы в ремень на талии (не видела, чтобы осенью носили так, а я вытащила это из моды затертых лет), могу поставить 50 баксов на то, что данный способ войдет именно в какой-нибудь модный сезон и на улицах появятся такие люди в бОльшем количестве :shine:

53

Lina Cavalieri написал(а):

А Софья и София совсем разные имена, ну ладно.

Примерно как Марья и Мария. Вроде одно и тоже, а звучит по-разному. Я просто не люблю, когда меня так называют.

54

Lina Cavalieri написал(а):

Я тоже "предсказаниями" занимаюсь, причем на практике: покупаю вещь (цвет, фасон или рисунок) - через 1,5 года все в них, а я уже это почти относила

У меня точно тоже самое.

55

Принято считать, что стиль 1950-х был самым изящным и очаровательным за всю историю ХХ века. Мода  помогала женщине сформировать или подчеркнуть идеальную фигуру. Эталоном красоты и стиля считались безумно популярные в те времена актрисы: Любовь Орлова, Клара Лучко, Элизабет Тэйлор, Мэрилин Монро, Софи Лорен, Грейс Келли. Среди молодежи таким эталоном - трендсеттером на десятилетие стали Бриджит Бардо и – в СССР после «Карнавальной ночи» - Людмила Гурченко. Моду диктовал Кристиан Диор. В 1947-48гг году он выпустил уникальную коллекцию в стиле "new look", спрос на его модели был такой, что бутик работал до полуночи, чтобы успеть обслужить всех желающих.

http://s55.radikal.ru/i148/1008/13/7c19d4dd0f36.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1008/7d/b4d359102b48.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1008/6a/c3111901f180.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1008/20/5d324d4a847f.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1008/3e/34c08c9ca852.jpg

На пике моды в то десятилетие были и такие рисунки, как: горох, средняя полоска, клетка в разных вариантах. Из расцветок предпочитали сочетания черного, коричневого и белого, серого и белого, а также “фирменное” сочетание Диора “розовое с серым”. Часто в коллекции включали яркие цвета: розовый, красный, зеленый. В деловой моде преобладали изящные юбки с длиной от середины колена с приталенными пиджаками. Иногда в пиджаках завышалась линия плеч, что делало их уже. Полы, карманы и лацканы имели плавные очертания. Для повседневного костюма использовали тёмную однотонную ткань. Модницы носили и светлые костюмы, дополняя ансамбль ярким платком. Рукава делали 3/4 и 7/8

Все это возвращается на подиум и в нашу жизнь, модно быть женственной, тщательно причесанной, носить одежду и аксессуары, подчеркивающие талию, все устали от агрессивного и неприкрытого "секса" и взгляд с душой требуют на женщинах "секса" элегантного. В каждой рекламной компании ностальгия по 50-м: киношные позы, томные взгляды... То же происходит и на подиуме в представленных моделях. Смотрите сами:

Новая рекламная кампания Fendi: http://s14.radikal.ru/i187/1008/15/249008e5ba0d.jpg

Новая рекламная кампания Prada: http://s43.radikal.ru/i099/1008/21/d8b1515e5bf3.jpg  (одно из многочисленных рекламных фото)

... MaxMara, Prada, Louis Vuitton, Giles, Dolce&Gabbana, Marni, etc. все вспомнили 50-ые в своих коллекциях.

и т.д. Хочется еще отметить, что возвращается горох на платья, шарфы, блузки и особенно в круизные коллекции.

Напоследок уникальные фото - французский показ мод в СССР в 50-ые годы, ГУМ. СССР в модном шоке. Какой контраст!

http://s006.radikal.ru/i213/1008/dd/3336d2d51dc2.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1008/d8/20fb022235c6.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1008/71/231a2e84cd48.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1008/b2/d02af5e54d39.jpg

56

Боже, как я люблю моду 50-х, 60-х... Эти платья, как будто с кринолином, в которых все женщины казались стройными, как фарфоровые статуэтки (насколько это возможно конечно) Но вот в магазинах ещё этого нет... нету и всё. Хотя я рада- следующее лето пройдёт под эгидой женственности

57

Радистка Кэт написал(а):

Боже, как я люблю моду 50-х, 60-х... Эти платья, как будто с кринолином, в которых все женщины казались стройными, как фарфоровые статуэтки (насколько это возможно конечно) Но вот в магазинах ещё этого нет... нету и всё. Хотя я рада- следующее лето пройдёт под эгидой женственности

И я! Я под впечатлением от гламурных звезд той эпохи - фигура в виде "песочных часов", подчеркнутая талия, безупречность в укладке, макияже, элегантный секс в каждой складочке, все это очень женственно, очень притягательно.

*****************************************

Основные осенние тенденции женского гардероба сезона Осень-Зима 2010/2011 выделенные американскими байерами:

* Зеленый цвет
* Стиль милитари
* Женские брючные костюмы
* Пончо, накидки, палантины
* Кружево
* Натуральный мех (а когда он, собственно, был вне тренда :) )
* Жемчуга (вечная классика, но с учетом того, что 50-ые возвращаются в наш гардероб жемчуг становится особенно актуален)

Кружево - часть II (т.е из весны и лета кружево перекочевало в осенний гардероб, окутывая ажурной сеткой даже кеды и резиновые сапоги):

http://s46.radikal.ru/i112/1008/56/ada29f250eeb.jpg

То, о чем писала раннее - все оттенки зеленого и преимущественно оливкового:

http://s47.radikal.ru/i117/1008/cb/16b43026a370.jpg

Брючные костюмы:

http://s40.radikal.ru/i089/1008/76/7410146f7357.jpg

Пончо и накидки (ставка на широкие рукава):

http://s55.radikal.ru/i149/1008/a4/cd6ea26e3102.jpg

Отредактировано Люся (2010-08-06 20:24:16)

58

4 последних фото - "заверните все"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

Ах какие шикарные пончо!!! Хочу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

60

Мне пончо от Burberry понравилось :shine: Накидки у MaxMara красивые особенно в песочных и бежевых оттенках в сочетании с замшевой обувью.

Очень модны свободные рукава (от рубашек, до пальто). Еще предлагаю посмотреть показ 2010-11 от MaxMara. Стиль а пальто - 50-ые, интегрированные в современный XXI век (интересная коллекция верхней одежды). 50-ые у MaxMara и в прическаях, и в платьях (если посмотреть все коллекции, то сразу бросается в глаза стиль 50-ых годов):

Показ:  http://www.maxmara.com/it/Fashion-Show

http://i082.radikal.ru/1008/68/3f27e8f37a80.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/1008/47/6c9c2c54f956.jpg

Обратите внимание на то, какая форма очков в фаворе (игриво, стильно, не избито, по-кошачьи вытянутая оправа очков):

http://s15.radikal.ru/i189/1008/bf/83aa69a993cb.jpg