ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕНДЕНЦИИ и MUST HAVE СЕЗОНА>>Чем мастхевиться в этом сезоне.

Сообщений 421 страница 450 из 466

421

Ооооо, мой обожаемый Майкл Корс только что показал коллекцию 2014 г. У меня закружилась голова. Я вообще каждый раз схожу с ума от его коллекций, все что он делает - это полное попадание в меня, от первой до последней модели в коллекции. И снова эта красота, причем с коричневой кожей в коллекции ))

422

LV написал(а):

Ооооо, мой обожаемый Майкл Корс только что показал коллекцию 2014 г. У меня закружилась голова. Я вообще каждый раз схожу с ума от его коллекций, все что он делает - это полное попадание в меня, от первой до последней модели в коллекции. И снова эта красота, причем с коричневой кожей в коллекции ))

Ты еще добавь," Оооо, а какие цены!" И в раз полегчает.))))) мне тоже нравятся его коллекции, а вот Корс от Майкл Корс уже не то.((

423

Сообщение для Zeta

Эстетически я не могу оторваться, я хочу с ним познакомиться ))

В период распродаж на сайте цены очень низкие. Может, как у Ральфа можно за 20 у.е. купить поло. Босоножки за 100 у.е., ремни за копейки. Правда, я ничего не заказывала никогда. А в Москве, конечно, высокие, да еще и гавно какое-то в его корнерах висит, а якобы бутики в ТЦ мне вообще не нравятся.

424

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Эстетически я не могу оторваться, я хочу с ним познакомиться ))

В период распродаж на сайте цены очень низкие. Может, как у Ральфа можно за 20 у.е. купить поло. Босоножки за 100 у.е., ремни за копейки. Правда, я ничего не заказывала никогда. А в Москве, конечно, высокие, да еще и гавно какое-то в его корнерах висит, а якобы бутики в ТЦ мне вообще не нравятся.

Ну не знаю. Мне у него кашемир и платья/юбки/брюки очень нравятся. Я в штатах пожалела 500 долларов за короткое кашемировое платье, но это уже с 60% скидкой, теперь жалею. У нас его мало, если только в инете заказывать.

425

Сообщение для Zeta

Платья всегда дорогими остаются. На брюки сбрасывались цены, за 4-6 тыс. руб. можно было купить (для сравнения, у нас в Топшопе есть брюки за 4,5 т.р или в Заре за 3,5 т.р.) 500 у.е. за пальто от Корса - это мало. У нас безымянные какие-то некрасивые за более высокую цену продают.

426

LV написал(а):

в Заре за 3,5

так дорого? 1,5-2 тр не хочешь

427

Сообщение для LV
Ну пальто за 500  от него я бы с удовольствием купила.))

428

Там белый с коричневым, болотный с белым, коричневая кожа с моим любимым графитовым цветом (в новой коллекции). Не все видно, это пока обрывки с инстаграме выкладывают. Я совершу налет на его мастерскую  )))http://savepic.ru/2527686.gif

429

Zeta написал(а):

Ну пальто за 500  от него я бы с удовольствием купила.))

а я бы парочку

430

Ясон написал(а):

так дорого? 1,5-2 тр не хочешь

Я самые дорогие взяла - это для примера, для сравнения.

431

мне очень понравился оттенок пыльно-синего в его новой коллекции. Но цены и правда зашкаливают.
а в Москве в Корс я даже не заходила . Зачем расстраиваться

432

Сообщение для City girl
Мне вообще сложно понять ,как в Москве можно хорошо одеться. У вас на все такие цены, что даже Зара кажется вполне себе брендом для среднего класса. Вы как умудряетесь покупки делать, девы?

433

Ясон написал(а):

У вас на все такие цены

у вас в Екате другие? )))

434

Ясон написал(а):

Мне вообще сложно понять ,как в Москве можно хорошо одеться. У вас на все такие цены, что даже Зара кажется вполне себе брендом для среднего класса. Вы как умудряетесь покупки делать, девы?

Мне кажется сетевые магазины масс-маркета имеют везде одинаковые цены. В Москве легко одеться, у нас огромный выбор и в одежде, и в ценах на нее.

435

Сообщение для Ясон
Самые дешевые брюки в заре - 2 тыс, жакеты к 5 стремятся. Пальто 10. Зара не самая дешевая марка масс-маркет, хотя качество далеко не лучшее

436

Моника написал(а):

Пальто 10.

Очень дорого, у нас пальто больше 7 т.р. не поднимаются.

437

City girl написал(а):

у вас в Екате другие? )))

мне кажется, что меньше, т.к. если бы у нас были зарплаты, как в Москве, то и цены бы возросли.

438

LV написал(а):

Мне кажется сетевые магазины масс-маркета имеют везде одинаковые цены. В Москве легко одеться, у нас огромный выбор и в одежде, и в ценах на нее.

У нас много разных магазинов и отделов одежды, но я туда даже не захочу. Для меня это барахло, шмотье и свалка тряпок. Сколько раз ни пыталась - выхожу с кривой мордой и не пойму, что там можно выбрать.

Если что, я без претензий, просто хочу пересмотреть взгляд на жизнь и найти новый способ выживания.

Отредактировано Ясон (2013-09-12 12:49:51)

439

LV написал(а):

Очень дорого, у нас пальто больше 7 т.р. не поднимаются.

поднимаются. в он-лайн магазе можно посомтреть.
Основная масса, конечно 5 - 7 тыс., но есть и по 10, и по 12 тыс. Я про Зару.

обидно, что ассортимент у нас иной, чем в  Европе

440

Это, наверное, уже пуховые, конкретно зимние? И то они по 8 т.р.
Я не видела таких цен ни в одном магазине Зары.

441

Блин, судя по ценам, сверну ка я свое пальтишко от Макс и Ко и уберу до лучших времен. а то я уже решила его бомжам подарить.

442

City girl написал(а):

обидно, что ассортимент у нас иной, чем в  Европе

В ЕС он тоже разный от страны к стране. В Финляндии ассортимент даже таких глобальных сетей как H&M и ZARA очень отличаются от итальянского например. Вот прямо даже по цветовой палитре - в финке может висеть крупный горох, а у итальянцев все желто-зеленое.

443

LV написал(а):

Это, наверное, уже пуховые, конкретно зимние? И то они по 8 т.р.
Я не видела таких цен ни в одном магазине Зары.

http://www.zara.com/ru/ru/женщины/пальто/пальто-мужского-кроя-studio-c269183p1468516.html

http://www.zara.com/ru/ru/женщины/пальто/пальто-с-капюшоном-и-молниями-c269183p1451587.html

http://www.zara.com/ru/ru/женщины/пальто/пальто-с-мехом-на-капюшоне-c269183p1484016.html

444

Совсем оху*ели ))))))))))))))

445

Если Р.Кавалли катание на яхте с 20-летней девченкой вдохновляет на такое чудо, то и пусть, дайте ему еще двух! )

Так ннннннада! http://savepic.net/996700.gif

http://s5.uploads.ru/t/L6iEO.jpg

446

Шанель?

447

Сообщение для LV Хнык, мне даже смотреть на них больно :) но клевые и офигенные.

448

Сообщение для Toffee

На ногах смотрятся очень стильно. Вот мерзавцы, ну, что делают, а.

449

Какие очки весной искать? Что-н новое,интересное, модное есть?

450

Сообщение для City girl

Ярко-выраженного тренда я не увидела. Обратила внимание только, что много крупной квадратной формы, крупной четко круглой, много коричневых оттенков у оправ и стекол. Кошачий глаз тоже продолжал мелькать, но в причудливых формах, совсем такая форма для отъявленных стиляг.

Мне крупная квадратная очень понравилась.