ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУА>>Полезные ссылки, инфо, опыт

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

Клеопатра написал(а):

Вик,обувь я бы не рискнула,размеры не совпадают,вон у меня сандали валяются,не ношу.

почему не носишь? размер бОльше?
Сообщение для City girl
Всё красиво! Купалник очень яркий!!!

242

Сообщение для City girl
Цвет у купальника красивый! Тебе такой пойдет! Поздравляю с покупками!

243

Наташ, ну, кааааааааак можно заказать купальники не померив, как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как же он "сядет", ну как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как?

244

спасибо, девочки!

Лина! нууууу как - я тебе потом расскажу. и покажу, когда придет :)
на самом  деле тоже не вижу большой проблемы:
- если  "треугольнички с веревочками" ты уже знаешь, как они на тебе сидят. если подходят, выбираешь цвет и размер.
- тот который я заказала (цвет называется wild strawberry - дикая клубника) там верх идет по обычному размеру нижнего белья, я знаю, что форма похожая мне идет, трусы взяла маленькие (хочу минимум для загара). Все ! готово!

ну и в крайнем случае если не подойдет:
- есть сестра,
- можно продать.

Отредактировано City girl (2011-07-01 14:09:54)

245

еще раз попробую прикрепить картинку с джинсами, которые тоже заказала

246

Радистка Кэт написал(а):

почему не носишь? размер бОльше?

да,больше.. (((

Lina Cavalieri написал(а):

Наташ, ну, кааааааааак можно заказать купальники не померив, как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как же он "сядет", ну как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как? Как?

про купальники молчу,а вот джинсы без примерки????

247

ну я тоже боюсь - жду их. и что? :)))
я одни уже заказывала "на свой страх и риск". Сели просто супер. Ношу активно.
вот решила еще раз попробовать

248

City girl написал(а):

я одни уже заказывала "на свой страх и риск". Сели просто супер. Ношу активно.

ну если ты уже нашла свой фасон и не в первый раз,то ок ))))

249

Клеопатра написал(а):

а вот джинсы без примерки????

Я тоже заказала джинсы без примерки. Просто выбрала свой размер, посмотрим, как сядут. Это Левайс, рассчитываю, что качество кроя не подведет.
http://savepic.ru/2737760.jpg

250

Клеопатра написал(а):

ну если ты уже нашла свой фасон

они разные по фасону :))

251

City girl написал(а):

они разные по фасону )

ну тогда смелая женЧина,что могу сказать ))))

252

ну хоть в чем-то я должна быть смелая http://savepic.net/1000796.gif

253

Клеопатра написал(а):

да,больше.. (((

Эля, в твоём случае это вообще не проблема- есть сёстры!

Сообщение для City girl
Наташа- рисковая дама! Я так не могуууу

254

Радистка Кэт написал(а):

Эля, в твоём случае это вообще не проблема- есть сёстры!

Аха,у одной 38,у другой 35.а у меня 36 )))))

255

Клеопатра написал(а):

Аха,у одной 38,у другой 35.а у меня 36 )))))

понятно... Эля, слушай!!! У меня лежат раритетные босоножки, вот такие: http://www.manesu.com/uploads/1102/60/42/sm_4124e04635f7a110.jpghttp://www.manesu.com/uploads/1102/60/42/sm_4934e0463ab19d54.jpg

Я думаю, они 35-36 размера... В стиле пин-ап... Может мне их тебе переправить? А то выкинуть мне ооочень жалко, а самой малы. Вот и лежат...

256

Радистка Кэт написал(а):

Я думаю, они 35-36 размера... В стиле пин-ап... Может мне их тебе переправить? А то выкинуть мне ооочень жалко, а самой малы. Вот и лежат...

у нас же с тобой один размер,Марин,у меня 36-37,к тому же не узенькая... А так,симпатичные,жалко,конечно.

257

Сообщение для Клеопатра жалко. ну ладно... пусть лежат-может найду, кому подойдут..

258

Получила таки свою посылку. С revolve .Шла почти полтора месяца. Но это я, как то не подумав,сделала заказ обычной почтой. Все подошло. Одно но! За заказ на сумму свыше 300 долларов пришлось заплатить 70 с копейками евро пошлину. Я считаю, многовато.)

259

Zeta написал(а):

Получила таки свою посылку. С revolve .Шла почти полтора месяца. Но это я, как то не подумав,сделала заказ обычной почтой. Все подошло. Одно но! За заказ на сумму свыше 300 долларов пришлось заплатить 70 с копейками евро пошлину. Я считаю, многовато.)

35 процентов у вас таможенная ставка и никаких льгот на государственную почту нет? Цивилизация однако.

260

Zeta написал(а):

Спасибо. Понравились чашечки и чайнички. Вот думаю, может ,после каникул сделать заказ.

Я про твою таможню прочитала и вспомнила, у нас одно время запрещали чай и кофе пересылать, руководствуясь тем, что растения в любом виде в МПО отправлять-получать запрещено. Просто разворачивались посылки на таможне без всяких "но", особенно те что экспресс-доставкой шли. а потом ФТС письмо выпустило, что чай и кофе это не растения, а "пищевой продукт, полученный в результате обработки части растения" за точность формулировки не ручаюсь, но что-то вроде этого. Я это к чему :) лучше наверное предварительно ознакомиться, что можно пересылать, а что нельзя и сколько таможенники запросят. Немецкая таможня это не российская - это наши могут в зависимости от лунного цикла даже брюли россыпью пропустить, ваши то в этом отношении посуровее будут :)

261

Поскольку я вступила в гордые ряды очкариков и офигела от цен на оправы, полезла как обычно куда обычно :)
http://www.framesdirect.com/ оправы, контактные линзы и солнцезащитные очки. Можно заказать одну оправу, можно с рецепта в специальную форму списать свои показатели и заказать очки сразу с линзами. Линзы у них кажется только Seiko. Доставка в Россию есть и стоит 34.95 USD, но я не очень хорошо поняла чем отправляется - в принципе есть и Fedex и USPS, но чем отправляют международные посылки и дают ли возможность выбрать я еще не поняла.

262

а как форму оправы подобрать? "на глаз"?
их же мерить надо

263

Я еще не определилась как это можно сделать :) У меня уже болезнь какая-то - я сначала покупаю вещь, а потом у меня появляется ощущение, что меня жестоко, ну это самое, и я ползу в тырнет проверить :) и обычно нахожу этому  подтверждение.  Думаю можно примерить оправу и потом заказать к примеру такую же.

264

Лина (Zeta). смотри на какой огорчительный пост я наткнулась
"Многие страны ЕС поставили ограничение на беспошлинный ввоз товаров из стран не ЕС. В Латвии на ввоз товаров, купленных в интернет магазинах Америки, Китая и др. стоит лимит 10 Евро, все что дороже, облагается НДС и таможенной пошлиной. В прошлом году был лимит 150 Евро, но в этом его снизили до 10. То есть заказывать к нам что-нибудь из Америки стало совсем не выгодно. Доставка + налог, дороговото выходит." (c)
Правда это про Латвию, но есть вероятность что и Германия по тому же пути пошла.

265

Сообщение для Toffee
Ир, раньше такого не было. Я заказывала через Ибей тарелку Майсена, стоила она тогда  290+ пересылка. Мне правда  пришлось за ней на таможню ехать, но с меня не взяли ни копейки. Хотя, может одежда облагается налогами.  У меня была распечатка, что НДС 16% + 12 % доставка. Итого 28 .)))

266

Сообщение для Zeta
Ибеевский продавец мог не задекларировать полную стоимость посылки, тарелка и тарелка - на ней же ценника нет. И я думаю действительно правила поменялись. Доллар по отношению к евро дешевый, европейцы ломанулись на дешевый шоппинг и правительство приняло меры :) Так меня всегда огорчает ограничение покупательной способности административными способами :)

267

Интернет-магазин бюджетной обуви http://www.solestruck.com/ при покупке на 199$ доставят до России бесплатно (пока доставку не отменили), доставляют UPS (помним про самостоятельную растоможку).

268

Zeta написал(а):

Я заказывала через Ибей тарелку Майсена

Покажи. :flirt:

269

На клубничке появилась линейка Тальго. Развиваются, молодцы.

270

Neva написал(а):

Покажи.

Ее у меня уже нет.) Я для подарка заказывала.