ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУА>>Полезные ссылки, инфо, опыт

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

Здесь находится сообщество ОН-ЛАЙН ШОПОГОЛИКОВ - почитать отзывы о магазинах и задать вопросы можно здесь, это полезно:

Сообщество ОН-ЛАЙН ШОПОГОЛИКОВ

92

Кажется я не кидала их сюда, но это один из самых известных интернет-магазинов, торгующих люкс-марками http://www.raffaello-network.com/
Доставка UPS - 49.50 $ (без таможенных заморочек до 1000 евро) блин перепутала с USPS, в регионы кроме Москвы, Питера (и еще какие-то города не буду врать) посылки дороже 200 евро не отправляют, а сразу разворачивают обратно.

93

Как вы вещи без примерки покупаете? Я в магазине то сто фасонов и размеров перемеряю прежде чем найду нужный и "в цвет" и очень часто бывает, что покупаю совсем другую вещь, чем на которую нацелилась первоначально.

94

Toffee написал(а):

будет применена процедура автоматического возврата отправителю

Вот тебе и раз. :huh:

95

Neva написал(а):

Вот тебе и раз.

Это именно этот почтовый сервис UPS - у каждого свои заморочки. Я как-нибудь морально подготовлюсь и напишу большой пост кто и как перевозит товары.

96

Kraska написал(а):

Как вы вещи без примерки покупаете? Я в магазине то сто фасонов и размеров перемеряю прежде чем найду нужный и "в цвет" и очень часто бывает, что покупаю совсем другую вещь, чем на которую нацелилась первоначально.

Не знаю, спокойно покупаю. Так что бы сильно промахнулась еще  ни разу не было. В любом случае можно вещь вернуть - потеряв правда стоимость доставки туда-обратно, но я как-то очень спокойно к таким вещам отношусь.

97

Toffee написал(а):

Не знаю, спокойно покупаю. Так что бы сильно промахнулась еще  ни разу не было. В любом случае можно вещь вернуть - потеряв правда стоимость доставки туда-обратно, но я как-то очень спокойно к таким вещам отношусь.

Ну верх ещё куда ни шло, но юбки и особенно брюки. У меня зад толстый, а талия тонкая, поэтому есть риск что юбка формы "прямая" или "карандаш" будет сидеть как на барабане, а в районе талии болтаться.

98

Toffee написал(а):

подготовлюсь и напишу большой пост кто и как перевозит товары.

Будем ждать и читать с интересом.

99

У yoox.com появилась русифицированная версия:

Компания Yoox Group, партнёр ведущих мировых марок моды и дизайна в области Интернет-ритейла, осуществляющая свою деятельность в 67 странах мира, представила русифицированную версию. Русский стал восьмым официальным языком сайта (наряду с итальянским, французским, японским, британским и американским английским, испанским и немецким).

Знаю, там многие делают заказы.

100

Linaaaa!  Ya ih nashla! [взломанный сайт] 
http://www.laurenmoshi.com/collections/all

101

Zeta написал(а):

Linaaaa!  Ya ih nashla!

Так они и на revolve есть. Там доставка международная в Россию была, а эти только по Штатам шлют.

102

Zeta написал(а):

Linaaaa!  Ya ih nashla!   
http://www.laurenmoshi.com/collections/all

О! А я набирала летом - не нашла, но я как-то через Беверли Хиллз действовала :) Здорово, мне нравится, качество нравится, мягкость и носибельность хорошая, у меня после стирки вид остался, не растянулась, "катышки" не появились и тэдэ и тэпэ. С МиккиМаусом нравится (я Микки Мауса под пиджак люблю надевать почему-то) с якорем очень нравится, и новинки с анимал темой, офиганенная под "роллигов" с языком высунутым, многие  [взломанный сайт] 

Оооооооочень понравились кардиганы, я как раз вот с таким подолом смотрела на днях  [взломанный сайт]

103

Сообщение для Lina Cavalieri
Моя тоже как новенькая. Я на днях взяла здесь себе черную с надписью Лав, потом решила порыться в инете и теперь хочу много чего.))
Сообщение для Toffee
Ира, а можно меня ткнуть носом в этот сайт?)) А то у нас  129 евро майки с коротким рукавом.И до распродаж доживают в единственном экземпляре ,и не факт, что твой р-р  . На амер-м очень выгодно покупать, если бы еще доставка была.

104

Сообщение для Zeta
Тыкаю :) http://www.revolveclothing.com/Brands.j … p;d=Womens
Правда я еще ничего не заказывала. Я на эти майки тоже смотрю - мне нравятся, но если созрею, то в первую очередь на длинное платье-майку с паутиной или жирафом :)

105

А я совершила первую покупку на ebay, правда бестолково так сделала. Уже оплатила, а теперь сижу и думаю и что теперь?? может надо было сначала написать, что это именно Я покупаю и адрес доставки написать или продавец видит адрес доставки, указанный при регистрации???

106

Сообщение для Toffee
Ира, спасибо. Я думаю заказать кардиган и серую майку с орлом. Меня только смущает , что за пределы штатов тоже бесплатная доставка на заказ свыше 100дол.

107

Toffee написал(а):

А я совершила первую покупку на ebay, правда бестолково так сделала. Уже оплатила, а теперь сижу и думаю и что теперь?? может надо было сначала написать, что это именно Я покупаю и адрес доставки написать или продавец видит адрес доставки, указанный при регистрации??

Он видит все твои данные, насколько я знаю. Если адрес другой, нежели регистрационный, напиши продавцу . В принципе, можешь написать, что ты такая то, купила у вас то то , пишу на всякий случай адрес. Я одно время на американском брала всякие антикварные штучки, проколов никогда не было.

108

Zeta написал(а):

Ира, спасибо. Я думаю заказать кардиган и серую майку с орлом. Меня только смущает , что за пределы штатов тоже бесплатная доставка на заказ свыше 100дол.

Так и есть свыше 100 долларов бесплатная доставка, а до сотни кажется 18 долларов за посылку берут. Шлют USPS.

109

Zeta написал(а):

Он видит все твои данные, насколько я знаю. Если адрес другой, нежели регистрационный, напиши продавцу . В принципе, можешь написать, что ты такая то, купила у вас то то , пишу на всякий случай адрес. Я одно время на американском брала всякие антикварные штучки, проколов никогда не было.

написала уже:) в принципе заказала мыло и микродермабразионную тряпочку:) на "попробовать..а как оно будет", если что не обидно и они же за фидбэки страшно трясутся, могу начать ругаться, хотя конечно не хочется:)

110

Toffee написал(а):

как оно будет", если что не обидно и они же за фидбэки страшно трясутся, могу начать ругаться, хотя конечно не хочется:)

Думаю, до ругани не дойдет. Там кроме фидбэк еще можно на них пожалиться.))) У меня один раз тарелка долго шла, но все таки дошла.) Но ее с Карибских высылали, а там все такие, пока шаг сделают , 3 часа пройдет.)))

111

И когда я начну заказывать по интернету... никогда, наверное :)

112

никогда не говори никогда.
я могу тебя быстро научить плохому :)))

113

City girl написал(а):

я могу тебя быстро научить плохому

И я могу:)

Пришло сообщение, что мыло мое и тряпочка отправлены [взломанный сайт]  Теперь дождаться осталось.

114

Toffee написал(а):

Пришло сообщение, что мыло мое и тряпочка отправлены   Теперь дождаться осталось.

Ира, дошли?

115

Zeta написал(а):

Ира, дошли?

Дошли 4-го марта :) Месяц и два дня до нас шли и после меня продавец поднял стоимость доставки (мрачная личность). Про мыло я в мыле отписалась, тряпочку не поняла :) Из шести кусков мыла у меня осталось одно, все остальное раздарила - всем оказалось срочно НАДА :)
Теперь ко мне с ибея идут сведодиодные лампочки :))))) ну да я больная.

Теперь..эммм....аммм, даже не знаю - 23 февраля конечно прошло и форум у нас конечно же женский, но практически у каждой припасено по китайцу :)
Короче интернет-магазин мужского белья (не, ну вдруг нада, пусть весит :) http://www.internationaljock.com/
Доставка в Россию есть стоит 9,95 $ плюс 0,95 $ за каждую единицу. То есть за 2 вещи  доставка будет стоить 11,85, за три 12,80, за четыре 13,75 и т.д.

116

Toffee написал(а):

Короче интернет-магазин мужского белья (не, ну вдруг нада, пусть весит :) http://www.internationaljock.com/

Млин Ира, я чуть не подавилась))) там такие хоботки торчат)))

117

IVA написал(а):

Млин Ира, я чуть не подавилась))) там такие хоботки торчат)))

Я хмыкала и амкала..это типа предупреждала :)), но магазин хороший, я лю на него подсадила, точнее устроила себе головняк. Он выбирает, а я на клавиши давлю, доставка долгая, как и любая америкосовская, но труселя хорошие, не фейковые и в принципе, если заказывать не по штучке дешевле российских цен.

118

Ира!
сумки понимаю, обувь понимаю, мыло тоже. Даже трусы мужские могу понять.
но светодиодные лампочки..... :)))))
первопроходец ты наш!

119

City girl написал(а):

но светодиодные лампочки.....

"Планета наш дом - нам его беречь" :) Ну я же не буду покупать сведодиодную лампочку за тыщу рублей, когда трудолюбивые китайцы мне за 600 рублей 5 штук пришлют (правда я не уверена, что я заказала именно те лампочки, которые подходят). А энергию я как дочь электрика должна экономить, ну и интересно:)

120

Toffee написал(а):

Я хмыкала и амкала..это типа предупреждала :)), но магазин хороший, я лю на него подсадила, точнее устроила себе головняк. Он выбирает, а я на клавиши давлю, доставка долгая, как и любая америкосовская, но труселя хорошие, не фейковые и в принципе, если заказывать не по штучке дешевле российских цен.

))) Надо повнимательнее глянуть, а то мой такой капризуля в этих делах  [взломанный сайт]