ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУА>>Полезные ссылки, инфо, опыт

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Toffee написал(а):

http://www.tmlewin.co.uk преимущественно рубашечный магазин
стоимость доставки для России:
up to £150 -£15
£150 - £250 -£25
over £250 -£35
Посылки до 2 кг, отправляются простой почтой (таможенный лимит 10000 р.), свыше 2 кг. курьерсокй почтой - это как раз то на чем я погорела на асосе.

заказывала с этого сайта рубашки, подружка - свитера. Все хорошо, кроме одного - доставляют ОЧЕНЬ долго!!!

32

City girl написал(а):

заказывала с этого сайта рубашки, подружка - свитера. Все хорошо, кроме одного - доставляют ОЧЕНЬ долго!!!

Все что отправляется простой почтой обычно идет в районе месяца, зато таможенный лимит в два раза выше. Блин ну хотя бы как для Казахстана сделали 1000$. Одно радует, что мы не в Беларусии, у них кажется при курьерской доставке 10$ лимит. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

33

Убрать бы все "таможня дает добро" "странный DHL" и "доооолго" и можно было бы жить в магазинах в интернете... но wwwrevolveclothing.com мне понравился...

Спасибо большое за расшифровку :)

34

Lina Cavalieri написал(а):

но wwwrevolveclothing.com мне понравился.

Мне тоже он нравится:) У американцев вообще интернет-магазины суууперские, другого слова подобрать не могу. Любят они это дело:)

35

так расскажите про свй опыт доставки с этих сайтов!
  просьба: пишите четко, что сумма доставки должна не больше этой суммы и плюс  столько -то доставка.

если написано на англ. и возникают проблемы. пишите - общими уссилиями "осилим" :)))

36

City girl написал(а):

так расскажите про свй опыт доставки с этих сайтов!

Я-пас, вопрос ожидания в месяц для меня неприемлем :)  Но на wwwrevolveclothing.com хорошие вещи, вчера вытащила потрясающие сапоги, такие в Москве я не куплю, либо они будут стоить около 700 у.е., например, у Джанни Барбато примерно такие можно за эти деньги купить, а на сайте американские сапоги, невероятно стильные за 200. И привлекательным для меня делает отсутствие представленных вещей в Москве :)

На wwwgilt.com я зарегистрировалась, через день пришло подтверждение: "Ладно, так и быть входите, вам можно")))  Вчера походила по сайту, цены умопомрачительные, у м помрачают за счет низких цен. Александр Вонг, Маккуин, СК и т.д. за смешные деньги с большими скидками, но меня насторожило то, что мне ничего не понравилось. МОжно украшения смотреть и покупать с большими скидками, коллекции менее именитых и совсем неизвестных дизайнеров тоже по привлекательной (даже очень) цене, но я не зацепилась взглядом ни за одну вещь, кроме длинного вечернего платья CK, которое мне не нужно :)

Может быть, когда-нибудь я и решусь на покупку и устраивание себе массу проблем в связи с приобретением черех интернет, п.ч. "слюни попускать" мне очень нравится :) Но пока нет, пока только в теории :)

37

Лина! из всего твоего поста ( скажем честно, я прекрасо знаю и помню твое нежелание и неерпение ждать заказы) я выцепила главное: Александр Вонг! я понимаю, что у него не все носибельно. но есть такие вещи! где-где он сть а этих сайтах. которые доставляют в россию без проблем? [взломанный сайт]

38

City girl написал(а):

Лина! из всего твоего поста ( скажем честно, я прекрасо знаю и помню твое нежелание и неерпение ждать заказы) я выцепила главное: Александр Вонг! я понимаю, что у него не все носибельно. но есть такие вещи! где-где он сть а этих сайтах. которые доставляют в россию без проблем?

Вообще, доставка в Россию должна быть (иначе смысл их давать), но я не детализировала сайты, мне во-первых тяжело, во-вторых, когда всего очень много, мне не хочется копаться в этом, мне нужно, чтобы было 3 слова и 3 шмотки и без всяких приписок внизу мелким-мелким шрифтом, типа, вы если что, сами виноваты . С чужих слов - доставка должна быть, а там... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

39

City girl написал(а):

так расскажите про свй опыт доставки с этих сайтов!

Ты про закрытые распродажи? Я не заказывала, да и заказ там возможен только через посредника. Я уже на предыдущей странице писала.

А на wwwrevolveclothing.com 
вот официальная инфа с сайта
"International Shipping
Revolve Clothing offers worldwide international shipping by USPS Air Mail. All international orders over $100 receive free shipping. Orders less than $100 are charged a flat $10 shipping charge, except for Canada, which is always free. Typical transit time is between 5-10 days, but occasionally items can experience customs delays of several weeks. In transit tracking is not provided for your package, we can only confirm delivery.

Revolve Clothing also offers expedited international shipping with full tracking capability through USPS Priority Mail International and USPS Global Express Mail. Priority Mail International is available for a flat $3 fee on orders over $100 (add $10 if the order is under $100), with a shipping time typically between 4-8 days. Global Express Mail is available for a flat $20 fee, with a shipping time typically between 3-6 days. As with Air Mail, orders placed through both expedited methods can occasionally be delayed in customs.

Please note that international orders are often subject to duties and taxes in addition to the price Revolve charges, and are billed by your country's customs department upon arrival. As a helpful tip, we have found customers are less likely to be charged duties and taxes on multiple smaller orders as opposed to one large order, but it varies by country."

Отправляют USPS это обычная почта, долгая, но зато таможенный лимит 10000 рублей, это в районе 330$ за единовременный заказ, один раз в 7 дней.

40

я начала свои разборки с Викторией Сикрет (они не виноваты, но в любом случае до мен посылка не дошла).
написала им письмо

41

City girl написал(а):

я начала свои разборки с Викторией Сикрет (они не виноваты, но в любом случае до мен посылка не дошла).
написала им письмо

А тебе треккинг не дали? Я с асосом развлекаюсь. Вот та страшная история с таможней и возвратом продолжается. Только сегодня пришло письмо из DHL (2 месяца прошло - экспресс служба блин), что посылка, которую я вернула лежит у них в офисе и просим подтвердить адрес возврата.
Две зарубки себе ставлю, три - по возможности не связываться с DHL, не связываться с Асосом (ну во всяком случае пока все не забудется и не захочется наступить на те же грабли, до очередной распродажи вобщем) и не связываться ни с какими желающими упасть мне на хвост и заказаться с моей карточки.

42

что есть треккинг?

я потом подробно напишу свли приключения - когда закончатся. но пока они дико извиняются, практически валяются у меня в ногах

43

City girl написал(а):

что есть треккинг?

Номер оттправления по которому можно отследить передвижение посылки по миру. правда я не помню VS дает его при всех видах отправки или только экспрессом.

44

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4&feature=player_embedded#[/youtube]

45

Лина, не пугай у меня тапки с сумкой идут (надеюсь не пешком):)
Мне пока тьфу, тьфу везло со всем. Окромя асоса, но там я где то сама виновата, надо было повнимательнее читать отзывы.

46

Toffee написал(а):

Лина, не пугай у меня тапки с сумкой идут (надеюсь не пешком)

Я не пугаю, что-то происходит с таможней, доставкой, все заказчики и компании просят поддержки и разборок у СМИ, это частное обращение, но тревогу бьют крупные компании и постоянно выкладываются письменные обращения:

"Международные почтовые операторы DHL и UPS, как и "Почта России", столкнулись с серьезными проблемами при доставке грузов в РФ. По данным операторов, сроки таможенного оформления посылок, которые поступают в аэропорты Москвы, увеличились с 4 до 10 дней. Таможенники утверждают, что у них все грузы проходят контроль в течение суток, пишет GZT.RU.

DHL и UPS

Международная компания DHL Express временно приостановила прием новых грузов для доставки в Москву. В официальном заявлении компании говорится, что решение приостановить доставку "было принято в связи с тем, что в настоящий момент DHL не может предоставить ожидаемый клиентами высокий уровень сервиса".

Как рассказал газете "Коммерсантъ" один из клиентов компании DHL, при стандартном сроке доставки товаров в четыре-пять дней задержки уже составляют семь-десять дней, а сотрудники службы поддержки клиентов DHL признают, что этот срок может увеличиться и до месяца - на данный момент все уже отправленные грузы находятся на транзитных складах в Германии и Финляндии, а новые посылки, направлявшиеся получателям в Москве, у отправителей не принимаются.

При этом DHL Express продолжает импортировать грузы в другие города России. Доставка грузов из Москвы в другие страны мира также идет в штатном режиме.

Компания подчеркивает, что независимая организация Association of Express Carriers (AEC), представляющая крупнейших международных и российских провайдеров экспресс-доставки, прилагает все усилия для разрешения проблемы.

С проблемой доставки посылок столкнулась и компания UPS, подтвердил гендиректор оператора в СНГ Иван Шацких"  ..............................т.д.

47

Я читала, но в самый момент коллапса ничего особо не заказывала. Папика валенки шли долго, но я делаю скидку на то что был НГ и все-таки Австралия. Надеюсь, что все "колокольчики" прозвенели не зря и почта с таможней придут в себя.

48

Малика написал(а):

http://www.bena.ru/

Доехала я до их магазина в Гостинном дворе. Нет там Фитомера ((((.  Выбор проф. косметики есть. Для волос почти ничего не продают, ничего интересно нет.
Фитомер сказали есть на Белорусской в их магазине. Там и магазин больше и выбор тоже. Пока не доеду.

49

Ура-ра, Asos возвращает мне деньги (не прошло и пол-года) вчера письмо пришло.
В связи с этим опять обретаю веру в интернет-шоппинг и кидаю новых магазинов:)
http://f-troupe.com/ - английская обувная марка, выпускающая "ретро-обувь" в принципе и на yoox они есть, но тут на "родине" естественно выбор больше и модели поновее.
Доставка правда дорогая - вот расценки для Rest of the World
1 kg  £28.00
2 kg         £35.00
3 kg         £40.00
4 kg         £45.00
5 kg         £50.00
All Higher Orders £80.00
И я не поняла чем шлют. По цене как-то не понять простая почта или почтовые сервисы. Но пусть повисит может пригодится кому-нибудь.

50

http://www.office.co.uk - еще один англицкий магазин с демократичной обувью. Правда со скидками у них россиянам ничего не купить - пишут "сорри, но к вам отправлять не будем"
и доставка 25£
Доставляют кажется и Royal Mai (что долго) и l  UPS (где на растоможку можно попасть), но не знаю дают ли выбрать или как с asos в итоге делают выбор сами.

51

http://www.modabrand.com/index.php - аутлет, с марками:
    *   Armani Jeans
    * Baby Phat
    * Bally
    * C'N'C Costume National
    * Christian Audigier
    * Coach
    * Dior
    * Ed Hardy
    * Escada
    * Evisu
    * Fake London
    * Fendi
    * Frutta
    * Galliano
    * Giorgio Armani
    * Gucci
    * Guess
    * J Brand
    * Juicy Couture
    * Just Cavalli
    * La Martina
    * Lonsdale
    * Mission
    * Moschino
    * Playboy
    * Smet
    * Smiley
    * Versace
    * Vintage Characters
Вещей правда мало, но опять же пусть весит. Про отправку опять же не все понятно, я нашла информацию, что отправляют Royal Mail (простая почта), но у них прямого указания на это нет.

52

http://www.modaqueen.com/shop-by-catego … dbags.html -американский аутлет сумок, кожгалантереи, очков и т.д.
Отправляют FedEx Priority (курьерская доставка) стоит 25$

Хосподяяя, когда же мы в ВТО войдем,  у них Прада по 200$ на сэйле висит, и даже с этой суммой на растаможку попадаешь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

53

Кину, что бы и тут был в собрании http://www.ri2kshop.com/ сумки вполне бюджетные и симпатичные. Доставка в Россию 15 фунтов, шлют королевской почтой, таможенный лимит 10000 р. Очень часто коды на скидки встречаются.

54

Благодарю (gilt очень нравится)

55

Lina Cavalieri написал(а):

Благодарю (gilt очень нравится)

Я могу накидать посредников которые мне на просторах инета встречались. Но я ни с одним из них не связывалась, просто как информацию если надо?

56

Toffee написал(а):

Я могу накидать посредников которые мне на просторах инета встречались. Но я ни с одним из них не связывалась, просто как информацию если надо?

Если решусь, я пока просто смотрю каждый день и офигеваю, какого черта я родилась в этой стране..

57

Toffee написал(а):

Кину, что бы и тут был в собрании http://www.ri2kshop.com/ сумки вполне бюджетные и симпатичные. Доставка в Россию 15 фунтов, шлют королевской почтой, таможенный лимит 10000 р. Очень часто коды на скидки встречаются.

Спасибо!!!

58

http://www.bestfromus.com/    ( список:  http://www.bestfromus.com/ru/other-link … er-stores/)

Я обратила внимание на продукцию MAC. У меня знакомый одно время часто ездил в штаты и привозил всем желающим MAC-буки. стоили они 1 000 евро.  На сайте ноут стоит 1 000, интересно, реально :) Новый Ipad вообще 500 евро :)

Я зарегилась на RueLaLa -  как же там здорово ... (резиновые сапоги по 30 евро, классные резиновые сапоги, товары для дома, косметика, даже вино - стоит все так привлекательно)

59

:question:

60

Вопросик к чему??:) та же ерунда что и со всеми закрытыми распродажами. Карты российские под вопросом, в Россию не шлют:)