ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУА>>Полезные ссылки, инфо, опыт

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

Toffee написал(а):

Нереальные, я даже не знаю с кем сравнить. Просто больше нет таких.

Дороговато, конечно ((

392

LV написал(а):

Дороговато, конечно ((

Скидок ждать и все равно дорого. И за такие деньги примерить бы, что бы хоть приблизительно размерную сетку понимать.

393

LV написал(а):

Дороговато, конечно ((

Блин,  у них для всех стран цены разные. Для Италии дубленка мечты 2800 стоит, для Турции 2940, для Франции 2970, для финнов поставили 3293 и для России оппа больше 4 штук.

394

Это все из-за Абрамовича, устроил нам репутацию ту еще )

395

LV написал(а):

Это все из-за Абрамовича, устроил нам репутацию ту еще )

А итальянцы нищеброды :)))

396

Toffee написал(а):

А итальянцы нищеброды ))

Грифы-помоечники, бееее )))

397

Кому носков смешных?:)
http://www.happysocks.com/gl/
Шведы, правда заморочные.
Я накидала себе в корзинку всяких разных носков, зарегистрировалась, забила адрес, карту, без наименования компании заказ не прошел. Я поставила просто "no".
И после всех этих танцев с бубнами мне все равно выдало ошибку, что-то вроде "ваш заказ не прошел,обратитесь в банк".
Я решила ну и фиг с вами, а у меня на следующий день списали деньги, а еще через пару дней отшипили.

398

Toffee написал(а):

http://www.threadless.com/ чикагский магазин шлют по всему миру.

Когда снова будет бесплатная доставка - сообщи. Я к лету готовлюсь.

399

Toffee написал(а):

Кому носков смешных?
http://www.happysocks.com/gl/
Шведы, правда заморочные.
Я накидала себе в корзинку всяких разных носков, зарегистрировалась, забила адрес, карту, без наименования компании заказ не прошел. Я поставила просто "no".
И после всех этих танцев с бубнами мне все равно выдало ошибку, что-то вроде "ваш заказ не прошел,обратитесь в банк".
Я решила ну и фиг с вами, а у меня на следующий день списали деньги, а еще через пару дней отшипили.

пришли же мне носки:)) Я думала раздарить их на НГ на работе, но они мне извещение кинули только 30 декабря, так что я не успела и отдарилась БодиШопом, а носки попыталась оставить себе:) Но остались у меня только вот такие крррасные
http://www.happysocks.com/media/catalog/product/cache/10/image/1024x600/5f627f3162e33ffa92ef3c6e2bd23f47/p/a/pa01-045_w.png, потому что я их сразу нацепила и гольфы я себе отжала практически
http://www.happysocks.com/media/catalog/product/cache/10/image/1024x600/5f627f3162e33ffa92ef3c6e2bd23f47/s/h/sh04-058_w1.png
Все остальное друзья и родственники разобрали.
Носки в огурцах такие "пухлые" домашние. А гольфы тоньше и шелковистее.

400

Ясон написал(а):

Когда снова будет бесплатная доставка - сообщи. Я к лету готовлюсь.

я что-то, видимо, уже старая для такой одежки  :huh:

401

Toffee написал(а):

Я офигительно логичная, просто эталон логики и последовательности. Вчера обругала ткани, а сегодня сажусь ждать:

Дождалась:)) С ноября, я уже думала не придет.
На удивление на кроликах пришпилена мулька "сделано в испании" качество уровня Incitiy, оджи и т.д.
Из пришедшего себе оставлю только собачку пугать собственную собачку - у нее реально истерика была, когда она ее увидела. А остальное раздам.

402

Toffee написал(а):

Дождалась:)) С ноября, я уже думала не придет.

Я думала, ты уже давно носишь.

403

Ясон написал(а):

Я думала, ты уже давно носишь.

Неа, супер быстрая доставка:) Больше ничего заказывать не буду, любопытство удовлетворено :) Розочки оказались еще и с люрексом.
Кстати про футболки, пишут, что качество у них стало не айс, я где-то еще прикольные футболки видела, если ссылки сохранились скину.

404

Toffee написал(а):

если ссылки сохранились скину.

Давай, мне надо, прямо надо.

405

Ясон написал(а):

Давай, мне надо, прямо надо.

http://www.redbubble.com/
Доставка счетная какая-то - 1 футболка - 7 с копейками, 4 уже 17.

http://themountain.me/
Доставка без трека 18, доставка с треком 28 от количества футболок в заказе не зависит.

http://www.australian-native.com.au/
цены в австралийских долларах, доставка около 33 AUD.

http://www.designbyhumans.com/
Доставка за  футболку - 4$, и за каждую добавляется немножко.

http://www.zazzle.com/shop
доставка
Standard - No Tracking ($15.99)
(5-12 Business Days After Manufacturing)
Express - With Tracking ($34.99)

406

Сообщение для Toffee
Спасибо ,я пороюсь. но на первый взгляд рисунки совсем дикие. Пока ничего не приглянулось, надо внимательнее смотреть.

407

А топшоп завершил доставку в Россию? o.O

408

Ясон написал(а):

А топшоп завершил доставку в Россию?

А она была?? Я не разу не заказывала, у них постоянно то играю, то не играю.

409

Toffee написал(а):

то играю, то не играю.

подождем, когда заиграют.

410

https://www.atterleyroad.com/ к нам доставляют безвозмездно, то есть даром.

411

LV написал(а):

Озон - мои друзья и очень хорошие партнеры, а с носками они очень дружны, может быть, дают особые условия )  Озон вчера с нами за столом тоже был. У меня для Озона тоже есть некоторые поблажки.

Ой скажи своим друзьям, что лоббирование снижения таможенного лимита для зарубежных покупок подход неконструктивный и ожидать, что вот тот бешеный денежный поток, который они завидущими глазами к себе приложили к ним не переметнется. Покупают же не потому, что в интернете, а потому что дешевле. И если перекроют канал, то просто покупать будут меньше и все.
А вот когда они договариваются с производителями и их предложение интереснее по цене, быстрее по доставке, проще для возврата и т.д. вот это правильный подход. Он дороже, геморройнее, но имхо конструктивнее и результативнее в долгосрочной перспективе.

412

Toffee написал(а):

Ой скажи своим друзьям, что лоббирование снижения таможенного лимита для зарубежных покупок подход неконструктивный и ожидать, что вот тот бешеный денежный поток, который они завидущими глазами к себе приложили к ним не переметнется. Покупают же не потому, что в интернете, а потому что дешевле. И если перекроют канал, то просто покупать будут меньше и все.
А вот когда они договариваются с производителями и их предложение интереснее по цене, быстрее по доставке, проще для возврата и т.д. вот это правильный подход. Он дороже, геморройнее, но имхо конструктивнее и результативнее в долгосрочной перспективе

Производители не со всеми работают :)   Точнее, работают с топ-3 какими-нибудь клиентами. Если они обратятся к производителю, то услышат следующее:" У вас в России есть такой-то,  вы должны работать с ним" :) Но я передам, скажу Toffee негодует, устроили там у себя... Кстати, Озон - очень мощная машина, с очень приличным менеджментом, так что за их результативность можно не беспокоиться, там такой подъем, и это до сих пор, и им уже 16 лет, а потенциалище - еще расти и расти. Так штааааа...

413

LV написал(а):

Но я передам, скажу Toffee негодует, устроили там у себя... Кстати, Озон - очень мощная машина, с очень приличным менеджментом, так что за их результативность можно не беспокоиться, там такой подъем, и это до сих пор, и им уже 16 лет, а потенциалище - еще расти и расти. Так штааааа...

Но они тем не менее беспокоятся и снижение таможенных лимитов практически продавили. Не одни они естественно, но по сути магазины техники особой попоболи с зарубежной интернет-торговлей не испытывают (айфоны если только активно заказывали), а вот всякие мутные ламоды, купивипы и озон (не в книжной части) в сравнении с иностранцами сильно проигрывают.

414

Toffee написал(а):

ламоды, купивипы и озон

Фигасе...Ламода мутная... Ламоду такие люди запускали - монстры интернет-проектов. У меня была встреча с их топ-менеджментом - экспатами, там все до песчинки просчитано, мутного в нем ничего нет. Он мутный с точки зрения простого покупателя, как ты, пч ты в мировом масштабе сидишь сравниваешь простые параметры: цена, т.д. Вас таких- капля в море, делающих покупки на внешнем рынке, вы своим количеством пока никак не влияете на бизнес рунета - я цифрами, аналитикой владею. Кстати, у Ламоды фешн - это как раз импорт.

Я их всех очень хорошо знаю, я занимаюсь развитием этого канала, они все - мои
Мы по-разному их оцениваем, я с точки зрения бизнеса, ты с точки зрения покупателя. Поэтому тут не о чем говорить, критерии оценки разные.

415

LV написал(а):

Я их всех очень хорошо знаю, я занимаюсь развитием этого канала, они все - мои
Мы по-разному их оцениваем, я с точки зрения бизнеса, ты с точки зрения покупателя. Поэтому тут не о чем говорить, критерии оценки разные.

Ты можешь оценивать их с точки зрения  бизнеса сколько угодно, деньги им приносит покупатель. И таких как я не единицы, 4,5 ярда недеревянных это харооший такой оборот - объем импорта в Россию всей Прибалтики и я думаю еще и Грузия прицепом потянет. Я конечно безумно рада за Ламоду и за то что такие покупатели как я на их благосостояние нисколько не влияют (только тогда я все равно не пойму к чему все эти телодвижения с лимитами, если с точки зрения бизнеса это капля в море).
При этом, я кстати не считаю пошлины безусловным злом. Я покупала бы и с пошлинами, если бы их можно было спокойно оплатить при получении посылки на почте или у курьера, потому что даже с пошлинами часто получается ощутимо дешевле чем у великих российских бизнесменов.

416

Я не очень хорошо понимаю, что ты хочешь сказать :) Что цены высокие, видимо )

417

Нашла новый магазин. Бесплатная доставка от заказа на 5 000.00р.
Bloomingdale's

Отредактировано Ясон (2014-08-12 20:08:14)

418

это большая сеть магазов в Штатах, с хорошими брендами. клевый магазин!

удивительно, что к нам шлют. хотя ничего удивительного: стопудово это на цене отразилось

419

Vente-privee USA закрываются.
Правда говорят, что грядет большая рапродажа,так что у кого есть возможность заказывать на Штаты...

420

Состоятельная, холеная дама пишет про нет-а-порте, она постоянный покупатель:

"Хотела поделится с вами, любимые, "приятным" опытом : эту рубашку купила на нетапорте неделю назад, заказала у них еще ободок и оформила срочный заказ ( по идее - след день доставка)! Мало того, что все пришло позавчера ( спустя 4 дня) , но коробка с ободком пришла пустая‼️. Звонила им и писала. Я - их давний клиент, но каждый раз у меня какой-то негативный опыт при покупке. Ответ был следующий: нам нужно месяц‼️ чтобы разобраться куда подевался ободок, вдруг Вы сами потеряли.. Или спрятали.. 😤😤😤На мое возмущение в ответ и предложение проверить мои предыдущие покупки , последовал ответ: ну если Вам так срочно нужен этот ободок и Вы не можете подождать месяц , купите у нас еще один! А деньги мы Вам вряд ли возместим.. Это - тот самый английский юмор??‼️ а если бы это были дорогие туфли и я получила бы , заплатив, пустую коробку по почте?.. Кто-то сталкивался с подобным хамским сервисом? Посоветуйте другие проверенные онлайн магазины..🙏 Здесь я зареклась что-либо покупать! И с вами, дорогие, поделилась этой историей , чтобы имели ввиду мой опыт"