ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕАТР, МЮЗИКЛ, ВАРЬЕТЕ, КОНЦЕРТЫ>>Анонсы, рецензии, обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Опера "Богема" - несмотря на то,что немного подустала от опер,в начале даже на пару секунд вздремнула,в целом опера понравилась,ну и была моя любимая Хибла Герзмава. Очень живая опера,хорошо передаёт атмосферу всей этой жизни богемной,местами смешно,местами грустно,местами заставляет задуматься. Конец печальный, хотя это очень свойственно для большинства опер. Очень хорошее исполнение было.

32

Сегодня иду в КЗ Чайковского на концерт БСО! Главное,не уснуть )))))

33

Сегодня иду в театр на Таганке,смотреть "Тартюф",а 12 марта на "Чайку" в Малый. Устала от опер и балетов,хочу просто на спектакли.

34

Такое удовольствие получила вчера от спектакля,столько смеялись!!! 2 действия посмотрела на одном дыхании,не было никаких затянутых,скучных моментов. Поставлено было очень хорошо,просто,понятно,доходчиво,смешно! Если честно,то не ожидала,что понравится так.

35

Cirque du Soleil.
Если быть честной, то мне не понравилось. Не то, чтобы совсем, но на данное мероприятие можно отправиться для того, чтоб скоротать вечер или сравнить еще один цирк с другим.
На мой взгляд, наш российский цирк намного интереснее и разнообразнее.
Про тайский цирк (шоу) я вообще молчу, вот где настоящая ФАНТАСТИКА.

Понравилось музыкальное сопровождение (хотя Андреич по началу, мне кажется, охренел от таких звуков) и работа со зрителем (вытаскивали их из зала и они вместе с клоуном смешили людей).
Из минусов - все как-то не дотягивало до "особенного". Ничего особенного я там не увидела.
Представление, состоящее в основном из акробатов и гимнастов, показалось однообразным. Почему-то была стойкая ассоциация с (какая там у нас передача по 1му???)  "Минута славы", там такие номера исполняют наши акробаты-самоучки со всех концов нашей необъятной.   

В какой-то момент с мужем подумали об одном и том же, - "вот бы Запашных с тиграми сюда" ))))

Итог:
на мой взгляд, лучше купить билеты в наш обычный цирк с медведями, тиграми, морскими котиками, серьезными гимнастами, при прыжках которых действительно захватывает дух, но с менее глазированным оформлением.

п.с. в очередной раз убедилась, что терпеть не могу невротичных клоунов  :D
ну, теперь осталось сходить еще на китайский цирк, мне кажется, должно быть очень интересно.

36

Малика написал(а):

Cirque du Soleil.

Ну ты избалована,мать! )))) Наш цирк мне вообще не нравится,я в прошлом году на Запашных как раз ходила.
Кать,а какое шоу вы смотрели? Картео?

37

Клеопатра написал(а):

Ну ты избалована,мать! )))) Наш цирк мне вообще не нравится,я в прошлом году на Запашных как раз ходила.
Кать,а какое шоу вы смотрели? Картео?

нет, Saltimbanco.
http://cds.ru/popup2.html
Может именно это шоу у них провальное.....
Кстати, многим тут не понравилось  :dontknow:

38

Сообщение для Малика

Может быть, у них для разных стран разное шоу, как с одеждой, для Америки - одна коллекция и ни в коем случае не показывать ее в другой стране, для Европы - другая, а для стран "остального мира" обрезки/остатки )))

Жаль, декабрьские отзывы (когда они у нас выступали) были очень положительными. Но я не ходила, не смотрела. И в нашем со времен школы не была :)

Тигров, значит, не хватило )))

39

Lina Cavalieri написал(а):

Тигров, значит, не хватило )))

нет. Зрелища ))))

40

Малика написал(а):

нет, Saltimbanco.

аа,не могу ничего сказать. От Кортео я была в диком восторге!

41

Ого, Кать. Я про такие представления вообще не слышала. В первый раз ходила на Totem - я была в полном восторге!!! А в этом году смотрела Varekai - уже похуже было, но это по сравнению с первым.

42

А у меня папа на Леди Гагу в Китае ходил. :D  Так, от скуки. Все пошли, и он пошел.

43

Lady написал(а):

А в этом году смотрела Varekai

Моей подруге он тоже не понравился.

44

После Crazy Horse в Москву в конце марта приезжает Lido. Я бы сходила :)

45

Lina Cavalieri написал(а):

После Crazy Horse в Москву в конце марта приезжает Lido. Я бы сходила

Ха-ха,Лина! )))))))) Открыла эту тему с мыслями,чтоб написать,что хочу на Лидо. А тут уже ты )))))))))))))))))))))))))))))))
Но цены на более-менее места - кусаются. Хотя говорят,что в Крокусе со всех мест хорошо видно.

46

Клеопатра написал(а):

в Крокусе со всех мест хорошо видно.

:) Сошлись мысли. Да, там, действительно, хорошо все видно, грамотно места расположены.

47

Сходили вчера в театр на Шакурова, Толкалину, Лифанова и вместо Верника какой-то лысый облезлый мужик приехал. Спектакль назывался "Женщина над нами". Еле высидели до антракта и удрали оттуда, причем ушли, как минимум, пол-зала, т. к. наблюдать дальше эту пошлятину не было никаких сил. Я уже зарекалась ходить на эти "чёсы по провинции", теперь точно больше не пойду. Я понимаю, люди деньги зарабатывают, но неужели нельзя было что-нибудь поприличнее показать? Петросян со своими тупыми шутками нервно курил в сторонке.

48

Как неприятно осознавать, что искусство тоже может "кинуть" и ведь Шакуров, казалось бы, не последний артист. Хотя присутствие Л. Толкалиной, это, конечно, знак, чтобы подумать лишний раз, идти или нет. Жаль, время, деньги, а главное лишение удовольствия, зааасрааанцыыыыы.

49

Lina Cavalieri написал(а):

Как неприятно осознавать, что искусство тоже может "кинуть" и ведь Шакуров, казалось бы, не последний артист. Хотя присутствие Л. Толкалиной, это, конечно, знак, чтобы подумать лишний раз, идти или нет. Жаль, время, деньги, а главное лишение удовольствия, зааасрааанцыыыыы.

Что самое удивительное, самым приличным вчера был Лифанов, Шакуров, как дурак носился по сцене и гнусавым голосом обзывал через слово Толкалину не буду повторять, какими словами. Я как-то к Толкалиной нормально относилась, видимо мало знала, тетя моя мне сегодня глаза открыла.
Я не помню, сколько раз на "звезд" ходила, удачно только 2 раза: в первый раз это был театр Маяковского (Немоляева, Лазарев, Виторган и Костолевский), спектакль по Моэму "Круг" - просто супер, а во второй раз не помню, какой спектакль, но были Аросева и Дуров - эта парочка из никакущего сюжета просто конфетку сделали. Все остальное, из того, что я видела - фиг-ня!!! Но вчерашние товарищи превзошли всех по пошлости и идиотизму.

50

девочки, кто-нибудь на мюзикл "ZORRO"  ходил? поделитесь впечатлениями

51

ЕВРОВИДЕНИЕ 2011.

Кого пошлют? http://s50.radikal.ru/i130/1005/e1/662ba938bb48.gif  Вот наш "посланник":

52

Lina Cavalieri написал(а):

Вот наш "посланник":

Я бы даже сказала "засланец"  :D
Как в "Прожекторе..." сказали: "Дааа, давненько простые русские парни не побеждали в Германии, особенно в мае"  :)

53

Sandrik написал(а):

Как в "Прожекторе..." сказали: "Дааа, давненько простые русские парни не побеждали в Германии, особенно в мае"

http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif  Надо было "Катюшу" в качестве песни на "Евровидение" брать ...

54

Lina Cavalieri написал(а):

Вот наш "посланник":

да засланец просто!!!

55

Lina Cavalieri написал(а):

Надо было "Катюшу"

Да и ракетную установку "Катюша" тоже захватить, так, на всякий случай... )))

56

Lina Cavalieri написал(а):

Вот наш "посланник":

Даже до конца дослушать не смогла, херь, о да, как я сексуален, самец (ну это как обычно, кстати парень живьём поёт жутко фальшиво, имела честь наблюдать)

Отредактировано Kraska (2011-03-17 12:46:28)

57

Kraska написал(а):

Даже до конца дослушать не смогла, херь, о да, как я сексуален, самец (ну это как обычно, кстати парень живьём поёт жутко фальшиво, имела честь наблюдать)

Ты не слышала коронную речь автора сего шедевра, какой-то Ред Ван (не знаю, как пишется), он леди Гаге и еще кому-то нетленку стругает, заявил, что он написал "просто потрясающую" песню, которая сразит наповал всех  :D

58

Мы, конечно, не за победой, но что ж уж совсем с какой-то дурацкой песней ехать, при том, что нашли деньги и возможности заплатить автору, работающему с Gag-ой, значит, и не в бюджете дело. Почетное 10, как всегда и разъедемся по домам )

59

Lina Cavalieri написал(а):

значит, и не в бюджете дело.

Мне кажется под диапазон "поющего" тупо подбирали, он как-то вокруг одной октавы кружится :D

60

Kraska написал(а):

он как-то вокруг одной октавы кружится

Я боюсь, там и октавы-то не наберется, так, кварта-квинта  :D Блин, бедный, как же он в ноты-то попадет?