ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЛИНГИ, СКРАБЫ, ГОММАЖИ>>Средства для домашнего ухода.

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

LV написал(а):

А ощущения на коже после него как?

Кожа увлажненная за счет питательной основы, более ровная за счет механического пилинга, но ощущения "новой" кожи нет. Летний вариант, когда кислотами и энзимами нельзя пользоваться.

122

А чем нейтрализуют кислотные пиллинги? Я сейчас сижу читаю протоколы салонных процедур по гликолевому пиллингу и все нейтрализуют, даже легкие 5%. И я запуталась AHA и BHA кислоты это не тоже самое, что гликолевый пиллинг?? их нейтролизовывать нужно или нет?

123

Не бери в голову, от этого с ума сойти можно: сначала нанеси пиллинг, потом нейтрализуй пиллинг

124

Мне очень нравится мой сислеевский гоммаж - скатка, и умывалка-скраб шисейдо, но у меня был один прыщик - стало шесть. Пока завяжу со скарбами

125

Мне нравится мой - Ла Прери. Нравится в нем сила обновления кожи. Сислеевский тоже очень хороший, вообще у них средства очень и очень неплохие. База под макияж, одна из масок, которые я пробовала, да и гоммаж - у Сислей прям одни из лучших.

На заметку, кто будет интересоваться когда-нибудь отзывами по марке: что я отметила, отличие Ла Прери, которым сейчас усиленно пользуюсь, от очищения до увлажнения и макияжа , от других люксовых средств, которые когда-либо пробовала. Мне кажется, что в Ла Прери есть лечебные свойства помимо уходных. Может быть, я ошибаюсь, я не вчитываюсь в информацию и не ищу этому подтверждения, но мне вот так кажется после нескольких месяцев использования разных средств и длительности эффекта от них.

126

LV написал(а):

Не бери в голову, от этого с ума сойти можно: сначала нанеси пиллинг, потом нейтрализуй пиллинг

В случае с кислотой не это кажется разумным. У меня где-то из школьных уроков ОБЖ где-то в подкорке сидит, что кислоту водой смывать нельзя.

127

А то что будет?

128

И та ли это кислота и степень кислоты, как на ОБЖ?

129

LV написал(а):

И та ли это кислота и степень кислоты, как на ОБЖ?

Да не помню уже:) или это не ОБЖ, а страшилка какая-то. Вот кстати в Финалгоне кислота или нет?? потому что если его смывать водой, то можно  идти отбирать костюмчик у человека-паука, потому что ползать по стенам будешь без всякой компьютерной графики.

130

Сообщение для Toffee
Ира. ты чего химичишь? Кислотные пиллинги нейтрализуют специальной штукой, не водой.

131

Toffee написал(а):

Да не помню уже:) или это не ОБЖ, а страшилка какая-то. Вот кстати в Финалгоне кислота или нет?? потому что если его смывать водой, то можно  идти отбирать костюмчик у человека-паука, потому что ползать по стенам будешь без всякой компьютерной графики.

УжОСС http://savepic.org/1739849.gif

Ясон написал(а):

Ира. ты чего химичишь? Кислотные пиллинги нейтрализуют специальной штукой, не водой.

Ну, вот же! Все сразу стало понятно! Что тебе, Ира, не ясно еще?!?!!

132

Ясон написал(а):

Ира. ты чего химичишь? Кислотные пиллинги нейтрализуют специальной штукой, не водой.

Вот я и спрашиваю, что входит в специальную штуку??:))
Потому что продавцы, продающие пиллинги для "домашнего" ухода ничего про специальную штуку не пишут.

133

Toffee написал(а):

пиллинги для "домашнего"

Пиллинги для домашнего ухода очень слабые и ничего дополнительно не требуют. Иначе бы было полно кретинок с обожженным лицом. Поэтому действуй по инструкции.

134

А у меня раздражение было от сислеевского гоммажа.
Сейчас скраблюсь 40-рублевым белоруским скрабом на миндальной основе, ну и кофе (лучше него нет ничего). Потом буду думать что покупать..

135

Ясон написал(а):

Пиллинги для домашнего ухода очень слабые и ничего дополнительно не требуют. Иначе бы было полно кретинок с обожженным лицом. Поэтому действуй по инструкции.

Понимаешь, я начиталась про тыквенный пиллинг и нашла его аж 12%, мне кажется, что это уже много. Попробую у продавца спросить.

136

Клеопатра написал(а):

ну и кофе (лучше него нет ничего).

А мне еще сахар нравится.

137

Сообщение для LV
в чистом виде?

138

Клеопатра написал(а):

в чистом виде?

И покупной (там почти чистый, просто в геле или молочке). И в чистом, но я тоже с гелем для душа мешала и пробовала. органический скраб ). Я экспериментировала, нормально. Если вдруг исчезнут все скрабы, то выход есть )

139

Я же где-то про пиллинг Yon-ka писала вроде?
У  меня был 303 для нормальной и жирной кожи и  сейчас попробовала 305  для нормальной, сухой и чувствительной.
Отличается запахом (тоже лимонный, но с травяным оттенком), очень мягкий, никаких пощипывающих ощущений не вызвал (303 пощипывал). Мне 303 показался более активным в части выравнивания цвета кожи и т.д., зато этот я действительно совершенно спокойно наносила по глаза. Тем, кто любит скатки, можно попробовать.
http://megaspa.ru/upload/022ebd59667836730061913709d07c43.jpg

140

Ира, а ты в сислее гоммад пробовала? Можешь сравнить их?

У меня маникюрша давно пользуется этой косметикой. Ей 40 лет. Думаю, ей косметолог подбирал. Она сказала, что косметика yon-ka очень специфичная, не всем подходит

141

City girl написал(а):

Ира, а ты в сислее гоммад пробовала? Можешь сравнить их?

Я только с гранулами пробовала. Их не сравнить,принцип действия совсем другой, в банке не брала.

142

Я все-таки купила черный пилинг PURE RITUAL HR

"Комплекс PURE RITUAL осуществляет двойное очищающее действие, избавляя кожу от накопленных внешних и внутренних загрязнений.

. Отшелушивающие компоненты и совершенствующая кожу гликолевая кислота удаляют загрязнения, скопившиеся на поверхности кожи (макияж, омертвевшие клетки, кожный жир и пот)

. Экстракты черного и белого риса, помогающие очистить кожу от ежедневных загрязнений и улучшающих работу биологических механизмов, отвечающих за молодость вашей кожи.

. Специальные компоненты: Питательные масла и выводящий токсины черный чай для мягкости и сияния кожи. Комплекс AHA для химического пилинга кожи + Порошок из черного вулканического камня для механического воздействия."

Мне  после израильского Kart кажется, что тут кислоты никакой нет.
Приятный, гранулы очень мелкие и мне кажется, что пластиковые, а не вулканический камень. Пахнет сладко и уютно. Гель под влиянием температуры тела становится маслом и потом когда смывается эмульгируется в молочко.  Кожа посвежевшая, но он конечно "домашний", не могу сказать, что прямо "вау".

143

Ирин пиллинг а свокадо я не нашла, зато купила фруктовый пиллинг Холли Лэнд.
Буду обновлять кожу к весне.
Ссылка

144

Ясон написал(а):

Ирин пиллинг а свокадо я не нашла

Это кто? Я Холи Лэнд не пробовала, но не один раз брала вот такой http://irecommend.ru/content/interesnyi … otyu-papai - нравится, у меня еще и мыло к нему гранатовое. Думаю вернусь к нему после рубинштейновского.

145

Ира, спасибо за отзыв про черный скраб Рубиштейн. пожалуй, пока вычеркну его списка хотелок

146

Сообщение для City girl Не за что:) Я его так хотела, так хотела, а он :) Нет, он конечно приятный и формула наверняка высчитана так, что бы дома никто себя не сжег до костей, но я уже привыкла к более активным кислотам, поэтому я и эффекта особо не ощущаю. Но нужно учитывать, что у меня кожа толстая и не раздражительная. Я еще на подружке испытаю - у нее диаметрально противоположная ситуация.

147

Toffee написал(а):

но не один раз брала вот такой

именно этот. не смогал найти его в продаже, поэтому купила Холли.

148

Ясон написал(а):

именно этот. не смогал найти его в продаже, поэтому купила Холли.

Я его на ebay заказывала у израильского продавца. Оттуда же Эльке маска клубничная пришла.

149

Был у меня гоммаж, вообще не поняла, зачем он нужен, с заявленными функциями он не справляется. Кофейный скраб намного лучше.