ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЛИНГИ, СКРАБЫ, ГОММАЖИ>>Средства для домашнего ухода.

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Toffee написал(а):

А у Тальго какой именно?

Я не видела его пока в интернет-магазинах, но у меня есть толстый буклет по Тальго, там он представлен.
Время эксфолиации:
для чувствительной кожи 3 мин.
для нормальной 4 мин.
для жирной 5 мин.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/pTrTCX3l.jpg

Отредактировано Ясон (2012-01-31 09:42:33)

62

Ясон написал(а):

Я не видела его пока в интернет-магазинах, но у меня есть толстый буклет по Тальго, там он представлен.
Время эксфолиации:
для чувствительной кожи 3 мин.
для нормальной 4 мин.
для жирной 5 мин.

Вот, такую штуку точно хочу. Интересно он без глины.

63

Toffee написал(а):

Интересно он без глины.

Читаю из каталога (он для косметологов):
морские БХА кислоты экстракт водоросли Кодиум Томентосум - смягчает кожу, придает блеск, сохраняет светящийся цвет лица.
морские АХА кислоты экстракт сахарного тростника, лимона и яблока - глубоко отшелушивает, выравнивает кожный рельеф, стимулирует клеточное обновление
зеленый чай - успокаивает
Подробного состава не искала.
Если найдешь его в продаже, дай мне тоже ссылку.

Отредактировано Ясон (2012-01-31 10:08:04)

64

Ясон написал(а):

Если найдешь его в продаже, дай мне тоже ссылку.

Почему то только австралийцев нахожу (но я даже не смотрю что там с доставкой, пока из Австралии посылку дождешься уже лето будет) И на ebay французском нашла, если нужно могу скинуть.
Вот еще канадцы с профуходом http://www.intuitionspasalon.com/ , но доставка 25 долларов, при заказе свыше 300 долларов - бесплатно.

65

Нет ,не интересно. Можно еще что-то поискать или у знакомых косметологов по выспрашивать на развес этот пиллинг.

66

Ира!
зачем так далеко, в Австралию??

http://www.cosmetika.ru/

хорошая косметика. Это от московского Института красоты. я там была :)))

67

City girl написал(а):

Ира!
зачем так далеко, в Австралию??

Самое смешное, что из Австралии пришлют в Питер или область, а из Москвы нет :)

68

пришлют!
не они, так друзья :)

69

Девочки,я тут купила вот такой скраб для тела! Это нечто,мне тааак понравился! Хорошо отшелушивает,приятный запах,а кожа после нежная (за счёт масла) и ароматная! Прям советую. Но для любителей нежного скраба не подойдёт. Я люблю погрубее. )))
http://uploads.ru/t/2/o/l/2olf5.jpg

70

Сообщение для Клеопатра о у меня такой же только зеленый - бамбук и соль, но мне не пошло кожу сильно щипало и чесалась после него.

71

Клеопатра написал(а):

Девочки,я тут купила вот такой скраб для тела! Это нечто,мне тааак понравился! Хорошо отшелушивает,приятный запах,а кожа после нежная (за счёт масла) и ароматная! Прям советую. Но для любителей нежного скраба не подойдёт. Я люблю погрубее. )))

И у меня такой с водорослями и солью:) Тоже понравился :)

72

Клеопатра написал(а):

Девочки,я тут купила вот такой скраб для тела! Это нечто,мне тааак понравился! Хорошо отшелушивает,приятный запах,а кожа после нежная (за счёт масла) и ароматная! Прям советую. Но для любителей нежного скраба не подойдёт. Я люблю погрубее. )))

И стоит 132 рубля, можно много разных купить :) У меня такой для ножек всегда стоит, с миндалем, апельсином.

73

Lina Lacavalieri написал(а):

И стоит 132 рубля, можно много разных купить

169р. с меня взяли  :'(   :D
да,я бы там многое взяла!

74

Клеопатра написал(а):

Девочки,я тут купила вот такой скраб для тела! Это нечто,мне тааак понравился! Хорошо отшелушивает,приятный запах,а кожа после нежная (за счёт масла) и ароматная! Прям советую. Но для любителей нежного скраба не подойдёт. Я люблю погрубее. )))

У меня такой же! Сестра на НГ дарила. Пока лежит и пахнет так, что съесть хочется :)

75

Lady написал(а):

У меня такой же! Сестра на НГ дарила. Пока лежит и пахнет так, что съесть хочется

Я вчера еле удержалась,так хотелось попробовать на вкус!  :D

76

Клеопатра написал(а):

Я вчера еле удержалась,так хотелось попробовать на вкус!

Пойду себе скраб для тела куплю Стендерс, какой брать, сахарный или соляной?

77

Эля и все остальные- вы в каком магазине покупали????

78

Kraska написал(а):

Пойду себе скраб для тела куплю Стендерс, какой брать, сахарный или соляной?

я у них только сахарным пользовалась. Соли боюсь всегда )))))

Радистка Кэт написал(а):

Эля и все остальные- вы в каком магазине покупали????

я в "Подружке" покупаю,Марь.

79

Клеопатра написал(а):

я в "Подружке" покупаю,Марь.

у нас нет такого. У нас недавно открыли магазин живой косметики из Греции. всё хочу сходлить, что-нибудь вкусненькое купить себе для тела

80

Радистка Кэт написал(а):

у нас нет такого.

ок :)

81

Клеопатра написал(а):

169р. с меня взяли     
да,я бы там многое взяла!

Магазин "Organic Shop" - хороший магазин, мне очень нравится :) Шампунь можно ходить наливать, полно косметики незнакомой. Я там итальянскую линию твердого масла покупаю. Много всего, в общем. Вот там он пока 132 рэ :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120207/4JQgF7Uq.jpg

82

Сообщение для Lina Lacavalieri
да,я на их сайте была,оказывается,хаушка  - это они.
надо в магазин зайти,не была там.

83

Клеопатра написал(а):

да,я на их сайте была,оказывается,хаушка - это они.

Целый стенд от волос до лица. Я пробовала-пробовала и так ничего и не выбрала, хотела масло для лица, но такой аромат отвратительный и масло не очень приятной текстуры, кремы мне не подошли - слишком все какое-то жирное, какого-то особого воздействия не увидела при пробах тестеров.. К сожалению, я в ней немного разочаровалась, не подошла. Но времени в магазине можно много провести несмотря на то, что он и не большой.

84

Lina Lacavalieri написал(а):

Целый стенд от волос до лица. Я пробовала-пробовала и так ничего и не выбрала, хотела масло для лица, но такой аромат отвратительный и масло не очень приятной текстуры, кремы мне не подошли - слишком все какое-то жирное, какого-то особого воздействия не увидела при пробах тестеров.. К сожалению, я в ней немного разочаровалась, не подошла. Но времени в магазине можно много провести несмотря на то, что он и не большой.

Меня в такие магазины пускать нельзя,могу часами ходить,читать,смотреть,брать нужное,чаще ненужное. ))))
Вот я отсталая,ничего даже не знала про это всё.

85

Клеопатра написал(а):

я у них только сахарным пользовалась. Соли боюсь всегда )))))

Я купила себе соляной с розой:) Злооой такой, но кожа и правда потрясная после него :D

86

интересно, а у нас есть тут? Наверное, должен быть.

ТАК, СТОП! Мне ничего не надо, не надо, не надо........оооооммммммммм.........

87

Малика написал(а):

интересно, а у нас есть тут? Наверное, должен быть.

Вряд ли, это же латвийская марка.

88

Kraska написал(а):

Вряд ли, это же латвийская марка.

вот и хорошо!

89

Скраб для пяток нужен!

90

Сообщение для Kraska
В Грин мама посмотри- там такой приличный, Ира его ещё хвалила. Я себе тоже купила такой

А я моську скраблю сечас сахарным скрабом из магазина ручной косметики- нравится мне необычайно!!!